Визитные карточки-Заявки на участие в V Продв-ом турнире

Закрыто
Мистер Контесто
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 02:05
Игровой ник: -
Пол: Мужской
Been thanked: 358 times

Визитные карточки-Заявки на участие в V Продв-ом турнире

Сообщение Мистер Контесто »

В данной теме Координаторами самостоятельно публикуются визитные карточки-заявки. Вторые части заявок (скриншоты) направляются Мистеру Контесто.

Окончание подачи заявок: 2.07.2015

Аватара пользователя
prestol
Новичок
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 17:53
Клан: King of Pokemons
Игровой ник: prestol(Ryuzaki)
Пол: Мужской
Has thanked: 110 times
Been thanked: 51 time

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в V Продв-ом турнире

Сообщение prestol »

[center][b][size=200][color=#4040FF]Ник:[/color][color=#00BF00] Prestol[/color][/size][/b][/center] [center][b][size=200][color=#00BF00]Покемон: [/color][img]http://img.league17.ru/pub/pkmn/norm/front/282.gif[/img][color=#4040FF]Гардевуар[/color][/size][/b][/center][-][b]Танец — это твой пульс, биение твоего сердца, твое дыхание. Это ритм твоей жизни. Это выражение во времени и движении, в счастье, радости, грусти и зависти.[/b] [i](Жак д'Амбуаз)[/i]

[spoiler=Passport]Изображение[/spoiler][/color]

Гардевуар не чувствует земного притяжения, поскольку поддерживает себя психической силой. Он может отдать жизнь для защиты своего хозяина

[spoiler=Пути эволюции:]Изображение[/spoiler]

Знакомство,радость и головная боль

Был прекрасный солнечный день, прогуливаясь по окрестностям Олстона, я наткнулся на маленькую Ралтс, явно выделявшуюся на фоне каменных пейзажей. Любопытство взяло верх, и я решил подойти поближе в поисках ответа на вопрос:" Что же она здесь делает?". Но моё приближение не осталось не замеченным: резкий хлопок. И пустота... "Убежала" - подумал я и направился в сторону дома. Уже у самого порога меня ждал очередной сюрприз: моя недавняя знакомая крутилась перед цирком, периодически заглядывая внутрь. Я остановился и стал наблюдать, она явно училась танцевать. Подгадав момент, я решился направится к ней. И тут меня ждала очередная неудача, она, не заметив зрителя, то ли - испугалась, то ли - решив окончательно избавится от назойливого преследователя, применила психическую силу
Изображение
я лишь почувствовал сильный толчок в грудь и хорошо треснулся головой об землю, прейдя в себя спустя несколько секунд.
От Ралтс и след простыл, а мне в подарок досталась лишь головная боль.
Но от проведенного времени в наблюдении за этим прелестным созданием на моем лице остались улыбка и радость.

Новый друг

На следующее утро меня разбудил шум со стороны цирка, выглянув в окно, я лишь увидел как две цирковые пучиены загнали в угол маленькую Ралтс, которая не могла ничего сделать, и свернувшись клубочком, дрожала. Быстро одевшись, я побежал узнать, что же случилось. По словам директора цирка у него стал пропадать корм для покемонов, и он решил выяснить кто же его ворует."Вот так поворот"- подумал я, а в слух лишь пожаловался, что Ралтс никак не желает меня слушаться и, заплатив за корм, понёс её к себе домой. Напуганная бедняга почти весь день пролежала, забившись в углу мягкой кровати и лишь под вечер, поднявшись с подушки, в поисках вкусных запахов, удивлённо стала разглядывать всё вокруг.
Изображение
В животе заурчало и тут то я вспомнил, что за весь день так ничего и не скушал. Немного перекусив, а также накормив своих покемонов, я посмотрел на Ралтс, к моему удивлению она с удовольствием поела с ними, периодически что-то произнося. После ужина, сидя и читая книгу под лёгкую музыку, краем глаза мне удалось заметить прекрасное: Ралтс танцевала, её движения плавно перетекали, а сам танец завораживал. Очнулся я от лёгкой боли в груди, внутренний голос подсказывал мне, что с момента начала её танца, я не отдавал отчета своим действиям и чувствам, я переставал дышать, полностью находясь под воздействием этих чарующих движений, тех самых красивых и ненавязчивых, тех самых, что исполняло это маленькое чудо, плавно перетекающих в изящный танец.

