Доминация(ком.бой)

Аватара пользователя
WeezZy
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:35
Клан: EMPIRE OF FUTURE
Игровой ник: WeeZZy
Пол: Мужской
Has thanked: 178 times
Been thanked: 221 time

Доминация(ком.бой)

Сообщение WeezZy »

Ввиду активной боевой системы лиги,стали частые нападения на кланы с доминацией..казалось бы обычное дело,но есть одно НО.. кланы так сказать ничего не представляющие из себя,имеют одного авторитетного бойца,который много общается и у него много друзей в других кланах..так вот этот боец,соберает свою шайку друзей и нападают с доменацией на клан..
суть в том,что я предлогаю сделать Бой доминации чисто между кланами!Если напал клан с доменацией то помощь ему может содействовать только соклан, а не лучший друг из ПТИ и т.д.
думаю всем понятно что я хотел сказать,спасибо за внимание!

//Одобрила, т.к. в списке предл.тем нет. Если, что - закройте.
Тигресс
FUTURE TONIGHT

Lavton
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 20:59
Клан: APGreat
Игровой ник: Lavton
Has thanked: 262 times
Been thanked: 2247 times

Re: Доминация(ком.бой)

Сообщение Lavton »

с одной стороны будет хорошо, но всё-таки: так у кланов, созданных не для битв вообще шансов нет, с одной стороны. и что мешает людям зайти в клан, наложить домин и выйти?
ВД.
угадайте кто писал(а): [17:56:14] Даша (Tigress): правла Лавтон теперь не только розовый
[17:56:17] Даша (Tigress): но еще и натсавник
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение

если вдруг тут есть люди с лФТШ, СПбГПУ или РСО-пишите :-D
Спойлер: дедупулу и балкеи ПОКАЗАТЬ
Вам повезло, что я не сохраняю каждую благодарность ;)

Аватара пользователя
WeezZy
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:35
Клан: EMPIRE OF FUTURE
Игровой ник: WeeZZy
Пол: Мужской
Has thanked: 178 times
Been thanked: 221 time

Re: Доминация(ком.бой)

Сообщение WeezZy »

Lavton писал(а):с одной стороны будет хорошо, но всё-таки: так у кланов, созданных не для битв вообще шансов нет, с одной стороны. и что мешает людям зайти в клан, наложить домин и выйти?
ну кланы созданные не для битв редко поднимаются до отметки 1700,а те кто поднимаются,осознают что битвы неотъемлемая часть лиги и что нужно в клане иметь хотя бы пару бойцов!=)
ну а на счет того, что мешает зайти в клан на время битвы,ну это во первых много мороки,кто захочет выходить из своего клана и вступать в другой ради одной битвы,да и те кто без клана,не все будут соглашаться..
кстати по этому поводу хотел еще предложение написать,что бы человек который вступил в клан должен был там пробыть хотя бы 1-2 дня(мб больше)..в этом 2 приемущества,1-ое в том что человек который сливает бои не может уйти из клана и можно сделать скрин(просто обычно ночью такими делами заниимаются,пока глава спит,личный опыт(()и 2-ое в том что не будет такого что человек гуляет по кланам как большинство людей в лиге...(конечно есть и минусы,для этого и пишут люди свои предложения,что бы другие обсудили и администрация дала добро=))
FUTURE TONIGHT

Константин Титов
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 11:09
Игровой ник: PaTRioT
Has thanked: 333 times
Been thanked: 459 times

Re: Доминация(ком.бой)

Сообщение Константин Титов »

Lavton писал(а):с одной стороны будет хорошо, но всё-таки: так у кланов, созданных не для битв вообще шансов нет, с одной стороны. и что мешает людям зайти в клан, наложить домин и выйти?
сделать так, чтобы участвовать в доминации мог игрок, состоящий в клане, допустим, не менее 2х недель)
Изображение
********************Бывший Poison-Gym***********************
буду появляться только на форуме)

WARNING
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 06:58
Клан: BLACK & WHITE
Игровой ник: WARNING
Has thanked: 129 times
Been thanked: 506 times

Re: Доминация(ком.бой)

Сообщение WARNING »

ды бред же.... а зачем тогда по вашему кланы обьединяются в союзы? нападают на вас бойцы с дружками? позовите союзников!....

