Визитные карточки-Заявки на участие в V Начальном турнире

Холодное Сердце
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 15:34
Игровой ник: Gerda
Пол: Женский
Has thanked: 6 times
Been thanked: 36 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в V Начальном турнир

Сообщение Холодное Сердце »

Мой ник:Gerda
Мой покемон:#435 Скунтанк shineИзображение
Моя история дружбы с моим наилучшим покемономИзображение началась ровно 2 месяца назад,когда я пребывала в глухом колючем лесу.Отправилась я туда по просьбе своей мамы.На выходных она решила испечь шоколадный торт и сверху посыпать ореховой стружкой.Но так как орехов не оказалось,она попросила меня их принести из леса.Она знала что обычно по вечерам там собираются Изображение.И когда они питаются,выклёвывая орешки из шишек,то иногда роняют их на землю.Поэтому собрать их не составляет большого труда.
Добравшись в лес,я сразу же достала корзинку и начала собирать Изображение.И когда моя корзинка была уже почти полная,я услышала голоса людей.Мне слышались разные голоса,и женские и мужские-это была компания людей.Мне стало интересно и я решила узнать кому принадлежали эти голоса.Подобравшись поближе и раздвинув заросли папоротника,я увидела не очень красивую картину.Изображение
Троё подростков кидали камни,пинали ногами покемона,в придачу к этому выкрикивая оскорбления в его адрес.Этим покемоном оказался СкунтанкИзображение.Хоть по его реакции и казалось что ему всё равно,он лежал неподвижно и даже слегка похрапывая,мне стало за него обидно.Это не приемлемо,чтобы люди обижали покемонов.Я вышла из укрытия и встала между бедным покемоном и его обидчиками.
-Отойди девченка,иначе тебе тоже достанется порция пинков.(крикнул один из них)
-Что здесь происходит?Почему вы так с ним обращаетесь.(спросила я)
-Этот ленивый,вонючий скунс не хочет нас слушать и выучивать новые атаки.(ответил второй из них)
Это еще не повод его наказывать таким образом!(крикнула я)
Не став ждать их ответа,я схватила покемона и побежала с ним в лес.Погоня за нами продолжалась не менее 2 часов,но в итоге нам удалось скрыться в очень тёмной пещере.Было совсем ничего не видно,лишь из глубины пещеры доносился звук Изображение.Но вдруг я опять услышала эти мерзкие голоса...нас настигли преследователи.
-Они забрались в эту пещеру,я точно знаю(сказал один)
-Давайте проверим её,живо!(скомандовал второй)
Моё сердце стало биться намного быстрее,но тут я вспомнила из покеэнциклопедии,что Скунтанки могут изучить огненную атаку.
Тогда я скомандовала: - Скунтанк,огнемёт!
И вдруг яркий,ослепляющий поток пламени озарил всю пещеру.Изображение
Последнее,что я помню это как преследователи с воплями и криками удалялись в бегстве от пещеры.Одежда их была испорчена,а волосы горели красными язычками пламени.
Я взглянула на Скунтанка его глаза выражали восторг,я взяла его на руки и крепко обняла.
Именно так закончилась моя прогулка за орешками для торта.С тех пор мы с моей ''Скуни' (оказалось что это девочка) неразлучны.
Иногда вечерами мы собираемся у камина,греемся и лепим маленьких Станки,за кружкой горячего чая)Изображение
:-*
Последний раз редактировалось Холодное Сердце 13 янв 2015, 16:41, всего редактировалось 3 раза.

Dizzy97
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 18:29
Клан: Легион волков
Игровой ник: Dizzy
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в V Начальном турнир

Сообщение Dizzy97 »

