Визитные карточки-Заявки на участие в VII Начальном турнире

Мистер Контесто
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 02:05
Игровой ник: -
Пол: Мужской
Been thanked: 358 times

Визитные карточки-Заявки на участие в VII Начальном турнире

Сообщение Мистер Контесто »

В данной теме Координаторами самостоятельно публикуются визитные карточки-заявки. Вторые части заявок (скриншоты) направляются Мистеру Контесто.

Окончание подачи заявок: 12.03.2015


Напоминаем :)
- Допустимая тренеровка покемона - начальная;
- Лвл покемона - 50 (строго!);
- В графе Пойман: Ваш ник!
Kurtyashka
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 май 2013, 09:17
Клан: Black Lotus
Игровой ник: КуКусиК
Пол: Женский
Has thanked: 20 times
Been thanked: 91 time

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в VII Начальном турн

Сообщение Kurtyashka »

1. КуКуСиК
2. #359 Абсол или Ночная Фурия
Спойлер: Это про меня!! ПОКАЗАТЬ
Изображение
Все знают, что я люблю темных покемошек, так вот мой замечательный абсол один из них.
Собственно о нем:
История как Ночная Фурия отдыхает: Перед тем как отправить отдыхать своего малыша я его ОБЕЗОРУЖИВАЮ, он ложится в свою кроватку, и я накрываю его МАГИЧЕСКИМ ПЛАЩЕМ, т.к. на одеяла мы еще не накопили :D Должна вам сказать Абсол очень громко ХРАПИТ, и иногда БОРМОЧЕТ во сне, ПРОКЛИНАЯ всех кого только можно. Когда я его беру, то вижу его ПРИСТАЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД, которым он показывает, что хочет лакомство. Ну, вот как-то так))
История как Ночная Фурия побеждает врагов: Абсол любитель выпустить КОГТИ, УЛАВЛИВАЯ врага ХИТРЫМ ВЗГЛЯДОМ. Потом БЫСТРО АТАКУЕТ и начинает ПРЕСЛЕДОВАТЬ. Как только догонит врага, НАСМЕХАЕТСЯ над ним и неоднократно КУСАЕТ. Если враг еще жив Абсол РАЗДВАИВАЕТСЯ, танцует различные БОЕВЫЕ ТАНЦЫ и добивает РАССЕКАЮЩЕМ УДАРОМ. В эти моменты он ПРЕДСКАЗЫВАЕТ, что полностью победить своего врага может только если ЗАСЕЧЕТ, а потом рассечет ЛЕЗВИЕМ ТЬМЫ или ПСИХИЧЕСКИМ ЛЕЗВИЕМ. Но он решает сделать проще, он поет СКОРБНУЮ ПЕСНЮ, чтобы вызвать РЕЖУЩИЙ ВЕТЕР, и пока враг ничего не видит, Абсол использует ЗАПРЕЩЕННЫЙ ПРИЕМ, ОПЕРЕЖАЯ своего противника аж на 2 раунда! Абсол побеждает!! УРА!!!
Спойлер: Как Фурия клянчит лакомство ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: Как Фурия выглядит в бою ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: А это Фурия до похода к стилисту ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: Ну как его не полюбить ПОКАЗАТЬ
Изображение
kolibri
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:49
Клан: нету(
Игровой ник: Kolibri
Пол: Мужской
Has thanked: 6 times
Been thanked: 1 time

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в VII Начальном турн

Сообщение kolibri »

1.kolibri
2.#160 Фералигатор
Мне не очень нравиться водный тип,но всё равно нормально. Фералигатор мой любимый покемон из второго поколения.И я всегда люблю называть своего покемона Водомётчик. :)

Хочу рассказать историю про то как мой покемон встретил shine и держался до последнего.