Наши дни

С тех пор прошло уже много времени Ралтс выросла и стала ещё более прекрасной Гардевуар, практикуясь в своих танцах
каждый день, её движения всё больше западали в душу, а сам танец хотелось смотреть вечно. Друзья не редко говорили мне о том, что ей нужно принять участие в состязании координаторов, чтобы никого её танец не оставил равнодушным, да, и самой Гардевуар очень нравилось танцевать, но она боялась публики, и, зная об этом, я никогда не настаивал. И лишь когда она сама попросилась я с радостью подал заявку.

Изображение
Пусть все увидят её элегантный танец! Пусть она и дальше зачаровывает своими движениями! А судьи оценят её труды по достоинству!

Аватара пользователя
WeezZy
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:35
Клан: EMPIRE OF FUTURE
Игровой ник: WeeZZy
Пол: Мужской
Has thanked: 178 times
Been thanked: 221 time

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в V Продв-ом турнире

Сообщение WeezZy »

Ник тренера: WeeZZy
Покемон: Изображение Крастл


Легенда о Крастле

Когда-то, давным-давно, на месте не подалеку от Олстона, была Деревня. В Ней жили простые люди. Они ловили в озере рыбу, собирали в лесу грибы и ягоды. Жизнь их была проста и незатейлива.


Однажды Отец и его маленький сынишка пошли в лес. Отец собирал грибы, а мальчик просто играл: валялся в траве, искал ягоды, ловил Баттерфри и Бьютифлай. Увлёкшись, он не заметил, как ушел далеко в лес. А Отец так увлёкся грибами, что когда вспомнил о сыне, то тот был уже далеко и не откликался, на его зов. Все попытки найти сына были тщетны. Как ни бегал он по лесу, как ни кричал, ничего не помогало. Отчаявшись найти сына, отец вернулся в деревню и призвал на помощь всех жителей. Дело было к вечеру и жители рассудили, что ночью они всё равно никого не найдут, и поиски отложили до утра.
Мальчик же бегал, играл, позабыв всё на свете, а когда опомнился, увидел, что забрёл в совершенно незнакомую ему часть леса. Он испугался, стал звать на помощь, но никто не отозвался. Мальчик совсем испугался. стал метаться по лесу и заблудился ещё больше. Стало темнеть. Мальчик устал, упал на траву, заплакал от страха и безысходности и вскоре заснул.

Когда он проснулся, то увидел, что лежит на незнакомой поляне, а из соседних кустов раздаётся какой-то шорох. Любопытство преодолело страх, и мальчик подкрался к кустам: Когда он их раздвинул, ужас охватил ребёнка: на него в упор смотрела огромная ужасающая голова невиданного покемона. С криком бросился мальчик бежать, а из кустов вслед за ним выбежал огромный Крастл.


Изображение


Крастл всю ночь наблюдал за заблудившимся ребёнком и охранял его сон. Он знал как помочь ему и поэтому хотел догнать мальчика. Он же в страхе бежал прочь, но вскоре силы оставили его, и он упал без сил, а Крастл подошел к нему и посмотрел ему в глаза. "Заберись на меня и оглянись вокруг, может быть ты увидишь то, что ищешь" послышалось в голове у мальчика. Так он и сделал. Они вышли на открытую поляну на самом высоком холме, мальчик влез на Крастла и увидел родной посёлок. В этом направлении они и пошли: мальчик и Крастл. Крастл проводил мальчика до полдороги и поскорее повернулся назад в чащу, так как уже стали слышны голоса людей, отправившихся на поиски ребёнка.

