Визитные карточки-Заявки на участие в IX Начальном турнире

Аватара пользователя
Дригола
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 18:28
Игровой ник: Kuchiki Rukia
Пол: Женский
Been thanked: 1 time

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в IX Начальном турни

Сообщение Дригола »

В то утро было очень холодно. шёл дождь, местами лежали остатки нерастаявшего снега. Все лесные покемоны прятались в своих домиках. Кто-то в поисках укрытия зарывался под землю, кто-то залезал в дупло старого дуба, а кто-то прятался под кучку опавших листьев.
Спойлер: ... ПОКАЗАТЬ
Изображение


И в такую погоду я продолжал свое путешествие. Сидеть у камина, пить горячий чай, почитывая книгу, с испеченным бабушкой пирогом, было бы намного приятнее, но я любила путешествие. Было темно и погода плохая, и я стала искать укрытие. Вдалеке я заметила пещеру и решила там укрыться и сделать привал на ночь. Оказавшись в пещере я увидела испуганного и промокшего до нитки ИзображениеСвинуба, который пытался укрыться в кучке камешек. Постепенно я начала подходить к малышу.
-Не бойся, я тебя не обижу!-сказала я.
Спойлер: ... ПОКАЗАТЬ
Изображение

В ответ я услышала лишь дрожь и стучание зубов. Я начала подходить всё ближе и ближе, пока не оказалась возле самого ИзображениеСвинуба.
-Не бойся..- повторила, но в этот раз значительно тише и нежнее.
Немного подождав, пока ИзображениеСвинуб привыкнет ко мне и перестанет боятся, я предложила ему пройти к теплому костру, которое уже успела развести.
-Ну же, пойдём!
-Сви,сви, свинуб! -радостно ответил ИзображениеСвинуб.
Мы весело проводили время вдвоем. Он полюбил мою с трепню, мои рассказы, которые я рассказала ему сидя у костра.
Спойлер: ... ПОКАЗАТЬ
Изображение

После того как мы поели, и всех моих рассказах о путешествиях, я предложила лечь спать.
Я проснулась утром. Погода уже утихла, и была прекрасной для продолжения путешествия. Я подогрела еду, пока ИзображениеСвинуб лежал спал. На него было так приятно смотреть. Когда он проснулся, мы вместе поели, и тут мне необходимо было продолжить путь. Но я не знала как простится со ИзображениеСвинубом. Ведь за эту ночь он успел так ко мне привязаться. И все же я начала ему объяснять, что мне пора выдвигаться, лицо ИзображениеСвинуба слегка изменилась, и от этого мне стало так грустно.
-Пока малыш.-сказала я.
Я обернулась, и начала свой путь дальше. Прошагав метров 50, я услышала с сзади шум. Обернувшись я увидела, что ИзображениеСвинуб бежит за мной. Это было так мило, что я прослезилась. Я нагнулась и ИзображениеСвинуб прыгнул ко мне в объятие. В этот момент я предложила ему путешествовать вместе, на что он радостно согласился. Кинув покебол ИзображениеСвинуб прыгнул на него, и коснулся носиком, после чего оказался в нем. Так я поймала своего милого ИзображениеСвинуба.

С этих времен много времени прошло, и мы со ИзображениеСвинубом вместе много где побывали, и во многих боях поучатвывали. В результате чего он эволюционировал в ИзображениеПилосвина. Он у меня стал таким сильным, и таким же милым. Я его так люблю, как и других моих милашек.
Спойлер: ... ПОКАЗАТЬ
Изображение


Ник: Kuchiki Rukia
Покемон:Изображение#221 Пилосвин
И мы желаем испытать свои силы в этом состизании.
Спойлер: ... ПОКАЗАТЬ
Изображение

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в IX Начальном турни

Сообщение Женька Ежов »

Запомни, главное — верить в то, что ты сильнее своего противника.
Если ты поверишь в это, то и он поверит в это.

Алексей Черненко. Лорд Дарк: Колдун

Холуча. Маленькая птичка с большими амбициями.