Ник:Dizzy
Покемон:#049 Веномот
Имя покемона: Дик
История:
Вот иду я на причал, чтобы уплыть, из Восточного Джото! И тут я решил зайти в Лес вокруг воздушного стадиона. Ну, приспичило подышать и запомнить этот лес и вспоминать по пути путешествия в Канто. А отправляюсь я в Канто потому, что надо закончить задания и посмотреть ихний легендарный лабиринт! Вот иду, и тут на меня падает покемон?! Достаю, покедекс и он выдает%
Изображение
И я решаю поймать покемона!
-Эмпалеон в бой!-из покебола выскакивает покемон.
Эмполеон, самый красивый покемон. Он мне достался от профессора, в первый день моего путешествия. Путешествия трененера покемона!
-Эмполеон Гидропомпу!-покемон делает самую мощную атаку из всех, что он знает.
Венонат делает Лобовую Атаку и ранит помего Эмполеона! Но тут же я выкрикиваю:
-Эмполеон Сверлящий клюв! - И тут мой покемон зависает в воздухе и начинает вращаться вокруг своей оси. И начинает устремляться на своего противника. И он попадает.
Я достаю свой покебол и кидаю. Покебол мигает…
Раз… Два… Три…
Покебол перестает мигать. И вот так я познакомился со своим Веномотом! А вот как он эволюционировал в Веономота, я расскажу потом…

zjnhg
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:04
Игровой ник: zjnhg
Пол: Мужской
Has thanked: 2 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в V Начальном турнир

Сообщение zjnhg »

Ник: zjnhg
Покемон:
Текст:
Я гулял по горному перевалу и вдруг на меня напал покемон Изображение я достал покедекс и услышал "Свинуб носом пашет землю в поисках пищи. Его любимое лакомство - грибы, растущие под высохшей травой. Иногда он отрывает горячий источник."
И я решил поймать его я выпустил своего Изображение битва была очень долгой Свинуб не сдавался, но мне удалось его поймать.Потом я побежал в тренировочную зону,чтобы потренировать свинуба. В первое время он не слушался меня не выполнял атаки, которые я просил, вскоре он привык ко мне и мы стали лучшими друзьями. В одной из битв с Изображение у нас не было преимущества так как свинуб не знал земляных атак,но он бился до последнего и неожиданно превратился в Изображение и стал сильнее и так мы победили в этой битве.Мы очень долго тренировались и когда я увидел объявление о том,что проходит турнир координаторов я решил что пойду на него со своим Изображение

Аватара пользователя
zoloto
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 01:02
Клан: Welcome to Hell
Игровой ник: zoloto
Пол: Мужской
Has thanked: 48 times
Been thanked: 86 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в V Начальном турнир

Сообщение zoloto »

Ник в игре : zoloto
Покемон : Имя : Арканайн
История

Я занимаюсь разведением покемонов , так сказать вывожу гены. Разведением занялся после того как побывал в регионе Канто. Сначала вывел себе в команду соего первого . С тем покемонов мы провели достаточно битв. И как то раз , когда я сражался с другим тренером покемонов , мой малыш увидел как силен и смел в бою его старший брат . Тот момент так вдохновил его и он сказал мне , что стает таким же сильным , смелым и очень быстрым . Тогда я начал тренироваться с ним. Старший брат тоже помогал ему. И когда выподнил все тренировки , я поднес к нему огненный камень и он эволюционировал в . После проделанной работы мы решили принять участие в Турнире Координаторов и показать все свое умение.
ИзображениеИзображениеИзображение

Iori
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 20:45
Игровой ник: Iorix
Пол: Женский

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в V Начальном турнир

Сообщение Iori »

Всем привет!Я не так давно живу в мире лиги 17, но я и мой друг, а точнее подруга, Изображение Тима хотим поучаствовать в состязаниях!Мы с ней друзья не разлей вода, именно поэтому мы хотим выступить вместе!А встретились мы с ней не так давно, как мне кажется...

Это был обычный апрельский день.Мои друзья предложили мне стать тренером покемонов.Я обожала покемонов, поэтому я согласилась.Они дали мне карточку, где был написан адрес.
Я подошла к огромному красивому зданию.Вздохнув, я вошла в лабораторию.
"Охо, я тебя ждал!Ты ведь новый тренер, не так ли?Ну, давай не будем долго тянуть.Прежде всего - тебе нужен будет верный друг и напарник.Он будет верен тебе, но ты взамен должна быть верна и благодарна ему.
И тут предо мной выскочило сразу сразу 15 покемонов!От таких красивых и сильных на вид покемонов разбегались глаза!Но меня сразу потянуло к Ошавотту, стоящему в сторонке.Он спокойно оглядывал остальных, не понимая, чего же они так рвутся к этому человека?
"Его"-сказала я, указав на Ошавотта.С этого то всё и началось.