Когда мальчик рассказал жителям деревни, что с ним случилось, то взрослые почему-то потупили глаза: Они вспомнили, что когда-то в посёлке жил огромный Крастл. Он по-доброму относился ко всем жителям, а вот люди постоянно его обижали: дразнили уродцем, потому что цвет Крастла отличался от обычнх Крастлов, кидали в него камни и палки. Крастл ушел и больше его никто никогда не видел. Теперь люди решили найти его, извиниться и пригласить вернуться.
На следующий день все отправились на поиски. Чтобы наверняка встретить Крастла, решили взять его в кольцо. И вот Крастл услышал приближение людей, он бросился бежать, но со всех сторон были люди. Спасаясь от погони, он выбежал почти к самому посёлку, и когда люди вышли прямо перед неим, от страха и памяти прошлых обид он окаменел.

Этот Крастл до сих пор стоит у входа в деревню и оберегает покой жителей. В народе его назвали Защитником деревни, а так же каждый начинающий тренер покемонов получал своим первым покемоном, маленького Двиббла. Вот и мое путешествие началось, с вручения мне уникального Двиббла. Его уникальность заключалась в том, что он как и Крастл был другого цвета, народ деревни был уверен, что душа того Крастла переселилась в этого маленького Двиббла и именно мне должен достаться этот покемон, потому что я являюсь правнуком этого мальчишки, которого однажды спас Крастл.


Изображение
FUTURE TONIGHT

Аватара пользователя
Акемишка
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 12:45
Клан: Лучшие
Игровой ник: Акеми
Пол: Женский
Has thanked: 11 times
Been thanked: 34 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в V Продв-ом турнире

Сообщение Акемишка »

Тренер: Акеми
Мой питомец - ИзображениеПайроар ^^

История нашей встречи весьма не обычна…

Солнечным днем друг предложил прогуляться по парку. Он рассказал мне, что вчера должен был уехать цирк,
Изображение
и что мы должны обязательно сходить на его место расположения.
Цирк уехал на гастроли, но не убрали за собой какие-то ящики. Местные поговаривали о таинственных звуках рядом с площадкой цирка. Мы как истинные разведчики сразу же ринулись посмотреть.
И действительно, в ящиках раздался звук, похожий больше на мяуканье…Хмм…Котенок? Мы подошли поближе, отодвинув ящик, мы увидели малыша литлео^^
Маленький дрожал, смотрел на меня грустными глазками. Его жалобный плач можно было легко перепутать с пурлоином. Маленький бежевый котенок, с куцим хвостиком и широкими ушками,и самое главное большие красивые глаза.
Изображение
Такую милашку нельзя оставлять одного. Попытавшись его поднять, малыш пустил в дело когти. Пришлось обернуть негодника в ветровку. Конечно же я захотела оставить его у себя. Дома я напоила малютку молоком, а затем он улегся спать на кровати. Маленький литлео имел привычку прыгать на руки от счастья, Изображение
когда побеждал в бою.

Прошло много времени со дня его спасения, мы стали лучшими друзьями. В один прерасный день, после очередной победы литлео засиял, это была эволюция в Пайроар. Дауж такую киску на руках не поносишь. :-*

Пайроар – Царь зверей! ИзображениеВеличественный царский рык превосходил все другие. На поле боя ему не было равных. И он подчиняется только мне – его спасиельнице. Мы побеждали многих, и вот мы захотели опробовать силы юного Царя на поле координаторов.

Изображение[/center]
Последний раз редактировалось Акемишка 02 июл 2015, 10:28, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
from-Green-Sky
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 23:34
Клан: Клан "Теней"/ПП
Игровой ник: from-Green-Sky
Пол: Мужской
Has thanked: 110 times
Been thanked: 2790 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в V Продв-ом турнире

Сообщение from-Green-Sky »

Многие говорят о популярности гуманизации покемонов, но не все замечают их в-точку-вот-прям-ваще порой литературизацию.
Представляю Вашему вниманию покемон-версию многим известной Марьи Николаевны Болконской, потомственной княжны, несостоявшейся монахини, не очень красивой, но очень любимой автором героини.
Спойлер: Вот так Марья Николавна выглядит в исполнении Антонины Шурановой в фильме С. Бондарчука: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: А вот так - в иллюстрации М.С. Башилова: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Ну а в моей картине мира в рамках мира Лиги-17 Марья Николавна предстаёт в виде конкурсанточки:
Изображение


Многих, скорее всего, удивит эта аналогия. Думаю, после прояснения основ этого загадочного поке-классического совпадения многие со мною согласятся.