Как-то раз в один прекрасный день я качал своего Тотодайла (это мой покемон он был только первого эволюции) мы гуляли и побеждали покемонов и решили пойти на дорогу №3 там я всех выигрывал.Но когда я стал собираться уходить на меня напал #313 Волбит SHINE,мне стало интересно как такой покемон на меня мог напасть,у меня же не чего небыло,я усмехнулся и подумал "Волбит ты мой".И когда я собирался взять покемона посильней чем Тотодайл,в этот момент я отчаялся от того что я увидел.Я увидел что у меня в команде был только один Тотодайл и больше не кого не было.Ну что ж теперь поделать пришлось взять в битву моего водомётчика,Волбит был в два раза сильнее.Мне стало обидно и я думал что проиграю,мой покемоша использовал укус,но смысла не было.Я придумал план что можно же противника сделать медлинее и использовал атаку гримаса и так ещё пару раз,а враг меня бил и бил.Жизни были уже красные,но хотел попробовать его победить и использовал суперстимулятор,жизни стали полными и ещё раз его ударил.Он использовал какой-то сильный удар и унас жизни были на равне,что ж поделать решил бросить покебол,не получилось и покемон ещё раз ударил.Ещё один удар и мой покемон проиграет,но и у меня остался один покебол.Ну ладно и я его БРОСИЛ.После этого я вскрикнул от радости.Мой любимый покемон эволюционировался в Кроконава и у меня появился новый друг которого я поймал.Это был самый счастливый день я поймал своего первого покемона shine и мой друг водомётчик мне помог его поймать.
Аватара пользователя
Lapras
Новичок
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 19:47
Клан: Criminals
Игровой ник: Nikita Hustler
Пол: Мужской
Has thanked: 39 times
Been thanked: 88 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в VII Начальном турн

Сообщение Lapras »

1 ) Nikita Hustler
2) #351 Кастформ


Дело было в Канто. На улицах Канто стояла солнечная погода. Неудивительно, что все жители сидели дома и не выходили. Дороги были пустые. Лишь только нескольких избранных можно было увидеть на раскаленных дорогах. Я, человек который только приехал в Канто и его климат для меня был неизвестен, пошел искать новых покемонов. Вся моя семья специализируется на покемонах нормального типа, а еще они по совместительству ученые. Родители часто ездили в Канто по работе. А с ними ездили их напарники Ратикейт и Праймейп.
Спойлер: Вот собственно они ПОКАЗАТЬ
Изображение Изображение


Раньше они были частью Команды Р, но потом, когда я родился, они решили уйти с нее. Да, прошлое у них темное, но то что было в прошлом то — в прошлом.. Сейчас они ученые их работа изучение деятельности Кастформов. Вообще Кастформы очень загадочные покемоны. Они меняют свою внешность с погодой. Мне родители часто о них рассказывали и показывали фотографии с Канто. Но встретить их тет-а-тет лично мне не было возможности. Моим первым покемоном был Айпом. Мне его подарили на мое 10-летие. На 15-ти летие подарили Руффлета. Потом я захотел сам искать их. Подарки это хорошо, но нужно всего добиваться самому.
Спойлер: Вот такие красавцы Кастформы в зависимости от погоды ПОКАЗАТЬ
Изображение

Итак вернемся к самой истории. Первым моим действием было взять с покецентра Амбипома и Брайвери. Это те покемоны которых мне дарили на День Рождения, помните ? . С ними я чувствую себя в безопасности. Вторым действием было пойти на 8 маршрут. Просто маршрут был рядом с покецентром в Лавандии и туда было ближе всего. Минут 10 я шел по тоненькой тропинке. Я видел множество Ноктаулов, Снаблов, Гроули и Вульпиксов. Странно, что они бежали оттуда. В их глазах я видел страх. Не знаю чего они там боялись? Вдруг начался снег. Я начал мерзнуть. В рюкзаке я достал свою мастерку. Одел,стало теплее. Через секунд 5 снег прекратился. Но за снегом сразу пошел дождь. Меня это начало пугать. Я достал с рюкзака зонт. И двинулся дальше. Как ни странно дождь прекратился. Но за дождем поднялась большая песчаная буря. Из покебола у меня вылетел мой Брайвери. Он почувствовал что я нуждаюсь в помощи. Я сел на него и мы полетели дальше. Вот что значит связь с покемоном. Пролетая на лесом, я видел множество покемонов, которые бежали оттуда. В глубинке леса что-то сверкало. Брайвери взял курс на глубь леса. Нам стало очень интересно.

