Визитные карточки-Заявки на участие в IX Начальном турнире

Ka4vok
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 14:11
Клан: Pride of the Gods
Игровой ник: Un_Dead
Пол: Мужской
Been thanked: 26 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в IX Начальном турни

Сообщение Ka4vok »

Ник тренера: Un_Dead

Покемон: Чатот

Имя покемона: Mузыкальная птичка

Изображение

Тип покемона: Изображение /Изображение

[spoiler=Немного информации о маленьком чуде ^_^]Несмотря на то , что этот покемон на вид такой маленький и бессилен, он может противостоять сильным и большим покемонам.

У него очень развиты голосовые связки, он может подражать любым звукам и запоминать человеческую речь. Если стая Чатотов собирается вместе, через некоторое время все покемоны хором будут произносить одну и ту же фразу.

Чатот ритмично подёргивает перьями хвоста, как метроном.
Изображение[/spoiler][/color][/size]


Также наша история :



В детстве я мечтал иметь попугая , но беда в том, что домашний любимец - это большая ответственность , а я был ленивый и безответственный . Но когда я вырос и стал отвечать за свои действия и поступки , мои родители решили подарить мне попугая - это был Чатот . С начала наши отношения не складывались , он меня не слушал , делал то , что хотел .Но со временем и тренировками мы смогли прийти к согласию и стали отличной командой .После того , как мы с ним получили много побед над тренерами и получили не один значок , Чатот захотел принять участие в IX Начальном турнире Координаторов Лиги 17 и проверить свои силы .Как дальше сложится наша с Чатотом судьба , решат хорошие судьи этого турнира , но я надеюсь все будет хорошо и Чатот покажет себя с лучшей стороны и мы сможем укрепить нашу дружбу замечательной лентой Координатора .


Почему именно Чатот ? Я выбрал его не только через детскую мечту , но и потому , что у него замечательные статы ХП , скорости и спец. атаки , и я верю в то , что он поможет мне одержать победу !!!

kirill_kirill
Известный
Известный
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 16:16
Клан: Heritage of Pride
Игровой ник: Кирилл_Кирилл
Пол: Мужской
Has thanked: 334 times
Been thanked: 718 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в IX Начальном турни

Сообщение kirill_kirill »

Игровой ник: Кирилл_Кирилл
Оригинальное имя покемона: Драгалг
Данное имя: SeaStorm

Изображение


-Входим в зону турбулентности! Дрожащий голос прогудел в громкоговоритель.
Попутный ветер начинает бушевать все сильнее. 10 минут до посадки.
Маленькое замкнутое помещение, которое уже толком успело надоесть всем посетителям компании "FastFly".
Медленно просматривая поке-декс и изучая новые тактики для боев, время идет незаметно.
На мгновение веки стали тяжелыми. Глаза закрылись. Я заснул, перелет был слишком утомительным.
Как мне показалось, время тянулось вечно.Наконец-то долгожданный восклик в громкоговоритель:
"Добро пожаловать на Южный Архипелаг.Удачных путешествий, возможно именно Вы станете обладателем новых покемонов."
Далее все проходило очень монотонно и медленно.
Двери самолета спокойно открылись, опустился трап, все тренеры медленно начали спускаться на новые земли, покорять острова.

Когда мы прилетели, день близился к концу и нужно было где то переночевать.
Я пошел в ближайший покецентр, спать до сих пор хотелось так, что можно было заснуть прямо на ходу.
"Да и мои покемоны вероятно тоже устали. Что я о себе, да о себе"-Про себя подумал я.
Дойдя до покецентра, я встретил все знакомое лицо сестры Джой.
Выложив 3 покеболла, в котором жили ИзображениеИзображение и Изображение, я попросил бережно о них заботиться, ведь они являются очень важным
звеном моей команды. Сестра мило улыбнулась и передала покеболлы своей помошнице - Ченси.
Через некоторое время мне предложили обед, за которым рассказали увлекательные истории про Архипелаг.
История Леденой пещеры, которую из года в год строят Бергмиты.
Легенда о торговом квартале, как началась охота за кораллами.
И наконец...Коралловая роща! Рассказ о ней увлек меня больше всего.
Поговаривали, что в ней, когда то давно, жили довольно редкие покемоны - похожие на морских коньков.
Их яд был на столько сильным, что 1 выпрыск яда, мог убить даже самого крупного самца Мамосвина! Этот токсин
нельзя было сравнить с ядом Севайпера, что там уже говорить о Арбоке...
Я поблагодарил сестру за увлекательные истории Архипелага и пожелал приятной ночи ей и ее питомцу.

