Визитные карточки-Заявки на участие в III Продв-ом турнире

Закрыто
Мистер Контесто
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 02:05
Игровой ник: -
Пол: Мужской
Been thanked: 358 times

Визитные карточки-Заявки на участие в III Продв-ом турнире

Сообщение Мистер Контесто »

В данной теме Координаторами самостоятельно публикуются визитные карточки-заявки.

Вторые части заявок (скриншоты) направляются Мистеру Контесто.


Окончание подачи заявок: 24.02.2015

Аватара пользователя
Little Fox
Известный
Известный
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:05
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Little Fox
Пол: Женский
Has thanked: 720 times
Been thanked: 1234 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в III Продв-ом турни

Сообщение Little Fox »

1. Little Fox
2. Поливрат
3.Имя: Синджун
Изображение

Дневник одного поливрата

«Лежал я как-то на солнышке возле своего озера, грел свой пузик. Мне, маленькому поливагу тогда это было жизненно необходимо, к тому же теплый день не позволял кощунственно просиживать свое время в водоеме. И вдруг откуда ни возьмись появилась эта безумная тренерша, с не менее безумным парасектом. Не успел я и вякнуть, как парасект усыпил меня, а дальше полный провал памяти. Очнулся я в покеболе, понимая, что теперь я порабощен (ИМЕННО ПОРАБОЩЕН!термин приручен для меня неприемлем!) «Маленькая нахалка хочет войны?» - подумал я, и твердо решил, что не стану очередной игрушкой в руках взбалмошной девчонки»

«Нет, ну вы подумайте, она пытается мною комадовать! Истошно вопит: «Пузыри поливаг, пузыри!» Утомила уже, честное слово. И чем я так провинился, что попал в руки такой наглой девчонки? Хотя знаю: внимательнее надо было быть. Сам дурак короче. А пока что… Надеюсь тебе понравится, «моя госпожа». Получай свои пузыри за шиворот!!!»

«Я все таки каким-то непостижимым образом эволюционировал. Она нашла способ тренировать меня. Выставляла против меня одно пятерых. Приходилось отбиваться. А эти олухи слушались, и молотили по мне всем, чем только можно. Жизнь – боль»
Изображение

«Сегодня она весь день тычет мне в физиономию каким-то голубым камнем. Что она хочет, мне совсем не ясно. За это она получает приз от меня – «любимые» пузыри за шиворот. Я не сдамся так просто! Я все еще воюю. Но камень красивый, погляжу ка на него поближе. ООой, я стал еще сильнее!»

«Мда… Она решила, что сможет умаслить меня конфетами… Наивная девочка. Я слишком свободолюбивый, чтоб менять волю на конфеты. Кстати, хозяйка. Ты меня порядком утомила. Отдохни пару часиков. Получай гипноз!»
Изображение

«Она сдалась! Я победил! Она велела мне уходить! А мне приказывать два раза не нужно, прощай хозяйка!»

«Совсем скучно. Некому понадоедать, не с кем подраться. Почему даже долгожданная свобода не радует мое сердце? Неужели я любил хозяйку? Скорее всего. Можно ли еще что-то исправить? Я попробую! Так она меня воспитала: не сдаваться!»

«Найти ее оказалось совсем не трудным делом. Она сидела под любимым своим деревом на пастбище и расчесывала нантейлза. Увидев меня ее глаза округлились от удивления. Но видимо поняв мои намерения, она достала мой маленький домик – покебол, и положила на землю. Я подошел и стукнул кулаком по нему.»
P.S. Знаете, может быть моя свобода значительно сузила свои рамки, может быть я стал более уязвимым. Говорить можно что угодно. Но от любимых пузырей за шиворот я не откажусь!!! ;)

Фотка на память 8-)
Изображение
Спойлер: ^_^ ПОКАЗАТЬ
21:08 [Cummak to Adalinda]: My little fox )

Изображение

snike
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 13:53
Клан: Pride
Игровой ник: snike
Has thanked: 451 time
Been thanked: 594 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в III Продв-ом турни

