Визитные карточки-Заявки на участие в VI Начальном турнире

юсуп
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 01:47
Игровой ник: уничтожитель воров
Пол: Мужской
Been thanked: 4 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в VI Начальном турни

Сообщение юсуп »

ник : уничтожитель воров
покемон
праймеп
праймеп
варт.png (221.47 КБ) 3208 просмотров
имя : супер мартышка
праймеп покемон боец , любит подраться и побеждать врагов
тренируясь на зеленом лугу со своим чаризардом на меня напал праймеп и я принял вызов через пару минут оба покемона обессилили и я решил поймать праймепа я кинул покебол и поймао его поздее с ним я выигрывал победу за победой и сейчас он помогает мне в моих сражениях .
Последний раз редактировалось юсуп 08 фев 2015, 21:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MarvelSanya
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 17:43
Клан: Кинги
Игровой ник: MarvelSanya
Пол: Мужской
Has thanked: 838 times
Been thanked: 1563 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в VI Начальном турни

Сообщение MarvelSanya »

Ник: MarvelSanya
Заявленный покемон: ЗебстрайкаИзображение

« Кто мечет молнии и громы, тому уготовлена роль Зевса. »
Георгий Александров


В детстве дети боятся грома, ведь гром - это не что страшное, предвестник бури, предвестник неудержимой стихии.
Однако у тренера зебстрайки шум грома вызывает не тревогу а восхищение, ведь каждый раз достигая скорости света его покемон издаёт этот неудержимый шум... Стук копыт каждый раз сопровождается громовым кличем, ставшим вестником приблежения этого невероятного покемона.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Встреча наша произошла не столь давно. Яйцо зебстрайки ожидало хозяина у ёлки оказавшись подарком за нелёгкий труд в создании снежной скульптуры в Голденроде. С момента вылупления покемон и его тренер получают невидимую связь...
Эта нить крепчает с каждым проведённым вместе днём.
С момента нашего знакомства мы повидали многое, мы провели вместе много битв, плечо к плечу.
Изображение
И мы на этом не останавливаемся!
Тренер, как и его покемоны, должны превозмогать пределы своих возможнойстей.
Самосовершенствование - это долг каждого тренера.
Вместе с нашими покемонами мы должны всегда идти вперёд и покорять новые горизонты.
С зебстрайкой мы впервые на турнире координаторов, пусть у нас обоих много недостатков но мы верим в себя!
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Как и созбак, которого я представлю на следующем турнире, зебстрайка достоин того, чтобы вместе преодолеть все препятствия! Изображение
Подобно молнии, сокрушающей всё на своем пути, мы сокрушим наших противников!
Спойлер: P.S. ПОКАЗАТЬ
Прошу не обижать моего зебстрайку ведь на турнире мы впервые и он очень нервничает...Изображение
Последний раз редактировалось MarvelSanya 08 фев 2015, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
ImageКогда-то и меня в Лиге 17 вела дорога приключений...а потом мне прострелили колено...

Аватара пользователя
Dounik
Новичок
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 19:11
Игровой ник: Batyrzhanova
Пол: Женский
Has thanked: 41 time
Been thanked: 23 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в VI Начальном турни

Сообщение Dounik »

Мой игровой ник: Batyrzhanova
Мой напарник в состязаний: #392 Инфернейп Изображение

Инфернейп - Мастер боевого искусства, принцип которого в бою задействовать все конечности. Огонь Инфернейпа никогда не гаснет. Изображение
Когда я начинала свое путешествие, я долго думала, кого же мне выбрать. Все стартовики казались мне удивительными. Я - любительница огненных
покемонов.
И передо мной встал вопрос : Кого же выбрать? Чармандера? Синдаквила? Торчика?Чимчара? Тепига? Они все такие милые, но маленький Чимчар меня покорил Изображение


Мы долго тренировались, проходя квесты для начинающих, сражаясь с покемонами Кевина в Спортивном Зале, собирая покемонов для Лаборанта, и помогая Оливии с открытием питомника.

Постепенно, проходя через испытания и ловлю покемонов, которые так же стали нашей семьей, мой маленький Чимчар все рос.