Пункт 1. Как известно, род Болконских один из самых древних и самых именитых в романе графа. Наша княжна Марья тоже не пальцем делана: у истоков её фамильной истории в мире Лиги-17 находится не кто иной, как тот самый, один из первых, Лапрасов, вытащенный тренерами из Антикварного салона. Так что статус "голубой крови" подвергать сомнению не приходится. Плюсиком будет и то, что вытащил того Лапраса сам puldogs. Ну или не он, но от его покемохи началась мучительная и долгоиграющая череда попыток вывести того самого моего Лапраса.
Пункт 2. Это череда была, скорее, чередой проб и ошибок. Наша Маша, подобно героине Льва Николаича, ждала того самого, единственного и неповторимого, спасшего её от французов и полюбившего на всю жизнь, уже повзрослевшего и оматерелого Николеньку Ростова ни много ни мало, а с 21 августа 2014 года до 6 июня 2015, постоянно отвергая очередного Анатоля Курагина, безумно красивого, но жаждущего от неё только денег взамен потомства! Анатоликов, между прочим, было минимум 10! Но Маша ждала и верила! Принципиальность Марьи Николавны и подтолкнула к обозначенной в самом начале "опуса" параллели.
Пункт 3. Кроме того, Марья Болконская-уже-Ростова ( ;) ) невероятно робка и счастлива в браке. Родила Николеньке Наташу Николаевну. Последняя подрастёт и продолжит род Болконских.

Вот, собственно, и все совпадения.
Ну и наконец:
Изображение

Куда же заведёт это странствие княжну Марью Болконскую... Зависит напрямую от реакции судейства!
Спойлер: Заявка: Анкетные данные ПОКАЗАТЬ
1. Тренер - from-Green-Sky
2. Покемон - #131 княжна Марья Болконская (в девичестве Лапрас)
я когда начинаю думать, то забываю о чем думаю) приходится начинать с самого начала (с) pokemosha

Аватара пользователя
nastifik
Величайший
Величайший
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 18:55
Игровой ник: nastifik
Пол: Женский
Has thanked: 2146 times
Been thanked: 2162 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в V Продв-ом турнире

Сообщение nastifik »

Изображение
ПоригонZ и nastifik


-Он меня сведет с ума!! Вы думаете, в моем доме все спокойно? Ошибаетесь. Вот…Ой, постойте, давайте с начала.

Пришла тут ко мне подруга. С наивно-наглой просьбой: «Слушай, тут такое дело! У моей мамы из-за вируса слетел винт, она принесла его к своему коллеге, и вирус испортил его винт, тогда она принесла его ко мне; если у меня вирус испортит винт, можно мы принесем его к тебе?»
Вы думаете, у меня был выбор? Пха. Ха-ха-ха -__- Мы живем в одном доме.
Возимся, значит, в четыре руки с компом. И вдруг он искрит. По дому разнеслись крики – испуганный и недовольный.
- Терминатор, жрать после 6 вредно!
Мой сероглазка обидчиво прогундосил, высовываясь из окна. Оказывается, магнезон был ни при чем. Он безобидно играл с моим братом, уничтожая комариков. Один из них сшибал струей из пульверизатора кровососов, а второй задорно поджаривал их током. Я отвела умиленный взгляд от ребятишек и нахмурилась.
- Где ж ты подцепила этот вирус? В Египте?
Настасья (да, ее зовут также) смутилась.
- Эээ, да нет. Приходил тут к мужу один в «Т***ки» порубиться..
- Все ясно, - оборвала я ее. – Как проблемы, так они
Вдруг экран сам включился, и по нему побежали полосы. Мы вперились взглядом в экран.
- Мусь, - повернулась я к подруге, но на том месте, где она сидела, словно луч сканера заканчивал в прямом смысле «стирать» мою подругу! У меня внутри все похолодело от страха. Или не от страха, ведь по мне проходил такой же луч. А не, от страха всё же: мурашки размером ж со слона и слова выговорить не могу.
С экрана на меня смотрел..Смотрело..Смотрела…А, не знаю, я не покедекс. На этой мысли я потеряла сознание и окончательно растворилась