Сообщение snike »

snike
Изображение#130 Гаярдос
Было очень жарко. Я решил пойти на пляж Восточного Джото , чтобы дать своим покемонам освежиться и попить воды. Расположились мы рядом с маяком. Я выпустил всех покемонов в море, а сам прилег на песке и стал отдыхать после тяжелого пути. Но тут вдруг пролетающий рядом Пелипер, выронил что-то из своего клюва. Это было яйцо Меджикарпа Изображение. Оно было немного треснутое, но я не обратил на этого внимания. Собравшись, мы ушли в сторону Вархолла. И вдруг в рюкзаке у меня начало что то шевелиться. Это был маленький Меджикарп Изображение.
Я был очень рад своему новому покемону и потпарвились дальше в путь. Я шел и рассматривал свою , недавно выигранную ленту Изображение , я очень ждал продвинутого состязания, так как у меня не получилось выйграть второй турнир. И тут подходя к Вархоллу на столбе я увидел объявление Изображение и подумал, а почему бы не взять моего нового покемона на это состязание, он мне поможет.
Собравшись с силами я оставил всех своих покемонов в покецентре и пошел тренировать своего Меджикарпа. Долго мы склонялись бродя по Восточному Джото и вдруг на меня напал
Изображение Шелдер. Долгая была битва, но тут вдруг Изображение
Меджикарп эволюционировал в сильного , мощного Изображение Гаярдоса. И с одного удара снес Шелдера.Изображение
Тааааак, подумал я , а у нас есть все шансы выйграть. И мы отправились покорять Третий Продвинутый Турнир Координаторов
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
kushpel
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 06:42
Клан: Prestige... .
Игровой ник: kushpel. Эвольнулся в kushp
Has thanked: 471 time
Been thanked: 1035 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в III Продв-ом турни

Сообщение kushpel »

Изображение
Мой ник Кушп
Покемона зовут Charr
Принадлежит к виду Кангасханов

Подлинная, скучная история
Читать немного!
:D

История длиной в 4 года
Спойлер: Глава 1. Нажива и изучение ПОКАЗАТЬ
Все началось 4 года назад. Когда я впервые пошел на локацию в таинственное место под названием "Лабиринт". Смотрю и вижу поков которые там нападают. Среди всех прочих был тот кого тяжелее всего было найти. Это Кангасхан. В связи со своей редкостью мужского пола покемон был ценен. Разводя его я осознал что покемон будет ценен для прохождения гим лидеров. Позже увлекся мечтой что буду единственным кто сможет удачно использовать это покемона на турнирах.
Изображение
Спойлер: Глава 2. Ловля и разведение ПОКАЗАТЬ
Ловить кангасханов стало огромной трудностью. Тяжело предугадать на кого кидать даркбол на кого нет. По привычной технологии я розводил 3-4 разных пока этого вида. Через некоторое время все совместились в один. Гены были неплохие, но для спарщика высокого уровня это было мало. И тут началась охота на шайни. Мачопы, ониксы, пещера зубатов, хантеры - всех их встречал в виде как шайни. Но кангу так и не поймал.
Изображение
Спойлер: Глава 3. Мысли и надежды ПОКАЗАТЬ
Бросив попытку увеличить генокод покемона я занялся другой целью -применение его в игровых прохождениях Лиги 17. Мечта, что его смогу применить в турнире для опытных не осуществилась. Но тут возникли турниры на 1 лв, где канга стал не просто покемоном приходным для боев, а имбой которым можно удачно играть.
Изображение
Спойлер: Глава 4. Победы и провал ПОКАЗАТЬ
Началась Новая Лига 17. Игра обновилась до неузнаваемости. И тут родился ОН - бог среди кангасханов. Его назвал в честь хорошего друга по характеру похожего на покемона. В нем сочиталось всё : генокод, харатер и яйцевая атака. И понеслось. После несколько туров, буквально месяца 2 назад ,случилось неизбежное. Я на радостях поставил новую ТМ на покемона, и забыв кинуть его в ПЦ апнул до 5 лв.Как? Интернет + спешка = провал.
Изображение
Спойлер: Глава 5.Новое начало ПОКАЗАТЬ
Прожив жизнь 1 лв судьба толкнула его на взрослый путь. В которой мечта трехгодовалой давности должна осуществиться. И это только начало его пути...
Изображение

:!: Спасибо всем кто прочитал и получил от этой краткой истории удовольствие
«Gotta catch 'em all!»