"Вот уже несколько дней прошло.Эта Ошавотт слушается любой моей команде!Я не капельки не жалею, что я взяла именно её.И, видимо, она тоже не была против того, что я её взяла.Она уже успела эволюционировать!У Дювоттов точные и сильные атаки, в то же время они такие элегантные...Больше всего мне нравится Меч ракушка...Но меня немного смущает, что я так и не дала ей имя.Как по мне, называть покемона по названию вида это всё равно, что и "Эй человек, ты мой лучший друг".Это не дело.Если бы она была мальчиком, я бы назвала её Тим.Но так как это девочка, назову её Тима!"

Вместе с ней мы прошли через многие испытания.Она уже давно стала Самуроттом.Саммуроты гораздо Точнее, сильнее и элегантнее Дювоттов.Наверное, это мой любимый покемон.
-Эй, ты слышала?На Площади Голденрода стоит снеговик, который замораживает покемонов!-Написал мне мой друг, который тогда был в Канто.
-О боже, стоит держаться от туда подальше...
-Наоборот!Если покемон достаточно силён, он может получить статус "снежный" и поменять окраску!Ах, не повезло мне, надо было отъехать попозже...

Меня и Тиму это заинтересовало и мы решили рискнуть.
Площадь Голденрода, сколько воспоминаний!А, вот и снеговик.
-Привет!Я могу заморозить одного твоего покемона.Но есть два условия - Он должен быть сильным и он должен быть верен тебе!
Я кивнула и выпустила Тиму.Снеговик дотронулся до неё и по ней начал идти иней!Я очень испугалась за неё, но, оказывается, зря.Она поменяла окрас!
-Поздравляю!-Сказала я Тиме и обняла её.Хоть она и стала "снежной", но она всё такая же тёплая...
А недавно мы увидели объявление.Оно гласило, что вскоре состоится Пятое Состязание Координаторов!Тима сразу захотела поучаствовать.Именно поэтому мы тут!

Аватара пользователя
Little Fox
Известный
Известный
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:05
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Little Fox
Пол: Женский
Has thanked: 720 times
Been thanked: 1234 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в V Начальном турнир

Сообщение Little Fox »

Мой ник: Little Fox
Мой покемон: Рапидаш
Имя покемона: Джианджун
История посвящена лошади, которая ждет меня дома
Изображение

Помню, я была совсем маленькой, когда впервые увидела его. Тогда папа взял меня за руку и сказал:
- Дочка. Я сейчас покажу тебе одно маленькое чудо. – И папа отвел меня к небольшому загону, туда, где стоял маленький жеребенок. Маленькая понита попыталась встать, но ее неуклюжие ножки дрожали. Жеребенок взирал на нас со страхом. Да и я немного боялась. До этого мне ведь не приходилось знакомиться с жеребенком
- Не бойся его, дочка. Он боится тебя сейчас не меньше, чем ты его. Но если ты дашь ему понять, что не угрожаешь его жизни, он станет твоим лучшим другом. Имя придумай ему сама, - папа подмигнул мне, и вложил в мою ладонь кубик сахара. Я медленно подошла к жеребенку, протянула угощение.
- Джиан, - жеребенок недоверчиво покосился, громко фыркнул, но лакомство принял.
***
Несколько месяцев спустя Джиан сильно подрос. Мне приходилось теперь смотреть на коня снизу вверх. Я протягивала ему ладошку с конфетой или сахарком, а жеребенок доверчиво принимал угощение. Однажды папа подошел к нам, подхватил меня на руки и закинул на спину жеребенка. – Мне страшно, - прошептала я.
- Джиан твой друг, он тебя не обидит. И я буду рядом, - папа улыбнулся и повел жеребенка по двору…
***
Шло время. И я, и Джиан росли,взрослели. Мы учились чему-то новому, и спустя время Джиан стал статной рапидашью. Я за несколько лет научилась кататься верхом, и больше не боялась. Сперва я позволяла Джиану только идти, потом Джиан перешел на рысь. И вот однажды я рискнула пустить коня в галоп. Было очень страшно. Но восхитительно! Когда летишь над полем, а вокруг ни души. И существуем только я, Джиан, и ветер, тщетно пытающийся нас обогнать. Стоит лишь крепко держаться за длинную гриву коня…
***
Помню, когда я выпорхнула из дома, как все дети, выросшие рано или поздно покидают родительский дом я очень скучала. И по дому, и по родителям. Но сколько бы времени я не была вдали от дома, по возвращению меня ожидают не только родители. Джиан тоже ждет меня. И я вновь приеду. Возьму кусочек сахара или сочное яблоко. Подойду к Джиану. Он одобрительно фыркнет, предварительно обнюхав меня, скушает лакомство и тнется мордой мне в плечо. Я поглажу огненную шею коня, надену уздечку, и вскочу на его широкую спину…
И вновь полет… Полет над пустынным полем. Комья земли с травой, летящей из-под копыт рапидаши, чувство восторга, переполняющее и меня, и Джиана. И ветер-завистник, который недовольно свистит в наших ушах.
***
Ведь это счастье, вернуться на несколько мгновений в детство…
Спойлер: ^_^ ПОКАЗАТЬ
21:08 [Cummak to Adalinda]: My little fox )