На следующий день я отправился на поиски.
Как оказалось, попасть в данную рощу оказалось не так то и просто!
Во-первых, чтобы попасть туда, мне нужно было преодолеть местность, очень похожую на лагуну...
Далее, меня ждал разломанный корабль, в котором была проделана огромная дыра.
Корабль был населен не очень дружелюбными Горибисс и Хантейлами. Иногда мне попадались малыши кламперлы, и я удачно пополнял
ими свой поке-декс.
Мало того, что путь был на столько трудный, что отнимал все силы, так туда еще нужен был акваланг, который стоил немалых денег!
Ах...Как я мог забыть...Наглый продавец аквалангов отказывался пускать меня к моему месту назначения, ссылаясь на то, что
туда можно попасть только с 6:00 по 12:00, а так же 18:00 по 24:00. "Не ходи ни в коем случае в это проклятое самой смертью
место во время прилива! Ты же не хочешь попрощаться с жизнью!? Подожди немного. И иди со спокойной душой, ни о чем не заботясь"
. Его слова были убедительными и я решил подождать некоторое время, после чего все же отправился на поиски.
Вот уже преодолев половина пути. Лагуна миновала. Далее следовал тот самый потонувший корабль.
Изображение
Я заплыл внутрь. Весь корабль порос какой то растительностью!
Немного осмотрев корабль получше, я заметил, как часть водорослей начала скапливаться в кучу...Что?! Да не может быть. Мне видимо показалось,
про себя подумал я..Но тут меня осенило! Эти водоросли и есть те самые покемоны! Я аккуратно осмотрел "растительность" поближе
и понял, что я все же был прав. Да это же стая скрельпов! Как оказалось, они были очень дружелюбными и пара покемонов с радостью
пошла со мной. А на следующий день я нашел еще одну семью малюток.
Среди одной из них, был один неприметный, ну очень скромный малыш скрельп.
Я знал, что в один прекрасный день, он станет уверенным в себе крепышом, способным на многое, поэтому и дал ему такое
воинственное имя - SeaStorm!
Прошло время, он вырос и стал могущественным Драгалгом.
А теперь, мы ждем очередного оффициального турнира координаторов, чтобы показать всю нашу мощь!

Аватара пользователя
prestol
Новичок
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 17:53
Клан: King of Pokemons
Игровой ник: prestol(Ryuzaki)
Пол: Мужской
Has thanked: 110 times
Been thanked: 51 time

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в IX Начальном турни

Сообщение prestol »

Ник тренера: Prestol
Оригинальное имя покемона: Амфарос
Имя данное мной: WebmasterR
Наша история:
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение

Я выбралпотому что он излучает свет и позитив, когда смотришь на эту няшу хочется радоваться, а неплохие статы делают его грозным соперником. Назвал я его в честь подруги-хорошей и отзывчивой, готовой помочь в трудную минуту. Надеюсь, мы достойно проявим себя на состязании. Изображение

Аватара пользователя
WeezZy
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:35
Клан: EMPIRE OF FUTURE
Игровой ник: WeeZZy
Пол: Мужской
Has thanked: 178 times
Been thanked: 221 time

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в IX Начальном турни

Сообщение WeezZy »

Ник Тренера: WeeZZy
Покемон: Изображение
Имя Покемона: Ленивец




История, о которой я вам сейчас расскажу, берет начало из далекого уголка нашего с вами любимого мира покемонов, безымянного острова, неподалеку от региона Западное Джотто. Пляжи из белого песка, легкий бриз, высокие пальмы и аромат свободы - это все вы увидите, когда прибудете на этот удивительный остров. Так же здесь вы можете встретить особо дружелюбных и жизнерадостных покемонов, которые наслаждаются своей жизнью греясь под пламенным солнцем этого жаркого региона. Но не всякий человек сможет попасть на этот остров!! Каждый желающий посетить остров, проверяется отделом полиции Западного Джотто на наличие черной метки. Если вы чисты перед законом, то вам предстоит пройти медицинское обследование в Покецентре у сестры Джой и если она одобрит, заплатить кругленькую сумму за отдых в Раю.


Глава 1: Дружба


"О дружбе сложено немало песен, стихов и легенд.
У каждого есть друзья,
и только благодаря дружбе человек или покемон может проявить лучшие черты своего характера.
Дружба — очень сложное чувство.
К нему примешиваются самые разные оттенки:
уважение, любовь, понимание, взаимовыручка и так далее.
Не существует «дружбы в чистом виде». И это, наверное, хорошо."


Одним прекрасным солнечным утром Слоупок как обычно лежал на камне, опустив хвост в воду. Рыбачил он таким способом или пытался освежиться, известно только лишь ему.