Аватара пользователя
Торгал
Известный
Известный
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 21:34
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Торгал
Пол: Мужской
Has thanked: 114 times
Been thanked: 756 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в III Продв-ом турни

Сообщение Торгал »

Тренер: Торгал
Покемон: Акцелгор Изображение

Всем доброго времени суток, если вы читаете это произведение, значит, я всё же решился пойти на тур координаторов. В этот раз, как не странно, станет напарником мой талисман. Хотя если честно, я его так ещё называю с давних пор, после его эволюции остался он им или нет. Мой партнёр на этом турнире это акцелгор.
Наверное, вам интересно, почему я его считаю талисманом, так я вам сейчас поведаю нашу историю. В своё время, прогуливаясь по своему любимому региону, как бы это глупо не звучало, Западному Джото попался мне на глаза этот малыш в виде «Лампы Аладдина». Естественно не прошло и минуты, как он оказался у меня в покеболе. Цель поимки тогда была проста, я хочу себя «исполнителя желаний» ;) . Хотя как я эту лампу не тёр, кроме звуков шелм-шелм-шелмет ничего больше не слышал. Разочарование, отнюдь, может мне, не удалось вызвать джина, но так уж случайно вышло, что я нашёл кругленькую сумму денег, буквально не прошло и часа. Везение, удача, возможно, но меня это слегка удивило. Вечер был спокоен и не предвещал новых открытий, но и тут мне снова повезло, попался довольно редкий и ценный покемошка. И тут меня осенило, а лампа то волшебная :).
Спойлер: Волшебная лампа ПОКАЗАТЬ
Изображение
Проходило время, и как успевал замечать, а кошелёк мой становился всё туже и туже, и всё чаще приходилось обращаться в банк, оставить деньги на сохранение «от греха так сказать ». Мой «талисман» всегда был со мной в команде. Вернувшись в Восточный Джото, решил встретиться со своей старой знакомой, с которой довольно давно не общался. Так вот, созвонились, назначили встречу, и случилось то, о чём я не мог подумать и даже представить. Оказывается, моя подруга завела себе каррабласта(синенький такой, шухарной, но прикольный) больно активного как мне показалось, но по её словам он ещё и до невозможности вредный. Чёрт меня тогда дёрнул сказать, что у меня есть мой «талисманчик» шелмет, на что сразу получил предложение выпустить его из покебола. Нууууу, я как наивный человек, поддался на эту провокацию и выпустил его. Как только мой шелмет оказался на зелёной траве, каррабласт моей подруги(до этого носящийся по всему лугу и что-то вечно ворчащий) остановился, пристальным взглядом уставился на моего шелмета и замер. «Может и не всё так плохо» - подумал я и успокоился. Время шло быстро, пока мы сидели и вспоминали прошлые встречи и моменты знакомства, наши покемоны носились по лугу, тут поправочка, носился каррабласт вокруг шелмета. Вроде бы наша встреча уже подходила к концу, как на те вам здрасьте, получайте эволюцию покемонов. Всё как обычно, яркое свечение и что вы думаете, на месте малышей появились два абсолютно не похожих на них покемонов.
Спойлер: Новый "дизайн" ПОКАЗАТЬ
Изображение
«Эх, мой маленький талисманчик», стоя возле эскавальера, произнёс я, но только я хотел прикоснуться к нему, как чуть не схлопотал копьём по голове. Я, конечно, удивился и попытался забрать, как мне тогда показалось эскавальера в покебол, но всё было тщетно. Меня всё это насторожило, увидев, как моя знакомая пытается, тем же способом поймать Акцелгора я не удержался от смеха, на что моя подруга, посмотрев в мою сторону, тоже засмеялась что есть сил. Мы вроде уже не самые новички, но к такому были точно не готовы. Вечер закончился на весёлой ноте, но вот я остался без моей «волшебной, счастливой лампы Аладдина». Хотя я не готовил, как следует своего Акцелгора к турниру координаторов, однако уверен, что его дар, связанный с моей удачей у него остался, и нам хватил сил и главное большого везения для нашей победы и ещё одной ленточки в копилочке.
Изображение
Всем участникам большого везения и удачи!!!

cepuk
Новичок
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 09:55
Игровой ник: SmilE
Пол: Мужской
Has thanked: 31 time
Been thanked: 64 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в III Продв-ом турни

Сообщение cepuk »