Подлетев ближе к земле , мы увидели виновника торжества. В центре леса был Кастформ. Тут я вспомнил способности этих существ. Не зная,что делать, я позвонил родителям. Они сказали, что Кастформы нападают в одиночку или по 2-3 особи. Чтобы проверить, нужно было вызвать Вихрь, чтобы убрать песчаную бурю. Мой Бравери использовал Вихрь. Погода стала обычной. Они сказали, что после использовании Вихря другие Кастформы должны были прийти ему на помощь. Но на помощь никто не пришел. Кастформ испугался. Он начал бить углями по моему Бравери. Никто не пришел на помощь. Мне его стало жалко. Его усилия нанести Бравери урон были ничтожны. Тут я подошел к нему. Он выстрелил в меня Водным пистолетом. Не скажу, что было больно, так терпимо. Потом, он начал смотреть мне в глаза, а я смотрел ему. Он испугался опять. Но в этот раз он отвернулся и начал от меня уходить. Я ему крикнул «Эй Кастформ, хочешь пойти с нами? Тебе с нами понравится.» Он посмотрел на меня с удивлением. Я выставил покебол и сказал, что если он хочет путешествовать с нами, то пусть подойдет. Кастформ долго не колебался, он сразу рванулся ко мне. Кастформ пойман. Я позвонил родителям, показал им Кастформа. Они сказали, что у меня мальчик . Я его назвал Кастиэль. Папа обмолвился, что через 3 недели будет Состязания Координаторов. «Почему бы туда не пойти, со своим Кастформом?» - сказал Папа. Маме понравилась эта идея и мне тоже.

Уже около двух недель я живу у моего друга в Канто. Мы с Кастформом начали упорные тренеровки, чтобы хорошо выступить на Контесте. Мы часто проводим бои. Ходим в бойцовский клуб в Церулине, так же проводим бои с обычными тренерами на локациях.

Вот мы пришли на Контест. Кастформ немного волнуется. И я тоже... Кастформ, выходи. Кастформ, давай покажем им, что мы умеем...

Спойлер: We here ПОКАЗАТЬ
Изображение
Последний раз редактировалось Lapras 06 мар 2015, 00:17, всего редактировалось 1 раз.
23:02 [NIKALOSS to Deathless]: ПРивет я щас на тебя нападу
23:03 [Deathless to NIKALOSS]: ой, а я ушла уже :D

Я ВК https://vk.com/n_hustler
Аватара пользователя
ArsMazeRunner
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 21:17
Игровой ник: ArsMazeRunner
Пол: Мужской

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в VII Начальном турн

Сообщение ArsMazeRunner »

1) ArsMazeRunner
2) Изображение #310 Манектрик

Утро. Теплые солнечные лучики пробиваются сквозь окно. Арс с неохотой открывает глаза. Неужели уже наступило утро? После бессонной ночи, парню хотелось бы еще немного поспать, поэтому он отворачивается от окна и снова закрывает глаза. Однако, это спокойствие и безмятежность длятся недолго. Внезапно, из покебола появляется Токсикроуг, и быстро прыгнув на кровать, скидывает паренька на пол. Арс сумел прочувствовать холодный пол своим бедным носом. Поднявшись на ноги, парень кидал злой взгляд в сторону покемона, а тот лишь прикрывает глаза, удобно устроившись на кровати. Арс делает глубокий вздох и удаляется из комнаты.
Хорошо позавтракав, парень начинает собираться на прогулку. Конечно, сейчас бы он хотел еще немного поспать, но к сожалению это вряд ли получится. Поэтому, одевшись и захватив с собой рюкзак, парень выходит из дома. На улице действительно прекрасная погода и теперь Арс не жалел, что вышел прогуляться.

