Визитные карточки-Заявки на участие в VI Начальном турнире

Аватара пользователя
Mirazhey
Новичок
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 00:29
Игровой ник: Mirazhey
Пол: Женский
Has thanked: 74 times
Been thanked: 38 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в VI Начальном турни

Сообщение Mirazhey »

Ник: Mirazhey
Покемон: Имя: Shizune

Однажды, в студеную зимнюю пору, я решила покорять другие регионы. Такое приходит не каждому в голову. Первым на приметы был Канто. Попрощавшись с семьей я отплыла от порта Восточного Джото. В пути я была около 3 часов. Моряки общались со мной хорошо, травили байки морские. Но время летит очень быстро. И вот я в Канто.
Не зная чем заняться, я пошла на 6 маршрут. Тут я услышала рык Гранбула. Этот злобный рык можно было услышать и в Целадоне. Я побежала на этот рык. На середине поля стоял Гранбул и лежал Белсрут. В этот момент мне стало очень жалко его. Нет не Гранбула конечно, а маленького Белспрута. Было и ежу понятно, что белспрут был беззащитный и у него не было шансов против этой злобной псины. Клойстер, я выбираю тебя. Изображение На поле появился мой клойстер. Увидев клойстера, Гранбул начал злиться. Гранубул побежал на клойстера с огненным укусом. Хорошо. что клойстер был очень умным покемоном он сразу использовал защиту. Как только огненный укус провалился из раковины вылетели 3 сосульки. Гранбул поверженИзображение, он взял и убежал. Я подбежала к Белспруту. Он еле стоял на ногах. Его окраска меня очень смутила. Я никогда не видела такого Белспрута. Это оказалась девочка.
Я быстро схватила её и побежала в ближайший покецетр. Отдала медсестре. Мы с моим клойстером очень волновались. И тут из дверей выбегает Булспрут, но его окраска не изменилась. Медсестра сказала, что у меня очень редкая разновидность покемонов - Шайни и загрузила всю информацию о неё в пой покедекс Изображение. Но это не мой покемон, он дикий я его нашла на поле. И тут Белспрут показал своим листочком на покебол. Чтобы это значило?
''Ты хочешь путешествовать с нами ? '' Она кивнула головой. Ее кивание означало да.
И вот я начала с ней упорные тренировки. В один прекрасный момент она эволюционировала в Випинбела. Она стала еще сильней. Сколько мы покемонов победили. Сивайпер, Старью, Глейли. И вот в один прекрасный день, мы повстречались с моим другом. Его звали Никита. Он как всегда разгуливал в трусах и в своей шапке Слоупока. Он очень удивился увидев такого Випинбелла. Хотя у него много Шайни покемонов, но этот ему очень понравился сразу. Он сразу захотел бой. Випинбел против МаркроуИзображение.
О нет Маркроу летающего типа!! Но я не отчаивалась. Випинбелл использовал парализующую пыльцу. Маркроу уснула и упала головой об камень. Мы с Никитой ничего и не поняли. Они долго смеялись со своим Фродо, так он звал своего Маркроу. Это победа или нет? Мы не думали об этом ведь мы друзья. Еще он спросил, почему я не хочу эволюционировать его в Виктрибилла. Я ответила, что у меня нет камня. Никита порывшись в рюкзаке взял что-то и дал мнеИзображение. Это был лиственный камень. Он дал мне его и сказал -''ты знаешь что делать. ''. Я дала его моей девочкеИзображение, и о чудо передо мной полутораметровая мухоловкаИзображение. Никита испугался, но не успел отбежать. Малышка Шизуне побежала за ним, что бы поблагодарить Изображение. Я подошла и обняла её. Слеза потекла по моему лицу. Итак мы стали еще лучше командой.Изображение
Последний раз редактировалось Mirazhey 11 фев 2015, 14:20, всего редактировалось 1 раз.

