Визитные карточки-Заявки на участие в II Продвинутом турнире

Закрыто
Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

Визитные карточки-Заявки на участие в II Продвинутом турнире

Сообщение L17 Team »

В данной теме Координаторами самостоятельно публикуются визитные карточки-заявки. Вторые части заявок (скриншоты) направляются Мистеру Контесто.

Окончание подачи заявок: 24.12.2014

Аватара пользователя
Cummak
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 26 май 2010, 20:56
Клан: Северный ветер
Игровой ник: Cummak
Has thanked: 187 times
Been thanked: 371 time

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в II Продвинутом тур

Сообщение Cummak »

Ник:Cummak

Покемон: Руниклас

Эпилог: Краткое содержание старых историй.

Пусть не хватает сил, само старание похвально. (с) ...
"Ты так и не подчинился мне,"-думал я сидя в кресле перед камином и разглядывая пылающий там огонь. Языки пламени плясали в очаге в победном танце. Возможно мне это только казалось, но факт оставался фактом. Я не стал властителем этой стихи
даже молнию оказалось покорить в разы проще.
Изображение
И вдруг я оказался невероятно далеко. Вернее на деле я так и остался в кресле у камина, но загадочный огонь в дуэте с моим воображением стали рисовать мне картинки из прошлого:
Вот мой новенький азумарил убивает армальдо НайтДжека, тот выпускает пинсира последнего своего пока, но у меня с собой третьим генгар, Джек сдается и значок жуков в моих руках...
А вот еще одно воспоминание:
Восьмая ЛЧ, бой за выход в призы и против меня ват. Обе тимы ватные и кажется что я вот-вот выиграю. Но я тянусь в карман, а там уже нет стимпаков... и моя бреллум падает без сил...
Изображение
Теперь стены боевого стадиона так по-дружески принявшего меня уже третьего в том сезоне и я с чувством восторга и долга знакомлюсь со своей гим-тимой...
Девятая ЛЧ, финальная часть и Soap покидает поле битвы с гордо поднятой головой, но победитель я как бы то не было.
Изображение
И солозис, еще дитя, но талантливый и амбициозный на моих руках во время церемонии закрытия.
Я словно просыпаюсь ото сна: как я мог забыть об этом ребенке? Надо срочно сделать несколько звонков. Нет, этот покемон для меня уже не игрушка как мог бы быть для многих других, это верный и надежный друг, который, надеюсь, сможет меня простить.
И если что-то отказалось принять твою душу, то вложи ее в того, кто сможет оценить сей дар.
Изображение
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
23:16 [LOKO to Cummak]: ты отчаяный, слабых поков взял, но меня радует твой выбор)) просто интересно
очень их еще никто не брал
12:47 [lnscharizard to Cummak]: красава,уважаю, не донат.как большинство
22:28 [pokemosha to Cummak]: привет ^__^ ты ховаешься лучше всех :D
22:36 from-Green-Sky > Cummak: А мсье знает толк в извращениях
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Третья лига: Bug Badge(NightJack), Fire Badge(So-kyoku), Electric Badge(AlegaTor)
Четвертая лига: Steel Badge(ArcYouMan)
Седьмая лига: Psychic Badge (Hrach)

Аватара пользователя
Bayleef
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 23:42
Игровой ник: Bayleef
Has thanked: 3916 times
Been thanked: 3227 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в II Продвинутом тур

Сообщение Bayleef »

Ник:Bayleef

Покемон: Беллосом


-Добрый вечер,дамы и господа!Сегодня у нас очередной выпуск программы "Рекорды Мира Покемонов!"
-И сегодня у нас особые гости,встречайте...!


Ведущая сделала пригласительный жест по направлению к кулисам,и тут же из-за них вынырнули парень и его очаровательная Белласом,сразу поприветствовав зрителей и усевшись на диваничик.

