Визитные карточки-Заявки на участие в II Опытном турнире

Закрыто
Мистер Контесто
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 02:05
Игровой ник: -
Пол: Мужской
Been thanked: 358 times

Визитные карточки-Заявки на участие в II Опытном турнире

Сообщение Мистер Контесто »

В данной теме Координаторами самостоятельно публикуются визитные карточки-заявки. Вторые части заявок (скриншоты) направляются Мистеру Контесто.


Окончание подачи заявок: 21.05.2015

Аватара пользователя
Little Fox
Известный
Известный
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:05
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Little Fox
Пол: Женский
Has thanked: 720 times
Been thanked: 1234 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в II Опытном турнире

Сообщение Little Fox »

1. Тренер: Little Fox
2. Харияма
3. Имя данной прелести - Вильхельм


ИзображениеМурр. Здравствуйте. Я глеймяу Lexar, поступаю всегда по-своему, если очень просят, могу снизойти, желаю завоевать мир. Ну еще бы! Такая красота и грация, и все впустую. Хозяйка записала меня на координаторские состязания, и пыталась тренировать, но мне лучше знать, что и как делать! И тренеровки у меня свои знаете ли. Но я согласилась оказать для нее великую честь поучаствовать.
День 1. Новое знакомство.
О кошачьи боги, что это такое принесла хозяйка? Мелкое, нелепо сложенное, узкоглазое, страшненькое. Она называет ЭТО макухитой. О нет! Хозяйка утверждает, что вот ЭТО пойдет на состязание вместо меня. А как же моя красота? Мой лоск, грация? Вот ЭТИМ меня заменили? Что ж. Я кошка. И кошка до мозга костей. Война макухите!
Изображение
День 2. Маленькая шалость.
Первая попытка мести состоялась сегодня. Вильхельм (так нарекли это желтое ничтожество), возвращался с тренировки. А я (умница!) натянула шнурочек в двери. Как же смешно это чудище шмякнулось, опрокидывая стол с недавно вымытой посудой. Все вдребезги! Я предусмотрительно убрала свой милый хвост на любимую лежаночку и прикинулась спящей. Вильхельм получил на орехи! Это согрело мне душу...
День 3. Сон в летний день.
Сидела с утра на подоконнике, и наблюдала, как эта нелепица по имени Вильхельм переваливается с одной жирной лапы на другую. И что хозяйка нашла в нем? Я всегда ненавидела тупых качков. Но променять победу со мной на жалкое поражение с ним? Пора применить свои навыки. Я спрыгнула с подоконника, подкралась к Вильхельму, и усыпила его. Мой гипноз качественен, а хозяйка очень не любит прогулы тренировок. Смешно она ругалась в тот день на спящую груду мышц и жира, а он не реагировал.
День 4. Иерархия
Как жаль, что у Вильхельма нет когтей. Я бы с удовольствием поточила свои коготки об любимый столик хозяйки. Однако у него есть кулаки! А к хозяйке очень вовремя приехал папа на машине! Ночью я отправилась мстить дальше. Сложила свой милый хвостик в подобие кулака и оставила пару вмятин на машине. Утром отец обругал хозяйку, хозяйка отругал Вильхельма, Вильхельм злобно свалил дерево. Иерархия! А я довольно грелась на солнышке, щурясь и весело мурлыча.
День 5. Ответный удар
Кажется Вильхельм начал что- то подозревать. Косится на меня очень странно. Надо же. Лично я думала, что в этой глупой черепушке совсем ничего нет, кроме жира. И только я начала разрабатывать план дальнейшей мести, как он, зажимая в толстом кулаке гвоздик, принялся царапать тот самый столик. Это же запрещенный прием! Мстить могу только я!
Изображение
В общем, ту ночь я провела на улице, покидая дом под гневные тирады хозяйки.
День 6 и последующие. Будни и капитуляция.
С тех пор покатились наши с Вильхельмом будни, наполненные взаимной неприязнью и войной. Я пакостила ему, он мне. Получали оба - хозяйка наконец поняла, что происходит в ее доме. Вся в своего любимчика, долго соображала. Теперь мы оба ночевали на улице. В дом нас не пускали. А недавно Вильхельм превратился в харияму, и я поняла, что раньше он был еще симпатичным. Вот сейчас он стал редкостным страшилищем. Кулачищи огромные, взгляд вечно недовольный.
Изображение
Знаете, я ту подумала... а пусть идет он на эти состязания. Мне то что? Мы заключили пакт о ненападении друг на друга. А Вильхельм... Он все равно проиграет, гарантирую! А уж тогда хозяйка выберет меня. Она поймет, что потеряла. И тогда всю свою красоту, грацию и силу покажу я!
"Удачи" Вильхельм!
P.S. Ребят, ну вы же понимаете, что такая кошка, как я не могла доверить написать заявку подобным пустоголовым существам. Пришлось стереть заявку хозяйки и переделать по-своему. :secret: не выдавайте :secret: Вильхельм стоял на шухере :haha:
Изображение
Спойлер: ^_^ ПОКАЗАТЬ
21:08 [Cummak to Adalinda]: My little fox )