-Аааай! – вскрикнула я, потому как по мне будто легонько щелкнуло током. Огляделась. Будто на «Матрице» в 5D. Настёна рядом тоже в непонятках, глаза как ушки у Вишмура.
И тут появился виновник торжества. Милый, неотесанный какой-то покемон. Он сразу подлетел к моей подруги, выплевывая словно магнитофонные фразы – «Вирусная угроза была обнаружена! Кр-р-рх…. Обнаружена угроза!»
- Сам ты угроза, - икнула подруга. – Ничего мы не сделали, в отличие от тебя. Верни нас домой!
- Знаешь, - осенило меня. – Это ведь твой «вирус». Смотри, как вертится вокург тебя, в лицо заглядывает. Он признает тебя своей хозяйкой. Скорее всего.
- Мне не надо, - испугалась она, чем обидела малыша. – Спасибо за заботу и сломанные компьютеры, но лучше уж домой и без усыновления. Увы, нет. Но, может, он тебе нужен? Как бы на правах «заражённой» - дарю.
Я похлопала по карманам. О, флешка с Виндой.
- Иди ко мне,красавец!
Поригон подлетел, слопал флешку и засветился.
«База успешно обновлена!» Рядом кружился милашка с уже явно прокачаными способностями.
- Ща-ща, - полезла я еще по карманам. Флешка с Авастом. Ну-с, погнали
«База данных успешно кр-кр-рх обновлена. Эволюция»
- А теперь поел, окреп, приобрел хозяйку – пора и домой. Бегающие перед глазами 0 и 1 утомили, - попыталась поторопить я поригона.
По нам прошелся «сканер» и хоп – мы дома, на тех же стульях. Рядом вертится поригонZ. Уф, вроде все хорошо, все целы, все на месте.
Так произошло наше знакомство. Но, как и любой другой поригон, мой Дональд любит видео-дневники и прочее доскональное хранение информации. Для вас он приготовил подарок ^^
[youtube][/youtube]

Спойлер: А еще утром на холодильнике я увидела вот что: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Отгадали? Напишите мне, а то меня начали терзать смутные сомнения по поводу новой головной боли…
Спойлер: V.4.0 ПОКАЗАТЬ
Gray_Fox: ТЫ МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОРАЖАЕШЬ!
Sound Wave > nastifik: Ты не рукожоп, просто форс мажор
stasbegin > nastifik: богиня рандома
Cencet : Ты у нас просто что то. И это отлично
гаара: ты нечто
xaxaru: Тебя все знают как Анастасию Лагорожденную, королеву багов и первых лагов, багиси, матерь ошибок, разрушительница серверов

Аватара пользователя
zoloto
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 01:02
Клан: Welcome to Hell
Игровой ник: zoloto
Пол: Мужской
Has thanked: 48 times
Been thanked: 86 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в V Продв-ом турнире

Сообщение zoloto »

Ник: zoloto
Покемон: Изображение

Каждый наш друг - это целый мир для нас, мир, который мог бы и не родиться, и который родился только благодаря нашей встрече с этим человеком. (Анаис Нин)

История


История берет свое начало с прошедшей не так давно Ярмарки в честь дня Рождения Лиги. В течение определенного времени тренеры выполняли задания Распорядителя ярмарки. В награду все получали бубенцы, которые можно было обменять на покемонов и какой-либо инвентарь. По окончанию ярмарки, я обменял заработанные бубенцы на покемонов , одним из которых был Изображение.

