Книга жалоб на Модераторов Форума

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

Книга жалоб на Модераторов Форума

Сообщение L17 Team »

Считаете что Модератор форум превысил полномочия, или может наказал просто так? Тогда вам сюда
Жалобы составляйте в следующей форме:

1) Ваш форумный ник
2) Форумный ник модератора
3) Сама жалоба
4) Доказательства, если нужны.

Ответственные за данную тему Tigress и Evangelion.

Аватара пользователя
Faceless
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 15:58
Игровой ник: Reaver
Has thanked: 695 times
Been thanked: 3402 times

Re: Жалобы на Модераторов Форума

Сообщение Faceless »

1) Faceless
2) funituk
3) Флуд в Фоточках, хотя мои, да и не только мои, посты связаны с фотографией, выложенной в тему.

Как все мы, опытные форумчане и старый состав модерации знаем, правила флейма в основе своей подразумевают выдачу предупреждений только по жалобе на чей-либо пост, о чем гласит следующий подпункт правил флейма.
Специфика подфорума предполагает вынесение предупреждения пользователю только в том случае, если Модерации поступила жалоба от создателя темы или одного из участников обсуждения. Исключения составляют грубые нарушения (см. пп.1, 2 и т.п.)
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
viewtopic.php?f=8&t=63066
В случае же, если кто-то жаловался на мой пост, прошу указать в жалобе или в ответе кто это был.
4)
Это предупреждение, вынесенное вам администратором или модератором этого сайта.
Флуд. http://gyazo.com/fbf389b874ac54eb63e3374b12a40e31.png
Как доказательство его некомпетентности добавлю переписку с модератором во флудилке, в ходе которой, я, опираясь на его понимание флудилки и не отрицая своей вины в части обсуждения действий модерации вне положенного раздела, поднял интересующие меня вопросы касательно восприятия им модерации флейма и предупреждений в частности.


Если исходить из лиговского определения флуд,
Флуд в любых его проявлениях, кроме специально отведенной для этого темы "Флудилка", - размещение информации (сообщения, фразы, символы и прочее), направленной на отвлечение пользователей от темы беседы:
, то также можно смело заявить о неправомерности предупреждения, ведь в данный момент беседа шла о последствиях поступка выложенной фотографии, отдельно отмечу, что беседа шла между 2 людьми, один из которых и есть тот самый человек, что выложил фотографию.
Так что отвлекать мы не могли никакого ну никак :)

Аватара пользователя
Pantera
Известный
Известный
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 01:41
Игровой ник: Пантера (Pretender)
Пол: Женский
Has thanked: 288 times
Been thanked: 405 times

Re: Жалобы на Модераторов Форума

Сообщение Pantera »

1. Pretender
2. from-Green-Sky
3.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Вам вынесено предупреждение

Отправлено: Вчера, 22:16
От: from-Green-Sky
Кому: Pantera

Это предупреждение, вынесенное вам администратором или модератором этого сайта.

Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://forum.league17.ru/viewtopic.php? ... 7#p1302677. Нарушение п.1 правил ЗиП (Одобрение сообщения - ошибка модераторского состава. приносим свои извинения)
Нарушение п.1 правил ЗиП
Правило 1.Не создавать темы, которые по сути повторяют какие-нибудь предыдущие темы (по научному "Бойан"). Ознакомиться со списком предлагавшихся тем можно по этой ссылке: http://forum.league17.ru/viewtopic.php? ... 50#p201850
Я просмотрела список тем и не нашла кто бы предлагал тоже самое, была только тема о снятии с покемона ТМ атаки http://forum.league17.ru/viewtopic.php?f=5&t=43821. Чтобы использовать предлагают ввести вещь на подобие корня априкона.
Нет я возможно дуб и эти темы повторяют друг друга...
Pretender
Я в Восточном Джото
Изображение
Спойлер: ^__^ ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
from-Green-Sky
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 23:34
Клан: Клан "Теней"/ПП
Игровой ник: from-Green-Sky
Пол: Мужской
Has thanked: 110 times
Been thanked: 2790 times

Re: Жалобы на Модераторов Форума

Сообщение from-Green-Sky »

Pantera, список предлагавшихся тем далёк от идеала. Тема, предложенная вами, боян такого масштаба, что предлагался ещё до списка. Видимо, его туда не внесли. Извините за неудобство. Сыграл пресловутый человеческий фактор.
я когда начинаю думать, то забываю о чем думаю) приходится начинать с самого начала (с) pokemosha

Аватара пользователя
Pantera
Известный
Известный
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 01:41
Игровой ник: Пантера (Pretender)
Пол: Женский
Has thanked: 288 times
Been thanked: 405 times

Re: Жалобы на Модераторов Форума

Сообщение Pantera »

from-Green-Sky писал(а):Pantera, список предлагавшихся тем далёк от идеала. Тема, предложенная вами, боян такого масштаба, что предлагался ещё до списка. Видимо, его туда не внесли. Извините за неудобство. Сыграл пресловутый человеческий фактор.
Я лично не помню чтобы где-то поднималась такая тема, если её не было в списке, то разве я не могу написать такое предложение для таких как я кто не в курсе, что оно вообще когда-то было?
Добавлено: Простите, что редактирую ваш пост, но
1. если оно было уже предложено, соотв., его имеют в виду. Смысл его обсуждать ещё раз?
2. Одобрено было из-за ошибки модератора.

