Запрет на Ап

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Артикуно
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 01:00
Клан: Тёмные странники
Игровой ник: Молтрес
Пол: Мужской
Has thanked: 248 times
Been thanked: 32 times

Re: Зелёная повязка.

Сообщение Артикуно »

Вроде как, уже предлагали. Даже, во избежание ввода нового - добавление функции "Вывернуть шарф наизнанку". Так идея хорошая, и не надо говорить про выгоду аперам. Если я пропущу ап, пострадаю только я.

Аватара пользователя
Degasmadeu
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 18:15
Игровой ник: Marsmodor
Has thanked: 1787 times
Been thanked: 673 times

Re: Зелёная повязка.

Сообщение Degasmadeu »

А еще это будет удобная вещь, если на тебя напали. Монстра со скобой страшновато выводить, а так хоть побудет в качестве пушечного мяса (если, конечно, такой шарф не сделают очень редким предметом с прочкой).

#GoodPlayer
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 11:35
Клан: Приглошайте
Игровой ник: Даня Кот
Пол: Мужской
Has thanked: 8 times
Been thanked: 14 times

Re: Зелёная повязка.

Сообщение #GoodPlayer »

Артикуно писал(а):Вроде как, уже предлагали. Даже, во избежание ввода нового - добавление функции "Вывернуть шарф наизнанку". Так идея хорошая, и не надо говорить про выгоду аперам. Если я пропущу ап, пострадаю только я.
Если ты пропустишь апы, когда будешь апать по заказу - не только ты)
Идея не плохая, но разве не легче пофиксить зеленый шарф? или как добавил Молтрес сделать платную функцию - вывернуть шарф наизнанку

nulS
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 16:03
Игровой ник: Нульс
Пол: Мужской
Has thanked: 62 times
Been thanked: 59 times

Re: Зелёная повязка.

Сообщение nulS »

Можно вообще пересмотреть функцию Зелёного Шарфа. Кто-нибуть использует его как-то по-другому, нежели как ограничитель по взятию уровня?
Или, действительно, добавить функцию "Вывернуть на изнанку".

Также было бы приятно, если бы шарф имел функцию аксессуара, а монстры тренер, одевший этот шарф, не получали бы опыт (или не повышали бы уровень), таким образом можно было бы использовать айтемы на монстрах, избегая опасения случайно апнуть уровень.

Аватара пользователя
MarvelSanya
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 17:43
Клан: Кинги
Игровой ник: MarvelSanya
Пол: Мужской
Has thanked: 838 times
Been thanked: 1563 times

Re: Запрет на Ап

Сообщение MarvelSanya »

Хорошее предложение для нового игрового итема. Думаю его даже можно сделать с прочкой (ломается при смерти монстра) скажем 3/3 и сделать его призом за квест или добавить в перлжем за донат.
ImageКогда-то и меня в Лиге 17 вела дорога приключений...а потом мне прострелили колено...

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»