Изображение

Аватара пользователя
Miffrit
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 22:46
Игровой ник: ОгонёкZero
Has thanked: 712 times
Been thanked: 336 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в II Опытном турнире

Сообщение Miffrit »

1. ОгонёкZero
2. ИзображениеVoSkE ArCiV
Изображение

Darkel
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 01:44
Клан: Dark Shadows
Игровой ник: Darkel
Пол: Мужской
Has thanked: 1056 times
Been thanked: 1199 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в II Опытном турнире

Сообщение Darkel »

Эта история произошла прошлой весной. Мы с друзьями отправились в солнечные леса пригорода Олстона. Погода была замечательной, и выходные обещали быть интересными и веселыми. Мы вышли на небольшую опушку, где зеленые деревья поражали своей красотой! После стольких холодных месяцев, этот жаркий апрельский день казался подарком самой судьбы. Мы расположились поближе к речке, и выпустили своих покемонов. Кто-то принялся готовить обед, другие просто лежали на поляне, наслаждаясь теплыми лучами солнца, третьи резвились со своими покемонами и их смех отдавался эхом на всю поляну.
Изображение
Но неожиданно, тучи начали сгущаться и начал накрапывать небольшой дождь. Серое и тяжелое небо не предвещало ничего хорошего, поэтому мы быстро собрались и отправились искать укрытие от дождя. Неподалеку нам встретилась небольшая пещера. Это место определенно внушало страх. Но дождь уже успел набрать силу, и так или иначе нам нужно было спрятаться от этого ливня.
Изображение
Темные стены пещеры играли с нашими тенями, а непроглядная мгла заставляла максимально остро напрячь слух. Один из друзей решил развести костер, чтобы мы могли немного согреться. Но как только первые языки пламени появились из дров, раздался громкий хлопок, эхом пронесшийся по всей пещере, и с каждой секундой он увеличился и приближался к нам. Страх сковывал и не позволял двинуться с места. Еще мгновение, и десятки зубатов, голбатов и кробатов пронеслись мимо и вылетели из пещеры. Все дружно выдохнули.
Изображение
"Это всего лишь стая зубатов", -сказал один из ребят, но мне показалось, что во тьме еще что-то есть. Я взял горящее бревно, и оно как факел освещало мне путь. Пройдя метров пятьдесят, я увидел в углу маленький силуэт. Это был небольшой кробат. Вероятно, он был ранен, потому что его крылья не двигались и он даже не пытался сопротивляться. Его грустные глаза смотрели прямо на меня. И вдруг я осознал, что кроме меня никто не сможет ему помочь, и огромное чувство ответсвенности навалилось на меня. Я прижал его к груди и пообещал заботиться о нем.
Изображение
Через несколько часов тучи рассеялись, и мы с друзьями вышли из пещеры и направились в сторону дома. Все были недовольны сорвавшимся пикником, все…кроме меня. Я шел, держа в руках маленького кробата и улыбался…
Спустя несколько месяцев долгих тренировок, мой кробат обрел хорошую форму и обладает невиданной мощью. Вместе мы завоевали несколько значков. А теперь решили поучаствовать в состязании координаторов. От того маленького и беззащитного кробата, которого я нашел в пещере не осталось и следа. Взмах его крыльев ломает деревья, а от ультразвука трескается стекло. Он обладает идеальным характером и огромной энергией. Его сила и скорость поражают, а наши тренировки позволили ему выйти на новый уровень. Так что мы готовы!

