Официальный анонс Pokemon Sun|Moon

Обсуждение тем, связанных с оригинальным миром покемонов.
Аватара пользователя
BeyonD
Известный
Известный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:13
Клан: ZODIAC
Игровой ник: BeyonD
Пол: Женский
Has thanked: 2224 times
Been thanked: 884 times

Официальный анонс Pokemon Sun|Moon

Сообщение BeyonD »

На состоявшемся 26 февраля Pokemon Direct было объявлено о грядущем выходе игр нового поколения о наших любимых покемонах - Pokémon Moon и Pokémon Sun. Выход намечен на 18 ноября 2016 года (в Европе - 23 ноября) для платформ линейки Nintendo 3DS.
Давайте порассуждаем на тему: чего ожидать? Делитесь мыслями.


Новый регион - ALOLA (Алола):
Это тёплый тропический регион! Основан новый регион, несложно догадаться, именно на Гавайях.
В нём полно растений, пальм, поселений и руин, но и без современных городов не обошлось.



UPD: Свежевышедшее видео и официальные арты, демонстрирующее нам
новых стартовиков и двух главных легенд этого поколения.


Изображение

[spoiler=Травяной/Летающий - Rowlet]ROWLET / モクロー (Роулет / Mokuro):

Тип: Травяной/Летающий.
Категория: Grass Quill Pokémon.
Способность: Overgrow.
Рост: 30 см.
Вес: 1,3 кг.

Информация:
Роулет может атаковать без звука! Он бесшумно летит по небу, приближаясь к своему противнику, оставаясь незамеченным, а затем набрасывается с мощными ударами. Он также может атаковать с расстояния, используя острые как бритва листья, которые образует из части своих перьев. Его зрительные способности впечатляют. Темнота ночи - не препятствие для Роулета! Он может поворачивать свою шею почти на 180 градусов, чтобы смотреть прямо позади себя. У него отличная реакция и он имеет привычку поворачивать голову в бою лицом к своему тренеру, чтобы получить дополнительные инструкции. Его ход Leafage атакует противника, нанося удары листьями. Роулет знает этот ход с момента, как становится вашим партнёром![/spoiler][/color]
[spoiler=Огненный - Litten]LITTEN / ニャビー (Литтен / Nyabbi):

Тип: Огненный.
Категория: Fire Cat Pokémon.
Способность: Blaze.
Рост: 30 см.
Вес: 4,3 кг.

Информация:
Логический и сдержанный, но в то же время пылкий. Литтен всегда остаётся хмурым и не показывает свои эмоции снаружи. Он может атаковать пылающим комком шерсти! Шерсть богата маслами и очень горюча. Литтен ухаживает за собой, вылизывая свой мех, а затем использует собранную шерсть в качестве топлива для атаки огненными шарами! Когда для него приходит время сбросить старый мех, тот весь сгорает в прекрасном пламени. Его ход Ember атакует противника, стреляя в него небольшим огоньком. Литтен знает этот ход с момента, как становится вашим партнёром![/spoiler][/color]
[spoiler=Водный - Popplio]POPPLIO / アシマリ (Попплио / Ashimari):

Тип: Водный.
Категория: Sea Lion Pokémon.
Способность: Torrent.
Рост: 30 см.
Вес: 7,5 кг.

Информация:
Скорость плавания Попплио, как известно, превышает 40 км в час! Он лучше в передвижении в воде, нежели на суше. Тем не менее, когда он находится на земле, то использует эластичность своих шариков, выполняя акробатические трюки и прыжки. Попплио может выдувать шарики, сделанные из воды. Вращая эти водные шары, он использует их в своей игривой манере сражения! Он легкомысленный и трудолюбивый, может запросто увлечься - например, выпустив много сил в бою, лишь бы показать стоящее зрелище! Но решительный дух Попплио также означает, что его часто можно застать за трудными тренировками его навыков на шариках. Его ход Water Gun атакует противника, выпуская струю воды. Попплио знает этот ход с момента, как становится вашим партнёром![/spoiler][/color]
[/size]

[youtube][/youtube]
[spoiler=Обложка SUN]Изображение[/spoiler][/color]
SOLGELIO (Солгэлио / Sorugareo):
Легендарный покемон версии Sun, представляющий собой огромного величественного льва, покрытого белоснежной шерстью!
Информация на данный момент отсутствует.

