Визитные карточки-Заявки на участие в I Начальном турнире

Trener_ed
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 19:18
Игровой ник: Master_ed
Пол: Мужской
Has thanked: 2 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в I Начальном турни

Сообщение Trener_ed »

1 Ник в игре : Master_ed
2 Оригинальное имя заявляемого покемона : #012 Баттерфри
David_Akopyan
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:35
Игровой ник: Voron
Пол: Мужской
Has thanked: 4 times
Been thanked: 3 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в I Начальном турни

Сообщение David_Akopyan »

Изображение

Вступ.
Всем привет. Меня зовут - Давид. Мне 11 лет. Ник:Super_Pokemon. Я самый обыкновенный тренер который ни разу не участвовал в конкурсах, турнирах, состязаниях. И вот уже спустя год я решился поучаствовать в Состязании Координаторов. Я давно мечтал что бы в лиге появились Состязания. И вот спустя столько лет они превратили мою мечту в реальность. За это огромное спасибо Администраторам игры. Услышал о новости я сразу же начал готовится. Я подумал что Маркроу это идеальный выбор. Для начала я купил слабенького Маркроу и начал его качать. Затем спустя неделю в чате я заметил одно сообщение. Молодой тренер продавал Маркроу как раз 50 лвл. Гены были прекрасные так, что я решился и купил его, не смотря на то что уже начал качать предыдущего Маркроу. Сегодня я накопил 500т и купил для моего Маркроу Набор Тренировок. Я очень обрадовался когда тренировка прошла удачно.
А теперь коротко о моем напарнике:
Моим напарником в этом конкурсе будет: Маркроу. Изображение
Маркроу на самом деле очень сильный покемон, его как я уже упомянул раньше я купил за 150т и одного тренера-новичка. Гены у него прекрасные + ко всему он качан скобой что меня очень обрадовало. Сегодня я купил для него Набор Тренировок. Тренировка прошла удачно и он теперь стал немного сильнее. В бою на нем будет надет итем: Острый клюв или Тёмные очки. Этот прекрасный покемон совмещает в себе два прекрасных типа: Тёмный и Летащий. + Ко всему у него есть классная атака (Яйцевая) Смелая (Храбрая) Птица. Покемон является сильным и красивым. Противникам будет тяжело победить его и предугадать его движения что дает ему огромный +.
Заключительные Слова.
От себя хочу пожелать всем тренерам удачи. И сказать пару слов: "Не надо смотреть на силу покемона. Не важно какой он: сильный или слабый. Главное верить в него. А сила зависит от нас и только от нас. Не нужно говорить:"Мой покемон слабый." Вините себя и только себя потому что вы его так воспитали. (с)Super_Pokemon".
Изображение
Аватара пользователя
Propovednik
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 12:44
Клан: Рожденные в СССР
Игровой ник: Andryuha
Has thanked: 14 times
Been thanked: 183 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в I Начальном турни

Сообщение Propovednik »

История одного покемона

Я расскажу вам историю про то, как мой Стойзик появился на свет. Когда-то он был простым маленьким черепашенком. У него не было ни братьев ни сестер, была у него лишь мама. Ростя такое чудное дитя как Стойзик, его мама Бластиана не чаяла в нем души, оберегала всем телом и душой. Однажды Стойзик, гуляя под вечер по берегу моря, слишком заигрался со своей любимой игрушкой, которую сшила ему мама и не заметил как отошел далеко от дома. Когда он уже это понял, он начал плакать, ведь остров на котором они жили был большой и в его возрасте просто невозможно запомнить все тропы по которым можно пройти. Стойзику ничего не оставалось как идти по зову сердца и звать на помощь свою матушку. Он шел несколько часов. Благо в эту ночь было полнолуние, и он хоть немного, но все же видел в темноте. Вдруг неожиданно, как это бывает в море, налетел сильный ураган и природа разбушевалась. Стойзик не знал куда спрятаться, как вдруг наткнулся на лежащее старое дерево, в котором было давно заброшенное кем-то дупло. Он спрятался там от страшной стихии. Находясь там в окружении защитных стенок и теплой соломки, Стойз не заметил как уснул.