Изображение

панчикро
Новичок
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:16
Клан: Белые Волки
Игровой ник: панчикро
Пол: Мужской
Has thanked: 10 times
Been thanked: 14 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в

Сообщение панчикро »

Ник:панчикро
Покемон:ZeK(Зебстрайка
Предисловие:
Давно,когда я ещё смотрел мультфильм про необычных зверьков покемонов,у меня было 2 мечты.Первая,это наверное как и у всех в то время,что бы покемоны появились в реальной жизни.А вторая,что бы у меня был такой покемон как Зебстрайка .Как мне кажется,это самый добрый и в тоже время сильный покемон...
Глава 1 Начало.
Было 26 декабря,когда я направлялся домой с подарками для всей семьи пошёл снег.Все сразу обрадовались и начали играть в снежки и лепить снеговиков из снега.Я после того как отнёс свои подарки,тоже к ним присоеденился.Я был начинающим тренером,и своё путешествие обирался начинать после нового года.Покемонов у меня было все 2.Первый,это мой стартовый покемон которого я получил от профессора Дорана.Мой любимчик .А второго,я поймал сам на вокзале.Вы спросите что я делал на вокзале?А я вам отвечу,подрабатывал уборщиком,ведь у меня небыло денег на подарки для моей семьи :cry: .А она у меня не маленькая...
Хотя сейчас не о деньгах.Вторым моим покемоном был голбат .Мы вместе с ними пошли играть в снежки.Играли мы хорошо и слажено.-лепил снежки и сделал нам защитную крепость при помощи атаки Рассекающий ветер.А инфернейп в свою очередь был нашей защитой,все летящие в нас снежки он пускал свои угольки и все снежки в радиусе 2-3 метров мгновенно таяли.Изображение
Таким образом мы совмещали приятное с полезным.И тренеровались и развлекались.Но всё бы было хорошо если бы....
Глава 2 Нападение
Всё бы было хорошо если бы вдруг не прилетели дикие покемоны и не катерпи какие-нибудь,а очень сильные покемоны.,, кого там только не было.Они резко засосали в себя весь снег и настала отвратительная погода...Было холодно как зимой,но бесснежно как в другие времена года.Первые несколько часов никто не понимал как вернуть снег,но потом нашли одного очень храброго тренера который отважился напасть на них.Когда он напал и с трудом победил ,из него выпал снег.И все сразу поняли,что если они хотят настоящий новый год со снегом,то их надо бить.В скоре мер города решил сделать небольшой стимул,он начал лепить огромную скульптуру символа наступающего года(кто забыл овечка).И сказал,что всем кто поможет ему в этом деле он выделит стоящие подарки...
Так все начали лепить...К 12 числу овечка была окончена и всем выдали подарки.Кому дали денег,кому покемонов,кому Тренеровочные машины,а кому-то просто витамины.Я сразу же как пошла весть о выдаче подарков рванул к меру :run: ,в надежде на что-нибудь стоящие.Мне дали 150т,яйцо и 2 набора ослабления.Я расстроился...
Глава 3 Важная покупка
На следующий день в газете было много объявлений о продаже и покупке подарков.Я листал газету...И вдруг увидел одно объявление,в котором говорилось о продаже яйца ,на лице у меня вылезла улыбка.Я сруз позвонил и договорился о встрече.Встретились мы с ним в покецентре,цена была небольшая и я сразу,без торга согласился.Так у меня появилось яйцо с моей мечтой внутри.Я ухаживал за ним и с нетерпение ожидал его вылупления.Прошёл день,два,неделя,а мой покемон всё не вылуплялся.Я уже начинал нервничать и психовать :evil: ,подумав что мне подсунули подделку.Но делать было нечего,вернуть яйцо обратно бы не получилось.Оставалось только ждать...