Изображение

Я был рад новому покемону в своей команде))) Вместе с новым другом я продолжил путешествие по просторам Лиги, совершая битвы с Лидерами стадионов, чтобы принять участие в самом престижном турнире "Лига Чемпионов". Наблюдая за моими боями, Сандил поддерживал так, как будто сам находился в бою. Заметив это, я решил начать тренировки с моим новым другом. С каждым днем мы отрабатывали все новые и новые приемы. Благодаря старанию и сильному желанию в один из дней мой , изучая новую атаку , эволюционировал в

ИзображениеИзображение

Перед тем как я бросил вызов Лидеру Темного Стадиона, Крокорок изъявил желание принять участье в битве за значок. Но я сказал ему, что он еще не готов к таким боям. Опечалившись, Крокорок наблюдал за боем с трибуны.

Изображение

В итоге значок я выиграл, но понимал что очень сильно обидел друга.
На пути к городу Олстон, где находился Стальной Стадион, мы встретили настойчивого Тренера с Драгонайтом, который желал провести со мной бой. Я решил, что это была бы не плохая тренировка перед битвой за значок Закаленной Стали. Бой получился очень интересным и трудным, в котором Крокорок эволюционировал в Крукодайла.

[spoiler=Фрагменты боя]ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение[/spoiler]

После боя Крукодаил был доволен своей победой и внушал в меня уверенность перед битвой за значок)))

Изображение

Прошло пару дней перед тем как мы бросили вызов Лидеру Стального Стадиона. Придя на стадион, я знал кого буду использовать в битве против Лидера. Бой начался с преимуществом Лидера стадиона. С большим трудом, при помощи , мы одолели первого покемона Лидера, им был . Вторым покемоном Лидер выбрал . Против него я выставил своего . Покемон Лидера был настолько быстрым , что Мачамп никак не мог противостоять ему. В тот момент, когда я потерял надежду на победу, Крукодаил убедил меня, что он сможет изменить исход боя. Он был настолько настроен на победу, что одолел Дюранта с одного удара. Следующим покемоном Лидера был . Благодаря нашим упорным тренировкам и атаке , которую изучил Крукодаил, мы одолели Скармори. И вот последний покемон Лидера. Им был . Превосходство в типе и скорости Крукодаила, позволили ему без труда закончить этот бой Победой! Значок Закаленной Стали был моим!

[spoiler=Бой за значок]ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение[/spoiler]

Вот такие у нас были приключения перед состязанием Координаторов)))
Последний раз редактировалось zoloto 02 июл 2015, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображениеИзображение

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в V Продв-ом турнире

Сообщение Женька Ежов »

Всякая эмоция непроизвольна, если она искренна.
Марк Твен

Эмоции решают все

Изображение

Это история гипподона. История о том, что деньги не всегда являлись главным средством для достижения цели. Порой простые эмоции сильнее денег, не так ли?
-Ура, я достал его, я достал яйцо, которое так давно ждал. Надеюсь он будет самым сильным. - прокричал мальчик, которому подарили яйцо Гиппопотас. Мальчику только что исполнилось 7 лет и он должен был получать своего первого покемона. Мальчик был из достаточно богатой семьи и, как это не странно, вырос достаточно избалованным.
Простая судьба и вот яйцо гиппопатас уже у девочки лет 10. Что же произошло?
Это был обычный летний денек, коих не так уж и мало. Мальчик играл со своим первым покемоном, которого он совсем недавно получил у профессора, в парке целый день, совершенно забыв о маленьком яйце. Он положил его под дерево, чтобы оно сильно не нагрелось. К сожалению, мальчик так и не вспомнил об яйце и ушел домой довольный тем как прошел день. Но как вы знаете, ничего долго не остается на одном месте. Находку обнаружила маленькая девочка, которая любила гулять по парку.
Аккуратная с виду, казалось, девочка пойдет в полицию и расскажет о находке, но дети в этом возрасте не любят делится вещами. Она смогла дождаться, пока яйцо вылупится и ее радости не было предела. Все было хорошо, пока не объявился тот самый мальчик, который получил гиппопотаса первый. Он сразу узнал этого покемона и стал угрожать девочке, чтобы та отдала покемона обратно, ведь это ее. Угрозы и уговоры не подействовали на девочку, тогда мальчик начал уговаривать маленького бегемотика, чтобы он сам ушел от хозяйки. Лучший корм, лучшие ветеренары, лучший уход - все это могло бы стать его, если бы он предал девочку, которая так нагло украла его у него. Бегемотик уже было хотел пойти за наглым мальчиком. Перед таким соблазном вряд ли кто-то смог бы устоять, но неожиданно он услышал плачь той девочки, которая так старалась ухаживать за ним. Она была недостаточно богатой и порой даже приходилось подрабатывать. Работа в 10 лет..не самая лучшая перспектива для маленького ребенка. Тогда он развернулся и пошел обратно. Мальчику это очень не понравилось и тогда он выпустил своего Чармелеона. У этого огненного покемона горели глаза. Он был зол, ярость читалась в его глазах.
-чармелеон, заставь девочку отдать этого покемона! Атакуй их - прокричал со всей злостью мальчик, который не любил, когда ему перечили. Он всегда получал все то, что хотел и этот случай не должен быть исключением!