Изображение


Все знают о умственных способностях этих милых покемонов, даже если бы пошел дождь, он бы это заметил, лишь когда тот прошел. К счастью, для него дождь безвреден, чего не скажешь о грозе, которая столь редка в этих краях. И именно это прекрасное утро было внезапно омрачено грозой. От растерянности покемоны побежали в джунгли спасаться от грозовой угрозы под ветками пальм, кто то зарывался под землю, а кто то прятался за земляных покемонов. Пляж был уже пуст, за исключением одного единственного покемона. Некоторые покемоны наблюдали за Слоупоком, пытались ему кричать, но он все так же наслаждался, как ему казалось солнечным утром. Внезапно неподалеку от него вспыхнула молния и ударила в воду, но на себя принял удар Станфиск, поэтому Слоупока не задело, но вспышки молний продолжались, ему срочно нужно было убираться, если он не хотел поджариться, но он все так же и не подозревал, что его ждало. Вдруг из Джунглей выбежал Эксегутор, могучая пальма, он попытался столкнуть Слоупока с камня, что бы утащить его в безопасное место, но не тут то было. Слоупок как будто врос в этот камень. Новая вспышка молнии направлялась точно в Слоупока, но Экзегутор прикрыл его своими листьями, а сам укоренился в землю, что бы не получить урон от молнии. Так он прикрывал Слоупока всю грозу, а когда гроза прекратилась, он спокойно отправился в глубь джунглей.

Изображение


Оказалось, такие погодные условия были вызваны легендарным Покемоном Запдосом, который был чем то разозлен, но вскоре он улетел в другой край острова.
Снова вышло солнце, покемоны выбежали обратно на пляж, но внезапно за хвост Слоупока укусил Шелдер, как говорят ученые Института Покемонологии, Шелдеры Любят кусать слоупоков за хвост, но к эволюции это не приводит, однако это был не тот случай, Слоупок начал эволюционировать. Через мгновение он превратился в Слоубро. Те же ученые говорят, когда слоупок эволюционирует, он становиться умнее, так произошло и с ним.


Изображение


В подсознании у него отложилась эта гроза и поступок Эксегутора, он собрался найти и поблагодарить своего спасителя, но не нашел его на пляже, он решил во, что бы то не стало найти Эксегутора. Он отправился в глубь джунглей, но так как он там не разу не был, то быстро заблудился..


Глава 2: Моё первое исследование


Я - Студент Института покемонологии Западного Джотто, в этом году заканчиваю обучение и успешно сдал все экзамены, готовился писать дипломную работу на тему "Анамалии погоды, вызванные покемонами" которую мне дал профессор местного института. Просиживая в библиотеки, за необходимым материалом для работы, я потерял счет времени и уснул, в библиотеке было пусто, потому что погода шептала, забыть про учебу, но я все же не поддался соблазну и решил быстрее покончить с дипломом. Разбудил меня громкий звук, я сначала подумал, что упал со стула, потому что со мной не раз такое бывало, я слишком увлекался учебой, а потом засыпал, а просыпался от грохота и смеха окружающих людей, но нет, я проснулся упершись носом в книгу. Мне стало любопытно и я вышел на улицу, посмотреть что все же произошло и к моему удивлению на улице была гроза. я за всю свою жизнь в этих краях не разу не видел грозу, нам только на курсах по Метеорологии рассказывали, что это такое. Вдалеке я увидел яркие вспышки света где то в районе острова для отдыхающих и сразу же побежал в институт, спросить у профессора, что это за погодное явление и чем оно вызвано, но его удивленные глаза дали мне понять, что он так же как и я, не представляет, что там происходит. Но все же он мне ответил, что ему некогда вести разговоры и он в срочном порядке отправляется на остров, что бы понять, что там случилось, естественно я напросился с ним =) Его огромные связи в мэрии помоголи нам договориться о нашем прибывании на острове и мы незамедлительно отправились в путь...

Изображение

По прибытию нас встретил маленький человек, он представился Альфредом, заведующим этого курорта. Он сразу же предупредил нас, что бы мы не беспокоили отдыхающих и не привлекали лишнего внимания, и посоветовал нам отправиться на южный пляж, поспрашивать работников лавок с сувенирами о загадочном происшествии, так мы и сделали. В первой же лавке приветливая женщина рассказала, все новости и сплетни этого острова, но ни слова о грозе она не промолвила, лишь только упомянула что этим утром она была дома, вязала свитер своей любимой внучке, которая живет на о. Селен и жаловалась на больные суставы. Во торой же лавке мы не дождались владельца и пошли дальше, пол дня мы потратили, что бы узнать хоть какую то информацию, но никто из торговцев так ничего путного и не сказал, мы уже собирались вернуться обратно, как вдруг из джунглей вышел парень в одежде цвета хаки, он сам к нам подошел и рассказал, что видел Легендарного покемона Запдоса и думает, что гроза случилась, потому что он был чем то расстроен, профессор охотно согласился и что то упомянул о легенде про стражей трех островов (позже я узнал, что стражи это легендарные покемоны Артикуно, Заптос и Молтрейс) а так же этот парень похвастался своим новым покемоном, которого он поймал сразу после грозы.