идее большой и смачный тапок в лоб.
мой магазинчик: >>>жмякай сюда<<<

16:00 [Almar to WARNING]: грац)
11:01 [AnaliZ_AtoR to WARNING]: грац)
0:37 Pashen to WARNING: ну прямо повелитель
16:22 [push to WARNING]: я подумал что ты там самый слабый был)) я очень сильно ошибся хД
20:40 [MALORIK to WARNING]: Сори афк( пиво закончилось(

Аватара пользователя
WeezZy
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:35
Клан: EMPIRE OF FUTURE
Игровой ник: WeeZZy
Пол: Мужской
Has thanked: 178 times
Been thanked: 221 time

Re: Доминация(ком.бой)

Сообщение WeezZy »

WARNING писал(а):ды бред же.... а зачем тогда по вашему кланы обьединяются в союзы? нападают на вас бойцы с дружками? позовите союзников!....

идее большой и смачный тапок в лоб.
официально в игре системы союзов нет..и даже если появиться,то предлагаю сделать,что в доменацию могут вступить только кланы союзники..
FUTURE TONIGHT

Аватара пользователя
EVERVESS
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 18:18
Клан: Лучшие <3
Игровой ник: EVERVESS
Пол: Мужской
Has thanked: 209 times
Been thanked: 273 times

Re: Доминация(ком.бой)

Сообщение EVERVESS »

Бред!
Это только просят слабые кланы,которые не могут нормально сражаться и боятся сильных игроков
Нехотите чтобы нападали идите в сильный клан ,либо вообще не создавайте свой клан!

Аватара пользователя
WeezZy
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:35
Клан: EMPIRE OF FUTURE
Игровой ник: WeeZZy
Пол: Мужской
Has thanked: 178 times
Been thanked: 221 time

Re: Доминация(ком.бой)

Сообщение WeezZy »

EVERVESS писал(а):Бред!
Это только просят слабые кланы,которые не могут нормально сражаться и боятся сильных игроков
Нехотите чтобы нападали идите в сильный клан ,либо вообще не создавайте свой клан!
ну вот напали вы на клан,ладно позвали друзей своих бой вроде равный и тут мимо проходил флокс не относящийся ни к тому,ни к другому клану..зашел,всех размотал и довольный ушел...вот к чему я клоню..
FUTURE TONIGHT

Vezok
Известный
Известный
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 05:30
Игровой ник: Vezok
Пол: Мужской
Has thanked: 901 time
Been thanked: 594 times

Бой клановой доминации

Сообщение Vezok »

Здравствуйте все, хочу предложить идею о бою за дому.
Проблема в том что кланы (2 дивизион) зовут в бой друзей, и получается что это уже игра кто больше знает топов. Можно-ли сделать так чтобы в бой КЛАНОВОЙ доминации могли вступить только те кто состоит в кланах основателей боя?
Изображение

Аватара пользователя
Кнопа
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 6386
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:24
Клан: OneWay
Игровой ник: Кнопа
Пол: Женский
Has thanked: 4668 times
Been thanked: 4255 times

Re: Бой клановой доминации

Сообщение Кнопа »

Не так мало небоеспособных кланов, у которых основная направленность или просто общение, или рынок, либо же вообще большая часть клана не играет, а лишь числится. Имхо, но эта идея подразумевает под собой бесконечные домы на такие кланы, собственно, как по мне, не сильно приятная вещь - не выходить из под этого "статуса" при том без возможности позвать те же союзы на помощь. Минус :(
Лайфаки Альманаха тут:roll:
Таблица с выводками лиговчан здесь;)
Спойлер: Остальное не имеет значения ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»