Aldarosas
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 17:08
Игровой ник: Aldarosas
Пол: Мужской
Been thanked: 1 time

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в VI Начальном турни

Сообщение Aldarosas »

1) Ник:aldarosas
Заявленный покемон:
Изображение
История:
Как то раз,мы с моим пикачу гуляли по лесу,как вдруг наткнулись на гим города вермилион.
-Эй! Я пришел бросить тебе вызов! Кричал парень в команде которого тоже был пикачу. ГИМ-лидер никак не отреагировал,просто выпустил своего райчу на поле боя. Райчу с огромной силой ударил пикачу своей молнией.-Тебе никогда не стать великим тренером,пока ты не трансформируешь своего райчу,убирайся,не желаю знать такого слабого тренера. Парень выбежал из гима в сторону покецентра. Я понял,что пикачу может не справиться с райчу,поэтому я просто пошел в покецентр переночевать. Там я встретил сестру Джой,она бегала по палатам,и я решил узнать что такое.
-Что случилось спросил я Сестру Джой. Она молчала,но все же ответила -Это из-за ГИМ-лидера,он побеждает всех этих покемонов,если хочешь пойти туда со своим пикачу,то лучше возьми это.Она протянула мне камень с молнией внутри. Пикачу не сопротивляясь взял камень. Он превратился в Райчу. Я направился к ГИМ-лидеру и был готов к схватке. Когда начался бой,я приказал Райчу сконцентрировать свою молнию.
Изображение
Он нанес сильнейший удар вражескому райчу,сделав очень сильный разряд
Изображение
И использовал стальной хвост,свалив вражеского покемона на пол
Изображение
Я победил,так и закончился мой бой,вот скриншот моего райчу

darhan
Новичок
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 07:44
Клан: Jedi Orden
Игровой ник: darhan/DarWin/DarkHappy
Has thanked: 17 times
Been thanked: 27 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в VI Начальном турни

Сообщение darhan »

Ник: DarkHappy
Заявленный покемон: Беззубик
Спойлер: Неадекватная история нашей встречи, все совпадения с реальностью случайны :D ПОКАЗАТЬ
Я был рожден в Советском союзе в семье великого ученого Гарри Калашникова. Официальной деятельностью моего отца являлось производство оружия, автомат Калашникова до сих пользуется наибольшей популярностью по всему миру.
Однако также мой отец занимался выведением сверхпокемонов, покемонов высшего класса... они должны были стать сильнее, быстрее и крупнее нежели их биологические предки. В результате долгих лет работы в своей личной секретной лаборатории моему отцу это удалось... первый в своем роде... #777 PikaTwo! Внешне он был немного похож на Пикачу, однако его особенностью являлось то, что его ушки вырабатывали какой-то странные порошок белого цвета... причем мы с отцом заметили, что этот порошок вызывал у него дикий смех... как выяснилось позже не только у него... все покемоны, находящиеся в лаборатории залились хохотом - это было невыносимо... отец заткнул ушки Пикату и тут началось... Смех сменился на грозное рычание, покемоны будто сошли с ума, они бились о клетки и рвались наружу. В срочном порядке нашей семье пришлось отправится в Сибирскую сторону нашей страны - остров Селен. На острове мы примкнули к племени "Лучшие", они помогли нам освоиться в суровых климатических условиях острова.
Изображение
В течение нескольких лет мы жили с племенем, все это время отец искал способ ликвидировать созданное им чудовище. Так появился гиперизлучатель... странная штуковина, чем-то напоминающая чемоданчик, его еще нужно было протестировать, но отец не успел... в один морозный день наше племя было атаковано... Пикату вернулся чтобы уничтожить своего создателя, нас застали врасплох... пока наши соплеменники сражались с армией Пикату мы с отцом должны были бежать, чтоб спасти его разработки, однако нас ждал сюрприз... у выхода из научного центра нас ждал покемон, один из тех, что находился под чарами Пикату - это был Саламенс. Покемон набросился на отца и собирался дыхнуть пламенем, я достал свой личный АК и с криками "Аллах Акбар!!!" шмальнул в Саламенса, тот вздрогнув на секунду кинулся на меня, я лишь успев огреть его прикладом по морде и увидел как из его пасти вылетели зубы, я тут же оказался на лопатках, отец тут же достал гиперизлучатель и произнеся "будь, что будет" активировал его... Из радостных воскликов племени мы поняли, что излучатель сделал свое дело, "одурманенные" покемоны пришли в себя, Саламенс едва придя в сознание упал... пулевое ранение автоматом дало о себе знать.
Изображение
Мы с отцом позвали остальных, чтоб перетащить его к нашему дому, отец занялся его лечением, которое продлилось более месяца, я не отходил от него ни на минуту, чувствуя свою вину и в один прекрасный день я проснулся от сильного дыхания в мое лицо, открыв глаза я увидел рычащее лицо Саламенса. От испуга я замер и тут... он просто улыбнулся и принялся меня лизать, моей радости не было предела. Я был счастлив, что он выжил, однако... зубы его так и не отросли..) так я его и прозвал... Беззузбик..) Мой Беззубик.
Дарханиес Дурерожденный из дома Таргариенов, от крови древнего Валеры, Первый этого имени (с конца), Король вандалов, ройнаров и Первых Людей, Владыка Пяти регионов, Непаленый, Правитель Мерина, Кхал Великого травяного моря, Разрушитель Очков и Батерь Драконов