Изображение
Тренер: Darkel
Покемон: Кробат
Изображение

Аватара пользователя
Marina-umbri
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 21:03
Клан: Жопой в ПБ,душой в Лпт
Игровой ник: Умбрик
Пол: Женский
Has thanked: 1201 time
Been thanked: 3128 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в II Опытном турнире

Сообщение Marina-umbri »

Тренер Умбрик представляет своего покемона Изображение Richi ( подпольная кличка Гламурный Рич :secret: )
_______________________________________________________________________________________________________________________________________
Это покемон из эпохи динозавров. Он был восстановлен из ДНК, извлеченного из янтаря. Вероятно, Аэродактель раньше был королем небес. Его твёрдые клыки свидетельствуют о том, что он плотоядный. Ловит добычу с помощью очень острых когтей. Обладает скверным характером.
Изображение Изображение

_______________________________________________________________________________________________________________________________________
Английское имя произошло от "aero"(воздух) и "pterodactyl"(летающий вид древних животных).
Прообраз: Птерозавры - доисторические летающие ящеры
Изображение

_______________________________________________________________________________________________________________________________________
Обитали на территории региона Канто, скорей всего, в горах. Говорят, что ещё можно найти выживших аэродактилей глубоко под землёй, в затерянных пещерах. Но большая часть аэродактилей сейчас возрождается из Old Amber.
Изображение Изображение
_______________________________________________________________________________________________________________________________________
Игровые данные: Тип: каменныйИзображение/летающий Изображение
Эволюция: отсутствует
Категория силы: 7
Цвет: серый/фиолетовый
Рост: 1,56м
Вес: 59кг
Является самым быстрым покемоном каменного типа
-----------------------------------------------------------------------------

Как и некоторые покемоны,Аэродактиль имеет мега-эволюцию
[img]http://img.league17.ru/pub/pkmn/norm/front/142.gif[/img] [center]+ [img]http://s014.radikal.ru/i329/1505/54/e3fa0b534bdf.png[/img] ------->[/center] Hp:80 A:105 D:65 S:130 SA:60 SD:75[-][img]http://img.league17.ru/pub/pkmn/norm/front/142m.gif[/img] Hp:80 A:135 D:85 S:150 SA:70 SD:95

_______________________________________________________________________________________________________________________________________
Надеемся заполучить следующую ленточку
ИзображениеИзображение
Всем удачи и красивых битв ;)
ИзображениеИзображение
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
14:59 [MishaGold to Marina-umbri]: хороша чертовка (с) :D
23:12 Almar to Marina-umbri: О мой кальмарный бог :( Ты хуже осьминога:(
22:15 кид: Жесть маньяк ты

Аватара пользователя
Cummak
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 26 май 2010, 20:56
Клан: Северный ветер
Игровой ник: Cummak
Has thanked: 187 times
Been thanked: 371 time

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в II Опытном турнире

Сообщение Cummak »

