Усовершенствование Арены ЗД

Аватара пользователя
kushpel
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 06:42
Клан: Prestige... .
Игровой ник: kushpel. Эвольнулся в kushp
Has thanked: 471 time
Been thanked: 1035 times

Усовершенствование Арены ЗД

Сообщение kushpel »

У меня есть предложение. Оно касается Арены Западного Джото.
:idea: На арене я столкнулся с такой проблемой как аренда поковских тим и отдельных поков. Суть состоит в том что одни и те самые покемоны круглосуточно бьются в этом месте, меняются толька их тренеры. Поки одни с самых лучших) и получается так что среднему играку нету что делать там) так как тимы элиты всех выносят)
Мое предложение :? - Это поставить ограничение на вход : допускаются тренеры с поками в которых только Он хозяин) Это поможет допустить средних игроков до арены :idea:
Последний раз редактировалось Evangelion 21 дек 2011, 04:35, всего редактировалось 2 раза.
Причина: опрос не нужен
«Gotta catch 'em all!»

вадик бородавка
Новичок
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 23:33
Клан: Создатель S.T.A.L.K.E.R
Игровой ник: Strelok
Has thanked: 84 times
Been thanked: 23 times

Re: Усовершенствование Арены ЗД

Сообщение вадик бородавка »

Против . Элита может дать в аренду поков своих на арену и все просто ты же тоже можешь брать в аренду.
Спойлер: Выиграл значики ПОКАЗАТЬ
ОГненый гим вин стрелок ( 1 покемонам ) не потеряв не одного нр
Спойлер: Об омне ПОКАЗАТЬ
скайп strelok.ivan
ник в лиги Strelok
Изображение

Изображение
Спойлер: Меня уважаю но и отношения с гим лидером плохие :( ПОКАЗАТЬ
18:12 [MishaGold to Strelok]: " давай вали" я за такие слова тебя вообще на гим не допущу.
22:10 [Gavred to Strelok]: ок уважуха тебе

Lavton
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 20:59
Клан: APGreat
Игровой ник: Lavton
Has thanked: 262 times
Been thanked: 2247 times

Re: Усовершенствование Арены ЗД

Сообщение Lavton »

не поможет. Уровень тренеров, которые на арене очень отличаются от обычных... на самом деле аренд не так уж и много) просто тимы у многих похожие... Такой способ уберёт штук 4 тренеров, не больше)

и вообще не понятно, как сортировать) можно по турнирам (опытные/элита в одну сторону, не опытные в другую) но турнир для неопытных как правило по силе ничем не уступает другим. у многих тима из легенд и уберов. По рангу? опять таки я часто сталкиваюсь с "узнаваемыми..." с тимой из очень гуд поков (и откуда она у них?) А больше критериев как токовых нет) разве что по статам покемонов или не пускать тренеров с определёнными поками на арену в какое-то время =)
ВД.
угадайте кто писал(а): [17:56:14] Даша (Tigress): правла Лавтон теперь не только розовый
[17:56:17] Даша (Tigress): но еще и натсавник
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение

если вдруг тут есть люди с лФТШ, СПбГПУ или РСО-пишите :-D
Спойлер: дедупулу и балкеи ПОКАЗАТЬ
Вам повезло, что я не сохраняю каждую благодарность ;)

danyl
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 20:29
Игровой ник: Данил
Has thanked: 2331 time
Been thanked: 1070 times

Re: Усовершенствование Арены ЗД

Сообщение danyl »

Бред,я дам в аренду норм игроку с правами хозяина,и невероятно...его впустят.

Аватара пользователя
kushpel
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 06:42
Клан: Prestige... .
Игровой ник: kushpel. Эвольнулся в kushp
Has thanked: 471 time
Been thanked: 1035 times

Re: Усовершенствование Арены ЗД

Сообщение kushpel »

Lavton, если тимы у всех похожие то почему за пол дня я могу у 10-15 тренеров увидеть 10-15 джирачи и мью)) не может быть что легенд так много....) на то они и легенды) ограничение - поспособствует обычных тренеров не брать в аренду легенд и уберов элиты что поспособствует хорошим ,умным игрокам быстрее развиваться а не быть затоптанным) Это мое мнение )
«Gotta catch 'em all!»

Аватара пользователя
kushpel
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 06:42
Клан: Prestige... .
Игровой ник: kushpel. Эвольнулся в kushp
Has thanked: 471 time
Been thanked: 1035 times

Re: Усовершенствование Арены ЗД

Сообщение kushpel »

danyl, никто небудет проста так давать в аренду легенд и уберов)) никто рисковать нет смысла)) на данный момент полиция не отвечает за аренду поков
«Gotta catch 'em all!»

Gygawatt
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 01:10
Игровой ник: AdzuNya

Re: Усовершенствование Арены ЗД

Сообщение Gygawatt »

Ввести усталость покемона - чтобы не могу больше двух часов сражаться к примеру, если сменил хозяина - сразу 6 часов без боев покемону=) Аренда жить будет - но ограничится неслабо. Те, кто давал покемонов, а сам уходил куда то в дали оффлайновые, пока ему бьют итемы-деньги - не почувствуют практически ничего.
На арене задолбалось видеть одних и тех же покемонов, это да) Чувство такое, будто снорлаксы у каждого второго игрока=))

Аватара пользователя
vat
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 18:06
Игровой ник: vat
Пол: Мужской
Has thanked: 79 times
Been thanked: 432 times

Re: Усовершенствование Арены ЗД

Сообщение vat »

Хорошая идея разделить арену на отдельные части для разных тренеров, по рангу, но это еще больше подтолкнет людей к тому, чтобы новые аккаунты создавать, так что не особо это будет хорошо! Можно установить правило, что на арену будут допущены например, не более 1 легенды со статами выше 600, или 2 легенды со статами меньше 600 для неопытных и так далее включая до элиты, правилами немного меняя! Тогда это будет более менее сносно!
Тупо ор выше гор, красавчиГ спустился с гор
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Trakatak
Известный
Известный
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 00:17
Игровой ник: MisT
Has thanked: 129 times
Been thanked: 685 times

Re: Усовершенствование Арены ЗД

Сообщение Trakatak »

Есть два варианта,
1. Сделать разделение как в ПО. Т.е. будет возможно выбирать тип битвы - уберы, без уберов, легенды и проч.
2. Выдавать рандомных поков во время нахождения на арене, тогда будут решать только скиллы игроков.
Оба варианта из области фантастики))
Ибо для 1-варианта в лиге не так много игроков и найти себе пару будет несколько сложновато.
А второй вариант начисто убивает цель самой игры.
Kasumi biggest fan!

icq: 643-088-125 (пишите свой ник и причину добавления)

danyl
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 20:29
Игровой ник: Данил
Has thanked: 2331 time
Been thanked: 1070 times

Re: Усовершенствование Арены ЗД

Сообщение danyl »

kushpel писал(а):danyl, никто небудет проста так давать в аренду легенд и уберов)) никто рисковать нет смысла)) на данный момент полиция не отвечает за аренду поков
Если игрок нормальный,без меток и остального,ему возможно дадут с правами хозяина

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»