На 14 он эволюционировал в Монферно! А позже,на 36 в Инфернейпа.

Изображение
На Новый Год, когда мы собрали снежки для Овечки на Площади Голденрода, она предложила превратить одного моего покемона в Snowy.

Я без раздумий превратила своего Инфернейпа, и не пожалела.


Мы путешествуем уже 9 месяцев, через многое прошли вместе, и я рада, что выбрала своего стартовика.

Надеюсь, мы пройдем на турнир, на наш первый турнир!
Последний раз редактировалось Dounik 10 фев 2015, 11:22, всего редактировалось 1 раз.

панчикро
Новичок
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:16
Клан: Белые Волки
Игровой ник: панчикро
Пол: Мужской
Has thanked: 10 times
Been thanked: 14 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в

Сообщение панчикро »

Ник-Панчикро]
Покемон-
Имя покемона-Злой Кличко

Сквозь волнистые туманы
Пробирается луна,
На печальные поляны
Льет печально свет она.

Изображение
Была зима...Ночь,холодно я хотел поскорее попасть в покецентр.Я шёл через заснеженные горы со своим напарником.Он освещал мне путь и согревал меня.Всё было хорошо,ничего не предвещало беды...Но буквально через несколько минут я услышал крик маленького .Я побежал на помощь,прибежав я увидел,как маленького беззащитного Кабчу окружила толпа .Я не раздумывая приказал Инфернейпу использовать угольки,один за одним падали на землю.Вскоре остался только 1 Вивайл,вожак стаи...Он был самый сильный,и нам пришлось попотеть,но после нескольких атак и он сдался.Мы подошли к маленькомуон был сильно ранен и очень напуган.Я схватил его на руки и побежал в покецентр к Сестре Джой.Она забрала Кабчу и сказала,что сделает всё что сможет.Я не мог заснуть всю ночь...С утра Джой сказала,что с малюткой Кабчу всё хорошо.Но их стая ушла из этой местности ещё неделю назад.Я понял , что если выпустить его на волю то толпа обязательно отомстит.Я решил забрать его с собой в путешествее,И побежал к нему в палату.
Я не стал подготавливать его,а сразу спросил не хочет ли он пойти со мной?Он с радостью согласился.Сестра Джой тоже разрешила.Я дал ему покеболл и он сам залез в него.Мы попрощались со всеми в покецентре и пошли дальше.Через несколько часов мы были уже на полянке в лесу и решили перекусить.Но тут вдруг напала ,мой инфернейп был слишком ослаблен после тренеровок и не мог сражаться...Оставалось только бежать.Я побежал к лесу и тут увидел,что Кабчу не побежал за мной,он встал прямо перед Бидриллом и смотрел ему в глаза.Я понял,что маленький Кабчу очень храбр и хочет сражаться.Я начал говорить ему атаки.Бидрилл была на много сильнее поэтому нам приходилось туго,и мы чуть было не проиграли,как вдруг начал светиться и вскоре передо мною стоял сильный .Он с одного удара убил бидрилла и мы продолжили трапезу.Изображение.
Когда мы пришли в город,то увидели объявление о VI Начальном турнире координаторов,мы сразу принялись к тренеровкам.Мы старались на все 100% и не подведём друг друга.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Почему именно биартик должен победить
1)у него было очень тяжёлое детство,но он справился Изображение
2)Он победитель многих боёвИзображение
2)Он учавствует в боях MMAИзображение
Именно поэтому мы достойны Ленточки координаторовИзображение
Прочитали,а поблагодарить забыли!

