снятие ТМ

ggg
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 13:43
Игровой ник: Lemon
Has thanked: 6 times
Been thanked: 12 times

снятие ТМ

Сообщение ggg »

предлагаю такую вещь...всем извстно об корне амприкорна и о его свойствах сбрасывать очки ЕВ и раствлять их по новой,дак вот,мне кажться многим хотелось бы снять со своего пока ТМ.(не треньку,по моему мнению так будет не совсем интересно,считай,постаил треню она пала ни туда куда надо,ты *чик*снял и опять ставиш...)к примеру итем можно использовать один раз,и убирать тока ТМ(а не какую нибуть атаку пока как ТМ,например у алаказама психик и.т.д.)надеюсь меня все понели,спасибо за внимание :)
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
сори если баян,изучил список предлагавшихся тем,вроде-бы не увидел.Если есть ошибки пишите...
Изображение

Аватара пользователя
dominik toretto
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 03:40
Игровой ник: ANGEL-vs-DEVIL
Has thanked: 10 times
Been thanked: 13 times

Re: снятие ТМ

Сообщение dominik toretto »

согласен,я к примеру поставил случайно флешь на практически никчёмного гипно...и ниче не поделаешь...
Изображение

Аватара пользователя
*Tanya*
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:48
Игровой ник: Tanya
Has thanked: 6 times
Been thanked: 20 times

Re: снятие ТМ

Сообщение *Tanya* »

Бред. Тогда ТМ превратятся в какую-то фигню. Получил редкую ТМ пошел дал в аренду, потом человек после допустим снял и отдал тебе обратно.
Изображение
Изображение
Изображение Сасори жив(ведь искусство это вечность)
На Селене
Ник в игре Tanya.

ggg
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 13:43
Игровой ник: Lemon
Has thanked: 6 times
Been thanked: 12 times

Re: снятие ТМ

Сообщение ggg »

*Tanya* писал(а):Бред. Тогда ТМ превратятся в какую-то фигню. Получил редкую ТМ пошел дал в аренду, потом человек после допустим снял и отдал тебе обратно.
мне кажться никто не будет давать ТМ в аренду,это действительно бред,но щас многие продают поков на которых есть ТМ(к примеру нуб поставил фая бласт на эксплоуда)и щас так как этот пок плохой сам по себе,гены и вообще, ему больше 2кк е дают.а ты снимеш ТМку и продаш её за 3кк,есть смысл если у людей денег мало.
Изображение

SirCharlington
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:23
Игровой ник: SirCharlington
Has thanked: 7 times
Been thanked: 3 times

Re: снятие ТМ

Сообщение SirCharlington »

Идея хорошая.Но надо подкоректировать.Что услуга снятия ТМ будет за кредиты.

ggg
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 13:43
Игровой ник: Lemon
Has thanked: 6 times
Been thanked: 12 times

Re: снятие ТМ

Сообщение ggg »

SirCharlington писал(а):Идея хорошая.Но надо подкоректировать.Что услуга снятия ТМ будет за кредиты.
ну да,что то вроде ордена наподения,только будет к примеру ордена снятия,для сложности можно было бы еще что то вроде соглашения,типо подходиш к инструктору Дорану(кам мы все помним он в акдемии)он просит сьездить в селен или заподное джотто,а может и туда и туда,и взять справку (за кредиты) и ехать обратно в джотто.Это немного усложнить получения такой штуки как орден снятия, и следовательно будет стоить дорого))так что тут дело админов,если когда нибуть будет орден снятия или что товроде того, они позаботятся что бы это быо не так просто :)
Изображение

Аватара пользователя
NRI
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 21:36
Клан: "Лучшие"
Игровой ник: NightRaven
Пол: Мужской
Has thanked: 735 times
Been thanked: 129 times

Re: снятие ТМ

Сообщение NRI »

Идея не правильная по своей сути.
Вся прелесть ТМ заключается в том, что она одноразовая.

iteme
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 23:48
Been thanked: 3 times

Re: снятие ТМ

Сообщение iteme »

Это бред :(
Качнул казама кинул туда психик,купил корень априкорна за 4-5 кк,снял тм психик.Вот тебе ТМ атаку *Психик* уже за 9-10кк.Надеюсь я правильно понял.
Изображение

Аватара пользователя
GOOD Friend
Известный
Известный
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:46
Клан: Лучшие
Игровой ник: AkBoAl
Пол: Мужской
Has thanked: 185 times
Been thanked: 348 times

Re: снятие ТМ

Сообщение GOOD Friend »

iteme писал(а):Это бред :(
Качнул казама кинул туда психик,купил корень априкорна за 4-5 кк,снял тм психик.Вот тебе ТМ атаку *Психик* уже за 9-10кк.Надеюсь я правильно понял.
Вроде не правильно. Правильно будет так: поставил Квейк на гаярда, но гены у него тупые и со временем ты нового гаярда качнул. Но для него нужно получить новый квейк. А если можно будет снять квейк со старого гаярдоса, то будет легче намного.
Верните премодерацию в ЗиП, пожалуйста

Изображение

Аватара пользователя
Djeikob Blek
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 00:34
Клан: Куба - Территория Свободы
Игровой ник: Djeikob Blek
Has thanked: 982 times
Been thanked: 1213 times

Re: снятие ТМ

Сообщение Djeikob Blek »

Абсолютно бесполезная идея.
Не стоит давать такие доп.возможности при использовании ТМ, потому как сегодня у меня в тиме мью с огнеметом, а завтра уже саломец..
К тому же иногда проводятся турниры, на которых можно выбирать ТМ..так вот не всегда пок, смотриться с этими ТМ, а со снятием можно спокойно их снять и продать или повесить на более имбового пока.
Поэтому не стоит ничего вводить, смысла будет мало, а баланс будет еще сильнее потерян.
Новогодний Тедди by HappySun
Подпись by Namine
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»