Участник боев:
Гипподон
Ник несчастного хозяина: Cummak
Бегемот земляного типа, не сильно редкий и весьма уязвимый. Было время был почти у каждого, но вытеснили его более удачные собратья по типу. Боязнь любой травы/воды/льда(столь популярных в тимах ведущих игроков)и узкий выбор атак сделала своё дело и покемон оказался на помойке. Откуда я его и извлек... Шутка! Извлек я его с распродажи еще в далекой старой лиге, тогда он был в пыльном серо-коричневом яйце и ничего не предвещало беды.
И даже когда вылупился ничем не примечательный бегемотик с плохонькими генами беды ничего не предвещало. Я осознал всю драму ситуации много позже, когда спустя долгое время таки нашел в питомнике и начал тренировать своего питомца.
Изображение
Характер у него оказался пакостным на редкость. Он был трусливым и слабовольным, но кроме того не признавал никаких авторитетов и в первую очередь не признавал своего тренера. То есть меня! Я мог и могу воздействовать на него только лишь с помощью покебола. Тренироваться со мной он не хотел, новых атак не учил. Лежал себе в песке или в луже какой и булькал, и плевать ему было на всех с высокой колокольни... Собственно за это время ничего не изменилось.
Пока бегемот лежал в луже я с всеми своими остальными 193-мя покемонами сходил на координаторские состязания. И пришла его очередь.
Попытки поговорить с ним и вытащить из лужи добровольно к успеху не привели, поэтому сунул я его в грязный граундбол и отправился на состязания.
"В самом деле,-думал я,-если он меня не ставит не во что, я с ним цацкаться буду?? Уж извините".
Изображение
На свою голову я попытался его тренировать, но стоило мне его только выпустить из покебола, как началось страшное землетрясение, а после чего меня сбил с ног вихрь и окатила грязевая волна. "Вот это сила! Вот это покемон!",-сказал прохожий, упал на землю и стал биться в конвульсиях от смеха. Оказалось, что Безобразник покинув покебол увидел свет Божий и разглядев поблизости большую лужу с разбегу(сотрясая землю по пути) плюхнулся в нее и поднял клубы грязи и пыли, которых и мне досталось сполна.Изображение После чего я решил, что с тренировками моего подопечного пора завязывать.
Состязание дело серьезное, но самое страшное, как я думаю, я пережил еще до старта Турнира опытных координаторов, так как для заявки мне надо было сфотографировать противного бегемота, который отворачивался, закапывался, брызгался грязи и применял еще 100500 уловок для того, чтобы испортить фотографию...
И теперь я готов!! Теперь мне не страшен этот турнир и все остальное, потому как никто не выдернет у меня столько же нервов, сколько истрепал Безобразник.
Изображение
Изображение
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
23:16 [LOKO to Cummak]: ты отчаяный, слабых поков взял, но меня радует твой выбор)) просто интересно
очень их еще никто не брал
12:47 [lnscharizard to Cummak]: красава,уважаю, не донат.как большинство
22:28 [pokemosha to Cummak]: привет ^__^ ты ховаешься лучше всех :D
22:36 from-Green-Sky > Cummak: А мсье знает толк в извращениях
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Третья лига: Bug Badge(NightJack), Fire Badge(So-kyoku), Electric Badge(AlegaTor)
Четвертая лига: Steel Badge(ArcYouMan)
Седьмая лига: Psychic Badge (Hrach)

Аватара пользователя
Wolfix
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 00:18
Клан: Dark Shadows
Игровой ник: Тедди
Пол: Женский
Has thanked: 332 times
Been thanked: 171 time

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в II Опытном турнире

Сообщение Wolfix »

Тедди
Гастродон
Изображение
ГАДЯ

История того, как это чудо оказалось у меня :D
Изображение
[spoiler=]Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение[/spoiler]
♥_♥
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
ʕᵔᴥᵔʔ
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображениеИзображение
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение

Аватара пользователя
Marsel
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 03:12
Клан: Лучшие
Игровой ник: Amazing Marsel
Has thanked: 1523 times
Been thanked: 1100 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в II Опытном турнире