Демагогия в данной теме неприемлема. На жалобу вы получили более чем исчерпывающий ответ. Тема изжита etc.

from-Green-Sky
Я ждала не от вас ответа по жалобе, а от Администрации игры так как тут спорный вопрос.
Мне был выдан пред за то, что был повтор темы, я считаю её не правильной, так как:
Такой темы нету, а обсуждалась ли она или нет не важно. В данный момент такой темы нету, а значит пред был выдан не правомерно.
Pretender
Я в Восточном Джото
Изображение
Спойлер: ^__^ ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

CorWin
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 01:30
Игровой ник: CorWin
Пол: Мужской
Has thanked: 1460 times
Been thanked: 839 times

Re: Жалобы на Модераторов Форума

Сообщение CorWin »

1. CorWin
2. from-Green-Sky
3.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Отправлено: менее минуты назад
От: from-Green-Sky
Кому: CorWin
Это предупреждение, вынесенное вам администратором или модератором этого сайта.
Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: viewtopic.php?f=8&p=1322346#p1322346. Капс в названии темы запрещён
4. Вырезка и правил форума: Пункт III. 5.
Запрещено создавать темы и сообщения, текст которых написан ЗаБоРоМ или состоящие из более 50% ЗАГЛАВНЫХ букв. Также, запрещено беспричинное написание сообщения крупным шрифтом.
Собственно сама тема: http://forum.league17.ru/viewtopic.php?f=8&t=69300
Название тимы до редактирования: Призы 9-ой Лиги Чемпионов: НУ НИФИГА СЕБЕ!
Если я не ошибаюсь, то тут менее 50% заглавных букв.

Танкер333
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 21:32
Клан: League Sinno
Игровой ник: Gavred
Has thanked: 29 times
Been thanked: 84 times

Re: Жалобы на Модераторов Форума

Сообщение Танкер333 »

1)Gavred
2)Kein Enngel Zlat
3)
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Оскорбление клана, использование для этого языка, отличного от русского. http://pixs.ru/showimage/14jpg_1452070_8510601.jpg и http://pixs.ru/showimage/17jpg_6528330_8510605.jpg
4.Модератор вынес предупреждение неразобравжись в переводе фразы она не завуалирована и не несет оскорбления в адрес данного клана . Слово Джихад не является оскорблением .
Джихадом в исламе является борьба со своими духовными или социальными пороками (например, с ложью, обманом, развращенностью общества и т. д.), устранение социальной несправедливости, постоянное усердие в деле распространения ислама, ведение войны с агрессорами, наказание преступников и правонарушителей[1]. Кроме того, в арабском языке слово «джихад» означает любое усилие или усердие, в частности в работе, учёбе и т. д.
Прошу администрацию проверить перевод фразы с арабского на русский,фраза не несет в себе оскорбления данному клану , а просто является красивым предупреждением о войне.
Мое личное мнение модератор придирчиво и принципиально вынес предупреждение , прошу разобратся в данной жалобе .
Значки внутриклановой лч :
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображение Изображение
Изображение

SenGerrmen
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 00:31
Игровой ник: SenGermen
Has thanked: 37 times
Been thanked: 13 times

Re: Жалобы на Модераторов Форума

Сообщение SenGerrmen »

