На счёт турниров. №2. Лимит на легенд в тиме

Аватара пользователя
Hitch
Известный
Известный
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 20:17
Игровой ник: Hitch
Has thanked: 1124 times
Been thanked: 1374 times

На счёт турниров. №2. Лимит на легенд в тиме

Сообщение Hitch »

Игроку запрещается иметь у себя более 1-3 покемонов с суммой статов больше 599(или установить перечень покемонов, которых запрещается иметь в тиме в кол-ве превышающем 1-3шт).

Это уравновесит баланс, ибо большее количество игроков смогут обладать мощными покемонами. Самое интересное, что это кардинально отличается от вайпа, о котором так многие грезили. К тому же, игроки смогут выручить за это неплохие деньги и на них разнообразить свои тимы. Естественно, на рынке будут устанавливаться заоблачные суммы, дабы удерживать покемонов у себя как можно дольше. За этим придётся проследить.
Кто знает ники тех, кто хорошо рисует? Может у кого друзья в реале есть занимающиеся рисованием?
Аналогичный вопрос про программистов. Всё поясню в ЛС

Новый Вестник от 23.02.2012. И новый рассказ "Чёрно-белый мир" от меня. Узнайте, что произойдёт в мире покемонов в будущем. Не забудьте оставить своё мнение в соседней теме
Спойлер: Вестник ПОКАЗАТЬ

ZoksT
Известный
Известный
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 11:13
Игровой ник: Nety bolwe
Has thanked: 1571 time
Been thanked: 1444 times

Re: На счёт турниров. №2. Лимит на легенд в тиме

Сообщение ZoksT »

ты предлагаешь мне сейчас поменять легенд на простых поков? это не логично,т.к зачем мне простые поки,которые на турнирах против того же флокса не потянут
Изображение
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Ушёл из лиги.
Изображение

Аватара пользователя
Hitch
Известный
Известный
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 20:17
Игровой ник: Hitch
Has thanked: 1124 times
Been thanked: 1374 times

Re: На счёт турниров. №2. Лимит на легенд в тиме

Сообщение Hitch »

Аналогично, как и "простые поки" на турнирах не тянут против тебя. Если все будут иметь равно кол-во легенд в тиме, то и шансы будут более равными. Поражение можно будет списать лишь на собственную слабость
Кто знает ники тех, кто хорошо рисует? Может у кого друзья в реале есть занимающиеся рисованием?
Аналогичный вопрос про программистов. Всё поясню в ЛС

Новый Вестник от 23.02.2012. И новый рассказ "Чёрно-белый мир" от меня. Узнайте, что произойдёт в мире покемонов в будущем. Не забудьте оставить своё мнение в соседней теме
Спойлер: Вестник ПОКАЗАТЬ

ZoksT
Известный
Известный
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 11:13
Игровой ник: Nety bolwe
Has thanked: 1571 time
Been thanked: 1444 times

Re: На счёт турниров. №2. Лимит на легенд в тиме

Сообщение ZoksT »

Hitch писал(а):Аналогично, как и "простые поки" на турнирах не тянут против тебя. Если все будут иметь равно кол-во легенд в тиме, то и шансы будут более равными. Поражение можно будет списать лишь на собственную слабость
и смысл легенд? чтобы валялись в пц? и когда время турниров приходило я незнал в каких ситуациях как их юзать,т.к не использовал их и незнаю на что они способны+мне теперь мб всех легенд менять на простых поков? зачем вводили легенд вообще? ненадо было вводить их и не было бы сейчас такого,за ошибки админов не очень хочется платить
Изображение
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Ушёл из лиги.
Изображение

ZoksT
Известный
Известный
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 11:13
Игровой ник: Nety bolwe
Has thanked: 1571 time
Been thanked: 1444 times

Re: На счёт турниров. №2. Лимит на легенд в тиме

Сообщение ZoksT »

и да,кто им мешает купить/выменять тех же легенд? почему я должен под кого-то подстраиватся?
Изображение
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Ушёл из лиги.
Изображение

Аватара пользователя
Hitch
Известный
Известный
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 20:17
Игровой ник: Hitch
Has thanked: 1124 times
Been thanked: 1374 times

Re: На счёт турниров. №2. Лимит на легенд в тиме

Сообщение Hitch »