ИзображениеИзображение

-И это....Акено!И его Белласом,которая является на данный момент в нашем мире покемоном с самыми высокими официально зарегестрированными генами!Добрый день)Не расскажешь,как вы встретились и она присоеденилась к твоей команде?
-Добрый день,Натали)Да,мне это несложно,благо это был довольно приятный и запоминающийся день)
-Я,как обычно,прогуливался в окрестностях Голденрода в поисках каких-либо интересных покемонов,благо время позволяло,ибо был перерыв между сезонами Лиги Чемпионов.
Но ничего особенного не встречалось,хотя знаешь,бывает попадется или шайни-покемон,или тот,кто не обитает в наших широтах.Ловить я их не лювлю,иначе уже покемоны выселили бы меня на улицу
...-зеленоволосый тренер слегка засмеялся,что подхватила и большая чаcnь зрителей из зала,как и ведущая,-...но пообщаться с ними и помочь чем-либо мне очень приятно
-Ну так вот-день не сложился,и я уже возвращался домой,когда приметил в кустах что-то необычное.Как сказать-необычное....Яйца Оддиша не так редки,но обычно они где-то в районе солнечных полян,где обитают их старшие сородичи,и уж точно не валяются,где попало.
Изображение
-И что же ты сделал?Ведь могли быть родители,которые отошли просто или тренер оставил его,чтобы забрать попозже?
-Я тоже предположил сначала так.Но оставить этого я так просто не мог,потому устроился рядом и стал ждать...Наступала ночь,а за ним никто не приходил.Из-за боязни,что оно может вымерзнуть,мне пришлось забрать его домой-так я и понял,что оно никому не нужно и оставлено всеми,ведь на таком холоде никто не бросил бы погибать еще не вылупишегося Оддиша....
-Это было благородно с твоей стороны.Но мы собирались говорить про день вашей встречи?Или она вылупилась в тот же самый день?
-Да,ты права) Как я только я переступил порог дома и отбился от домашних покемонов,яйцо ярко засветилось прямо у меня в руках и оттуда вылезла маленькая Оддиш)Это было очень красиво,наблюдать за рождением нового покемона...Она подняла на меня глазки....И с тех пор я не могу отвязаться от нее-так и считает папой
Акено строго взглянул на свою подопечную,а та лишь несколько раз подпрыгнула на его руках,полная счастьем
-Ну и как на такое чудо сердиться....-чуть с улыбкой вздохнул тренер
-Видимо,никак)А когда ты понял,что она может стать рекордсменкой?
-Конечно,не сразу.Сначала я видел здоровую Оддиш...Очень здоровую.Но когда я относил ее на осмотр сестре Джой,я был поражен,когда она раскрыла мне ее гены.
-Я довольно скоро после этого отправился на Селен и доверил свою малышку этому безумному Сумасшедшему ученому....Но все обошлось,и она стала еще сильнее)Белла все еще иногда дуется,что я ее оставил там на 3 дня :(

Услышав это,белласом в самом деле приняла обиженный вид.
-Не обижайся)-Акено потрепал ее по голове и обратил взор на ведущую снова
-Когда вы решили пойти на координаторство?Как я слышала-это и есть ваши ближайшие планы
-Да,так и есть,в правы)Когда она услышала,о том,что проводятся эдакие конкурсы красоты...Она буквально заставил меня принять участие)
-К тому же это заставило меня форсировать ее эволюцию в Белласом,которую она хотела так давно)

-Что ж.Удачи вам там)Не сомневаюсь,что ваша красавица проявит себя там,извините за тавтологию,во всей красе)
-Благодарю)
Акено встал,вместе с Беллой поклонился зрителям и исчез за кулисами снова-готовиться дальше к турниру координаторов
-Напоминаю,что с нами в эфире были Акено и его Белласом!До следующего выпуска,всем пока)

Изображение

Аватара пользователя
Королева Марго
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 23:30
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Королева Марго
Пол: Женский
Has thanked: 5012 times
Been thanked: 5224 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в II Продвинутом тур

Сообщение Королева Марго »

Ник: Королева Марго
Покемон: Магмар
Имя покемона: Везувий
Изображение

В чём же сила, брат?

Что мы знаем о вулканах? Образования земной коры, где магма выходит на поверхность? Откуда она берётся? Почему у неё такая разрушительная мощь? Почему ещё не уничтожила планету? Оставим Википедию и изучим реальную подоплёку всего действа. На самом деле, в кратерах вулканов очень любят поселяться довольно безобидные и ленивые с виду существа - Магмары, немного отличающиеся от современных. Казалось бы, живут и живут, что с них взять, но ведь с самого начала всё пошло по задуманному сценарию. Какому? Ещё издавна считалось, что вулкан - некое божество, которому стоит приносить жертву, причем, часто бывало, - пригодную для пищи (фрукты-овощи, а не то, что вы подумали D;), хорошо Магмары устроились, не правда ли?

Так и жили, в последствии, кстати говоря, их тела стали полностью состоять из магмы (раньше они могли её только извергать, как маленькие вулканчики), они не только сами получали энергию из кратера, но и "подпитывали" всю "систему", некий симбиоз. Но чем больше Магмаров поселялось в кратере, тем вероятностнее становился плачевный исход союза - извержение. Многие поселения пострадали от такого. Но стоит помнить, что при извержении вулканов в почву попадают вещества, такие, как фосфор и калий. Благодаря этому земли, на которых находится много вулканов, — самые плодородные земли во всём мире. Например, мой Магмар захотел получить своё имя в честь опаснейшего вулкана в мире - Везувия! А ведь когда-то этот вулкан погубил Помпеи... Так что этого Магмара лучше лишний раз не злить. :secret:

Но люди нашли способ решения проблемы извержений - они просто забирают лишних покемонов, впоследствии те находят себе тренера. Честно говоря, Магмар прекрасный друг (когда находится далеко от вулканов!!! Мистика какая-то, как он меняется там), поэтому лучшего компаньона не вообразишь, особенно когда путешествие обещает быть долгим и изматывающим. А забавно то, что Магмар сможет поднять настроение, когда тренер грустит или погружен в заботы. Да и бои проходят на высшем уровне, что греха таить, Магмар прекрасный боец и надежный товарищ.