Я как обычно после плотного обеда решил помыть яйцо,я вытащил его из инкубатора и пошёл в ванную.Когда я включил воду,яйцо начало шевелиться,нет,ни как обычно еле-еле,а сильно.Я от испуга чуть не выронил его.И тут вдруг оно начало светиться.Я положил его в тазик и начал ждать.Спустя час яйцо снова потряслось,и в скорлупе пошли трещины.Потом из него вылезло копытце,одно маленькое чёрное копытце,потом второе,потом голова и вскоре в тазике уже была маленькая .Изображение
Глава 4 Знакомство
По началу она очень испугалась.Но я сразу взял её на руки и она успокоилась.Она была очень быстрая и резвая,но в тоже время ласковой и нежной.Я сразу же пошёл показывать её своей маме.Она очень обрадовалась,что у меня теперь будет новый товарищ по команде.
Блицл немного расстроилась и я сразу понял в чём дело,она голодна.Я дал ей свежего молока милтанка и немного лечебной травы из Лиственного подлеска.Она плотно перекусила и задремала...
Пока она спала я много чего успел сделать.Сначала я сходил к соим друзьям похвастался.Потом сходил к ветеренару расспросил его насчёт прививок,витаминов и всего прочего.Потом сходил в покемаркет и купил еды для новорождённой зебры.Вернувшись домой я увидел замечательную картину. знакомилась со своими партнёрами по команде.И вы даже не предсталяете себе на сколько я был рад,когда увидел,что Инфернейп и Голбат дружески обнимают Блицл(они постоянно враждовали и ссорились)...
Глава 5 Лучший боец
Изображение В тот день мы с как обычно пошли в лесок собрать лечебной травы из под снега,погода была удивительно хорошая,ничего не предвещало беды.Как вдруг...На нас напал ,маленький такой...Я испугался за своего покемона,но она была готова ко всему.Резким движением головы она показала мне,что она готова к бою.И я начал давать ей команды...
В конце концов победа была нашей.И я увидев на сколько хороша моя в бою сразу понял,она не маленький декоративный покемон,а настоящий боец.Мы сразу начали свои тренеровки.Они были очень долгие и тяжелые,но как бы не хотелось,мы не сдавались.Мы победили многих покемонов.
Во время одного боя против моего друга с его любимым покемоном моё Блицл была на высоте,бой был длинный и оба покемона не сдавались,но в скоре у них кончились силы.Снайви Артёма уже еле перемещался по полю боя,мы уже думали о ничье,как вдруг после очередной атаки моя засветилась.Я сразу понял что это означаете,она эволюционирует.И уже через несколько секунд вместо моей на поле боя стояла .Я очень обрадовался :) .Уже через несколько мгновений моя с одной атаки добила покемона Артёма.
Мы поняли,что Зебстрайка очень сильный покемон.На следующий день я увидел объявление о V Начальном турнире координаторов.Мы начали готовиться к нему.Ведь мы достойны победной ленты. ;)
Конец первой книги,рассказ возможно будет пополняться,кому понравился будьте добры поблагодарите
Последний раз редактировалось панчикро 15 янв 2015, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
Прочитали,а поблагодарить забыли!