Orhan писал(а):и да,кто им мешает купить/выменять тех же легенд? почему я должен под кого-то подстраиватся?
Легенды в игре в ограниченном кол-ве. Поэтому, купить/выменять их всем по определению невозможно
Orhan писал(а): зачем вводили легенд вообще? ненадо было вводить их и не было бы сейчас такого,за ошибки админов не очень хочется платить
Вопрос не ко мне. Изначально просчитать всё невозможно. А ошибки исправлять по определению нужно

Как сразу ТОП игроки начали паниковать. Это говорит лишь о вашей неуверенности в том, что без легенд вы сможете тоже, что и с ними
Кто знает ники тех, кто хорошо рисует? Может у кого друзья в реале есть занимающиеся рисованием?
Аналогичный вопрос про программистов. Всё поясню в ЛС

Новый Вестник от 23.02.2012. И новый рассказ "Чёрно-белый мир" от меня. Узнайте, что произойдёт в мире покемонов в будущем. Не забудьте оставить своё мнение в соседней теме
Спойлер: Вестник ПОКАЗАТЬ

ZoksT
Известный
Известный
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 11:13
Игровой ник: Nety bolwe
Has thanked: 1571 time
Been thanked: 1444 times

Re: На счёт турниров. №2. Лимит на легенд в тиме

Сообщение ZoksT »

Hitch писал(а):
Orhan писал(а): зачем вводили легенд вообще? ненадо было вводить их и не было бы сейчас такого,за ошибки админов не очень хочется платить
Вопрос не ко мне. Изначально просчитать всё невозможно. А ошибки исправлять по определению нужно

Как сразу ТОП игроки начали паниковать. Это говорит лишь о вашей неуверенности в том, что без легенд вы сможете тоже, что и с ними
а кто ещё будет возмущаться? других как то параллельно,у них нет поков которых по глупой причине запрещают. и однако если посмотреть турниры,то там где запрещены легенды те же топ игроки и выигрывают,дело в мозге,а не в поках. Любой игрок без легенд может затащить тиму из легенд имея мозг,тот же TREINE пример тому,имеет столько наград где бился на турнирах где легенды небыли запрещены
Hitch писал(а): Легенды в игре в ограниченном кол-ве. Поэтому, купить/выменять их всем по определению невозможно
поверь тот кто захочет выменять,тот выменяет
Изображение
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Ушёл из лиги.
Изображение

Samuel
Величайший
Величайший
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 23:43
Клан: Лучшие
Игровой ник: Самуэль
Пол: Мужской
Has thanked: 1096 times
Been thanked: 1141 time

Re: На счёт турниров. №2. Лимит на легенд в тиме

Сообщение Samuel »

Hitch писал(а): Легенды в игре в ограниченном кол-ве. Поэтому, купить/выменять их всем по определению невозможно
Молнтресс же на правах сбега ловицо, это трудно назвать ограничением по количеству...
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Hitch писал(а):Как сразу ТОП игроки начали паниковать. Это говорит лишь о вашей неуверенности в том, что без легенд вы сможете тоже, что и с ними
Дык только 1 человек пока "начал паниковать"
Спойлер: Лигоцитатыши ПОКАЗАТЬ
Нас больше, мы можем диктовать цены. (с)Ahiles
На мгновение показалось, что Тигресс всюду админ (с) о_О Jak О_о
Что хочу, то и творю...берлям-берлям... (с)
Арса можно отнести к девушке, так что арс будет оценивать парней лично :3 (с)Criminal
Бревно сексуальнее тебя (с) Amidamassi
Большинство пойдут за топами, даже не из-за друзей, а из-за того, что это топы, мать их(с)Ежов
Изображение

Аватара пользователя
treine11
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 20:30
Клан: Plan B
Игровой ник: HeTy
Has thanked: 541 time
Been thanked: 1620 times

Re: На счёт турниров. №2. Лимит на легенд в тиме

Сообщение treine11 »

Вполне будет достаточно раз в месяц проводить открытый турнир с запретом легенд и некоторых покемонов.
ИзображениеИзображениеИзображение

petka
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 19:56
Клан: -
Игровой ник: nicholas d wolfwood
Has thanked: 1298 times
Been thanked: 2023 times

Re: На счёт турниров. №2. Лимит на легенд в тиме

Сообщение petka »

Полный запрет на более чем 3 поков в тиме это безусловно бред тк сейчас есть люди которые попадают под этот запрет, несправедливо их вот так вот обделять, а вот ввести пошлину вполне можно ибо топ игроки на арене её отработают без особых проблем
Помогаю найти песни из амв, пишите в лс с темой "Что за песня?"
Всегда рад поболтать о тщетности бытия
Я враг системы, а вы все козлы(с) ^_^

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»