1.SmilE
2. Изображение
Прежде чем представлять своего покемона, мне б хотелось поведать вам историю о том, как я увлекся сфилами.
Однажды после помощи одному циркачу, он поведал мне о том что сфилы которые так любят холодные воды Селена отлично чувствуют себя и в прибрежных водах Канто. После чего я сразу зажегся идеей расширить свой декс и поймать хотя бы одного себе. И вот прибыв на первом же пароходе в КантоИзображение, я сразу отправился ловить этих злодеев, однако не тут- то было. Просидев пару часов на побережье обдуваемом холодными ветрами я лишь обозлился , и усомнился в правдивости данной информации. Так как отгонять назойливых спирроу и ратикейтов Изображение мне не улыбалось, да и не особо чистоплотные граймеры перепачкали как меня, так и всех моих покемонов пора было и честь знать. Напоследок мельком кинув взгляд на спиннинг, я заметил не большое подергивание, первая мысль – всё глюки уже, но то с какими темпами катушка на спиннинге разматывалась, отрезвила мои сонные мысли, схватив спиннинг я с трудом стал сматывать леску, уставшие за день мышцы давали слабину, а покемон все не хотел сдаваться. Спустя 10 минут мучений я все-таки смог дотянуть его до берегаИзображение, а здесь словить его не составило труда, бой все-таки был не честный и мой дасклоп быстро справился с ним. После этого я часто приходил половить сфилов, а они всё так редко показывались мне. С тех пор много весёлых моментов мы провели вместе, он стал сильным и не раз помогал мне в схватках против других тренеров, и успел обзавестись внуками.
Тут то и начинается история нашего Вальрейна.
Был прекрасный солнечный день, проверяя своих покемонов, я заметил, что у семейства Вальрейнов пополнение на свет появился маленький сфил. Это маленькое чудо только появившись на свет уже затеяло драку с подросшим Маркоу Изображение , и на мое удивление смог отнять у того объедки .
Решив прогуляться я направился к озеру попинать хупипов,и понаблюдать за поливагами, но маленький озорник сразу же принялся гонять бедных головастиков по всему озеру, а спустя час он уже эволюционировал в силеоИзображение, заметив такое рвение к поединкам я вспомнил, о турнире координаторов ну и недолго думая решил принять в нём участие с этим милашкой. Времени было мало, но мы с усердием тренировались изо дня в день, битвы с дикими покемонами вскоре стали скучными и всерьез мы принимались лишь за тренеров. Приняв очередной вызов я не задумываясь выпустил силео с покебола , лишь с одним появлением покемона начался сильный град и спустя пару атак противник уже ушёл лечить покемона в покецентр, а мой силео вдруг эволюционировал в вальрейнаИзображение. С тех пор где бы я не заночевал в своих путешествиях тёплый мех вальрейна согревал меня, а острые как бритва бивни всегда помогали мне отогнать незваных гостей. И вот я хочу бросить вызов уже опытным координаторам и доказать что из маленького пушистого комочка вырос отличный защитник.

Если вы вдруг заинтересуетесь этими покемонами ,вам стоит знать.
Изображение
Основная среда обитании прибрежные воды о.Селен, сами покемоны миролюбивы, но в случае опасности вожак будет защищать стаю до последнего. Его острые как бритва бивни приспокойненько могут разбивать здоровенные глыбы льда, а толстая кожа прекрасно защищает как от сильных морозов, так и от любого агрессора. Для их поимки вам понадобится спиннинг и огромный мешок терпения ;)
Благодаря высокому стату здоровья и неплохим статам защиты и спец защиты хорошо переносит урон, имеет хорошую спец атаку благодаря чему довольно сильно бьет противника, наличие «отдыха», актуально если имеется атака с разведения «бормотание», не особо быстр по этому ваншотер с него не особо, но наличие данной атаки отлично помогает справиться с более плотными,но медленными противниками. :ugeek:

Аватара пользователя
Wolfix
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 00:18
Клан: Dark Shadows
Игровой ник: Тедди
Пол: Женский
Has thanked: 332 times
Been thanked: 171 time

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в III Продв-ом турни

Сообщение Wolfix »

Ник: Тедди
Заявленный покемон: Урсаринг
Изображение
Имя: Шеган

История дружбы
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
♥_♥
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
ʕᵔᴥᵔʔ
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображениеИзображение
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение

Аватара пользователя
Ричи
Известный
Известный
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 12:38
Клан: Pride
Игровой ник: Ричи
Пол: Мужской
Has thanked: 267 times
Been thanked: 1900 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в III Продв-ом турни

Сообщение Ричи »