[spoiler=Обложка MOON]Изображение[/spoiler][/color]
LUNARLA (Лунарла / Рунаара):
Главная легенда версии Moon, напоминающая красивейшую летучую мышь с большими лунными крыльями!
Другой информации на данный момент тоже нет.

По мере появления буду выкладывать адекватные скрины журнала Coro Coro с покемонами из нового поколения.



[spoiler=Проморолик!][youtube][/youtube]

Изображение
Изображение[/spoiler]

Я так ожидаю нового поколения и нового типа. По мне так кажется, если и быть новому типу, то это буде будет никто иной как - Космический. Уже есть покемоны, кто пришёл к нам из космоса. Прилетел ли сам или же с метеоритом. Остаётся только ждать...
Заторчала от легенды Moon :D


Источники: http://www.serebii.net и http://www.pokemon.com
Последний раз редактировалось BeyonD 12 май 2016, 15:46, всего редактировалось 8 раз.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Лисы приносят ЩАСТЬЕ!!!1
Изображение

Аватара пользователя
Licorice
Известный
Известный
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 02:04
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Licorice
Пол: Женский
Has thanked: 248 times
Been thanked: 323 times

Re: Официальный анонс Pokemon Sun|Moon

Сообщение Licorice »

Имхо - больше типов не надо, их как раз таки вполне хватает :hide:
Тайное заклинание призыва Блёсток

15:35 turik > Licorice: просто заткни их рты щербетом

Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1549 times
Been thanked: 2003 times

Re: Официальный анонс Pokemon Sun|Moon

Сообщение veronavile »

Хм... новый ивилюшн?
А вообще, где-то я слышала, что мол будет какой-то новый звуковой тип. Вообще не знаю правда или нет (на фишках и лиге 17 мои знания о покемошах заканчиваются), но мало ли... в принципе, ничего против новых типов не имею.
Изображение

Аватара пользователя
BeyonD
Известный
Известный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:13
Клан: ZODIAC
Игровой ник: BeyonD
Пол: Женский
Has thanked: 2224 times
Been thanked: 884 times

Re: Официальный анонс Pokemon Sun|Moon

Сообщение BeyonD »

veronavile писал(а):Хм... новый ивилюшн?
А вообще, где-то я слышала, что мол будет какой-то новый звуковой тип. Вообще не знаю правда или нет (на фишках и лиге 17 мои знания о покемошах заканчиваются), но мало ли... в принципе, ничего против новых типов не имею.
Среди неофитчиков распространены несколько неофициальных, но вполне вероятных типов. Космический, Звуковой, Светлый и Минеральный. Космос и Свет, как по мне, самые вероятные и достойные реализации.
Космос. В покемонах часто проскакивает (вспоминая Кресселию, Деоксиса, Солрока, Лунатона и проч.).
Свет. Есть тьма, где свет? "Там где есть тьма, всегда есть свет." (с)
А по поводу ивилюшн. Есть ещё много типов, но нет эволек иви под них. Так что новое поколение - вероятная новая иви старого типа или новая иви нового типа или оба варианта :haha:
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Лисы приносят ЩАСТЬЕ!!!1
Изображение

jkggjhgh
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 17:24
Игровой ник: slavian
Пол: Мужской
Has thanked: 4 times
Been thanked: 34 times

Re: Официальный анонс Pokemon Sun|Moon

Сообщение jkggjhgh »