Спустя несколько минут, Арсик дошел до леса. Проходя мимо деревьев, парень чувствовал сладких запах распускающихся цветов. Как же здесь было прекрасно, а главное очень тихо и спокойно. Присев около дерева, Арс достал из рюкзака бутерброд и начал наслаждаться долгожданным обедом. Парень медленно жевал свой ланч, попутно осматривая местность. Вдалеке Арс заметил несколько интересных покемонов. На одной ветке сидели Пиджи, а над какими-то цветочками кружились Баттерфри. Да, парню действительно нравилось наблюдать за покемонами. Это было очень интересно.
Не успев разделаться с бутербродом, парень услышал странные звуки. Они исходили откуда-то неподалеку. Парень быстро поднялся на ноги, и направился в сторону источника шума. Вскоре он дошел до поляны, или скорее поля. Деревьев здесь не было, лишь полевые луга, и множество цветов. Вдруг что-то проскочило прямо перед ним, это был Минум, маленький электрический зайчик. Он бежал очень быстро, как будто спасаясь от кого-то. Не успев отойти от этой внезапности, наступила следующая. В следующую секунду, вслед за Минумом бежал Манектрик. Покемон бежал с огромной скоростью, и в миг сбил парня с ног. Это было довольно болезненное падение.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
С той самой секунды, Арс вдруг очень сильно захотел поймать этого Манектрика. Поднявшись на ноги парень осмотрелся, и почти сразу нашел покемона. Тот все также гонялся за бедным зайчиком. Неужели ему не надоело, или же он делает что из принципов? Похоже он очень уверен в себе, и не собирается уступать. У Арса уже был один покемон, который был также уверен в себе. Токсикроуг всегда был таким, очень сильным, стремительным и конечно же самоуверенным. Однако, несмотря ни на что, парень очень хотел поймать этого Манектрика. Парень видел как Манектрик с каждой секундой все ближе и ближе к бедному зайчику, и вот прыжок. Арс не очень хотел наблюдать, что будет дальше, но то, что он увидел, его сильно удивило. Покемон не стал есть Минума, а просто запер его в своих объятиях, и как бы тот не пытался выбраться, у него не получалось. Парень подошел поближе, и как только его заметили, на него сразу же накинулись. А маленький зайчик мог спокойно ускакать.
Манектрик радостно скулил и испускал легкие искры. Видимо этот покемон был очень жизнерадостным и веселым. Столько энергии и добра в одном существе. Парень спросил, не хочет ли покемон присоединиться к нему и путешествовать, на что покемон одобрительно заскулил, выпуская еще больше разрядов. Арс чувствовал, как будто его бьют легким прикосновением с заряженными частицами статического электричества. Достав покебол, Арс легонько прикоснулся им до покемона и тот через секунду оказался внутри. Парень поднялся на ноги, улыбаясь и осматривая покебол. Пройдя еще пару шагов, Манектрик выбрался из покебола и снова накинулся на парня. Арс лишь усмехнулся и поднявшись на ноги побежал по дорожке домой, а рядом бежал его новый друг.