Аватара пользователя
Wolfix
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 00:18
Клан: Dark Shadows
Игровой ник: Тедди
Пол: Женский
Has thanked: 332 times
Been thanked: 171 time

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в VI Начальном турни

Сообщение Wolfix »

Ник: Тедди

Заявленный покемон: Клефейбл

Изображение

Имя: Луня

Карта
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
История знакомства
Спойлер: ПОКАЗАТЬ

Проснувшись утром я и ИзображениеЧара поняли что пора покорить еще один регион.
Выбор пал на остров Селен. Незамедлительно купив билет на катер мы отправились в путешествие.
Прибыв в Остарон мы начали покорение региона.
Блуждая по маршрутам Вскоре мы наткнулась на пещеру,заходить в которую не собирались,
но услышав возню где-то не далеко от входа я выпустила ИзображениеЧару и мы пошли утолять свое любопытство.
В пещере было темно,но огонь на хвосте Чары освещал нам путь.
Вскоре мы увидели ИзображениеДиглетов и ИзображениеДагтрио по не понятной причине нападающих на странного розового покемона,
который прижавшись к стене пещеры что-то прятал за спиной.
Достав покедекс и направив его на неизвестного мне покемона мы внимательно слушали о ИзображениеКлейфери.
Закончив ознакомление я приказала ИзображениеЧаре пустить Поток огня чтобы напугать земляных покемонов,
атака сделала свое дело и мы осторожно подошли к ИзображениеКлефери.
Она была напугана и не смотрела на нас,протянув руку я дотронулась до нее. Она открыла глаза и осмотрелась.
Далее радостно что-то пыталась объяснить.
Изображение Чара с присущей ей самолюбием что-то рыкнула ей в ответ и ИзображениеКлефейри засмущавшись закончила выпаливать тысячи слов.
Что произошло далее для меня до сих пор загадка. Она достала из-за спины яйцо и дала мне,
находясь в шоке я просто держала яйцо смотря на него, в это время Клефейри используя атаку Метроном телепортировала нас в Покецентр.
Оставив яйцо под присмотром в покецентре,сев Чаре на спину мы полеИзображениетели обратно в пещеру,
но наши трех часовые поиски ИзображениеКлейфери оказались тщетными.
В недоумении и попытке понять что произошло мы вернулись в покецентр.
Рассказав все сестре Джой она пожала плечами и поздравила с приобретением нового редко покемона.
Неделю мы находились на Селене исследуя остров, яйцо было у сестры Джой,.
Пришло время возвращаться в родной регион и поблагодарив сестру Джой мы отправились на корабль.
Прибыв в Оливин мы направились к Академии. По дороге встретили попавшую в яму ИзображениеПониту и помогли ей выбраться,
в благодарность она создала из сгустка энергии какой-то сферический предмет Изображение и ускакала.
Подняв предмет я положила его в рюкзак и отправились дальше.
Я с нетерпением ждала появления нового покемона, но малыш не спешил вылупляться.
Под утро меня разбудило не понятное свечение приглядевшись я поняла что исходит оно от яйца,
разбудив храпящую ИзображениеЧару и получив не плохую оплеуху хвостом по затылку я указала ей на яйцо, мы замерли в ожидании спустя пару минут перед нами появился
маленький покемон смотрящий на нас с не меньшим удивлением, прибегнув к помощи декса мы узнали что нашего нового друга зовут ИзображениеКлеффа.