Аватара пользователя
Kopr
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 23:00
Клан: Slayers|TeamTrainersPokem
Игровой ник: Zerugadisu
Has thanked: 232 times
Been thanked: 185 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в V Начальном турнир

Сообщение Kopr »

Изображение

      Позвольте Вам представить представителя Электрического типа - покемона, чем-то напоминающего милого щеночка, #310 Манектрайка. Он является развитой формой #309 Электрайка.
ИзображениеИзображениеИзображение

      Как Вам могут подсказать все покедексы, что в древние времена считали, что этот покемон рождён молнией.Такая красивая легенда отнюдь не безосновательна. Древние легенды о шаровых молниях в разных народах порождали множество страхов и слухов. Само же явление до сих пор в физике довольно загадочно и интересно. Ведь вот такой шарик:
Изображение
      вполне может залететь, например в окно, или проникнуть в дверь и "погулять" по комнатам.
Кстати, у нашего покемона есть некоторые замечательные атаки, которые позвляют ему эффективно сражаться не только в водными и летающими типами покемонов. Такими атаками являются, не свойственные Электрическому типу: Огненный Укус и Укус. По названию первой атаки видно, что она Огненного типа, а вторая - Тёмного. Атаки не редкие и не очень сильные, но весьма полезные для сражений с непредсказуемым соперником.
Правда есть один недостаток - такие атаки по большей части физические, а специальность покемона - Спец.Атаки. Из-за этого такие ходы не будут эффективными в битве.
      Стоит также признать и недостатки данного типа. Это во-первых, конечно же Земляной тип покемонов. По ним урона не будет. А вот они, напротив, нанесут аж двойной урон! Но это только с Земляным типом. На Травяной, Драконий и на Электрический будет по 0,5 урона, а вот остальным придётся не так сладко.
      Так же не стоит оставлять без внимания окрас покемона. Он, как и у всех представителей этого "животного" мира бывает двух вариантов: Обычный и Шайни.
Изображение
А стабовым усилителем для Электрического типа является Магнит:
Изображение
Это небольшой кусочек металла, изогнутой формы. Так как под воздействием сильного тока, молекулы встали по одной линии, то образовалась довольно прочная "связь", поддерживаемая за счёт их полярности.

P.S.: Все физические изречения по большей частью звучат необоснованно и слегка перефразированно, а для особых ценителей этой науки выглядят, наверное, глупо. Но это я так неуклюже пытался объяснить это "широкому кругу", тем более что игра всё-таки для детей (^_^)
Думаю, что на этом стоит завершить небольшой "экскурс" по Электрическому типу покемонов.

Спасибо за внимание!
До новых встреч!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 889 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в V Начальном турнир

Сообщение Верховный Септон »