Наступило утро. Солнце немного поднялось над океаном. Буря стихла. Стойзик, проснувшись, аккуратненько выглянул из деревца и испугался еще пуще чем раньше. Он находился где-то в море. Ни любящей матери, ни острова ему видно не было... Стойзик на этот раз отчаялся окончательно. Проведя несколько дней в таком плавании он совсем измучился(изголодался и ему очень хотелось пить). Стойзик не мог покинуть своего временного жилища, так как мама не успела его еще научить плаванию. Ему было тяжело. Чтобы не мучиться он решил: раз не умеет плавать, то лучше утонуть в море чем погибнуть от голода и жажды. Стойзик вылез из дупла, встал на краешек дерева и, прошептав последние слова:"Мама, я тебя люблю!", прыгнул в бездонное море. Постепенно он опускался на дно. И вдруг как-будто кто-то ему прошептал:"Что ты делаешь? Зачем? Борись до конца. Не отчаивайся. Подумай о матери." После этого его как осенило. Стойз собрался с мыслями и стал всячески грести своим конечностями к поверхности воды. Вынырнув он вдохнул свежего чистого воздуха. Стойз понял, что он только что научился плавать. И тогда он поплыл сам не зная куда....

Проплыв несколько километров, Стойзика начали покидать силы. У него промелькнула мысль:"Не ужели это все? Нет!!! Так просто я не сдамся!!!" Он решил немного передохнуть и вдруг где-то в далеке он увидел что-то мелькающее, что-то похожее на землю... Стойз собравшись с силами поплыл туда. Наконец-то он добрался до земли и вылез на берег. Очутившись на желтом песке, Стойзик упал обессилевшим. Так он пролежал несколько часов. Отдохнув и поднявшись на ноги он понял, что находится на каком-то острове. Стойз решил пойти и найти себе хоть немного какого-нибудь пропитания. Его поиски не прошли уж очень долго, он нашел чудесную полянку с ягодами и родник который спускался высоко с горы.

Стойз прожил на этом острове некоторое время. Он решил, что пока не узнает подробнее об этом острове, не покинет его.

Однажды ранним утром, я со своими друзьми на корабле, пристал к берегу этого острова. Мы как всегда решили пополнить свои запасы еды и питья. Все разошлись по острову, исполняя каждый свои обязанности. Я пошел искать некоторый материал для укрепления нашего судна. И вдруг, на полянке я увидел что-то живое, я стал медленно и осторожно подходить к нему. Мелкий черепашенок бросился бежать. Я кинулся за ним. Когда я все-таки догнал его и поймал, он хотел было вырваться, но уже было поздно. Я хорошо рассмотрел его и прочитал в глазах его тяжкую судьбу. Посовещавшись с друзьями, я решил взять его к себе на корабль. Так он попал ко мне в команду.

p.s. Мой ник Andryuha. Оригинальное имя покемона #009 Бластойз, данное имя ему Стойзик.

Благодарю за то, что вы прочли мой рассказа ;)
Аватара пользователя
kosinana
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 15:05
Клан: Богомолы
Игровой ник: kosku
Пол: Мужской
Has thanked: 34 times
Been thanked: 121 time

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в I Начальном турни

Сообщение kosinana »