ИзображениеКлеффа моментально влюбившаяся в ИзображениеЧару запрыгнув к ней в лапы и уснула. ИзображениеЧара не
знала что делать с этим комком всучила ее мне и безразлично продолжила свой сон.
Так же поступила и я, но уже в обнимку с долгожданным малышом.
Утро началось с паники, проснувшись ИзображениеКлеффы нигде не было, в спешке собираясь я схватила рюкзак и поняла что весит он на порядок больше,
заглянула в него и увидела мирно лопавшую яблоко ИзображениеКлеффу! Достав ее я объяснила что не стоит убегать, этот мир опасен для такой малышки!
Весело махая лапками она бегала по всей комнате и опять полезла в рюкзак, на этот раз у нее руках оказался тот Изображениешар что оставила мне Понита,
играя с ним как с мячем покемон смеялся и прыгал от восторга, как вдруг прижав к себе Изображение сферу она опять засветилась как ночью, я испугалась,
но сделать ничего не могла, секунды ушли на то чтобы моя малышка ИзображениеКлеффа эволюционировала в ИзображениеКлейфери.
Насыщенный день подумала я и решила не откладывать запланированную поездку к подруге в Канто.
С Изображениеклефейри на руках и ИзображениеЧарой в покеболе мы сели на поезд и в течение часа добрались до Канто.
из-за быстрой эволюции ИзображениеКлейфери оставалась ребенком, которого нельзя было упускать из вида ни на секунду.
Она приставала ко всем диким покемонам встречающимися нам на пути!
Впервые я увидела как она использует метроном когда ИзображениеКорсола не уступила ей место на берегу у воды,
куда телепортировала ее моя проказница осталось загадкой.
После такого дерзкого поведения я попыталась поймать ее в покебол на что получила отказ и покебол больно ударил мне в плечо.
Делать нечего продолжаем путь пешком.
Спустя некоторое время я наткнулись на плачущую маленькую девочку.
Узнав что малышку зовут Люси я спросила что случилось? Она рассказала что потеряла редкую куклу,
спросив какую именно ,в это же время пытаюсь найти глазами несносную клейфери,
я заметила что девочка перестала плакать и с огромными глазами смотрела за мою спину,
обернувшись я увидела что ИзображениеКлейфери держит в руках куклу точь в точь похожую на нее.
Девочка радостно обняла засмущавшуюся ИзображениеКлефейри и взяла у покемона куклу.
Было видно что ИзображениеКлейфери расстроилась и Люси дала ей осколок камня Изображение объяснив что его ей привез отец когда исследовал пещеры селена.
ИзображениеКлефейри взяв каменьИзображение начала светиться уже до боли знакомым мне сиянием,
почему-то теперь меня уже ничего не удивляло,
а вот Люси была напугана, но увидев что произошло, успокоилась и даже с гордостью заявила
что помогла Изображениеклефейри эволюционировать в ИзображениеКлефейбл.
Попрощавшись с Люси мы продолжили путь к моей подруге.
За столь скоротечное превращение моей малышки я окончательно запуталась в созвучных ее эволюциях
и дала ей имя Луня, что указывает на родную планету этого покемона.
За год наших путешествий Луня не участвовала в боях, но многому научилась на тренировках.
Это наш дебют! Желаем удачи всем тренерам!)
♥_♥
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
ʕᵔᴥᵔʔ
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображениеИзображение
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение

Аватара пользователя
Little Fox
Известный
Известный
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:05
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Little Fox
Пол: Женский
Has thanked: 720 times
Been thanked: 1234 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в VI Начальном турни

Сообщение Little Fox »

Ник: Little Fox
Покемон: Рапидаш
Имя покемона: Spirit
Пески, пески… Бескрайние просторы огромной пустыни… Стоны и завывания расшалившейся не на шутку песчаной бури. И топот копыт огромного табуна… Это мой край, мой дом, моя семья. Вы спросите кто я? Я Рапидаш, и я король этих мест.
Помню, когда я родился, надо мной шумели поднимаемые в воздух злой бурей потоки песка. Я тогда очень испугался. Но моя мама вовремя подошла ко мне, и тихо фыркнула:
- Не бойся, малыш, это всего лишь буря.
Изображение
И я не боялся больше никогда. Я рос, учился важным для выживания в пустыне вещам. Очень важно было уметь бегать, чтобы убежать от опасности. И бегать мне нравилось больше всего.
Со временем я узнал, что члены моей семьи не единственные обитатели пустыни. Я познакомился с нахалами додрио. Тогда я еще был глупеньким и маленьким понитой, и у додрио было излюбленное занятия провоцировать меня бегать наперегонки. Кто же тогда знал, что пока я не вырасту, мне их не догнать? Они вечно побеждали меня , а затем громко смеялись надо мною всеми своими многочисленными головами.
Так же я познакомился с марактусами и кактурнами. Узнал, что они хоть и травяные существа, но совершенно не боятся песчаной бури. А вот меня они боялись как огня. Хотя почему как? Я и есть огонь.
С каждым днем мне открывались все новые и удивительные открытия и стороны своего мира. Я стал совсем взрослым, стал рапидашем. Победил наконец-то этих выскочек додрио. Но веселая жизнь закончилась, и я стал нести обязанности по охране маленьких понит, только увидевших мир. Вот только мне хотелось приключений, я изнывал от тоски.
И вот как-то случилось то, что изменило мою жизнь. Однажды прогуливаясь, я увидел совсем не вписывающееся в данный антураж существо. Возле огромного валуна сидела девушка. Она сидела и грустила. Я решил подойти. На меня растерянно поднялась пара расстроенных зеленых глаз. Она вдруг пробормотала:
- Не получается… Ничего не получается…
Из всего бормотания я понял, что она долго терпит поражения одно за другим. «А ведь я могу помочь!» - почему-то подумалось мне. И эта мысль показалась мне такой сладкой. Так хотелось чего-то нового. Я ткнулся носом в плечо девушки.
- Хочешь пойти со мной? – удивленно спросила она. Я утвердительно фыркнул. Да! Я хочу пойти! Я хочу помочь ей в любом начинании. Может победы мы и не добьемся, но нервишки народу изрядно попортим!!!
Изображение
Спойлер: ^_^ ПОКАЗАТЬ
21:08 [Cummak to Adalinda]: My little fox )

Изображение

Mippopo
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 19:42
Игровой ник: vito-Karleone
Пол: Мужской
Been thanked: 1 time

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в VI Начальном турни

Сообщение Mippopo »

