Топ арены

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Эйнштейн
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 11:33
Клан: BF
Игровой ник: Эйнштейн
Пол: Мужской
Has thanked: 221 time
Been thanked: 457 times

Re: Топ арены

Сообщение Эйнштейн »

Герцог, я выиграл 40-50 и нафармил максимальный приз, а он выиграл 120 боев и тоже только нафармил. В итоге он в топе, а меня не видно, хотя половину своих боев он слил.И по проценту побед он намного ниже. Ты правда считаешь что это правильно ?
Да, есть такие как Криспи которые иногда просто так бьют арену чтобы поиграть монстрами и привыкнуть к ним. НО это бывает крайне редко.
Если тебе так важно знать кто сколько жетонов выбил то предлагаю компромисс, например :

Петя Пупкин : 56.4% побед - 135 жетонов
Добавлено: хотя на дизайне это скажется

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1141 time
Been thanked: 961 time

Re: Топ арены

Сообщение Niot »

Эйнштейн, текущий рейтинг отображает любого, кто победил большее количество раз. Но совершенно не представляю, как ты собираешься дифференцировать себя с 40 победами из 60, Рафа с 35 из 35 (на лаке) и Криспи с 95 победами из 100. Очевидно же, что 95% Криспи будут намного значимее, чем 100% Рафа. Делать же разницу побед и поражений нет смысла, т.к. у большинства она равна 35
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Аватара пользователя
SEFIRX
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:37
Игровой ник: SEFIRX
Has thanked: 140 times
Been thanked: 239 times

Re: Топ арены

Сообщение SEFIRX »

Поднять вопрос арены вообще надо. Из-за непродуманной не правильно работающей системе игроки класа ниже элиты буквально не хотят туда идти (кроме арендаторов).
1. Бои чести. Для чего они, когда оно бредово работает? Предлагаю вовсе их убрать. Петя бьёт жетоны 3й день, и у него числиться 40 жетонов, а рейтинг арены уже набрал 40!! Петя молодец, он в топе арены, но набить жетоны не может.. и тут врывается Вася с арендой Фара, у него рейтинг арены 0, но после 3х боёв с Петей он по жетонам вырвался на +6 жетонов, когда у Пети -6.. где тут равенство? Почему люди которые были с первого дня на арене должны быть в убытке?
2. Аренда. Думаю всех задрало когда на арену за неделю приходит 5 тел с арендой Рафа и Афины с даркраями. Баланса нет, особенно при боях чести. Было бы идеально запретить аренду на арене, ведь это место где испытают СВОИ силы, а не рафовские другими руками по 5му кругу.

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»