Танкер333 писал(а):1)Gavred
2)Kein Enngel Zlat
3)
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Оскорбление клана, использование для этого языка, отличного от русского. http://pixs.ru/showimage/14jpg_1452070_8510601.jpg и http://pixs.ru/showimage/17jpg_6528330_8510605.jpg
4.Модератор вынес предупреждение неразобравшись в переводе фразы. Она не завуалирована, и не несет оскорбления в адрес данного клана . Слово Джихад не является оскорблением .
Джихадом в исламе является борьба со своими духовными или социальными пороками (например, с ложью, обманом, развращенностью общества и т. д.), устранение социальной несправедливости, постоянное усердие в деле распространения ислама, ведение войны с агрессорами, наказание преступников и правонарушителей[1]. Кроме того, в арабском языке слово «джихад» означает любое усилие или усердие, в частности в работе, учёбе и т. д.
Прошу администрацию проверить перевод фразы с арабского на русский,фраза не несет в себе оскорбления данному клану , а просто является красивым предупреждением о войне.
Мое личное мнение модератор придирчиво и принципиально вынес предупреждение , прошу разобратся в данной жалобе .
Присоединяюсь к мнению игрока Gavred, учитывая то обстоятельство, что модератор умышленно искажает перевод, а также имеет личную неприязнь к клану. Кроме того, у себя на форуме он открыто содержал т.н. картинки которые назвал МЕМ с явным нацистским содержанием. Прошу ограничить данного модератора в правах. Пусть сначала у себя на форуме "порядок" наведет. Модератор должен быть объективным, а из этого неизвестно что лезит по каждому поводу. И что администрация должна каждый раз "разруливать" его антипатию и предвзятость. Если мною что пишется, то обоснованно и корректно.
Да еще одно. Если господин ХЕЗ хочет перевести какую-либо фразу с арабского, которые имеют многозначные толкования и переводы, недостаточно набрать в переводчике фразу и тыкнуть кнопку "Перевод". Если ты такой великий потрудись заглянуть в словарь.
SenGermen.

belka_s
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 19:47
Клан: Анархия v2.0
Игровой ник: belkas
Has thanked: 618 times
Been thanked: 350 times

Re: Жалобы на Модераторов Форума

Сообщение belka_s »

1) belka_s
2) Kein Enngel Zlat
3)
Это предупреждение, вынесенное вам администратором или модератором этого сайта.
поднятие тем 18+, одобрение аморального образа жизни. http://pixs.ru/showimage/18jpg_5229871_8510964.jpg, http://pixs.ru/showimage/20jpg_7995892_8510965.jpg, http://pixs.ru/showimage/22jpg_7922052_8510966.jpg
Эм, за что предупреждение? Данный модератор, чтоль должен одобрять или не одобрять образ жизни? Что хочу, то и делаю, никого к плохому не подтыкаю.

Как понял выдали предупреждение по этому пункту: Запрещены сообщения, содержащие призывы к насилию, разжиганию межнациональной или религиозной розни; угрозы расправой в реальной жизни; клевету; вымогательство; дискриминацию по любому признаку (по расовой, религиозной, половой принадлежности и т.д.); любые виды садизма или мазохизма, убийств, наркотических веществ; сообщения, несущие сексуальный характер.
Где на данных скринах нарушение этого пункта правил?

Аватара пользователя
from-Green-Sky
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 23:34
Клан: Клан "Теней"/ПП
Игровой ник: from-Green-Sky
Пол: Мужской
Has thanked: 110 times
Been thanked: 2790 times

Re: Жалобы на Модераторов Форума

Сообщение from-Green-Sky »

belka_s, скрин №1, скрин №3 - "сообщения, несущие сексуальный характер".
Единственно, за что можно пожурить (нет, не выговорить, ибо действия по сути своей правильные) модератора - так это за предупреждение во флудилке без жалоб на них пользователей. На месте модератора, я бы поступил аналогично, может, только ограничившись удалением сообщения.
Напоминаю, что предупреждение на форуме - не есть мера наказания.
Постарайтесь больше не оставлять те сообщения, которые могут вызывать сомнения в адекватности их содержания.
я когда начинаю думать, то забываю о чем думаю) приходится начинать с самого начала (с) pokemosha

Аватара пользователя
Marina-umbri
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 21:03
Клан: Жопой в ПБ,душой в Лпт
Игровой ник: Умбрик
Пол: Женский
Has thanked: 1201 time
Been thanked: 3128 times

Re: Жалобы на Модераторов Форума

Сообщение Marina-umbri »

1. Marina-umbri
2.Safrik
3. Это предупреждение, вынесенное вам администратором или модератором этого сайта.
Завуалированное оскорбление
http://s019.radikal.ru/i617/1311/8c/c6a95397797b.png
Хочется узнать,что такого оскорбительного тут? Я и слова не сказала в адрес данного человека. Или мб вы мне поясните для чего создана темка обсуждения? Только для "МиМиМи"? Почему люди не имеют права высказать свое мнение? И насколько я помню,человека грубо говоря обозвали черепахой (спойлер внизу). А мое сообщение тут же удалили.Или у нас модераторы только "своих" прикрывают?
ИзображениеИзображение
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
14:59 [MishaGold to Marina-umbri]: хороша чертовка (с) :D
23:12 Almar to Marina-umbri: О мой кальмарный бог :( Ты хуже осьминога:(
22:15 кид: Жесть маньяк ты

Закрыто

Вернуться в «Замечания и предложения»