Аватара пользователя
Boom_snek
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:37
Игровой ник: Boom_snek
Пол: Женский
Has thanked: 4 times
Been thanked: 18 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в VI Начальном турни

Сообщение Boom_snek »

Доброго времени суток ;)

Изображение
А теперь можно и вкратце рассказать про его происхождение :)
Изображение
Пинсир — покемон насекомого типа. У этого покемона на голове находится пара мощных клешней. Своими клешнями поднимает предметы в два раза тяжелее его самого, кроме того, на их поверхности много шипов, которые впиваются в тело жертвы и мешают ей выбраться из хватки. Если ему не удаётся перекусить ими жертву напополам, то он с силой швыряет её об землю. Пинсир достаточно слабо переносит холод , потому селится исключительно в тёплых районах, в основном, в глубине леса, например как лес вокруг стадиона. Ночью, когда холодает, он либо забирается на вершину дерева, чтобы там спрятаться среди веток от хищников, желающих полакомиться ослабшим покемоном, либо клещами выкапывает яму в земле и в ней спит до утра. Из-за этого по утрам часто можно встретить пинсиров, с ног до головы покрытых грязью.;)
Изображение

Когда то данным давно когда я еще была новичком, я любила приходить в лес вокруг стадиона. Тренировать там покемонов исследовать новых видов, и тут на меня напал Пинсир он был уж очень агрессивный я кинула в него покебол но он его отбил, и атаковал меня, я бросила даркбол но он его слопал, и сильно поранил моих покемонов. Мы стали часто тренироваться и ходить в лес. в один прекрасный день мы увидели как пару Пинсиров напали на Трико, трико залез на дерево и жалобно попискивал "трико-трико". Я кинулась к нему на выручку и пока я дралась с Пинсирами Трико убежал, ничего не оставалось как словить и перевоспитать Пинсиров, после усердных стараний они совершенно изменились. И потом подарили мне маленькое яичко Пинсира. С этого момента и начинается история моего Пинсирчика, он проходил усердные тренировки, я его кормила вкусными витаминами поэтому он вырос большим и сильным, правда характер у него довольно не обычный, он будет добиваться всего чего хочет несмотря на все трудности и преграды. Что доставляло мне много хлопот, В выходные мы ходили с ним в парк развлечения кушали сладкую вату после сладкой ваты это миленькая мордашка каждый раз заставляет меня улыбаться по новому, катались на колесе обозрения. Но в один прекрасный вечер прогуливаясь по парку мы наткнулись на объявление о ежемесячном турнире координаторов, и тут его черта характера одержала верх, я не стала спорить, мне стало и самой интересно, Пинсир конечно не самый идеальный, и многих атак боится но с такой силой воли ему все по плечу .;)
Изображение

Аватара пользователя
NastyaHi
Новичок
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 07:51
Игровой ник: NastyaHi
Has thanked: 174 times
Been thanked: 10 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в VI Начальном турни

Сообщение NastyaHi »

Ник: NastyaHi
Покемон: Изображение #064 Кадабра
Имя: Miku
Карточка:
[table2]Изображение[*]Значение имени: Miku - в переводе с японского означает "кроткая", что соответствует характеру моего покемона
О покемоне: Ходят слухи, что мальчик с психическими способностями внезапно превратился в Кадабру, когда помогал изучать экстрасенсорные силы. Он обладает огромной силой духа. Чем большую опасность он встретит, тем сильнее становится его психическая сила. Когда он использует свою психическую силу, излучаются мощные альфа-волны, что может испортить точные механизмы. Соотношение полов М:Ж=3:1. Тип Психический. Регион Канто.
Внешность: у этого покемона очень пристальный взгляд. Мех желтый, однако на пушистом хвосте есть коричневая полоса, а так же имеется нечто вроде нагрудника, тоже коричневого цвета. На передних и задних лапах по три когтистых пальца. Есть длинные густые усы, а так же отметины в виде звезды на лбу и трех полос на брюхе красного цвета. Ушки стоячие, заостренные. Рост 1,1 метр, вес 53 кг.
Краткая БИО: каждый тренер хочет собрать идеальную по его мнению команду, в их числе, конечно же, и я. В команду мне очень не хватало покемона с психическим типом. Алаказам казался мне идеальным вариантом. С одним моим другом мы спарили Абр, он отдал мне яйцо. Идеальной формы желтое яйцо с коричневой полоской.
Через некоторое время Абра вылупилась. Она вела себя тихо, немного стесняясь остальных покемонов. У всех покемонов в моей команде были имена, поэтому Абру я назвала Мику, из - за ее характера. Вместе мы отправились в дальнейшее путешествие. Однажды на нас напала стая разъяренных Фироу. Честно говоря, я ожидала, что Мику телепортируется в безопасное место, но малышка этого не сделала. Вместо этого она атаковала наглую птицу Ледяным ударом, что немало меня удивило. Мне казалось, это идеальный для сражений покемон, который, хоть и кроток, но не растеряется в битве.
Некоторое время спустя, в Канто, я и моя команда сидели на различных маршрутах, тренируясь и выбивая нужные предметы. И тут я заметила, что издали за нами следит дикий Абра, но стоило мне к нему приблизиться, он телепортировался. Мику тоже начала себя странно вести, высматривала кого-то среди кустов и деревьев. И вот однажды я увидела их вместе: двух влюбленных Абр, сидящих вместе и говорящих на своем непонятном для людей языке. Тогда я поняла, что Алаказама у меня не будет, все же решив им не мешать.
Казалось, все потеряно. Но меня привлекло объявление о турнире координаторов. Тогда я решила, что стоит попробовать. Мику, которая уже стала Кадаброй на тот момент, согласно кивнула, хоть и немного стеснялась. Мы решили рискнуть подать эту заявку. Нам остается только надеяться, но я верю, что моя милашка Мику сможет достичь каких-то высот. Мы верим, я и моя команда.
[/table2]
Последний раз редактировалось NastyaHi 11 фев 2015, 15:45, всего редактировалось 1 раз.
Спойлер: Команда в Pokemon: Emerald ПОКАЗАТЬ
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение

Sasha_str
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 21:38
Игровой ник: Sasha_star
Пол: Женский
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в VI Начальном турни

Сообщение Sasha_str »

здравствуйте,хочу предтавить вам мою квилаву
её зовут огненная рысь
Изображение
это мой самый любимый покемон,я нашла его маленьким потерявшимся синдаквилом и вырастила его в квилаву,он не эволюционировал в тифложина,но это не значит что моя квилава гдето проиграет!
Изображение был и стал Изображение
я очень люблю свою квилаву
в ней все черты идеальны!она очень быстрая Изображение
правда иногда..Изображение она очень любит поспать!
но она всегда хороша собой!
я просто обожаю её какой она бы ни была
Изображение
и все таки она всегда такая няша
всем удачи!!! :haha: :haha: :haha:
Изображение

Аватара пользователя
Dagtor
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 май 2014, 17:04
Игровой ник: Dagtor
Пол: Женский
Has thanked: 29 times
Been thanked: 4 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в VI Начальном турни

Сообщение Dagtor »

Ник в игре: Dagtor
Покемон: Абсол

Общие сведения:
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Рост: 0.95 m
Вес: 47 kg
Абсол может остро чувствовать малейшие изменения воздуха и земли, тем самым предвидеть природные катаклизмы. (К чему я это все говорю? А вот узнаете, если дочитаете до конца ;) ) Продолжительность жизни у этих покемонов очень длинная, около 100 лет.
Первая встреча :
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение Наша встреча с Абсолом произошла совсем неожиданно... Как-то раз, гуляла я с моей командой покемонов в горах (В то время я еще не определилась, стать мне Координатором или же учавствовать в боях за значки. Так вот, идем мы себе спокойненько по тропинке, как вдруг на нас налетает Абсол, во всей своей красоте. Он явно был чем-то зол на нас! Я попыталась пройти мимо, но от только злобно зарычал на меня... Мы долго думали, как же пройти мимо... И вот в конце концов мне это надоело. Я выпустила из покебола Вайлплюма, и только я хотела дать команду атаковать, как вдруг позади Абсола, с вершины горы, посыпалось куча камней и случился обвал. Как я тогда была рада, что Абсол не пропустил нас дальше, инече нам было бы не сдобравать. Никто к счастью не пострадал. И тогда я поняла, что Абсол вовсе не был на нас зол, а он просто хотел недопустить того, чтобы мы попали под обвал. И тогда, я подошла к нему, поблагодарила и попросила у него прощения. Я увидела перед собой довольного и гордого покемона. И тут я спросила его: ,,Хочешь пойти со мной?:)". На свой вопрос я получала утвердительный ответ. С тех пор как к моей команде прибавился Абсол, я наконец-то решилася, я буду координатором! Так как Абсол не только прекрасно владел атаками, но и любил покрасоваться на публике. Никогда не забуду нашу первую встречу!

