То что влияет во время боя

Закрыто
Аватара пользователя
Диманик
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 04:17
Игровой ник: Тони Крэйт
Пол: Мужской
Has thanked: 98 times
Been thanked: 56 times

То что влияет во время боя

Сообщение Диманик »

Ребята у меня возникла идея!
Ну конечно мы знаем что погода может влиять на результат боя.
Но не стоит забывать о самом местности боя. Ну например:
Вы ведь знаете в Восточном Джоте есть есть место "Скалы"
Это станет каменистной местностью которая даёт преимущество покемоном Каменным и Земляным типам.
Большие заросли для Травеных. А если местность будет рядом морем или рекой то для Водных и так далее.
А если вы спросите каким местностем будет Зеленая зона и Тренировачная зона то им дать поляну, которая не даёт преимущество никаким типам. Как вам моя идея? :hide:
Изображение
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
От: Toshi Ketchum Я незнаю как писать такое сообщение,и незнаю дойдет ли оно до тебя)Вобщем меня взломали и ограбили ,забрали все)А полиция мало того что ноль внимания на мою проблему обращает еще и второй акаунт в тюрьму засадила.Так что в лигу меня не пускают,а между прочим тот эгоист так и продает моих поков)ну...я хотела сказать спасибо за твою помощь и дружескую поддержку,ты всегда был прикольным соперником ))))Вобщем я ухожу и больше не вернусь....желаю удачи во всем..люблю)))
Изображение

Lavton
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 20:59
Клан: APGreat
Игровой ник: Lavton
Has thanked: 262 times
Been thanked: 2247 times

Re: То что влияет во время боя

Сообщение Lavton »

Диманик писал(а):Ребята у меня возникла идея!
Ну конечно мы знаем что погода может влиять на результат боя.
Но не стоит забывать о самом местности боя. Ну например:
Вы ведь знаете в Восточном Джоте есть есть место "Скалы"
Это станет каменистной местностью которая даёт преимущество покемоном Каменным и Земляным типам.
Большие заросли для Травеных. А если местность будет рядом морем или рекой то для Водных и так далее.
А если вы спросите каким местностем будет Зеленая зона и Тренировачная зона то им дать поляну, которая не даёт преимущество никаким типам. Как вам моя идея? :hide:
Да-да, помню в оригинальных на некоторые атаки это влияло. Но чтобы прямо уж глобально-не, не стоит
ВД.
угадайте кто писал(а): [17:56:14] Даша (Tigress): правла Лавтон теперь не только розовый
[17:56:17] Даша (Tigress): но еще и натсавник
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение

если вдруг тут есть люди с лФТШ, СПбГПУ или РСО-пишите :-D
Спойлер: дедупулу и балкеи ПОКАЗАТЬ
Вам повезло, что я не сохраняю каждую благодарность ;)

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»