Визитные карточки-Заявки на участие в X Начальном турнире

Аватара пользователя
Sancho
Новичок
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 май 2013, 19:05
Игровой ник: UK_killer
Has thanked: 12 times
Been thanked: 10 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в X Начальном турнир

Сообщение Sancho »

Тренер: UK_killer
Покемон: Гаярдос (Укротительница)


Дата вылупления: 10.06.2015 04:10

Вид спереди Изображение, вид сзади Изображение

Соченил я стих о всей истории этого покемона.

Решил я разводить покемона,
Слышал, он сильнее батальона.
Пок этот под номером сто тридцать,
Он очень любит воевать.
Поймал я первого карпа на пляже,
Следующего там же и помоложе.
Попросил спарить их моего друга,
Он мне служит, как прислуга.
Спарились эти покемоны на ура,
Пожелал мне друг, с яйцом, добра ...

Ждал я день, ждал я два,
Надоело ждать молчалива.
Начал хвастаться, как император,
Поместил яйцо в инкубатор.
Ждал пол дня, опять надоело,
Использовал инкубатор и яйцо ослабело ...

Дождался дня вылупления,
Начал я с украшения.
Нашел я пару своему карпу,
Поймал я девушек ему целую толпу.
Оказалось, это девочка,
Такая вот ошибка.
Поймал я куча мужиков,
Сделал из них своих поклонников.
Закончил я свод,
И продолжил ее род...

Решили мы пойти на Состязания координаторов,
Научил я карпа множественных ударов.
Решил скобой начать качать,
Арендовал скобу и начал хозяйничать.
Качал я аж пять часов,
Потратил я не мало жемчугов...

Вот я и моя Укротительница,
Моя любимая воспитательница.
Сочинили мы стишок, как хозяевам,
Чтобы понравиться арбитрам.

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Savant
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 22:39
Клан: SoulSilver
Игровой ник: Сильвер (Savant)
Пол: Мужской
Has thanked: 59 times
Been thanked: 106 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в X Начальном турнир

Сообщение Savant »

Изображение

Краткая история одного тренера и покемона

1. Первая встреча
Наша история с покемоном началась еще много лет назад на пустынных просторах Западного Джото. Это было время, когда регион только начали осваивать юные тренеры, тратив литры воды, которая в миг испарялась под нещадно палящим солнцем пустыни. Вот и я, запасаясь литрами воды в рюкзаке, бродил по пескам и скалам Запада. И вот однажды на безжизненных высохших от солнца холмах среди сотни буйных Сайтеров мне попался он: молодой зеленый жук Сайтер. ИзображениеСтаршие товарищи, видимо, охраняли его и не пускали в бой. Но боевой дух и опыт позволили мне отогнать их всех. Молодой Сайтер наблюдал за моими битвами, а, когда его сородичи отступили, сам вышел ко мне из-за скалы. Посмотрев друг другу в глаза, мы поняли, что хотим путешествовать вместе.
2. Эволюция
Много мы путешествовали по миру, оттачивали боевой опыт у мастеров в Восточном Джото, прошли лучшую школу воспитания и доверия между тренером и покемоном в Канто. И судьба занесла нас на самый северный остров нашего мира – Селен. К тому моменту Сайтер был уже достаточно опытен. Его сабли были настолько остры и сильны, что могли с легкостью крошить самые твердые предметы, камни и даже почти дробили алмазы. В предгорьях острова Селена есть одна стальная пещера. По местной легенде считается, что пещера открывается только избранным и сильным, поэтому обычный тренер, путешествуя по горам острова, её заметить не может. Но нам она открылась.
Изображение
Стены, пол, потолок – всё в ней из стали, которая сверкает словно лёд. Зрелище необычайно красоты. В недрах пещеры есть озеро, возле которого живут Ароны и Лайроны. Питаясь сталью с пола и стен, они выращивают на своих спинах какой-то стальной итем.Изображение Однако, найти покемона с идеальным итемом непросто. Но только не для нас.
Чувства Сайтера повели его к озеру…. И вот! Сайтер засветился бело синим цветом и начал меняться. Эта пещера раскрыла нам тайну эволюции, к которой Сайтер так стремился. Я никогда раньше не видел такого покемона. Он стал Сизором.Изображение
Его тело стало красным, с блестящим металлическим глянцевым отливом, а руки превратились в клешни, но они были неотразимы и готовые к атаке мертвой хватки. Весь вид его стал статным, налитым боевым духом и настроем только на победу! Только глаза его были опасны не для меня, я по-прежнему своего верного и доброго друга-жука. Стальные обитатели той пещеры тоже радовались Сизору!