Изображение

Это был очень Дружелюбный Эксегутор. Он сказал, что его отпуск подходит к концу и вынужден возвращаться домой в Канто, он работает там. в Зоне сафари и Эксегутор будет хорошим дополнением его рабочего места. Мы поблагодарили его за информацию и попрощались, он пошел на корабль. Профессор сказал мне, что ему нужно отлучиться на пару часов, а я могу пока позагорать на пляже или словить нового покемона, так сказать, совместить приятное с полезным.


Глава 3: Знакомство со Слоубро


На пляже мне сразу надоело, поскольку моя кожа не привыкла к таким солнечным лучам, я решил побродить по джунглям, в поисках нового покемона, которого еще никогда не видел. С пальмы на пальму перепрыгивали айпомы, среди них был необычный айпом, другого цвета, дедушка кажется говорил, что есть еще покемоны Шайни, они немного отличаются от обычных покемонов своей силой и окрасом.

Изображение


Я проследовал в след за ними, что бы взглянуть поближе, но упустил из виду.. Расстроеный я решил вернуться к морю, вдруг мне показалось, что за мной кто то следит. Я почувствовал на себе чей то пронзительный взгляд. Пройдя пару шагов вперед, я сразу понял, кто за мной следил, это был Слоубро. Редко можно увидеть Слоубро в джунглях, скорее всего он заблудился. Что бы спросить у него, что произошло я вызвал своего покемона Алаказама, он может читать мысли и общаться с покемонами с помощью телекинеза. В итоге я оказался прав, он рассказал, что искал своего спасителя и потерялся в джунглях и вдруг я вспомнил, что его спаситель подходит под описание покемона, которого поймал его недавний знакомый. Радости слоубро небыло предела, он попросил меня отвести его к этому человеку, но к сожалению, я огорчил его, что этот человек сегодня уплывает, но мы могли еще успеть, я пообещал, что отведу его, но слоубро как бы не старался, шел медленно. Я бы уже 4 раза сбегал до пляжа и обратно, но он слишком медлительный, прям как ленивец. Мы уже не успевали, но был еще один выход, я предложил ему залезть в мой покебол, а я бы быстренько добежал. Выхода у него не было и он согласился, но мы все равно не успели.. Лишь только взглядом проводили уплавающий в даль корабль, я увидел как слоупок расстроился, но предпочел промолчать, что бы не расстрогать его еще сильнее. К нам подошел профессор, скорее всего закончил свои дела. Он сказал, что мы можем уезжать из острова, Запдос улетел в неизвестном направлении, а помочь нам могут в Канто на метеорологической станции, у них есть все данные изменений погоды и с помощью них мы сможем отследить где сейчас Запдос.. а волею судьбы, друга Слоубро занесло как раз таки в Канто и мы даже знали как его найти, Слоубро решил остаться со мной, а я в свою очередь поклялся отыскать его друга и мы отправились в Канто..



Наше путешествее только началось, я уверен впереди нас ждет еще больше приключений, а пока мы решили сделать небольшой перерыв и поучаствовать в Состязании Координаторов, и что вы думаете? мы намерены победить!!!

Последний раз редактировалось WeezZy 05 май 2015, 10:52, всего редактировалось 1 раз.
FUTURE TONIGHT

_KirRa_
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 09:02
Игровой ник: MrKira
Пол: Мужской
Has thanked: 4 times
Been thanked: 4 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в IX Начальном турни

Сообщение _KirRa_ »

Работа от участника MrKira
Тренер: MrKira
Покемон: Бластойз
Имя покемона: Бластойз

История о одном Сквиртле

Глава 1:Сквиртл

Однажды гуляя по берегу Канто с своим Изображение в чудную погоду мы с Туртвигом решили искупаться.
Пляж был красив так как и его обитатели Изображение.Разогнавшись я прыгнул в воду с небольшого обрыва и упал прямо на Сквиртла.
Его лицо было злое, он сразу же принялся в бой и я вызвал Туртвига.
Бой будет не долгим думал я, после того как Туртвиг ударил его режуйщимся листом сквиртл отключился.
Но спустя через мгновенье он очнулся и так ударил по Туртвигу что он сразу же стал бессилен и мне пришлось быстро бежать в покецентр к сестре джой.
На следуйщий день Туртвиг был здоров и мы пошли в другой город, но проходя через лес на нас напал тот же Сквиртл но Туртвиг был готов сражаться и его настрой был боевой Изображение.
Туртвиг снова ударил режуйщим листом и он снова отключился, но не теряя шанса и кинул в него покебол и он был пойман, я был рад новому покемону.