Покемон : Psix. из семейства Алаказамов , имя дано его племенем, он очень много кричал в детстве,после 16 лет он превратился в алаказама ,после битвы с после битвы с племенем Мачампов получил различные навыки психических атак, держит две ложки,так как любит кушать,много кушать, но не толстеет, помогал людям с предсказаниями, но не мог себя найти в этой жизни , и после того как я его приручил,он смотрел со мной телевизор, щёлкал мыслями каналы, и тут он попал на первый этап турнира юных координаторов , и передал мне в мозг информацию ,что тоже хочет принять участие,мы провели его замеры,вес составил 41 КГ, а рост всего 1.25 метра, так же мы провели несколько боёв, оказалось ,что когда он дружил с одиноким Пикачу , тот пытался научить его электрическим атака! И мой Алаказам выучил одну из них , это была атака - Электроволны , он ей мастерски владел! И когда о был отшельником , он оттачивал свои навыки атак, но был физически слаб,днями не ел, но через боль и страдания ,он получил начальные знания в Специальных атаках,но физические атаки- забылись, наверное вы уже догадались-он парень, мы часто с ним гуляли, у него была лучшая растяжка , но из- за боли в мышцах ему не удавалось долго тренироваться физически, так же он был быстрый,очень быстрый ,мы долго не решались и вот, он в нетерпении -очистил мысли и медитирует в пещере около дома ,но он стесняется себя показать,так что нам пришлось сделать фото и выложить его в закрытом доступе,доступным только тренерам
http://f-picture.net/lfp/s017.radikal.r ... d3.png/htm
Псих очень хочет принять участие !

Дядя Пинсера
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 04:20
Игровой ник: Дядя Пинсера
Been thanked: 1 time

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в VI Начальном турни

Сообщение Дядя Пинсера »

Тренер:Дядя Пинсера
Заявленный покемон:
Как приручить Дракона
В Надежде завоевать огненный значок я отправился на стадион. Путь лежал через скалы. Проходя через горное ущелье, мне вспомнилась недавняя экскурсия в научном институте Голендора. Больше всего меня поразил рассказ профессора о сбежавших покемонах. Я спокойно шел, мечтая когда-нибудь повстречать хоть кого-то из них. В этот момент из-за большого валуна на обочине раздался беспомощный крик. Я насторожился, но взял себя в руки и проверил, что там. К моему удивлению это оказался Он лежал, опрокинувшись на спину. Видимо он упал, взбираясь на камень, и из-за своей большой головы он не мог перевернуться обратно. Наверно Трапинч давно находился в таком безвыходном положении, так как выглядел довольно обессиленным. Однако он не подпускал меня к себе, сильно цокая своими большими челюстями. Мне ничего не оставалось кроме как поймать его на даркбол. Затем мы отправились в покецентр Олстона, чтобы привести его в порядок. Пока Трапинч набирался сил, я просматривал доску объявлений и наткнулся на рекламу турнира координаторов. Даже не читая условий, мне стало понятно, что это судьба. Когда Трапинча вернули, покемон выглядел благодарным за помощь. Не теряя времени, мы приступили к тренировкам и однажды мой дракончик эволюционировал в Вибраву, а затем и во Флайгона. Многие тренеры, когда видели моего говори ли мне, мол, он дикий и недостаточно силен для турнира координаторов. Но я верю, что мы с ним отличная команда и, что мы еще покажем себя!

AnToN2014
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 май 2014, 19:48
Игровой ник: Antaram
Пол: Мужской
Has thanked: 4 times
Been thanked: 1 time

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в VI Начальном турни

Сообщение AnToN2014 »

покемон Изображение

Немного о вайлорде

Как и многие тренеры , я тоже путишествовал по миру покемонов . И вот на О.Селене я увидел Огромного вайлорда , лежащего на берегу , и решил помочь ему , но как я не старался я не смог ему помочь . И решил столкнуть его в море , конечно я один не смог бы этого сделать , и мне помогли мои покемоны . С большим трудом я и покемоны смогли этого сделать , Урааааа
Изображение
А когда вайлорд ушёл я увидел на берегу вайлмера Изображение
Я решил что это мой первый и наверное последний шанс поймать такого мощного покемона как вайлмер , и воспользовавшись моментом я поймал вайлмера . Дааааа трудно было тренеровать вайлмера , но после усердных тренеровок он наконец превротился в грамадного и мощного ВАЙЛОРДА . И вот мы решили попробывать свои силы в соревнованиях . В первый раз нас недооценили и мы не прошли в третий этап . Так что надеюсь что в этот раз мы сможем доказать что мы сильные противники .

