ПСЖ своими руками.

Закрыто
HAHO
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 май 2010, 19:52
Игровой ник: HAHO
Has thanked: 377 times
Been thanked: 77 times

ПСЖ своими руками.

Сообщение HAHO »

Честно говоря идея не моя и она отнюдь не нова, а даже наоборот. Суть её вот в чём - наверное многие игроки сталкивались с тем, что нужно уехать на работу/учёбу/готовиться к экзаменам и проча и проча и проча реальные дела. ПСЖ (для тех кто не знает - бан по собственному желанию) стоит сделать доступным в тренеркарте тренера либо в любом другом удобном для игрока месте. Для чего? Во первых сократить нагрузку на доблестных полицейских. Во вторых спасти бедных школьников и студентов - пусть хорошо учатся а после играют как ни в чём не бывало. Ну и в третьих - спасти от кражи покемонов когда нужно срочно уйти в ПСЖ при взломе акка.

Плюсы: Хорошо школьникам и студентам, полицейским а так же позволит резко сократить число украденных покемонов при взломе.

Минусы: Взломщики игры могут сами сделать ПСЖ игроку чтобы навредить ему. Для того чтобы убрать этот минус нужно: 1) Сделать ПСЖ длинной не более 1 месяца. 2) При ПСЖ игрок должен ввести пароль (эту функцию можно и не вводить)

Всем спасибо, всем удачи. Я на Селене. :)
Незрячая: Хм... Твой дух. Он ясно стоит перед моими глазами, прямо за тобой, немного слева...это...не знаю какими словами описать его...он... Звероподобный Троль!

Boda
Величайший
Величайший
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 22:35
Клан: Академия Покемонологии
Игровой ник: Boda
Has thanked: 805 times
Been thanked: 522 times

Re: ПСЖ своими руками.

Сообщение Boda »

идея не очень, ибо будет много нытья из-за того, что "о я случайно нажал на псж и ввёл пароль случайно акк недоступен. какая досада"
пусть лучше всё будет так, как есть.
Спойлер: Сарин и Флокс ПОКАЗАТЬ
Flox писал(а):составил мини гайд, писал оч быстро так что немного корявенько получилось. как появится наш сайт пишите, выложу там. вылаживать на обозрение и чужих кланов что то не хочется.
SAriN писал(а): Вылаживать диалоги Арни Запрещено(!).
:D

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»