Спустя некоторое время Туртвиг и Сквиртл подружились и они часто любили проводить бои между собой.
Когда мы ишли в Шафран нам на пути повстречался тренер и он предложил нам бой 1-1 и я согласился, он выбрал Изображение
и я конечно же взял Изображение и бой начался.
Голем использывал Землетрисение что потрепало Сквиртла, но в тоже момент Сквиртл использывал водную струю Изображение , после удара Голем отключился и произошло чудо Сквиртл развился.
Я был не сказано рад Вартотлу и продолжили своё приключение.

Глава 2:Вартолт

Спустя время я, Туртвиг и Вартотл продалжаль путишествовать по региону Канто и проходя мимо одной диривушки мы увидели плакат там было написано-
про турнир координаторов когда Вартотл увидел это его лицо заблестело улыбкой и он захотел принять участие в нём.
И мы начали к нему готовиться, Вартотл старался не покладая рук и он пожедал и и делал себя лучше.
После мне пришлось остановить его чтобы он отдохнул видь не так много времени оставалось каких то 2 недели.
Когда мы пришли домой я ему сказал выспаться чтобы он был полон сил и в ответ он кивнул мне головой.
После на следуйщее утро я проснулся и увидел гиганский панцырь перед собой и спустя несколько минут я понял что это мой Вартотл который развился в Бластойза Изображение.

Глава 3:Бластойз

После того как Бластойз развился он ещё больше стал работать так как времени совсем оставалось мало и я решил пред поднести ему сюрприз набор тренировок, когда он поставился он стал сильнее и мы перешли на закупку пилюль.
И вот на носу турнир координатор Бластойз уже полностью готов к нему и моя история подходит к концу.

The end.

катякапура
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 22:49
Игровой ник: катякапура
Пол: Женский
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в IX Начальном турни

Сообщение катякапура »

Ник: Катякапура
Покемон: Вубат
Спойлер: Минута Встречи ПОКАЗАТЬ
Ох уж этот новый год. На новый год был момент, когда надо было собирать снежки, а потом их сдавать и получать призы. Вот я не надеялась что получу покемонов. Я сдала всего 100.000 снежков. Я думала, что это мало, и не на что не надеялась. Но когда я увидела призы, я была ошарашена. Среди призов было яйцо Вубата. Он очень милый. Я была рада. Я ждала того дня когда вылупится яйцо. И наконец он вылупился. Я была счастлива. Он был прекрасен. Мы пережили и огонь и воду и медные трубы. Это самый лучший мой покемон.
Изображение

kolibri
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:49
Клан: нету(
Игровой ник: Kolibri
Пол: Мужской
Has thanked: 6 times
Been thanked: 1 time

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в IX Начальном турни

Сообщение kolibri »

Ник:Kolibri
Покемон:ИзображениеСтиликс



Часть 1.Начало.

Дул свежий воздух.Я читал журнал.Тут прокричал Маряк"А вот и Оливин".Изображение
Я плыл на катере из Канто,там я проводил свои выходные.С катера я увидел как на берегу пляжа дети счастливо купались и играли с ИзображениеПоливагами.После высадки я и мои покемоныИзображениеДевятихвост,ИзображениеФералигатор иИзображениеМотим очень устали и по этому отправились домой.По пути мы встретили Старого знакомого по имени Фред.Он был чем-то напуган и быстро бежал из какого-то места.Фред всё рассказал что какой-то покемон на него напал на Скалах и забрал куклу,которую он хотел подарить сегодня сестре на День Рождение."Фред не волнуйся мы поможем тебе"-Сказал я."Мы принесём куклу к вечеру".У Фреда на лице появилась улыбка,но и в момент пробивала грусть.Я и мои покемоны отправились на Скалы.



Часть 2.Встреча со злодеем или спасение Оникса

Мы приближались к Скалам,но не чего не было видно.Вдруг мы услышали сильный бег и громкий крик это были ИзображениеГеодуты,ИзображениеГравелеры и ИзображениеГолемы.Они убегали от злого ИзображениеСтиликса,но в момент он повернул в другую сторону и погнался за кем-то.Я тоже побежал за ним.На окраине горы стоял беспомощный ИзображениеОникс и только Стиликс размахнулся и хотел его ударить как я прокричал три слова."Огнемёт,Водный пистолет и Психолуч.Тут мои покемоны пошли в битву.Девятихвост стал бить большим потоком огня,ИзображениеФералигатор стал плювать большой поток воды,Изображениеа Мотим стал стрелять большой струёй лучей.Изображение
Пока что они сражались я побежал на помощь к Ониксу.Но тут бывало Стиликс сначало упал,но потом он встал и ударил по окраине Скалы Железным хвостомИзображение и мы все упали куда-то вниз.