Зейн
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 15:58
Игровой ник: Зейн
Пол: Мужской
Has thanked: 2 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в VI Начальном турни

Сообщение Зейн »

Ник:Изображение Зейн
Покемон: Изображение Пилосвин
Пилосвин это развитая формаИзображение Свинуба и предыдущая форма Изображение Мамосвайна.
История:
Я ходил по по тренировочной зоне и думал о том что сказала мне сестра. Она старше меня(ну очень), также она отличный Координатор. Она всегда собирала 8 значков и попадала на Плато Индиго. И всегда проигрывала в последнем фаинальном матче.И я думал и пытался вспомнить - что она мне говорила. Эту мысль у меня в голове выбила другая: почему у меня нет покемона ледяного типа? Я начал искать в покедексе и нашёл подходящий для себя вариант: Свинуб. Отправившись на горный перевал меня очень удивило то, что на меня нападали ИзображениеДжеодуд,Изображение Оникс,Изображение Арон. Но всё таки я нашёлИзображение Свинуба. Выставив против негоИзображение Аззурила я его нокаутировал и бросил болл. Пока Джой лечила его я решил побольше узнать о нём. Оказалось что это очень сильный покемон что не скажешь на первый взгляд. Но он оказался довольно таки упрямым и настойчивым.
Тренировки:
Как всех своих покемонов я тренировал Изображение Свинуба в Тренировочной Зоне. Он становился сильнее и наконец превратился в Изображение Пилосвина. Через некоторое время я познакомился с тренером на имя Conquest. Он стал моим лучшим другом и в то же время мы не много соперничали. Я выставлял своего Пилосвина против его покемонов.
*У себя дома*

-Ну ты будешь учавствовать в Координаторском состязании? - спросила у меня сестра.
- А я то думал что ты мне говорила! Всё бегу-бегу!

тимати
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 21:49
Игровой ник: jajan
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в VI Начальном турни

Сообщение тимати »

ник:jajan
покемон:стеликс http://pixz.ru/Y9bNsaMkI87PaM35/f.jpg
как я познакомился с ним:однажды путешествуя :run: по лабиринту в канто я нечаино зашёл в нору ониксов :o там я увидел редкий красивый овальный камень с размера яйца и очень лёгкий 0,5-1кг.выбравшись из лабиринта я сразу помчялся к сестре джой.через 15 мин сестра джой вылечила моих поков.я встретил друга в покецентре он мне сказал что это не редкий камень а яйцо оникса :shock: .я обрадовался этим и поблагодорил своего друга.через неделю я как обычно купил билет на корабль и поехал в вд.я выехал в 23:00 мене захотелось не много поспать.вдруг не много позже с моего рюкзака светил яркий свет.я вынул оттуда яйцо оникса и вдруг неожиданно вылупился громадный оникс.оникс нечаино вырубил моряка хвостом позади него :haha: ,приехали сестра джой офицер джени и т.д,поэтому мы ехали не 3 часа а все 10.утром я рано проснулся и увидел что оникс пропал.он был под водой и забрал у клойстера броню.я тут же вернул оникса обратно в покебол.как только мы приплыли я сразу же проверил оникса но вместо оникса стоял стеликс,потом мой алаказам объеснил мне с помощю телекинеза эволюцию стеликса :ugeek: .на столбах я увидел рекламу о конкурсе координаторов стеликс толкал меня головой и я сразу понял што он хочет поучаствовать.спустя долгих тренировок :run: мы с стеликсом решили в первый раз поучаствовать в конкурсе координаторов.продолжение следует...
http://pixz.ru/Y9bVLua6uClKb0JS/f.png

Закрыто

Вернуться в «Прошедшие турниры координаторов»