Девочка растеряная такой неожиданной атакой просто свернулась в колачик и попыталась спастись от чармелеона. Гиппопатасу не понравилось, что покемон решил напасть на человека и решил защитить девочку. Он встал на ее защиту и принял весь урон на себя в самый последний момент. Полумертвому гиппопатасу хватило бы еще пару ударов, чтобы чармелеон выиграл эту битву. Но неожиданно чармелеон остановился. Он не понимал почему покемон так сильно защищает человека, ведь для них покемоны - это лишь средство для развлечений. Они готовы избить тебя, если ты их не устраиваешь или выкинуть на помойку, просто потому что ты надоел. Ведь так было не однажды, мальчик не очень любил. Мальчик приказывал, а чармелеон стоял и ничего не делал. Он пытался понять причину....
Спустя некоторое время мальчику надоело такое бездействие покемона и он сказал, что чармелеон ему больше не нужен и выкинул покебол, достав еще одного покемона Райчу он сказал, чтобы он их наказал за такое поведение... Райчу с молниеносной быстротой начал атаковать Чармелеона, но как только был нанесен первый удар произошла любопытная ситуация. Гиппопотас эволюционировал. Он стал огромным и сильным, что превосходил всех на этой площадке по размеру и мощи. Это был Гипподон.
Изображение

Мальчик упал на колени и обомлел. Он никогда не видел таких больших покемонов. Испугавшись, что этот покемон может его избить, мальчик встал, забрал своего райчу и убежал.
Ведь не все в жизни измеряется в деньгах. Чувства сострадания всегда были важными и нужными в обществе. Не будьте равнодушными, ведь у покемонов тоже есть чувства. Они тоже чувствуют ваши эмоции. Они могут помочь, если вам это надо, они же могут и умереть..морально умереть, если вы будете их ненавидеть.
Такую историю рассказывали мне еще в детстве и я запомнил ее. Я уверен, что такой большой и сильный покемон станет отличным напарником, который поможет мне выиграть!
Изображение

1) Ezhik
2) #450 Гипподон 60 лвла
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Аватара пользователя
Turik
Величайший
Величайший
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:33
Игровой ник: turik
Has thanked: 2242 times
Been thanked: 1745 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в V Продв-ом турнире

Сообщение Turik »

Ник: turik
Покемон:ИзображениеКрастл

Недавно, ну как недавно,почти 2 месяца назад на 9 мая была война с Генесектом, после победы давали награды за участие и помощь в войне. Я видел как людям давали яйца разных покемонов и мне очень хотелось что бы мне дали ,но мне дали ...Я не знал что с ним делать, оставить себе или отдать его, хорош он в боях или нет..
В это время пока я решал судьбу бедного Двиббла, я ходил на гимы.Мне оставался последний значок Жука. В бою с гимом я увидел как грациозно и могущественно дрался Крастл Изображение.И в этот момент я решил оставить яйцо у себя.

Настал день, когда вылупился Двиббл Изображение Я был очень рад что появился у меня в команде такой сильный покемон, и еще к тому он был шайни!