Часть 3.Дружба

Я и мои покемоны очнулись и не успев повернуться к Ониксу как он уже смотрел на нас.ИзображениеОникс очень рад был что его спасли и стал ко мне прижиматься,но после посмотрев на свою команду я увидел что Мотим ранен.Без него мы не сможем выбраться он единственный который летающий покемон и который был со мной.Но Оникс нам помог он отвёл нас туда гже жили дикииИзображениеОдиши с них я выбил ИзображениеЛечебную траву и вылечил Мотима.Я поблагодарил Оникса за то что помог.


Часть 4.Битва Оникса vs Стиликса.

Вдруг услышали громкий звук и это был Стиликс и мы последовали за ним.Он привёл нас прямо к его базе и увидели там куклу.После Стиликс как будто исчез,но полетели камниИзображение и он выскочил из земли.Я сказал Мотиму чтоб он привёл помощь,а моим покемоном сражаться.Тут Оникс их оттолкнул."Оникс ты хочешь сражаться?" тут был только крик "Ониксссс" и он стал слушать меня,а остальные побежали за куклой,но куклу тоже охраняли."Оникс,Железный хвостИзображениепокемон ударил Стиликса,но злодей был в два раза больше Оникса.Мы держались как могли Оникс почти проигрывал,пришла офицер ДжениИзображение со своими напарниками,рядом были с ними ИзображениеАрканайны и Изображение Скармори,а зади них летел мой Мотим.
Так Стиликса победили и он стал добрый.Стиликс много вещей украл,но Джени сказала что всем всё вернёт.Наступал вечер я взял куклу и побежал к Фреду.


Часть 5.Конец.Новый друг.Новое развитие.

Я принёс куклу Фреду и он меня очень сильно поблагодарил и дал мнеИзображение Броню со словами"Вот держи я нашёл это когда гулял,я хотел подарить сестре,но зачем она ей,тебе она нужней будет."Мы попрощались и я собирался домой как со Скал прибежал Оникс."Ты хочешь пойти со мной?№"Оникссс" и я достал ИзображениеСтилбол и поймал Оникса.Так я помог Фреду и у меня появился новый друг.После мы долго тренировались и я вспомнил про Броню и дал моему новому другу,ИзображениеОникс→стал→ИзображениеСтиликсом.Теперь он сильный и мы уехали на О.Селен.Потом я увидел объявление что проходит Турнир Координаторов.И мы записались с ним.Ждём победы!!!

Фантом
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 12:46
Игровой ник: Фантом
Пол: Мужской
Has thanked: 20 times
Been thanked: 5 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в IX Начальном турни

Сообщение Фантом »

Привет всем!!!

Мой ник: Фантом

Мой покемон:Изображение

Имя моего покемона: Изериль

Я гулял по пляжу со своим стартовым покемоном Изображение Монферном. Вдруг мы видим, что на маленького Крабби Изображение напали стая Даклеттов Изображение. Я не мог пройти мимо этого. Приказал Изображение Монферне спасти Изображение Крабби и проучить стаю Изображение Даклеттов. Изображение Даклетты убежали. ИзображениеКрабби был раненый. Я решил отнести его в покецентр для лечение,потом хотел вернуть его обратно на пляж. Изображение Мы пришли в покецентр. Изображение Сестре Джой отдал крабби. Она сказала прийти за крабби через 30 минут и забрать его. Я пришел, когда прошло 30 минут в покецентр и забрал крабби. Я понес его обратно на пляж. Его опустил. Он убежал, мы пошли домой. Иде,Идем, вдруг смотрю кто-то за нами бежит, потом пригляделся я и увидел, что за нами бежал крабби Изображение. Я понял что крабби хочет идти со мной. Я просил в него покебол и поймал его. Вот так он стал моим покемоном. Он теперь доверяет мне как тренеру и лучшему другу.
Вот по этому я решил участвовать в состязаниях координаторов, для того что доказать нашу дружбу и верность друг другу.
Спасибо всем за внимание!!!