Спустя несколько дней, Арс узнал, что в скором времени будет проходить конкурс "Состязания координаторов". Услышав об идеи поучаствовать в нем, Манектрик начал радостно бегать по комнате, и это конечно же означало согласие. Собрав необходимые вещи, парень направился в путь.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Зейн
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 15:58
Игровой ник: Зейн
Пол: Мужской
Has thanked: 2 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в VII Начальном турн

Сообщение Зейн »

Ник: Изображение Зейн
Покемон: Изображение Венузавр
Я думаю что многие подумают что я выбрал его в качестве стартовика. Но, всё было не так. Поэтому читайте дальше.
Я был Новичком, тренировал Чармилиона в Тренировочной Зоне. Неожиданно ко мне подошёл Профессор Доран.
- Слушай Зейн, - начинал он - ты не хотел бы поменять своего покемона на другого стартового покемона.
- Эээ... Ну... Окей! Я согласен. - ответил я. Конечно тогда я не знал на что иду.
- Вот выбери одного из них - сказал Доран показывая на покеболлы.
- Пусть этот - сказал и подкинул болл. Оттуда вышел Изображение Бульбазавр. Через некоторое время я пришёл чтобы поменять обратно но мне сказали что они меняют только раз. Поняв что я сделал глупость я решил что оставлю его в питомнике. Так и сделал. Но как я не старался моя команда не была такой сильной. Прошло много времени и я всё же взял Бульбазавра. На моё удивление он был ну очень щаслив Изображение. Вначале было очень сложно его тренировать, но он не давал мне растраиватся. Даже наоборот смешил меня. В скором времени после битвы с Экансом он эволюционирувал в ИзображениеИвизавра. Потом ещё через время в Венозавра. Зимой мы с ним увидели снеговика да ещё и живого! Тот предложил заморозить покемона и потом он станет шайни. Ну кто от такого откажется? Секунда и передо мной полностью зелёный Венозавр с большим золотым цветком. Я накопил денег и по любопытству купил билет в Канто где собственно я сейчас. Мы решили помочь Люси найти куклу. Долго её искали и я устал. Венозавру захотелось подвести меня. Я не отказался. И тут я вспомнил что прошёл месяц с момента моей первой попытки стать координатором. Венозавр побежал к регистрационного пункта.
Магазин поков и товаров
Новичок
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:36
Клан: Нету
Игровой ник: Вапореон
Пол: Женский
Has thanked: 7 times
Been thanked: 16 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в VII Начальном турн

Сообщение Магазин поков и товаров »

1.Ник Вапореон
2.Скармори.
Я люблю стальных покемонов побольше они выдерживают огонь и я расскажу историю как получила скармори:
Одним прекрасным днём я обменяла одного покемона на споинка потом в торговле нашла что продают скармори
И попросила обминять на споинка тот тренер конечно чуть заикался но всё же я обменяла на споинка скармори был сего лишь 13 уровеь но я его качала и я встретила тренера тогда мой скармори был 40 уровень а он тоже выпустил скармори 40 уровня но прокаченным скобой и шани! Мой скармои бился до последнего я подумала надо противника парализовать но как!Я стала думать я использоала звездопад а сармори шайни использовал стальное крыло скармори мой еле еле удержался я использовала атаку которая востоовляет силы, силы немного востановились но не было смысла атаковать он бы убил моего скармори одним ударом мой использовал гиперлуч силы противика стали жёлтым а он исользовал ещё раз стальное крыло силы стали почти одинаковые но у противника чуть-чуть больше я собралась и атаковала стальным крылом и противник гиперлучом но он не подействовал мой скармои защитился!Силы противника стали красными мой скармори использовал стальной хвост и как раз шайни прокаченный скобой скармори не смог продолжать я очень обрадовалась мой скармори сильнее такого покемона и надела на него амулет улачи.С тех пор я очень стала любить стальных покемонов .И этот день был самым радостным для меня.
Последний раз редактировалось Магазин поков и товаров 06 мар 2015, 18:45, всего редактировалось 2 раза.
Я вапореончик быстрей меня в покеболл лови!!!
Мои атаки :Водный пистолет,водный шар,железный хвост,лобовая атака.

