Усовершенствование полицейской системы

Закрыто
Аватара пользователя
SammyGirl
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 2683
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 20:49
Клан: Dark Shadows
Игровой ник: SammyGirl
Пол: Женский
Has thanked: 1164 times
Been thanked: 2624 times

Усовершенствование полицейской системы

Сообщение SammyGirl »

Заранее извините, если подобное предложение было, либо с этой темой вообще не сюда, но у меня возникло (после нескольких обманов) предложение компенсировать тренерам те ценности, которые они утратили путем обмана при сделке. К примеру, была сделка о спаривании Бластойзов, яйцо я хотела забрать себе. Но вор при спарке покемонов получил яйцо и сбежал. В итоге я осталась лишь со скринами, которые немедленно оставила на форуме в полицейском участке. Вор, конечно же, был посажен вместе со всеми мультами, но я считаю, что он легко отделался, ведь он создаст еще сотню таких же и продолжит обманывать людей. Ладно у меня Бластойз был, а, если был бы Иви или Мью? Согласитесь, обидно остаться со спаренным покемоном, грубо говоря ни с чем, когда я за спарку могла бы получить либо деньги, либо яйцо. Поэтому настоятельно рекомендую ввести возврат украденных ценностей (компенсацию).

Спасибо за внимание!

danyl
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 20:29
Игровой ник: Данил
Has thanked: 2331 time
Been thanked: 1070 times

Re: Усовершенствование полицейской системы

Сообщение danyl »

Кто будет возмещать?Вор?Не обязан.
Далее,кто будет делать оценку ВСЕХ айтемов/поков/яиц?Трудно,ведь.А кому-то не понравится,и ныть будет типа"мало,мой катерпи 1 лвл скоба"

Аватара пользователя
SammyGirl
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 2683
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 20:49
Клан: Dark Shadows
Игровой ник: SammyGirl
Пол: Женский
Has thanked: 1164 times
Been thanked: 2624 times

Re: Усовершенствование полицейской системы

Сообщение SammyGirl »

danyl писал(а):Кто будет возмещать?Вор?Не обязан.
Далее,кто будет делать оценку ВСЕХ айтемов/поков/яиц?Трудно,ведь.А кому-то не понравится,и ныть будет типа"мало,мой катерпи 1 лвл скоба"
Я имела ввиду возмещать украденное, если это возможно!

Аватара пользователя
UNNV
Величайший
Величайший
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 17:43
Клан: Plan B.
Игровой ник: MishaGold
Has thanked: 1222 times
Been thanked: 4678 times

Re: Усовершенствование полицейской системы

Сообщение UNNV »

По-моему ни адекватный человек не будет парить всяких Тиранов , Иви и т.д. с сомнительными людьми. Это как минимум глупо.
Так же полиция говорила , что вернуть украденное к сожалению невозможно. Айди у айтемов , яиц и т.д. нет.
Не понимаю почему одобрили эту тему , ибо поднималась она тысячи раз.
чему может учить завсегдатай
убитых хат и пьяных ресторанов?
тому , что нас от счастья отделяет шаг,
но слишком многим тут невыгодно , что мы шагнем.

Аватара пользователя
SammyGirl
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 2683
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 20:49
Клан: Dark Shadows
Игровой ник: SammyGirl
Пол: Женский
Has thanked: 1164 times
Been thanked: 2624 times

Re: Усовершенствование полицейской системы

Сообщение SammyGirl »

4пыль писал(а):По-моему ни адекватный человек не будет парить всяких Тиранов , Иви и т.д. с сомнительными людьми. Это как минимум глупо.
Так же полиция говорила , что вернуть украденное к сожалению невозможно. Айди у айтемов , яиц и т.д. нет.
Не понимаю почему одобрили эту тему , ибо поднималась она тысячи раз.
А ты отвечаешь за всех тренеров? Откуда мне узнать сомнительный он или нет, гарантии ноль, поэтому, если ты гарантируешь, что тренеры со стажем никогда не обманут, тогда этот вопрос закрыт.

Есть фраза "Невозможное возможно". На то и создали на форуме ветку с предложениями. А вдруг это возможным станет когда-нибудь, если поднапрячься.
В любом случае обманы продолжаются, мультов у всех миллион, а полиция разве что в тюрьму может посадить и то, если ты сделаешь скрин, который удовлетворит их внимание.

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»