Всем привет, я координатор покемонов kosku! Вместе с моим покемоном Гаярдосом, мы хотим показать вам красоту и силу покемонов! Я очень долго ловил меджикарпов и парил их, и вот в один прекрасный день меня привлек меджикарп отличающийся от других, у него была настойчивость быть впереди всех. И тогда я понял, что этот тот меджикарп, который подойдет мне! Вместе с ним, мы победили много покемонов, но с помощью других покемонов. Моих покемонам сразу понравился меджикарп и он быстро вписался в нашу команду! Но мы и не заметили, как он быстро превратился в Гаярдоса, но несмотря на то, что все бояться его! Я его не испугался я видел в нем все того же, наивного меджикарпа стремящегося вперед! Меня привлекли его белые крылья и большой хвост. Поэтому я решил, что именно он подойдет мне на состязание координаторов!Своего Гаярдоса я назвал Посейдон как вам известно Посейдон это бог средиземного моря который живет на дне, Гаярдос чем то с ним схож он тоже живет в глубинах морей лиги17.Мы готовы пройти все испытания этого турнира со своим Посейдоном мы покажем и красоту и силу покемонов. Всем спасибо за внимание и удачи соперникам!
Изображение
Аватара пользователя
Coca-Cola
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 00:41
Игровой ник: Nikolaus
Пол: Мужской
Has thanked: 118 times
Been thanked: 35 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в I Начальном турни

Сообщение Coca-Cola »

Всем привет, мой ник в игре Nikolaus и наконец то я собрался, и подал заявку на участие. Я долга думал какого же покемона мне взять.И выбрал покемона как раз для Турнира Координаторов , так как этот покемон не очень подходит для битв , то я подумал , что он будет идеальном напарником на этом турнире! Мой напарник это
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Одино! Одино это сама красота и грация лиги 17!Моего Одино зовут Ойгетрос- что с греческого лекарь.
Моя история знакомства с Одино:
Однажды я прогуливался по Голденроду и заметил ,что на Турнироной Арене ,что то происходит ну и конечно же заглянул туда. Там я увидел как множество тренеров сидят на трибунах и смотрят битвы турнира на Элгиема. Я не смог поучаствовать хоть и хотел. Вдруг я заметил ,что у моих покемонов совсем нет здоровья и побежал в ближзайший покецентр. Сестра Джой была очень занята так ,как все проигравшие тренеры на турнире бежали к ней за помощью. Я не смог смотреть как бедная медсестра разрывается на части и решил ей помочь.После того как мы с ней разобрались с тренерами , она поблагадарила меня и дала мне яйцо покемона. Я спросил чьё это яйцо?Она сказала с улыбкой :D ,что это сюрприз и убежала.
Я ждал 2 недели и яйцо вылупилось это оказался прекрасный маленький Одино. Мы полюбили друг друга с первого взгляда , я начал ухаживать за ним ,кормил наивкуснейшой едой
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
и вырастил из него прекрасного питомца.Он был как настоящий помошник сестры Джой он помогал залечивать синяки и раны диким покемонам и всегда радовался когда его "пациенты" выздоравливали.
Как то днём мы решили попробовать сразится с Гим-лидером за заначок. Одино отважн сражалось но в конце проиграло. Мы не растроялись , мы только поняли ,что гим-битвы не подходят Одино.
Однажды отдыхая на пляже Оливиана в лицо Одино залетел флаер с надписью: I Турнир Координаторов. Начало 17 Сентября.
он показал мне этот флаер . По его глазам я понял ,что он хочет поучаствовать.
Мы начали тренироваться и создавать множество комбинаций
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Когда всё было готово , мы отправились подавать заявку на участие.
Ну вот и всё ребята!
PS:Мы с Одино желаем нашим соперникам удачи и пусть победит сильнейший! ;)
Последний раз редактировалось Coca-Cola 08 сен 2014, 22:19, всего редактировалось 1 раз.
11:13 Алиша > Nikolaus: народ ликует и возваляет тебя о великий повелитель и заклинатель "Ойвсе", укротитель мегаквеветки...шаман клана слауерсов!!!!
23:27 Алиша > Volchara-Alex: воу...не думаю что ты смошкшь переистерить мастера Николуса...у него 99 лвл по ору до гор и черный пояс по выносу мозгов
00:38 Алиша > Nikolaus: бесконечно долго можно смотреть на три вещи -- как течет вода, как горит огонь... и как Николаус ведет торги
Аватара пользователя
Visma
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 00:47
Игровой ник: Flame Two
Пол: Женский
Has thanked: 4 times
Been thanked: 14 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в I Начальном турни