Я няша!
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
HP: 50
Атака: 80
Защита: 134
Скорость: 70
Спец.Атака: 40
Спец.Защита: 60.
Мой же пок.
Аватара пользователя
Terra Nova
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 23:30
Клан: Lions Family
Игровой ник: Psixiator
Пол: Мужской
Has thanked: 980 times
Been thanked: 217 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в VII Начальном турн

Сообщение Terra Nova »

1. Psixiator
2. Изображение#012 Баттерфри
3.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: Смотри ПОКАЗАТЬ
Изображение

Изображение
Если Вас, что-то не устраивает, то ...
Спойлер: ... ПОКАЗАТЬ
Изображение
Евгения
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 21:41
Игровой ник: осока
Пол: Женский
Has thanked: 1 time

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в VII Начальном турн

Сообщение Евгения »

1.Осока
2.#500 Эмбоар
ИСТОРИЯ про меня и моего покемона.


Когда я уже подросла я пришла в лабораторию профессора Доуна чтобы выбрать своего первого покемона.Профессор спросил: -"Какое поколение ты хочешь?" ,не долго думая я сказала тонким голосом:-"Пять".И профессор достал три покебола и выпустил покемонов.Покемоны были:травяной-Снайви,огненый-Тепиг и водный-Ошавотт.Я на них с улыбкой посмотрела и думала кто будет моим напарником.Мне понравились все одинаково покемоны,но я боялась что кто-то обидется.Профессор Доун сказал:-"Выберай быстрей там ещё два тренера пришли"ну я и выбрала.И мой покемон стал Тепиг,а остальных другии тренеры забрали.И я пошла в на зелёную зону попробовать потренероваться в первый раз.На меня напал Катерпи и я сказала:-"Я тебя выграю" *Усмехнулась* и я вызвала Тепига.Он отвернулся от покемона и не хотел сражаться,я кричала:-"Тепиг угли",но покемон на меня посмотрел так как будто я ему не кто.И в этот момент Катерпи его ударил,мой покемон разозлился и подпрыгнул в высь чтоб атаковать.Я опять повторила:-"Угли",но Тепиг меня не послушал и использовал Лобовую атаку и катерпи сразу улетел куда-то в кусты.Мне стало жалко Катерпи и я подбежала к нему,но его уже небыло он куда-то уполз.Я крикнула:-"Тепиг что ты делаешь?Возвращайся в покебол и подумай о своём поведении" и я достала покебол чтоб его вернуть,но он меня атаковал и убежал.Я упала и мне очень было больно,но я сдержалась и побежала за ним крича его имя.Когда я пришла в лес,увидела что что-то творится и все покемоны бегут к городу и даже тот Катерпи бежал.Я не понела что случилось и испугалась за Тепига.Я побежала в ту сторону откуда бежали покемоны и не добежав до места увидела рой Бидриллов.Дикии Бидриллы очень опасны для начинающих тренеров и спряталась за деревом,но какой-то Бидрилл меня заметил и позвал остальных.Я со слезами бежала и пока не вышла на какой-то пустой участок леса,а Бидриллы летели и издавали свой звук наверно они звали остальных .И прилетело ещё много покемонов этого вида и они меня окружили,я стала кричать о помоще,но в такой глуши меня бы не кто бы не нашёл бы.Я дёрнулась и попыталась побежать,но Бидриллы использлвали атаку ПРЕСЛЕДОВАНИЕ и оно меня очень сильно ударило.Я упала,но всё равно кричала и вдруг какой-то покемон прыгнул с дерева,это был мой Тепиг он изучил новую атаку-Огненый заряд и все Бидриллы стали его бить,я стала,но мне было очень больно,но всё равно мне было больно.Я подбежала к Тепигу и Закрыла его и Бидриллы стали бить меня по спине,я сказала6-"Держишь,мы выберимся" *Текёт слеза* и у покемона тоже потекла слеза.Я впервые увидела как покемоны плачут.Тут Тепиг громко закричал и мне вглаза стал светить яркий свет,мой покемон эволицеонировался в Пигнайта тут он сразу стал использовать Перекат и Угли на всех пчёлок,но пчёлы не здавались и произошёл какой-то взрыв.Я упала и рядом лежал мой Пигнайт,а Бидриллы от сильного удары улетели.Теряв сознания я увидела Свейллоу и нежный,знакомый,дряхлый голос.После я очнулась в больнице,на другой кровате лежад мой Пигнайт и рядом бегала Ченси.-"Сестра Джой что случилось?".-"Молодый тренеры увидели взрыв в лесу и мы все помчались туда,мы не могли вас найти,но вас нашёл Свейллоу твоего дедушки".
Позже мы поправились и мы с Пигнайтом стали лучшими друзьями.ну потом Пигнайт стал Эмбоаром. :D

