Поиск нужного в инве

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Аватара пользователя
Independent
Полиция
Полиция
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 15:15
Игровой ник: Independent
Пол: Мужской
Has thanked: 1032 times
Been thanked: 1454 times

Поиск нужного в инве

Сообщение Independent »

Замечательная идея, поддерживаю. Вроде более-менее все отсортировал, а периодически все рано попадаю в ситуацию, когда раз 10 все шерстишь, чтобы что-то найти :(
Начал играть в десятых числах августа 2009 года.
Первый ник - Darx.
С весны -2010 - Модератор чата.
Начиная с лета-2010 - Полицейский, Модератор форума. Лучший Полицейский зимы 2010-2011. Снят с поста: 25.04.2011. Причина: Ушёл из игры.
Второй ник - WoWeR.
01.02.2013 - Глава Модераторов. Снят с поста: Весна 2013 г. Причина: Ушёл из игры.
Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1438 times
Been thanked: 1084 times

Поиск нужного в инве

Сообщение VazGen »

buiba писал(а): 24 дек 2023, 09:27 А можно короче просто самому все рассортировать и не искать все по минуте :3 Берешь лапками и сам все перетаскиваешь, можно даже по количеству рассортировать, если сильно захочется. Берем значит свой инвентарь, нажимаем на мышечку и к примеру (как у меня это идет), вначале идут деньги, кубки, значки, и тд. Потом все для ловли (удочки, сети, канаты, болы). Потом все зельки, стимы и тд. Потом банки, пилюли, тмки. Айтемы для боя (к примеру сначала оч важные, потом более дешеевые стабовые).

Короче если вы за 10 лет игры никогда вещи в инве не перекладывали, то не стоит жаловаться на бардак
Пирожочек, когда у тебя будет инва на 80+к весом, тогда поймешь о чем речь ведется
Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 962 times

Поиск нужного в инве

Сообщение Niot »

Independent писал(а): 24 дек 2023, 12:31 Замечательная идея, поддерживаю. Вроде более-менее все отсортировал, а периодически все рано попадаю в ситуацию, когда раз 10 все шерстишь, чтобы что-то найти :(
проблема даже не в том, чтобы найти предмет, который есть. Иногда ищешь что-то, что надето на монстре в мц (или сломалось и разобрано)
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"
Аватара пользователя
centurion
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 15:57
Клан: Legion
Игровой ник: centurion
Пол: Мужской
Has thanked: 998 times
Been thanked: 2217 times

Поиск нужного в инве

Сообщение centurion »

buiba писал(а): 24 дек 2023, 09:27 А можно короче просто самому все рассортировать и не искать все по минуте :3 Берешь лапками и сам все перетаскиваешь, можно даже по количеству рассортировать, если сильно захочется. Берем значит свой инвентарь, нажимаем на мышечку и к примеру (как у меня это идет), вначале идут деньги, кубки, значки, и тд. Потом все для ловли (удочки, сети, канаты, болы). Потом все зельки, стимы и тд. Потом банки, пилюли, тмки. Айтемы для боя (к примеру сначала оч важные, потом более дешеевые стабовые).

Короче если вы за 10 лет игры никогда вещи в инве не перекладывали, то не стоит жаловаться на бардак
Просто что бы ты понимал. У меня в инве были инъекторы, но пака я не начал грузить скрины инвы в кч я не мог их найти, и это при том что у меня всего лишь 75к веса инвы и 73 строки её же :o
Изображение
Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»