И вот спустя 2месяца мы с моим уже эволюционировавшим Крастлом идем на турнир координаторов!
Изображение

JappersevenII
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 11:36
Игровой ник: Восход
Has thanked: 19 times
Been thanked: 220 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в V Продв-ом турнире

Сообщение JappersevenII »

Заявка на участие в V Продвинутом турнире Координаторов Лиги.


1. Ник тренера : Восход

2. Имя покемона: Магнезон



[spoiler=Магнезон]Магнезон, результат эволюции магнетона под действием особого магнитного поля в лабиринте
региона Канто. Магнемайт, находившийся у магнетона посередине увеличился и принял овальную форму. Его зрачок увеличился и стал красным, вместо болта,который был наверху и только напоминал антенну, теперь жёлтая антенна. Цвет магнезона теперь темнее, чем у его предыдущих эволюций, по бокам находятся два чёрных подковообразных магнита, которые напоминают железные клешни. Сзади также находится магнит, который напоминает хвост. В отличие от своих предшественников, тип магнезона был сразу определён как электрический/стальной.Несмотря на то, что магнезон - механизм, он испытывает чувства и нуждается в пище. Магнезон может иметь родственные связи с метагроссом,потому что они примерно того же размера, того же типа, и могут использовать магнитное поле для передвижения. Несмотря на свои размеры Магнезоны очень пугливые.Если Магнезон пугается, то сразу выпускает весь свой заряд.
Изображение 30 уровень :arrow: Изображение магнитное поле :arrow: Изображение
[/spoiler]


Наша история началась 12 мая 2011 года.

Как обычно, собравшись выбивать лупу с Волторбов я прошёл через лабиринт в Канто и начал убивать
бедных Волторбов.Очень уж хотелось заработать кредитов на хорошего покемона.И неожиданно для
меня напал мой первый шайни Магнемайт.Поймал я его на даркболл.Гены были шикарными и я решил
его выводить.Лупу я так и не выбил.Время шло ... я заботился о Магнемайте и взамен счастливый
покемон, повышал свои гены при спарке с другими представителями его вида.В итоге 2 марта 2015 года
вылупился этот Магнемайт.Эволюционировал в Магнетона он довольно быстро.С помощью Эмолги, которая
изучила атаку разнонаправленный ток, я начал прокачивать своего нового напарника на второй дороге
Восточного Джото.Как только Магнемайт поднял свой уровень до тридцатого и эволюционировал в Магнетона
мы поплыли на корабле с причала Олвина в регион Канто, что бы пройти вместе опасный лабиринт и найти
заветное магнитное поле, на котором Магнетоны эволюционируют в Магнезона.Задача оказалась не простая, но
мы были терпеливы и добились своего.Магнетон стал Магнезоном.Осталось дождаться подходящего момента, что бы
испытать новые возможности. Мы вернулись в Восточное Джото и стали ждать очередного турнира координаторов,
тренируясь время от времени.Дни сменялись неделями и мне захотелось сменить обстановку.
Собравшись в Западное Джото я вышел на вокзал в ожидании автобуса и тут ко мне подошла женщина с вопросом,
не было ли автобуса, а я ответил, что как раз его жду. В итоге мы сели рядом...разговорились о погоде...о её семье и о том,
что её дочь обожает смотреть турниры координаторов.А вы? Спросила она.А мне нравится участвовать в подобных состязаниях, ответил я
и достал из сумки Ленту Продвинутого координатора в доказательство.Она засмеялась...Очень мило, сказала женщина.
Вы запишите номер телефона, моей дочери, позвоните... думаю вы подружитесь.Вы с ней примерно одного возраста.Её зовут Даша.
Я согласился.

Прошло 2 месяца...я уже и забыл о всей этой истории. Но вот листая записную книжку, заметил её номер и вспомнил недавний разговор.
Звонить я не стал.Решил для себя, что если выиграю продвинутый турнир координаторов, обязательно позвоню ей.

Изображение

Закрыто

Вернуться в «Прошедшие турниры координаторов»