Предложение о том как защитить аккаунт!

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Strelok ( имя Иван)
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 00:09
Клан: Inferno
Игровой ник: Strelok
Has thanked: 141 time
Been thanked: 147 times

Re: ВАЖНАЯ тема о том как защитить аккаунт!

Сообщение Strelok ( имя Иван) »

centurion писал(а):я считаю что лучше сделать так. Например тренер Вася хочет взломать тренера Петю и подбирает пароль. 10 раз Петя не правильно ввёл пароль от аки Васи и Васе на мыло высылается сообщение что тренер Петя не правильно ввёл пароль. Таим образом можно узнать кто пытался взломать и посадить его за попытку взлома при этом получится обезопасить многих тренеров от взлома
Чуть чуть утачню... на мыло или яндекс будет приходить айпи тренера который пытается взломать или все его ники ....
17:52 [StrelokFOREVER to Thierry Henry]: ты единственный из полиции с минусом в карме :D
17:52 [Thierry Henry to StrelokFOREVER]: я плохой полицейский)
11:19 Stomatolog to StrelokFOREVER: пацан
02:20 Tigress to StrelokFOREVER: :) выделился, молодец.

Аватара пользователя
Xatico
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 17:44
Игровой ник: Xatico
Has thanked: 256 times
Been thanked: 276 times

Re: ВАЖНАЯ тема о том как защитить аккаунт!

Сообщение Xatico »

centurion писал(а):я считаю что лучше сделать так. Например тренер Вася хочет взломать тренера Петю и подбирает пароль. 10 раз Петя не правильно ввёл пароль от аки Васи и Васе на мыло высылается сообщение что тренер Петя не правильно ввёл пароль. Таим образом можно узнать кто пытался взломать и посадить его за попытку взлома при этом получится обезопасить многих тренеров от взлома
есть один недостаток. откуда мы знаем кто взламывает? взломщик же не пишет, что он "петя" или "вася".
ВД
Чем занят:Воу, воу.Вернулся в лигу. не знаю насколько)

18:57 Dark sky to Xatico: эт ты флудишь, а я рекламирую, по телеку одну и ту же рекламу по пять раз за минуту крутят, иди там порядок наведи
^^ - этот всех переплюнул.

Аватара пользователя
centurion
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 15:57
Клан: Legion
Игровой ник: centurion
Пол: Мужской
Has thanked: 998 times
Been thanked: 2215 times

Re: ВАЖНАЯ тема о том как защитить аккаунт!

Сообщение centurion »

Xatico писал(а):
centurion писал(а):я считаю что лучше сделать так. Например тренер Вася хочет взломать тренера Петю и подбирает пароль. 10 раз Петя не правильно ввёл пароль от аки Васи и Васе на мыло высылается сообщение что тренер Петя не правильно ввёл пароль. Таим образом можно узнать кто пытался взломать и посадить его за попытку взлома при этом получится обезопасить многих тренеров от взлома
есть один недостаток. откуда мы знаем кто взламывает? взломщик же не пишет, что он "петя" или "вася".
да но может засветится его IP адрес. И админы тоже знают кто с какого IP сидит
Изображение

Glorymirror
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 13 май 2010, 15:14
Клан: ---
Игровой ник: Glorymirror
Пол: Мужской
Has thanked: 87 times
Been thanked: 365 times

Re: ВАЖНАЯ тема о том как защитить аккаунт!

Сообщение Glorymirror »

centurion писал(а):я считаю что лучше сделать так. Например тренер Вася хочет взломать тренера Петю и подбирает пароль. 10 раз Петя не правильно ввёл пароль от аки Васи и Васе на мыло высылается сообщение что тренер Петя не правильно ввёл пароль. Таим образом можно узнать кто пытался взломать и посадить его за попытку взлома при этом получится обезопасить многих тренеров от взлома
Каким образом ты думаешь вычислить Вася то был или Петя?
В лиге Glorymirror

Изображение

Аватарку поставила Оо_оО

Аватара пользователя
Terra Nova
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 23:30
Клан: Lions Family
Игровой ник: Psixiator
Пол: Мужской
Has thanked: 980 times
Been thanked: 217 times

Re: ВАЖНАЯ тема о том как защитить аккаунт!

Сообщение Terra Nova »

На некоторых сайтах, при входе в свой акк, используются е-mail и пароль. Лучше при входе вводить е-mail, а не второй логин, ведь не каждый сможет подобрать на каком ты почтовом ящике зарегистрирован (их очень много).
Спойлер: Смотри ПОКАЗАТЬ
Изображение

Изображение
Если Вас, что-то не устраивает, то ...
Спойлер: ... ПОКАЗАТЬ
Изображение

Аватара пользователя
aligator
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 06:55
Игровой ник: Niron
Has thanked: 125 times
Been thanked: 75 times

Re: ВАЖНАЯ тема о том как защитить аккаунт!

Сообщение aligator »

Terra Nova писал(а):На некоторых сайтах, при входе в свой акк, используются е-mail и пароль. Лучше при входе вводить е-mail, а не второй логин, ведь не каждый сможет подобрать на каком ты почтовом ящике зарегистрирован (их очень много).
согласен, для входа вводить e-mail а в игре пусть будет игровой ник. вроде бы во многих браузерных играх уже так заведено.

lacosta
Новичок
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 08:06
Игровой ник: Lkosta
Пол: Мужской
Has thanked: 2 times
Been thanked: 1 time

Дополнительная защита акк

Сообщение lacosta »

Не для каго не секрет что время времени взламывают почты вк и т.д далее берутся за игру 2 мои подруги лишились страничек и в игре и почти всех денег и игрового лута, сегодня я просто прозрел когда взломали мою страницу я не сверх известный человек не храню каких то там таин, также не прохожу по левым ссылкам не вступаю в группы связанных взломом и т.д видимо не смогли взломать игру лишь потому-что ящики от вк и игры отличаются. К чему я виду не пора ли устанавливать кокуй нибудь дополнительную защиту для аккаунта, сделайте её хотя бы платной, какой нибудь режим према где будет дополнительная защита аккаунта.
Спасибо за внимание! :twisted:

lacosta
Новичок
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 08:06
Игровой ник: Lkosta
Пол: Мужской
Has thanked: 2 times
Been thanked: 1 time

Re: Дополнительная защита акк

Сообщение lacosta »

я короче их недооценил они даже после тоого как я поменял пороли всеравно зашли в игру но я сразу выкинул их с акка

Аватара пользователя
Scarlet
Известный
Известный
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 13:37
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Touhou (Furashou - New League)
Пол: Мужской
Has thanked: 510 times
Been thanked: 379 times

Re: Дополнительная защита акк

Сообщение Scarlet »

Думаю, насчет ссылок ты тут немножко приврал :)
Так же раз они взломали тебя - нужно менять еще и пароль на почте)

Аватара пользователя
aligator
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 06:55
Игровой ник: Niron
Has thanked: 125 times
Been thanked: 75 times

Re: Дополнительная защита акк

Сообщение aligator »

зачем какие то дополнительные функции защиты? достаточно просто не проходить по сторонним ссылкам, придумывать пароль и ответ на секретный вопрос посложнее и всё. и вас 100% не кто не взломает. а если всё то что я выше перечислел соблюдено вас взломать смогут только те люди которым дела нету до подобных проэктов как Лига, как и до ваших страничек и ящиков.
защли один раз с чьего то компа, всё вас взломали!
я против.путь глупые (не хочу не кого обидить, но если вы лишились аккаунта, я вас такими и считаю) люди и дальше лишаются аккаунтов по своей же вине!

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»