3. Новое путешествие
Выбравшись из пещеры, мы не теряли ни минуты, оттачивая новые атаки, новые стратегии и комбинации. В местных гимах нас ждал успел.
Изображение
В сражениях с местными тренерами, а также в суровых климатических условиях острова, нам удалось выучить много новых атак: стальная голова, икс ножницы, темный импульс, гиперлуч, стальное крыло. Атаки приходили одна за другой. Чтобы атака выглядела не только мощной, но и красивой, Сизор вкладывает в неё всю частичку себя: каждый взмах клешни, крыла, головы – всё должно выглядеть синхронно и смело.
Изображение
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображениеИзображение

Но Сизору было мало побед, он хотел становиться всё сильнее и сильнее. Наше путешествие само вело нас, открывало нам невиданные места и новые горизонты. Однажды мы посещали места, откуда родом Сизор. Ученые Западного Джото уже достаточно исследовали регион и придумали способ усмирения диких Сайтеров: теперь они были не такие буйные. Взглянув кем стал их давний друг, они выстроились колонной и дали нам понять, чтобы мы шли за ними. Они вели нас через скалы в какое-то подземелье. Пещера в глубине скал была абсолютно пуста и необитаема, я не понимал, зачем они нас сюда привели. Но как вдруг на стене пещеры увидел странное изображение….
Изображение
Что это? Новый покемон или еще одна эволюция Сизора? Нельзя терять ни минуты. Сизор! Продолжим путешествие, разгадаем эту загадку.

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
tmjl
Организатор состязаний координаторов
Организатор состязаний координаторов
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 21:18
Клан: Pride of the Gods
Игровой ник: tokatopoki
Пол: Женский
Has thanked: 260 times
Been thanked: 573 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в X Начальном турнир

Сообщение tmjl »

В связи с праздником :hide: закрою темку примерно в 22.00, если кто - то не успеет - открою на пару минут по просьбе ;)
Не забывайте о скриншотах, ни за кем в этот раз бегать не буду :)
Image
Спойлер: Приятности ПОКАЗАТЬ
14:43 monorog to TOKATOpoki: ти бомж вонячий
21:43 Шука: Токапошник
11:34 демон арсен > TOKATOpoki: лох
___
21:25 WebmasterR: Толян-порабощенье крестьян
21:25 WebmasterR: Толян-упорот или просто пьян
21:27 WebmasterR: Толян-любитель тощих обезьян
21:27 WebmasterR: Толян-не знает шо таке изьян
21:27 WebmasterR: Толян-он сексуальный грубиян

Аватара пользователя
Steddi
Известный
Известный
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 13:08
Клан: Богомолы
Игровой ник: Steddi
Пол: Женский
Has thanked: 109 times
Been thanked: 95 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в X Начальном турнир

Сообщение Steddi »

Тренер: Steddi
Покемон:
Изображение
История нашей встречи:
Изображение
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Покемошки 1 лвл:ИзображениеИзображениеИзображение И ДРУГИЕ
Изображение

Тирион Фординг
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 21:46
Игровой ник: Тирион Фординг
Пол: Мужской
Has thanked: 841 time
Been thanked: 551 time

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в X Начальном турнир

Сообщение Тирион Фординг »

Изображение
Изображение

faust I
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 май 2014, 21:00
Игровой ник: faust I
Пол: Мужской
Has thanked: 5 times
Been thanked: 17 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в X Начальном турнир