lak
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 12:40
Клан: Suiro
Игровой ник: lon
Пол: Мужской
Has thanked: 14 times
Been thanked: 17 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в VI Начальном турни

Сообщение lak »

Ник:lon
Покемон: Изображение розочка
Энергичный танец и музыка помогают Марактусу прогнать его естественных врагов - покемонов-птиц, которые не против выковырять семена из его цветков.
Изображение

Гулял я как то по просторам Западного Джота и в дали увидел маленького марактуса атакуещего стая спироу видемо они хочат семена из цветка марактуса. Я быстро сообразил и вызвал инфернейпа который отогнал отогнал ближним боем стаю покемонов я подошёл к марактусу и брызнул на него стимулятор чтоб его раны скорей зажили и быстро побежал в ближайший покецентр сестра Джой принела этого марактуса к себе. Наследуший день она его вылечила и я у него спросил хочет ли он в мою команду он сказал марактус и ударился лбом об покебол и через не сколько секунд был пойман.
С разуже с марактусом мы начили тренировки и встретили после 10 боёв с дикими покемонами тренера с которым решили провести 1 бой у этого тренера был с его колыбельной нам пришлось не легхко
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
после этой победы мы больше и больше старались и через несколько дней у нас появились новые силы и мы снова решились на бой у нового соперника был самуротт мы с ним быстро разделались из-за анти типа
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
после победы этот тренер сказал о битве координаторов и мы решились на наши силы
Это наша первая заявка на турнир координаторов не судите строга
Последний раз редактировалось lak 10 фев 2015, 16:37, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
[Wolf]
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:31
Клан: Moonlight
Игровой ник: Белый Волк
Пол: Мужской
Has thanked: 18 times
Been thanked: 12 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в VI Начальном турни

Сообщение [Wolf] »

Ник: Белый Волк
Покемон: ИзображениеТифложин. Имя: Cloyster
Немного информации о покемоне

Тифложин - покемон огненного типа.То, что Тифложин выглядит страшным и грозным, далеко не означает, что он не может быть добрым.На арене Тифложин яростен,но сохраняет здравомыслие и слушается тренера.Этот покемон атакует волнами огня. Он повышает температуру тела, чтобы создать марево в воздухе и спрятаться от противника.Когда он сражается, воздух вокруг искажается и мерцает от его интенсивного огня.
Наша первая встреча)

Однажды,я гулял по лесу и увидел вдалеке красивую поляну. Но оттуда доносились звуки битвы. Когда я дошёл до полянки,я увидел,что там сражались Синдаквил с Поливагом. Я решил последить за этим боем. Было сразу видно,что у Поливага было много шансов на победу из-за его преимущества в типе. Но Синдаквил не сдавался,он постоянно уворачивался от Водного Пистолета,но он также вовремя атаковал Быстрой Атакой. Его воля к победе очень впечатляла. Он мне нравился всё больше и больше. Но в конце концов Синдавил пропустил Водный Пистолет и больше не мог продолжать битву. Поливаг убежал, а Синдаквил был сильно ранен и я взял его и быстро побежал в Покецентр. В Покецентре Сестра Джой с Ченси провели с Синдаквилом в операционной около 20 минут. Когда они вышли,Сестра Джой сказала,что Синдаквил в порядке и теперь нуждается в отдыхе. Проснувшись, Синдаквил узнал меня,он захотел стать моим другом и пойти со мной. Я положил возле него Покебол и он зашел внутрь.Позже,Синдаквил превратился в милого Квилаву,затем в грозного Тифложина. Вместе с Тифложином мы прошли не один стадион,не раз проучивали Команду Р и мы нашли с ним очень много друзей.
ИзображениеИзображениеИзображение

Закрыто

Вернуться в «Прошедшие турниры координаторов»