Cancel

Cancel

Сообщение Parky » 24 фев 2012, 19:49

Собственно идея взята с ПО, но я думаю, что в лиге она необходима
Предлагаю ввести в лигу такую функцию(кнопку) как "cancel" - отмена последнего действия. Сробатывает до хода противника,т.е если противник уже походил,от "cancel" не сработает.
Именно во время боя происходит много фейлов
Сделал мисс-клик, нажал "cancel" и походи по-другому

За это сообщение автора Parky поблагодарили: 21
Бибизян, Arttema., buiba, gopak, HAHO, Hitch, Kash, MC_Alex-strong, Miss Smail, Mister Tim, Mr. Preston, Mr.Nobody, о_О Jak O_o, QTV, snike, Sylar20, Terra Nova, UNNV, WeezZy, xdraw, ZoksT
Рейтинг: 3.23%
Parky
Известный
Известный

Благодарил (а): 434 раз.
Клан: Лучшие
Игровое имя: hgfd

Re: Cancel

Сообщение Lavton » 24 фев 2012, 22:44

Parky писал(а):Собственно идея взята с ПО, но я думаю, что в лиге она необходима
Предлагаю ввести в лигу такую функцию(кнопку) как "cancel" - отмена последнего действия. Сробатывает до хода противника,т.е если противник уже походил,от "cancel" не сработает.

одна из лучших идей за последнее время, пожалуй. 1)реализовать её дело ну максимум получаса 2)Действительно ситуации, когда походил по-ошибке не редки

Единственное что я бы добавил что даже если противник уже походил, у вас есть, положим, 5 секунд чтобы осознать свою ошибку, понять что она привидёт к смерти вселенной и отменить действие)
ВД.
угадайте кто писал(а):[17:56:14] Даша (Tigress): правла Лавтон теперь не только розовый
[17:56:17] Даша (Tigress): но еще и натсавник

Оффтоп: показать
Изображение

если вдруг тут есть люди с лФТШ, СПбГПУ или РСО-пишите :-D

[Показать] Спойлер: дедупулу и балкеи
Вам повезло, что я не сохраняю каждую благодарность ;)
Lavton
Бессмертный
Бессмертный

Благодарил (а): 272 раз.
Клан: APGreat
Игровое имя: Lavton

Сообщение Мистер Бонан » 25 фев 2012, 16:02

Lavton писал(а):
Parky писал(а):Собственно идея взята с ПО, но я думаю, что в лиге она необходима

одна из лучших идей за последнее время, пожалуй. 1)реализовать её дело ну максимум получаса 2)Действительно ситуации, когда походил по-ошибке не редки

Единственное что я бы добавил что даже если противник уже походил, у вас есть, положим, 5 секунд чтобы осознать свою ошибку, понять что она привидёт к смерти вселенной и отменить действие)

Неее... бои топов будут ещё дольше... и к тому же если не ввести определённое кол-во этих отменилок... то можно каждый раунд так отменять....
[Показать] Спойлер: НЕ Пройденые квесты
[/i]
Мистер Бонан
Узнаваемый
Узнаваемый

Благодарил (а): 465 раз.
Игровое имя: Bonanzo

Сообщение Lavton » 25 фев 2012, 21:32

Мистер Бонан писал(а):
Lavton писал(а):

Неее... бои топов будут ещё дольше... и к тому же если не ввести определённое кол-во этих отменилок... то можно каждый раунд так отменять....

с чего бы? ведь таймаут в одну минуту никто отменять не предлагают. Думать бойцы могут столько же времени, просто у них появится шанс не сломать всю игру из-за одной неправильно нажатой атаки
ВД.
угадайте кто писал(а):[17:56:14] Даша (Tigress): правла Лавтон теперь не только розовый
[17:56:17] Даша (Tigress): но еще и натсавник

Оффтоп: показать
Изображение

если вдруг тут есть люди с лФТШ, СПбГПУ или РСО-пишите :-D

[Показать] Спойлер: дедупулу и балкеи
Вам повезло, что я не сохраняю каждую благодарность ;)

За это сообщение автора Lavton поблагодарил:
Parky
Рейтинг: 0.15%
Lavton
Бессмертный
Бессмертный

Благодарил (а): 272 раз.
Игровое имя: Lavton

Сообщение Siris » 02 мар 2012, 10:35

сори конешно но ето будет уже не игра в реальнов времени а я даже незнаю как ето назвать и кстати в реальной жызни нет же такой кнопки что зделал то здела пережывеш если что еше бои будут и не один
[Показать] Спойлер: если комуто интересно миниатюрки покемонов только ссылка

[Показать] Спойлер:
ИзображениеИзображение
начинаю соберать компромат на наставников всех
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Siris поблагодарил:
lty repj
Рейтинг: 0.15%
Siris
Новичок
Новичок