Автор: Ezhik

Как и любое событие, будь то вся жизнь или то время, когда ты учился в институте, можно разделить на отрезки. Так же можно разделить на отрезки и жизнь в институте или школе. Мне понравилась идея разделить и мою жизнь на отрезки и я хотел бы рассказать визитку в разрезе глав моей жизни в лиге.
Это глава моей жизни в лиге называется Простая случайность.Это был обычный ничем непримечательный день. Так я думал. Но неожиданно для всех появились загадочные круглые порталы, из которых раздавались музыка, хохот и звон бубенцов. Я же, всегда любивший все необычное, сразу же решил узнать, что это такое. Перебравшись на ту сторону портала я был поражен красотой тех заведений. Огромные шатры, куда уже сбежались толпы туристов, такие же любопытные как и я, аттракционы и волшебные покемоны, были настолько завораживающими, что безусловно радовали глаз. И конечно же я не мог не обратить внимание на витрины с призами.Настолько хороший выбор покемонов и айтемов, что безусловно добавило ажиотажа мне и моим покемонам.
Это часть моей истории я бы хотел назвать Умалишенный. Мы не хотели отставать от других тренеров и старались выиграть как можно больше, но когда я увидел окончательные призы, то обомлел от восторга. Там красовалась надпись " Холуча". Я давно мечтал об этом покемоне, которая могла исполниться, только нужно было очень постараться. Я день и ночь бил бубенцы ради этого покемона. Я не спал, почти не отходил от аттракционов ни на минуту и из-за этого даже люди стали называть меня сумасшедшим. Столько отдавать ради покемошки, но я знал, что я не пожалею. Вот уже и воскресенье и последний день обмена призов и что это? Я набил, набил! В конце концов, я смог набить на этого красавца. Как я позже узнал - это была девочка. Гордая и Смелая, как настоящий боец, она добавляла мне уверенности в том, что она будет отлично дополнять мою команду.
Изображение

Как и всегда, не все так хорошо, как ты думаешь и эту главу я назвал бы Борьба с ветром.
Но все оказалось не так гладко как я планировал.
С ней было сначала очень тяжело сладить.
Характер оказался слишком серьезным и она не хотел признавать мой мягкий, дружелюбный характер. Я уже и к психологам ходил и пытался силой заставить слушаться меня, но он наотрез отказывался. Почему же борьба с ветром, спросите вы? Потому что его воздушным атакам противостоять очень проблематично, но что мне оставалось еще?!

Как и во многих историях, тут непременно должна быть завязка. И эту главу я хотел бы назвать Моралисты никогда не встанут у власти. Долго пришлось нам сражаться друг с другом, пока в один из вечером не случилась интересная история, которая смогла помочь мне подружиться с моим покемоном. В то утро мы как обычно пошли тренироваться. Тренировка как обычно не задавалась, как вдруг я услышал как кто-то плачет. Я быстрее рванул на плач, чтобы узнать, что случилось, как вдруг я увидел маленькую девочку. В это время я совсем забыл запереть холучу в покебол и холучу, к моему удивлению, все же не улетел, а последовал за мной. Маленькая девочка сказала, что ее пуругла украл ее сосед, который давно завидовал ее покемону. Тогда мы пошли к соседу требовать пуругла обратно. К сожалению, его не было дома и нам пришлось искать его по всему городу. Мы с холучей обыскали все улицы, в поисках соседа. Очень много времени мы без устали искали и все же нашли его. Он пытался продать пуругла за круглую сумму и уехать на Южный Архипелаг. Тогда он захотел отбиваться от нас своими покемонами. Это был Мачамп и геракросс. Тогда я вызвал на бой единственных покемонов которые были у меня. Это были гласеон и блисси. Покемоны проигрывали по типу, но сражались очень самоотверженно и вот...мы проиграли. К сожалению, он оказался подготовленней, чем я и тогда мне ничего не оставалось, как упасть на колени и начать просить отдать покемона девочка.
Развязку этой истории я бы назвал Что же ты за покемон?[right]Изображение[/right]
Холуча все это время смотрел на это со стороны и неожиданно
встал передо мной, будто бы заграждая и говоря "Не стоит падать
на колени перед недостойным тренером и я помогу тебе".
Он конечно же этого не сказал, но по его боевому настрою
и виду было ясно, что он готов помочь мне. Я вытер слезы и принялся
к тому, чтобы атаковать покемонов тренера.
Покемон меня поразил, его скорость и сила удара были настолько
отточенными, будто он с самого начала был рожден победителем.
Буквально в одно мгновение геракросс был повержен, а затем очередь
настала и Мачампа, который пытался как-то устоять, но со 2 удара
его все же сокрушили.


