Страница 1 из 4

Уведомление другим игрокам, когда получил молчу

Добавлено: 28 мар 2012, 19:01
Mozg_PzE
Со мной случилась такая беда: при продаже покемона другому игроку он попросил написать ему гены, я их просто скопировал и вставил... Сообщение не появилось, мне лишь ответил "сам чат", что с моим сообщением "что-то не так" и что теперь я буду молчать 4 часа. Так вот, сделав вывод из данной ситуации: что у меня кляп, клиентам нужны поки, а я не могу им ответить и они не знают почему(думают что я их игнорю), предлагаю сделать соответствующий значок в чате (например красный крестик или еще что), который будет отображаться напротив ника нарушителя, и, наведя на который, можно узнать причину и оставшиеся время молчания того или иного игрока.
Надеюсь на положительное рассмотрение.

Re: Предложение об изменении чата

Добавлено: 08 апр 2012, 19:35
anabel
ну вообще то модераторы всегда пишут когда ставят молчу и на сколько тогда это написано в чате и видно всем.ну а если игрок чат просто обновил в это время или не заметил или это просто глюк,то конечно можно сделать и такую идею

Re: Предложение об изменении чата

Добавлено: 09 апр 2012, 15:36
Мистер Бонан
anabel писал(а):ну вообще то модераторы всегда пишут когда ставят молчу и на сколько тогда это написано в чате и видно всем.ну а если игрок чат просто обновил в это время или не заметил или это просто глюк,то конечно можно сделать и такую идею

Не всегда модератор находится на одной локации с нарушителем. Мне например скидывают скрины со всех регионов.
А после нарушитель пишет в ПУ "ЗА что мне молчу поставили!?"

Молча

Добавлено: 07 июл 2013, 12:18
Strelok ( имя Иван)
Бывают моменты когда друзья пишут тебе привет , а у тебя молча .... Они не знают и продолжают писать ... Можно сделать функцию что когда пишешь человеку у которого есть молча высвечивается сообщение у этого человека молча
Пример:
12:10 [Cherep to StrelokFOREVER]: привет братишка
StrelokFOREVER не может вам ответит , он будет молчать еще 8344 сек.

Re: Молча

Добавлено: 08 июл 2013, 06:42
aligator
согласен, нужная вещь. ешё бы хотелось чтобы молча указывалась в тренеркарте. что то типо "награды" наводишь на неё и узнаёшь сколько осталось молчать.

Re: Молча

Добавлено: 08 июл 2013, 08:33
funituk
aligator писал(а):согласен, нужная вещь. ешё бы хотелось чтобы молча указывалась в тренеркарте. что то типо "награды" наводишь на неё и узнаёшь сколько осталось молчать.
Или же сделать какую-то пометку в списке онлайна, что-то вроде крестика напротив ника или не знаю там, при наведении на который высвечивалось бы время молчи :?

Re: Молча

Добавлено: 08 июл 2013, 13:44
FUNMAN
Как-то тоже хотел предложить подобное, но ни как не собрался с духом. :haha:
Можно сделать вот так:
Изображение
Возле ника тренера, у которого молча, стоит серая точка. Наводим курсор или непосредственно кликаем на эту точку и нам видно сколько ещё тот или инной тренер будет молчать. Таким образом сразу и в списке тренеров видно у кого молча и другу/партнёру по "бизнесу" видно что ты не можешь говорить.

Re: Молча

Добавлено: 13 июл 2013, 10:18
Nick
Не думаю что такое введут в Лигу, ибо смысл молчи зделать прибывание игрока который нафлудил или тп. в Лиге невыносимым.
А такая функция это облехчения наказания как по мне...

Re: Молча

Добавлено: 13 июл 2013, 14:11
Infi_Infi
Admiral_Nick писал(а):Не думаю что такое введут в Лигу, ибо смысл молчи зделать прибывание игрока который нафлудил или тп. в Лиге невыносимым.
А такая функция это облехчения наказания как по мне...
нифига) от того что другие узнают что ты не можешь писать у тебя молчу не пройдет)
а вообще видел и в других онлайн играх такую фигню, тож было что рядом с ником игрока что-нибудь светится, но не показывает время, а просто показывает что он не может говорить. А на счет показа времени я тоже считаю излишеством) показали что не может говорить и все)
ЗА идею)

Новое уведомление

Добавлено: 27 май 2015, 05:52
Petr
Когда у человека молча, написать собеседнику нет возможности что ты не можешь говорить :D Дак почему-бы не ввести уведомление при отправки сообщения человеку что он имеет молчу :)