Вот такое длинное приключение было у меня. :)
Аватара пользователя
avatara
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 май 2012, 20:44
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: avatara
Пол: Мужской
Has thanked: 761 time
Been thanked: 227 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в VII Начальном турн

Сообщение avatara »

1. avatara
2. #569 Гарбодор (Обжора)

Изображение
Изображение
Сегодня я поведаю вам самую необычную историю дружбы, которая не так давно произошла со мной.

Пришла весна, снег тает, птички поют, романтика (а по факту уже давно все растаяло и листва, как летом!). А у меня ремонт! В общем, беру кучу оставшегося после работ хлама и иду на помойку, надо ж куда-то это добро деть все-таки. Иду себе спокойно, и метров за 100 до моей цели чую: что-то не то. Ну, это нормально, когда на помойке воняет… но чтобы ТАК! В общем, пытаясь не дышать, подхожу, выбрасываю весь хлам, но, увы, инстинкт берет свое, я вдыхаю и… О БОГИ! Да у меня в тот момент глаза из орбит вылезли и живот скрутило! В какой-то момент мне казалось, что меня сейчас стошнит, но, к счастью, я вовремя закрыл часть лица курткой, и этого не произошло.

«Фух, вроде жив» - мимолетно пронеслось в моей голове. Любой нормальный человек уже давно пытался бы унести ноги… Но я ж псих, которого что-то тырнуло узнать причину зловония. Найти её, в общем-то, труда не составило, как только я отодвинул пару мешков и досок, она сама вылезла. Маленькая кучка непонятно чего смотрела на меня своими испуганными и мокрыми от слез глазами. Я малость ошалел, даже назад попятился, но это нечто улыбнулось мне. «Так, в чем подвох?» - подумал я и внимательнее посмотрел на торчащие из мусора глаза.

-«Покемон?!» – непроизвольно вырвалось у меня. И действительно, это оказался Траббиш, ядовитый покемон. Неудивительно, что запашок тот еще.

Я утолил свое любопытство и решил, что пора бы идти домой. Разворачиваюсь, значит, делаю пару шагов вперед, а сзади какие-то непонятные звуки раздаются. Так, ладно, главное быстренько слинять. Прибавляю шаг. Вроде ушел, фух. И тут шорох в кустах. Оборачиваюсь… угадайте, что я вижу? Кучка с глазами. Опять.

Тяжело вздыхая, подхожу я, значит, к Траббиш, она убегает. «Странный же покемон» - подумал я и продолжил свой путь домой. Поднимаюсь по лестнице, открываю дверь, не успеваю сделать шаг, как мимо меня в квартиру залетает черный комок зловония. Этого мне еще не хватало…

И тут меня осенило! В квартире находится Блисси… Она ж у меня дотошная чистюля! Я вбегаю в комнату, а там… Лучше б я этого не видел, ей-богу… Блисси без сознания, а Траббиш радостно и беззаботно хавает ножку стула! После пятнадцати минут беготни с веником выгнать эту кучку из квартиры так и не удалось. Вот теперь я понял смысл фразы «от любопытства кошка сдохла»!