Изображение
Как-то летом мы с друзьями отправились в один из самых жарких регионов - Западное Джото.
Центром Западного Джото считается Саммер. Единственная достопримечательность города - это местный Поке-парк, где собраны очень редкие виды покемонов. Именно туда мы и отправились.
На входе мы встретили владельца поке-парка, он был очень рад нас видеть в своем заповеднике и с радостью провел нам экскурсию. Это было удивительное место, покемоны и тренеры находились в полной гармонии, они свободно перемещались по территории,подходили к тренерам, весело и беззаботно игрались...
Наступил вечер, и наша экскурсия по территории заповедника подошла к концу, отправляясь назад, владелец поке-парка обмолвился, что содержать заповедник сложно, и ему нужны люди для заботы над покемонами. Мы с радостью откликнулись на его предложение и уже утром вышли на работу.
Меня определили на поле, где паслись дётеныши Понит, Блитцелей и Жираферигов. Я часами мог за ними наблюдать...
Изображение
Спустя неделю, осматривая поле, я увидел небольшую толпу Зебстрайков. Пройдя немного вперед, я увидел несколько детенышей - блицлов. Сообщив об этой радостной новости владельцу Поке-парка, мы с Сестрой Джой решили их осмотреть... Детеныши были крепкие и здоровенькие, они уверенно стояли на ногах и сами могли перемещаться по территории, кроме одногоИзображение...Он ходил прихрамывая и не мог, уйти дальше 2 метров. Осмотрев его, Сестра Джой сказала, что у него проблема с левой ногой, видимо при родах он как-то задел ногу, поэтому ему нужен особый уход и забрала его к себе в покецентр. Мне было очень жалко его, потому что он был вдалеке от своих родных...Каждое утро я приходил в покецентр и наблюдал за его состоянием. Это был очень ласковый покемон, и мы его назвали «Марти». Как-то утром в свой выходной день я как обычно отправился в покецентр, навестить Марти, сестра Джой сказала, что ему уже на много лучше и ему будет полезно погулять на улице. Вместе с Марти мы отправились к ручью, это тихое и красивое место . Не смотря на то что его нога еще не совсем была здорова он с удовольствие бегал и резвился, мы игрались, веселись, отдыхали и не заметили как наступил вечер. Возвращаясь назад, в покецентр, я предложил Марти стать его тренером, он очень обрадовался.
Изображение
В последующие недели мы проводили все время вместе, его скорость и сила были подобны молнии, а его нога больше его не тревожила.
Лето подошло к концу, я и не заметил, как оно быстро пролетело, мне нужно было возвращаться назад в Восточное Джото, но мне не хотелось покидать Поке-парк, особенно не хотелось оставлять здесь одного Марти... Последний день я провел с Марти наедине. Было очень больно оставлять его одного, Марти тоже расстроился , но я пообещал ему, что следующим летом я обязательно вернусь.
Я сдержал данное обещание, на следующий год я вернулся в Поке-парк и но мой крошка-«Марти» уже не был Блитцелем, а стал уже сильным Зебстрайкой.
[spoiler=]Изображение[/spoiler]
Владелец Поке-парка, рассказал мне, что Марти очень тосковал по мне и скучал. Поэтому он разрешил мне забрать его с собой. С тех пор мы с Марти стали не разлучными друзьями, мы вместе с сражаемся, гуляем и просто весело проводим время,а теперь нам вместе предстоит покорить новую вершину продвинутый турнир координаторов!
Изображение

Аватара пользователя
zoloto
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 01:02
Клан: Welcome to Hell
Игровой ник: zoloto
Пол: Мужской
Has thanked: 48 times
Been thanked: 86 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в III Продв-ом турни

Сообщение zoloto »

Мой ник : zoloto
Представленный покемон : Кличка : Лорд

Здравствуйте, Дамы и Господа ! Представляю Вашему вниманию своего питомца Изображение
Краткое описание

Считается что Манектрики , покемоны рожденные из молнии. Таким образом в бою они могут вызывать грозовые тучи, из которых бьют молнии.
Эволюция

Изображение

Наша История
История взяла свое начало с Начального Турнира Координаторов, когда я принимал на нем участие с . За моим выступлением на том турнире наблюдали мои любимцы. Самое ярое желание так же сразиться исходило от . По итогом турнира мы заняли 4 призовое место и получили приглашение на участие в Продвинутом Турнире. В тот момент я понял , что следующим кого я возьму будет Лорд.
Все проходило как обычно. Тренеровки шли своим чередом. Лорд отлично изучал все атаки и боевые приемы.
Тренировки
Изображение Изображение Изображение
Затем пришло время провести проверочный бой и мы вызвали на бой Отличного тренера с покемоном . Бой был очень трудный. Преимущество было то на нашей стороне, то на стороне соперника. В итоге победа была за нами после лобового удара Лорда, благодаря огромному превосходству в скорости.
Немного фрагментов боя
Изображение Изображение Изображение
Меня очень порадовало как Лорд проявил себя в бою. Я сказал ему , что самое главное верить в себя и в свои силы, тогда у нас все получится.

И вот теперь мы на пороге начала Турнира! Удачи Всем Тренерам!!!
ИзображениеИзображениеИзображение

Закрыто

Вернуться в «Прошедшие турниры координаторов»