Белая Тигрица
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 13:08
Игровой ник: Лаура Ла
Пол: Женский
Has thanked: 2 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в IX Начальном турни

Сообщение Белая Тигрица »

Здравствуйте, дорогие друзья, я Белая Тигрица( такой ник из за моей любви к белым кошкам :) ). В лиге Лаура Ла. Я знаю что в заявке обычно не пишут о себе , но почему-бы не попробовать ;) . И так в краткости, я девочка лет 12-13, очень люблю животных, поэтому год назад стала волонтёрам , увлекаюсь творчеством. Это мой 2 турнир координаторов и я надеюсь повысить свои результаты( и конечно мечтаю получить ленточку). В первом турнире я участвовала со своим стартовым другом #395 'и мы заняли 23 место :) . На этом турнире я выступлю с ней:
Изображение да да именно с ней. С этой прекрасным покемоном бабочкой Бьютифлай.
Раз вы наверно поняли , что я экспериментаторша , я буду писать немного необычную историю. И так всё началось примерно так:
Я долго искала себе нового покемона бабочку и вот некогда я встретила человека продававшего разные яйца. Среди них мне выделилось яйцо Вёрмпла
Изображение оно было, какое-то особенное и я решила его купить, я долга копила деньги и в конце концов заполучила это яйцо. я была очень счастлива, но в сердце закрадывалась какая-то необъяснимая загадка, я думала в кого же эволюционирует мой вёрмпл. Ведь из всех покемонов похожих на бабочек Дастокс нравился меньше всего. И вот шли дни, те дни когда на сердце немного тяжело. И вот в конце концов пришёл долгожданный день когда из яйца вылупился он Изображение передо мной появился милый мальчик с интересным непреклонным характером , это был незабываемый момент появление вёрмпла. И так мои сомнения всё ещё прожигали сердце. И я решила сделать его своим талисманом, он оставался на этой же эволюции. Он за это время стал моим лучшим другом и замечательно сдружился с моей основной командой, он стал её неотделимой частью. Я его не тренировала совсем. Но вот я узнала об этом турнире и не могла выбрать более подходящего покемона, чем вёрмпл.
И так я решила что пришло время рискнуть. Я начала тренировки. Но мой вёрмпл не эволюционировал. Мы очень старались но нечего не происходило. И я реши поучаствовать в этом турнире с одним из покемонов моей основной команды. Я пошла к стенду где было написано про этот турнир. Я стояла и смотрела, как вдруг из покебола вышел вёрмпл , мы стояли вместе и смотрели как вдруг он засиял и засветился. Я поняла , что сейчас моим вопросам наступит конец . В моей голове лишь промелькнула мысль что я несмотря ни на что я буду его очень любить. Эти слова я неожиданно для себя сказала в слух. И произошло нечто сначала передо мной появился он
Изображение У меня из глаз потекли слёзы и вдруг он снова засветился. И так ярко , что мне пришлось закрыть глаза. Открыла я их из за того , что на меня капнула капля . Когда я их открыла я увидела на фоне дождя очень красивого бьютифлай
ИзображениеОн как будто улыбнулся и сел мне на руку которую я протянула. Ну вот и всё. Примерно такая была моя история.

Пашок крутой мастер)
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 15:14
Игровой ник: bulbasaur-LOL
Пол: Мужской
Has thanked: 15 times
Been thanked: 6 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в IX Начальном турни

Сообщение Пашок крутой мастер) »

Моё имя Паша. В лиге-17 я уже 2 года и 8 месяцев. Мой ник попрежнему bulbasaur-lol.
Да что я всё о себе, да о себе. Раскажу я вам о своем любимце Изображение



Глава 1.Знакомство с тотодайлом.

Однажды гуляя по острову Селену я услышал плеск воды. Я побежал в сторуну этого звука через кусты. Прибежав я увидел Кристальное озеро, а в нём весело проводили время разные покемоны водного типа. Тотодайл жанглировал меджикарпами на своей струе. Поливирл, голдин и старью наблюдали за этим.
Изображение
Я хотел подбежать к ним и предложить поиграть вместе, но в этот момент пришли покемоны Призраки. В их Главе был Генгар, а по бокам крутились гастли и хонтер. Они вилели им идти прочь, так как это их озеро.
Изображение
Они разогнали почти всех покемонов, однако тотадайл не собирался никуда уходить. Тотадайл оборонялся как мог, но силы были не равны. Они проходили сквозь Тотадайла, забирая его силы. Тотодайл упал на землю. Их было слишком много, поэтому я вмешался в бой. Я побежал к Тотодайлу взял на руки, но призраки начили атаковать меня. Я спросил Тотодайла: "С тобой всё в порядке?" Он посмтрел на меня и забеспокоился обо мне. Мы встали и захотели дать им бой. Я приказал тотадайлу использовать водный пистолет и он меня послушался.
Изображение
Призраки не хотели сдаваться и кинули в тотадайла камень, однако он поймал его зубами с помощью приёма Укус.
Использовав Скрытую Силу он перенаправил этот камень в них
Мы их прогнали. Все покемоны опять вернулись в озеро. Я уже хотел уйти, как неожиданно ко мне подошёл Тотодайл. Я спросил его не хочет ли он пойти со мной в путешествии. Он согласился. Я кинул Изображение и поймал нового друга.Изображение




Глава 2.Эволюция Тотодайла или Знакомство с Кроконавом.