Изображение


Ладно, фиг там был, пошел набрать ванну, ибо ну невозможно это! Что вы думаете? Захожу в комнату, а кучки нигде нет! Захожу, осматриваюсь… И это нечто падает прямо мне на голову. Теперь буду смотреть, что находится на люстре, прежде чем вставать рядом с ней! Ладно, хотя бы ловить не придется.
Иду в ванну, снимаю кучу с глазами с моей головы и засовываю в теплую воду. Беру щетку для мытья покемонов (благо, у меня таких много), добавляю покешампунь, а это чудо беззаботно плещется в уже успевшей стать серой от грязи воде. Так, вроде намыл, теперь надо сполоснуть Траббиш. Открыл спуск для воды, отвернулся на секунду, чтоб убрать щетку, и слышу жалобный писк. Кое-кого чуть не засосало в трубу! Не покемон, а катастрофа!

Так… канализация может спать спокойно, это чудо всё ещё в моей ванной. Интересно, что они едят? Спустя некоторое время я все-таки вспомнил, где находится поке-энциклопедия. Посмотрим-с… Да сколько же страниц в этих книгах про покемонов! О, нашел что-то интересное:

#568 Траббиш

Изображение

Траббиш — своеобразный покемон, появившийся в результате недобросовестной человеческой деятельности.
Кто-то положил в обычный мусорный мешок химические отходы (возможно, йогурт), в итоге произошла реакция, мутация или что-то в этом роде.
В общем, так родился Траббиш.
Этот покемон зелёного цвета, на макушке торчат ушки - раньше это был бантик на мешке. Изо рта торчат верхние острые зубы, наверно среди химических отходов затерялась пила. Руки траббиша похожи на щупальца, в них можно разглядеть, чем раньше был траббиш: завтраком или стройматериалами. Ножки у траббиша малюсенькие, благодаря чему эти покемоны ещё не смогли захватить всю планету.


Охохо, вот так счастье подвалило! Ну что поделать, раз уж он тут, не тащить же его обратно на помойку. Но блин! Нет ни слова о том, чем оно питается!
*Бабах!*
Мамочки, мне уже страшно… Пока я изучал информацию о Траббиш, она уже успела сделать в комнате перестановку. Ой, ладно, мне ли не привыкать к озорным покемонам…
Изображение

Так прошло несколько веселых недель. Ну, как сказать веселых. Теперь моя квартира лишь отдаленно напоминает то, что было до появления этого вечно голодного чуда. Однако, в один прекрасный (или не очень) день, когда ничто не предвещало беды, я снова решил намыть Траббиш. Наклоняюсь я, значит, над ванной, а она как засветится! Я чуть коньки не отбросил он неожиданности! Падаю я на пятую точку, меня окатывает водой. С трудом открываю глаза… передо мной желе-помойка раза в 4 больше меня! Сказать, что я офигел – вообще ничего не сказать! Кажется, теперь нужна будет ванна побольше… Ну ладно, и не такое видали. Отправил Траббиш… Стоп, это ж теперь Гардор, Гурбод, Гарбудор, Гарбодор. Тьфу блин! Ну не могу я выговорить это с первого раза! Отправил это чудо в комнату (Блисси уже даже привыкла к нему), а сам пошел в душ, ибо запашок от меня теперь так себе.


Выхожу… Ну как же без сюрпризов. Гарбодор с довольным видом жует стол, от которого уже почти ничего и не осталось! Чуть позже в моей квартире стало одной дверью, парой полок и еще многими вещами меньше, но я как-то даже привык что ли… В общем, Габодор разбавляет наши скучные будни всеми возможными способами. Недавно даже решили подобрать имя. Честно скажу, долго не думали, обжора она и есть Обжора, но я все равно люблю эту озорную милаху!
Изображение
Спойлер: немного обо мне ПОКАЗАТЬ
22:56 Kathryn > avatara: лентяй
Закрыто

Вернуться в «Прошедшие турниры координаторов»