Изображение

Это была победа. Мы смогли вернуть покемона девочке,
а Холуча стала мне настоящим другом. Видимо она поняла,
что я хоть и достаточно мягкий человек, но смогу стать
серьезным в нужный момент. Когда это действительно нужно.
Закончить я бы хотел главой цели, достойные королей. Закончить эту историю, историю силы этого покемона, покемона, который способен сокрушить любого, но не историю нашей жизни с ним на просторах вселенной Лига-17. Итак, мы с ней очень быстро набрали хороший уровень, пока покемон не знал поражений на своем пути. Его быстрота и ловкость, которые мы очень долгое время развивали, помогали выносить нам таких больших тяжеловесов как Стиликс, аггрон, но и антитипы не могли справиться с холучей. За счет скорости и хорошей атаки мы даже сносили таких быстроходных покемонов как старми и алаказам, не говоря уже о стенках. Покемон оказался очень подходящим для моей команды и начал показывать чудесные результаты, но все это благодаря долгим и усердным тренировкам и стремлению стать сильнее и лучше. Мы не останавливаемся на достигнутом и будем стараться стать самыми сильными. И вот, впереди новое испытание. Нас ждет турнир координаторов, где мы хотели бы показать насколько сильным может быть вроде бы маленькая, на первый взгляд, птичка.
Мы готовы к тому чтобы стать лучишми. А вы?

Изображение
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Аватара пользователя
RogueOne
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 14:08
Игровой ник: Nessi
Пол: Мужской
Has thanked: 318 times
Been thanked: 538 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в IX Начальном турни

Сообщение RogueOne »

Nessi
Изображение
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
26 июня 20:33 ***: Никто не любит фиолетовых
20:43 Nessi: мы кто с тобой?
20:43 Tatyan-ka: неудачники
23:09 Реджина: Мы лохи
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
15:59 Ezhik: сейчас, в этом аунде, я буду болеть за тебя как никогда! Ты должен затащить!
15:59 Ezhik: это просто нессесери!
15:59 Ezhik: обязательно
15:59 Ezhik: то бишь
15:59 Ezhik: образовано от твоего ника :D
16:26 Ezhik: Несси слишком жесткий
16:26 Ezhik: пофиксите
16:26 Ezhik: плиз

Аватара пользователя
Fiksik
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 11:07
Игровой ник: fiksi
Пол: Женский
Has thanked: 45 times
Been thanked: 55 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в IX Начальном турни

Сообщение Fiksik »

Всем привет^^

Меня зовут fiksi
Мой покемон Гаксорус

-Фух, еле успели- забигая в приемную комиссию турнира координаторов.
Гакс фыркнул на меня.
-Да, знаю я, что я как всегда, петух клюнул в последний момент. Что будем делать Гакс? Ведь мы совсем ни чего не подготовили :?
Порывшись в рюкзаке натыкаюсь на стопку фоток.
-Смотри, Гакс, твои фоточки. Ах, каким милашкой ты был маленьким :) Покажем арбитрам, я думаю ни кто не устоит увидев такого милого малыша)
Тук-Тук-"Можно?! Пошли Гакс."
Спойлер: ВИЗИТКА ПОКАЗАТЬ
Вылупился аксью 26 апреля, ростом 60см и весом 18кг.
Изображение
Я влюбилась в него с первого взгляда
Изображение
Аксью был очень музыкальным покемоном и любил поиграть на разных инструментах)
Изображение Изображение
Ну, и конечно поиграть с мячиком был всегда рад.
Изображение
А это, лучший друг аксью, пикачу.
ИзображениеИзображение
Смотрите, смотрите-это новогодний костюм аксью. Угадали кем он наряжался?)
Изображение
А это первый бой аксью.
Изображение Изображение
Вообще, аксью был очень дружелюбным малышом и у него было много друзей.
Изображение
О, а тут он уже эвольнул в Фраксура
Изображение
Бой фраксурас с алтарией. Мой покемон конечно же победил)
Изображение
А это собственно Гаксорус
Изображение
Первый бой Гакса
ИзображениеИзображение
Вот и всё(
Изображение
-Как думаешь, Гакс, попадем мы на турнир? Ох, нам нужно еще потренироваться, а то с такой подготовкой, точно не видать нам победы)
Спасибо за внимание^^
Спойлер: СЕКРЕТ ПОКАЗАТЬ
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Прошедшие турниры координаторов»