Изображение

Изображение
Изображение
P.S. Везувий решил, что ещё не готов перейти на новую ступень эволюции - стать Магмортором. Уж больно ему нравится любоваться собой таким, какой он есть сейчас. Всем спасибо за внимание! До новых встреч! Изображение

I-Гудини-I
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 17:04
Клан: череп и кости
Игровой ник: I-Гудини-I
Пол: Мужской
Has thanked: 11 times
Been thanked: 7 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в II Продвинутом тур

Сообщение I-Гудини-I »


Тренер: I-Гудини-I
Покемон: #121 Старми
Имя покемона: Цунами
Тип: Водный/Психический
Изображение«Послушайте! Ведь, если звёзды зажигают – значит, это кому-нибудь нужно?» (с)
Наверное, если бы Владимир Маяковский был известным японским поэтом, строки из его стихотворения, однозначно, вошли бы в покедекс для описания Старми – настоящей звезды среди покемонов как по форме, так и по содержанию.
ИзображениеСтарми – самый популярный, лучший и один из главных покемонов лидеров водных стадионов всех времен. У Старми большой арсенал атак. Помимо водных и психических, она может изучить ледяные, нормальные, призрачные, каменные, стальные, жучиные, травяные, электрические, ядовитые и даже драконьи!!!
Водные атаки самые сильные. Так, убийственный гидронасос моя Старми исполняет с устрашающим эффектом Цунами, за что и получила своё имя.
ИзображениеУверен, если бы Старми была тренером Лиги 17, её рейтинг бы Непобедимый и Непобеждённый. Сумма базовых статов 520 ставит Старми на один уровень с легендарными покемонами. Кроме Старми тип водный/психический имеет всего лишь ещё один покемон.
ИзображениеСтарми рождается на свет маленькой пятиконечной звездочкой – Старью – с красивым красновато-розовым кристаллом в центре. Звездочка по началу слаба, но очень трудолюбива. Навыки и боевой опыт, накопленный в этой эволюционной фазе, затем пригодится будущей звезде на всю жизнь.
Мы со своей Старью усердно тренировались до необходимого уровня, а потом пришлось воспользоваться водным камнем – и вот Старми!Изображение
Каждый из десяти лучей отполирован до блеска, шикарный самоцвет центре сверкает своим индивидуальным неповторимым блеском, именно самоцвет является источником психической энергии Старми. Поэтому я тщательно за ним ухаживаю.
Большинство атак Старми исполняет путем вращения вокруг своей оси или по кругу. При этом скорость Старми невероятна высока. Цунами – самый быстрый боец в команде. А какое молниеносное Быстрое вращение, и все ловушки нам ни по чем!
[img]https://dl.dropboxusercontent.com/u/89343341/%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B8_%D0%B3%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B8/%D0%B3%D0%B8%D1%84_%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%B9%D0%BB%D0%B5%D1%80.gif[/img][*][img]https://dl.dropboxusercontent.com/u/89343341/%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B8_%D0%B3%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B8/%D0%B3%D0%B8%D1%84_%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%B9%D0%BB%D0%B5%D1%80%20%283%29.gif[/img]
[img]https://dl.dropboxusercontent.com/u/89343341/%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B8_%D0%B3%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B8/%D0%B3%D0%B8%D1%84_%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%B9%D0%BB%D0%B5%D1%80%20%285%29.gif[/img][*][img]https://dl.dropboxusercontent.com/u/89343341/%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B8_%D0%B3%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B8/%D0%B3%D0%B8%D1%84_%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0.gif[/img]
В свободное время Старми любим прогуляться по пляжу, понежиться на солнышке в песочке. Солнечные лучи – источник жизненной силы Старми. Поэтому дикие Cтарью и Cтарми никогда не водятся на глубине, они предпочитают мелководье. По древней легенде Канто Старью и Старми упали на землю во время звёздного дождя тысячи лет назад. Коснувшись воды, звезды превратились в покемонов. С тех пор, когда Старми смотрит вечером на небо, её дух знает о своём космическом происхождении.[/size][/b][/color]
Изображение
Последний раз редактировалось I-Гудини-I 24 дек 2014, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

snike
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 13:53
Клан: Pride
Игровой ник: snike
Has thanked: 451 time
Been thanked: 594 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в II Продвинутом тур