Мой ник: Виталия

Покемон: Изображение

Имя напарника: Дух Леса


Однажды, гуляя в горах по снежному лесу, я искала важную для меня вещь - траву лютоволка. Я искала траву очень - очень долго и забрела в самую чащу леса.
Стало темнеть, а до местной деревни было очень далеко. Сквозь сумерки среди близ расположенных деревьев, я заметила во тьме свет. Подойдя ближе, я увидела избу и тускло горящую лампочку. Над избой шел дым,стало понятно, что в этой избе кто - то живет. Деваться было некуда, и я решила зайти. Я постучала в дверь и мне открыла маленькая старуха с большой бородавкой над носом. :? "Не уж то это Баба Яга?" - подумала я.
Старуха говорит:
- Я предвидела твой приход, заходи доченька, останешься некоторое время у меня. Я подумала, как такое может быть, не уж то она знает меня?. Старуха сухо сказала :
- Вита, твой приход был предрешен, ведь случайности не случайны, есть только неизбежное...
- Откуда вы меня знаете? - спросила я.
- Наши судьбы связаны, ты ведьма, как и я, наша общая цель - власть и погибель всего человечества на земле.
- Ты это искала? - поинтересовалась ведьма, показав ведро с травами.
- Да, это то, что мне нужно - робко ответила я.
- Сегодня в двенадцать часов ночи начнется шабаш ведьм в этом лесу, будет огромный бал нечистой силы. Я ухожу прямо сейчас и заберу тебя с собой.
Я согласилась на её предложение. Мы сели на метлу и взлетели очень высоко , к горам Хоувоппела*.
Я увидела множество нечистых покемонов: генгаров, мисдривусов, шаппедов... Там присутствовало множество ведьм, которые танцевали с демонами, был большой костер, вокруг, которого вертелась вся нечистая сила. Но самое огромное, что я заметила - это большой величественный трон, покрытый человеческой кожей. На этом троне восседал громадное существо- с головой козла и телом человека.
Когда мы приземлились, нас встретили нимфы и бесы. Меня облили какой - то красной жидкостью. Сказали, что это кровь самого Люцифера. С меня сняли всю одежду и нацепили металлические тяжелые вещи. Мне было тяжело и больно, и за спиной прошептал бес :
-Терпите, ваше величество, вы королева этого бала. Вы достанетесь самому Люциферу."
Мне стало очень - очень страшно. Меня схватили демоны и отвели к кипящему пруду. Из глаз потекли слезы, и сердце начало так сильно биться, что вот - вот выпрыгнет из груди. Я начала молиться... и со всей силы крикнула: "Боже, помоги мне!"... Ведьмы, бесы начали кричать всей яростью и бить меня палками да цепями, пытаясь всячески заткнуть меня.
Но вдруг издали повеял очень сильный холод. Началась пурга, которая постепенно превратилась в сильнейший ураган, уносивший с собой всю нечистую силу... Меня схватил огромный гигант Изображение сказав лишь:
- Я Дух леса, посланник небес. Я пришел спасти тебя.
Наступило утро, он принес меня на край деревни. Я поблагодарила его и предложила ему пойти со мной по тяжелому пути к достижению справедливости.

Вот так вот, я познакомилась со своим ангелом - хранителем соратником и настоящим другом в этой тяжелой борьбе за справедливость!
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Tani4ka
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 май 2014, 18:46
Игровой ник: Tanusik
Пол: Мужской
Has thanked: 20 times
Been thanked: 37 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в V Начальном турнир

Сообщение Tani4ka »

Ник : Tanusik
Покемон :
Изображение

Имя покемона : Экскадрил Руки Лезвия

Начну с того , как я решила назвать своего покемона . Так как про их вид гласит история : они могут разрезать и дробить металлические листы из за своих лезвий на руках . Его имя пошло от вида покемона с приставкой в честь его великолепных способностей ,также важную роль в выборе имени покемона сыграло высказывание одного тренера ,с которым у меня было сражения .Его очень удивил мой покемон и он с восторгом сказал , что у моего покемона , руки как настоящие лезвия .Эти слова с гордостью запали нам в душу .С этого дня я наконец то определилась с именем любимого "Экскадрила Руки Лезвия".

Так же хочу вам поведать историю нашего знакомства : Шла череда Новогодних праздников .Тренеры Лиги17 лепили огромную Овечку из снега в честь Нового Года . С каждым днем она росла и как будто оживала у всех на глазах . Одного вечера ,наконец то Овечка была готова и сияла во всей своей красоте ,никто не мог пройти мимо ,все восхищались ею.За свой труд тренеры получили достойные призы , среди них были яйца , а тем кто приложил больше всех усилий подарили и .Как вы уже поняли, я была среди тих счастливчиков , которые получили Дрилбура .Я с нетерпением ждала когда увижу своего нового друга , тем более я уже давно про него мечтала . Ночью я услышала сильный шум , оказалось что Дрилбур разбил шкарлупу своими острыми , но еще очень маленькими ручками , наверное тоже не мог дождаться дня знакомства со мной .Он смотрел на меня, так же как и я на него ,в этот момент мы поняли , что станем хорошими друзьями .

С каждым днем Дрилбур рос и становился сильнее .Я не ошибалась , мы и в правду стали лучшими друзьями , с каждой тренировкой наша дружба становилась крепче .Когда он вырос и получил свое имя , мы решили попробовать свои силы в соревновании координаторов , чтобы укрепить нашу дружбу и стать еще сильнее .

Закрыто

Вернуться в «Прошедшие турниры координаторов»