После того как Тотодайл присоединился ко мне мы начали учавствовать в разных боях. Я расскажу вам о одном из этих боях.
Тотодайл VS Тепиг
Это был обычный день. Я и тотодайл учавствовали в турнире. По решению компьютера против меня попался Изображение Тепиг. Мы начали бой с укуса, но тепиг увернулся. Тепиг ответил углями, поэтому тотодайл использовал подкоп. Тепиг в растеренности и не знает что делать. Я приказал ему использовать тайную силу и кинуть камень в Тепига.
Изображение
Тепиг неожиданно взлетел верх и использовал огненный заряд.
Изображение
Тотадайл упал. Зрители все замерли от удивления. Судья уже хотел защитать нам поражение, но Тотодайл встал. С помощью своей жаждою победой Изображение эволюционировал в -->Изображение
Мы одушевились с ним и я ему сказал: "Краконав используй водомёт"
Изображение
После этой атаки тепиг не мог продолжать битву. Хоть мы и не выйграли следующий бой на турнире, зато у меня появился новый друг Краконав. Я начал за ним ухаживать и он стал ещё сильней.




Глава 3.Путешествие в Западный Джото или появление нового друга.

Закончив дела на Острове Селен, я сел в автобус и поехал путешествовать дальше. Через 2 часа я уже был у ворот Самера. Я ничего не знал об этом городе, поэтому я начал осваиваться. Первым делом я пошёл в Институт Саммера. Там я встретился с профессором Ниром. Он мне рассказал о своей беде. Хитмонли, обитающие на Каменной Площадке, ограбили Институт Саммера, взяв все Наборы Тренировки для покемонов. Мы с Краконавом решили помочь бедному профессору. Мы прибежали на Площадку и вызвали на бой всех Хитмонли. Я приказал Краконаву использовать водный хвост
Изображение
Хитмонли падали одним за другим, но силы были не равны. Краконав устал. Дикие покемоны стали помогать нам. Ароны вставали в защитную стойку, а геодуды атаковали земляными атаками, однако их было всё равно больше. Вдруг мой краконав засиял.Он начал эволюционировать. И так в ходе битвы мой Изображение Эволюционировал в --> Изображение.
Фералигатар используй Страх Глубин
Изображение
Все Хитмонли извинились перед профессором и вернули ему все наборы тренировки. Профессор Ниро в качестве награды дал нам 1 набор тренировки. Он сказал что она увеличевает один из статов покемона в соответствии с правилами тренировок. Я дал её своему Фералигатору, тем самым повысил его один из статов.



Глава 4.Продолжение путешевствия или помощь Поке-парку.

Погорив с Фиском, загарелом продавцом, я пошёл в поке-парк, чтобы помочь его владельцу Карену. Он сказал мне, что шрумишы и брелумы ограбили его, украв яблоки для покемонов.
Изображение
Я обещал Карену, что заберу всё украденное шрумишами и брелумами. Так же он попросил меня принести ему три шрумиша и два брелума для поке-парка. Я хотел пойти на маршрут №1, однако меня не пускали. Мне сказали, чтобы пройти нужен как минимум запас воды на 1ч. Я купил у продавца запас воды на 3ч. Прийдя на маршрут №1, шрумиши были озлоблены на меня.
Изображение
Мы с фералигатором начали ловить 3 шрумишей. Мы поймали 3 шрумишей, однако остальные шрумишы позвали брелумы. Они разозлись и начали атаковать нас.
Изображение
Брелумы нас потрепали, но мы не собирались сдаваться. "Фералигатор, используй Волну"-сказал я.
Изображение
Брелумы перестали нас атаковать. Они успокоились. Они поведали историю о том, что Колекционер надел на них браслеты и управлял ими, чтобы мешать Карену, так как они с ним соперники. Брелумы вернули все украденные яблоки и двое из них согласились пойти со мной в поке-парк. Я вернулся в поке-парк и отдал Карену яблоки и покеболы с шрумишами и брелумы. Он наградил меня нескольками Тм-атаками, которые я дал своему фералигатору. Обучив Фералигатора новым атакам, мы прогнали Клекционера из города к фонтану. Теперь он там постоянно сидит и думает над своим поведением. Через день я вернулся к Карену и он мне рассказал что скоро В Контест Холле будет проходить IX Начальный турнир Координаторов Лиги. Мы решили с Фералигатором учавствовать в состязание. Ну чтож поплыли Фералигатор, а тебе Карен спасибо за информацию, надеюсь ещё увидимся. Ну а остальным участникам мы желаем хорошо поучавствовать на Состязаниях.
Последний раз редактировалось Пашок крутой мастер) 14 май 2015, 13:37, всего редактировалось 4 раза.

Закрыто

Вернуться в «Прошедшие турниры координаторов»