Сообщение faust I »

Тренер:faust I
Покемон: ИзображениеЗебстрайка


Изображение

Спойлер: Немного информации о моем покемоне ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: Наша небольшая история ПОКАЗАТЬ
Я давно никуда не выезжал отдыхать и вот когда мне до отпуска на работе оставалось считанные дни. Мне на работе предложили путевку за сущие копейки в Африку. Я не долго думая согласился на предложение, так в городе уже окончательно надоело и в душе хотелось приключений и чего-нибудь не обычного. С этого момента я жил в предвкушении приключений и своего отпуска
Настал день моего отправления на отдых в Африку. Я упаковал чемоданы, взял с собой разных покеболовИзображение на случай если попадется какой-нибудь интересный покемон, взял все нужные документы и отправился в аэропорт.Изображение
Пройдя регистрациюИзображение и таможнюИзображение
я сел в самолетИзображение
и прошло не много времени как самолет поднялся в воздухИзображение
Полет прошел удачно и мы прилетели в Африку. Разместившись в гостинице, я решил пройтись по городкуИзображение
и так сказать осмотреться. На центральной площади стоял человек и предлагал экскурсии на два дня по саванне, а также в природный заповедник, который располагался в нескольких десятков километров от городка, с остановкой на ночлег на бозе в природном заповеднике. Я приобрел билеты на экскурсию на следующий день и отправился отдыхать в гостиницу, так у же был вечер и сказывалась усталость после перелета.
Рано утром я отправился на место сбора экскурсии, когда все собрались мы выехали в направлении саванны, по прибытии в саванну мы любовались местной флорой и фауной. ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Только к вечеру мы попали на базу в природном заповеднике. На базе после ужина и размещения своих вещей в домике, которые нашей группе выделили работники этой базы, я решил прогуляться перед сном по базе. Гуляя я увидел, что работники базы о чем-то разговаривали с офицером Дженни.Изображение
Я Подошел и узнал не смогу ли я чем-нибудь помочь. На что офицер Дженни мне рассказала что в заповеднике завелись браконьеры, которые убивают несчастных покемонов и крадут их яйца. И им пригодилась бы любая помощь в поимке этих браконьеров. Я не долго думая согласился помочь в этом деле. Я собрался, взял с собой покеболы с моими покемонами и мы на машине с офицером Дженни отправись в заповедник на поиски браконьеров. После 2 часов поиска мы услышали звуки выстрела и отправились на место от куда донеся выстрел. Прибыв на место мы оказались на поляне где лежала сильно раненная Зебстрайка, которая из последних сил защищала своё яйцо от браконьеров которые хотели забрать его. Мы сразу кинулись на помощь Зебстрайки. Я вызвал своего Девятихвоста и приказал ему атаковать браконьеров огнеметом, после не долгого боя браконьеры были повержены. Офицер Дженни арестовала браконьеров и мы с ней аккуратно перенесли раненую Зебстрайку в машину, я взял в руки яйцо и мы поехали в покецентр на бозе. Как мы только приехали сестра джой с ченсиИзображениеотправили Зебстрайку в операционную. Офицер Дженни мне предложила забрать себе яйцоИзображение в качестве награды за проделанную работу. На что я охотно согласился и пообещал заботиться об яйце и покемоне который из него вылупиться. Когда оставался один день до возвращения из Африки, яйцо засветилось и из него появился маленькийИзображение блицл. По возвращении из отпуска я стал заботиться о своем новом друге и тренировать его. Было много побед и проигрышей всех и не упомнишь. И после одного из боев мой блицл засветился и эволюционировал в Зебстрайку. Мы с Зебстрайкой продолжили тренироваться и после упорных тренировок мы отправились в волшебный стадион попробовать свои силы и завоевать значок стадиона. После победы на стадионе мы возвращались домой, когда увидели объявление, о том что будет проходить начальный турнир координаторов, мы решили принят в нем участие и продолжили тренироваться.


Спасибо за внемание

Закрыто

Вернуться в «Прошедшие турниры координаторов»