Сообщение snike »

Игровое имя: snike
Заявленный покемон:Cofagrigus

Я не буду писать большую поэму про то , как няшен этот покемон и т.п. Так что я буду краток...
1. Схожесть с реальностью:
Ну начнем с того что Кофагригус очень похож на гробницу Фараона...всмотритесь:
Изображение и вот сам покемон Изображение ну я думаю об этом и так все знали, но все таки) Ну и как получается, что Фараон является сыном бога Ра( бог солнца) так его и имя - БоГ_СолнЦа.
2. Информация о самом покемоне:
Ну что вот сказать, в Старой лиге он пользовался очень большой популярностью, из-за большой дефы...и он являлся очень хорошим танком.
Но забыли об одном, первая его форма Ямаск - Изображение.
Это маленький призрак, держащий в руках золотую маску.
Тип Кофагригуса: Призрак. Очень таки неплохой тип, особенно для покемона-танка. Но так как он не очень популярен в нашей Новой Лиге, я решил использовать его.
3. История Моего Кофагригуса:
История еще началась в Старой лиге, я словил сбега Ямаска. Ну и потом я обратил внимания на его статы, и атаки, и подумал почему бы не поюзать его в бою, начал выводить. Но после того как я ушел служить так сказать Родине, я забросил это дело, ну и остался у меня один спаренный Ямаск 1 лвл. И после перевода меня в Продвинутые, я решил поюзать его, и вот так вот...Скину еще одну картину: только полюбуйтесь)) Изображение
P.S Пишу эту визитку, а сам покемон еще не готов))) осталось 5 часов до окончания подачи заявок :( устал я :(
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
kushpel
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 06:42
Клан: Prestige... .
Игровой ник: kushpel. Эвольнулся в kushp
Has thanked: 471 time
Been thanked: 1035 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в II Продвинутом тур

Сообщение kushpel »

Мой ник - kushp.
Имя покемона данное ему при взрослении Чилли Вилли. В народе это просто - "Кингдра"
Изображение
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Он очень любит сражаться против гимов. Взял 2 победы в этом сезоне и получил: Изображение иИзображение
Минимум еще 4 гима хочет включить в свой список.
Выиграть ленту для него это главная цель на ближайший период.
З.Ы. Горд, уверен, силен...
З.Ы.Ы. Не буду же про я своего питомца все рассказывать, а то он по ушам еще даст мне.
«Gotta catch 'em all!»

Аватара пользователя
Ofencional
Величайший
Величайший
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 20:02
Клан: OneWay
Игровой ник: Sky
Пол: Мужской
Has thanked: 1362 times
Been thanked: 1667 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в II Продвинутом тур

Сообщение Ofencional »

Игровое имя: Sky
Покемон:
Имя покемона: Мортимер

История одного покемона


Как долго мне пришлось жить в тени, в каком-то непонятном месте с одними мыслями: "Нужно пережить этот день, нужно пережить!". Я, похоже, сам того не понимая, сделал для себя некий заслон, стену. Для чего? Чтобы закрыться от окружающего меня мира. Жил ли я? Нет… Я существовал, пытался протянуть день ото дня в надежде, что привыкну, все пройдет. Какой же глупый! Нельзя убежать от самого себя. Нельзя верить в иллюзии. Я знал, что не бывать счастливому концу. Да, знал это! Но ошибался.

Изображение


Единственное, что мне оставалось делать – это ждать предначертанного, дабы еще раз убедиться в своей правоте. Неизвестность, с первых дней она давила на меня, порождая страх и неуверенность. Не знаю, что за сила заставила меня сделать много того, на что я не решался прежде.


Я начинаю чувствовать силу. Стук. Вот и настало мое время. Тикают секунды, очень тихо и очень медленно… Это мое сердце. Оно бьётся и сейчас, очень быстро, я уже забыл его стук. Пытаюсь прожить как можно дольше, как хочется выполнить все то, к чему я стремлюсь.

Яркий свет заслепил мне глаза. И первое, что мне довелось увидеть в этом новом для меня мире – это ты. Ожидание, стена и вся неуверенность – все стало ненужным и бессмысленным в один миг. Ты, Человек, пришел тихо. Я никогда не думал, что встречу Тебя.

Изображение
Более не играю

Аватара пользователя
WiCat
Величайший
Величайший
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 21:04
Клан: Богомолы
Игровой ник: WiCat
Has thanked: 427 times
Been thanked: 1056 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в II Продвинутом тур

Сообщение WiCat »

Тренер WiCat
Покемон #059 Арканайн Тигрёнок

Порой кажется, что нам просто не хватает тепла.

Изображение
Изображение
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Прошедшие турниры координаторов»