Сообщение Visma »

Здравствуйте,уважаемое жюри и участники конкурса.
Мой игровой ник - Flame Two, а имя моего покемона - Бэтатазик или просто Бэт.
Прежде всего, мне хотелось бы рассказать вам немного о самой Бэт. Давным давно, около 2 месяцев назад, я проводила дни и ночи на Горном Перевале, пытаясь выпросить у жадных ониксов редкие камни, которые мне было необходимо принести одной небезызвестной старушке. Но получилось так, что вместо камня Оникс, мне посчастливилось поймать одного удивительного арона, с генами достойными звания шайни. Этот арон, которого я назвала Альфатазик, и положил начало небольшой заводческой ферме аронов, которых я ласково зову "тазиками". Те из вас,кто уже немного знаком с греческим алфавитом, или хотя бы с его началом, уже наверно догадались, что тот первый арон и был отцом моей Бэт. И правда, когда Бэт родилась,она была сильнее и перспективнее Альфатазика,но вот с характером ей не повезло. Она была доброй и мягкой, и несмотря на свою силу, совсем не любила участвовать в боях. Однако, когда мы услышали о возможности участвовать в турнире Координаторов, Бэт захотела опробовать себя и показать красоту и умения железных покемонов.
И вот, с отполированной до блеска железной броней и небольшой короной-талисманом, а также с веселым и азартным настроением, моя питомица продемонстрирует вам свою силу и грацию.
Спасибо за внимание, и удачи всем на конкурсе!

Изображение
Аватара пользователя
Marina-umbri
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 21:03
Клан: Жопой в ПБ,душой в Лпт
Игровой ник: Умбрик
Пол: Женский
Has thanked: 1201 time
Been thanked: 3128 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в I Начальном турни

Сообщение Marina-umbri »

Изображение
ИзображениеИзображение
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
14:59 [MishaGold to Marina-umbri]: хороша чертовка (с) :D
23:12 Almar to Marina-umbri: О мой кальмарный бог :( Ты хуже осьминога:(
22:15 кид: Жесть маньяк ты
Толик Железняк
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 12:15
Игровой ник: Геяардос
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в I Начальном турни

Сообщение Толик Железняк »

Привет всем!
Мой ник в игре: Геяардос
Имя партнера: Алаказам
Arearna
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:29
Игровой ник: Arearna
Пол: Женский

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в I Начальном турни

Сообщение Arearna »

Приветик всем , меня зовут Александра, мой игровой ник Arearna, я уже больше года являюсь членом мира лиги-17 .В жизни мне 16 лет и у меня много увлечений, одно из главных это лига, если честно, мне очень нравится покемоны , и всё что с ними связанно. Мой самый любимый покемон - это Пиджиото, но своим напарником я выбрала #038 Девятихвоста. И вот наша история:
Своего #038 Девятихвоста я получила ещё #037 Вульпиксам, поймав его в канто и это было нелегко. Но ещё сложнее было вырастить его, хотя он относился ко своим тренировкам в полнее серьёзно. Мы сразу же подружились, и я дала ему имя Инферно, в честь его самой сильной атаки. Первой нашей целью была битва на стадионе за значок, но после того как мы узнали об этих состязаниях координаторов, я и мои покемоны единогласно решили принять участие, но больший энтузиазм, конечно проявил Инферно, и это мне очень понравилось и после усиленных тренеровак я дола ему Огненный камень для эволюции. Мы оба поставели цель победить, но если нам не удастся, то мы вернёмся к прежней цели, ведь проигрышь заставит нас ещё больше стараться и стремится к победе.
myalik.sergej
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 23:56
Клан: Время приключений
Игровой ник: Сергей
Пол: Мужской
Has thanked: 8 times
Been thanked: 1 time

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в I Начальном турни

Сообщение myalik.sergej »

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Прошедшие турниры координаторов»