Сообщение Marsel »

1. Amazing Marsel
2. #091 Клойстер Defender
3.Смотрите в HD :)
[youtube][/youtube]

Haarhus
Новичок
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 01:32
Клан: Племя ОранжевыхКарандашей
Игровой ник: Haarhus
Пол: Мужской
Has thanked: 24 times
Been thanked: 24 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в II Опытном турнире

Сообщение Haarhus »

Haarhus
Выдержка из рассекреченого протокола:
Мы,Ученые города Оливина слишком ответственно подошли к своей работе по поиску ископаемых останков...
Все мы помним к чему привело обнаружение ими Генесекта...Он мирно спал тысячи лет пока "счастливая" случайность не освободила его ото сна...
Многие погибли в тот день,память о них в наших сердцах...Но мы не остановились,несмотря на только очистившиеся от завалов улицы города и отстроенные дома...
Мы шли дальше,по густой сети лабиринтов...Нас вело предчувствие открытия еще более эпичного,чем Генесект...
Глаза...единственное что я помню перед тем как четверых моих коллег впечатало в стену волной воздуха...
Я остался стоять на месте...меня переполнял жуткий страх,но я не мог пошевелиться чтобы убежать...
Пришлось набраться смелости и хотя бы поднять глаза и посмотреть кого же мы нашли...
ЭТО БЫЛ ОН!Альфа-хищник эпохи динозавров!Изображение
я читал он нем...в мире генной инженерии и клонирования была парочка экземпляров данного вида,я даже видел их в научных лабораториях и выставках...
Но наш,найденный экземпляр был другим!Впечатляли его размеры и необычный окрас,который был заметен даже в свете фонарей!
Это было само совершенство!Идеальная машина для убийства!Видимо он почувствовал мое им восхищение, расправив крылья он издал рев,который в закрытой пещере заставил меня зажать уши!Ноги были ватные,но я хотел прикоснуться к живой легенде...Он мне доверился...И теперь он мой...
Спойлер: К прочтению ПОКАЗАТЬ
Особая благодарность выражается одному из участников опытного турнира,тренеру Darkel,за помощь в исследовании пещер.У каждого из нас своя пещера с золотом!

Аватара пользователя
WiCat
Величайший
Величайший
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 21:04
Клан: Богомолы
Игровой ник: WiCat
Has thanked: 427 times
Been thanked: 1056 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в II Опытном турнире

Сообщение WiCat »

Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Ну темка не закрыта, надеюсь, никто не будет против ещё одного участника :D
Тренер: WiCat
Покемон: Изображение Барон

Изображение

Спойлер: Берите кружечку какао мамы и устраивайтесь поудобнее ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: Эпилог ПОКАЗАТЬ
Взрослая Рози уже поздним вечером спешила в свой новый загородный домик. Он ей обошёлся на удивление недорого. Рози с ухмылкой размышляла, что причиной тому глушь окружающего леса и отсутствие хорошей дороги к небольшому деревянному строению. Но её это не волновало, главное, что она приобрела себе маленький кусочек мира среди природы.
Холодало. Пусть сейчас и весна, но ночи всё равно очень холодные. Рози ускорила шаг. Наконец обойдя уже позеленевший холм, девушка увидела свой домик. Но тут что-то очень яркое для вечерней глуши встало перед ней. От внезапности Рози ахнула и опустилась на колени – перед ней был рыжий зверь с лохматой мордой и пушистым белым хвостом. Он дыхнул на неё тёплым пламенем. Девушка испугалась и закрыла глаза, но как только огонь коснулся её, она поняла, что он не обжигает её – стало действительно тепло. Зверь звонко взвыл и играючи хвостом убежал в чащу леса. Ошеломлённая Рози улыбнулась, вскинула взгляд в небо и прошептала:
- Бабушка, я верю…
Спасибо! И всем удачи! Изображение
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Прошедшие турниры координаторов»