новый тип -есть вероятность (не очень большая)
новые поки-100% будут ,даже показали нового пока (похож не много на дятла )
новое поколение - возможно ,но мало верится ,хотя на 20-тие могут что то придумать
новый регион -говорят что это будет где то в Европе (инфа не 100%)
также есть говорят то что это реймек региона канто или джото

Аватара пользователя
BeyonD
Известный
Известный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:13
Клан: ZODIAC
Игровой ник: BeyonD
Пол: Женский
Has thanked: 2224 times
Been thanked: 884 times

Re: Официальный анонс Pokemon Sun|Moon

Сообщение BeyonD »

jkggjhgh писал(а):новый тип -есть вероятность (не очень большая)
новые поки-100% будут ,даже показали нового пока (похож не много на дятла )
новое поколение - возможно ,но мало верится ,хотя на 20-тие могут что то придумать
новый регион -говорят что это будет где то в Европе (инфа не 100%)
также есть говорят то что это реймек региона канто или джото
Маловероятно - что сие - римейк. Назывался бы по другому.
Вспоминаем:
1. Алмаз+Жемчуг / Платина
2. Вайт и Вайт 2 / Блэк и Блэк 2
3. Рубин и Сапфир / Омега Рубин и Альфа Сапфир.
Последний раз редактировалось BeyonD 17 июл 2016, 06:38, всего редактировалось 1 раз.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Лисы приносят ЩАСТЬЕ!!!1
Изображение

Аватара пользователя
Bayleef
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 23:42
Игровой ник: Bayleef
Has thanked: 3916 times
Been thanked: 3227 times

Re: Официальный анонс Pokemon Sun|Moon

Сообщение Bayleef »

Ну в новом поколении не сомневаюсь.
Думаю как обычно все будет-новый регион,новая графа,штук 100 покемонов,несколько эволюций(разветвлений эволюций) старых покемонов

Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1549 times
Been thanked: 2003 times

Re: Официальный анонс Pokemon Sun|Moon

Сообщение veronavile »

BeyonD писал(а):Среди неофитчиков распространены несколько неофициальных, но вполне вероятных типов. Космический, Звуковой, Светлый и Минеральный. Космос и Свет, как по мне, самые вероятные и достойные реализации.
Космос. В покемонах часто проскакивает (вспоминая Кресселию, Деоксиса, Солрока, Лунатона и проч.).
Свет. Есть тьма, где свет? "Там где есть тьма, всегда есть свет." (с)
А по поводу ивилюшн. Есть ещё много типов, но нет эволек иви под них. Так что новое поколение - вероятная новая иви старого типа или новая иви нового типа или оба варианта :haha:
Ну вот космос ещё может быть, а свет у меня с нынешними магами ассоциируется) Да и в принципе по типу маги, как и свет, противоположны тьме)
Ну мне лишь бы иви новый был не стеночным) Я хочу собрать идеальных ивиков, а покупать осторожных и наглых... не думаю, что у меня на всё это добро денег хватит) А вообще, очень хотелось бы призрачного или летающего. Того же призрачного можно было бы камнем сумрака эволить, например)
Изображение

Аватара пользователя
BeyonD
Известный
Известный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:13
Клан: ZODIAC
Игровой ник: BeyonD
Пол: Женский
Has thanked: 2224 times
Been thanked: 884 times

Re: Официальный анонс Pokemon Sun|Moon

Сообщение BeyonD »

veronavile писал(а):
BeyonD писал(а):Среди неофитчиков распространены несколько неофициальных, но вполне вероятных типов. Космический, Звуковой, Светлый и Минеральный. Космос и Свет, как по мне, самые вероятные и достойные реализации.
Космос. В покемонах часто проскакивает (вспоминая Кресселию, Деоксиса, Солрока, Лунатона и проч.).
Свет. Есть тьма, где свет? "Там где есть тьма, всегда есть свет." (с)
А по поводу ивилюшн. Есть ещё много типов, но нет эволек иви под них. Так что новое поколение - вероятная новая иви старого типа или новая иви нового типа или оба варианта :haha:
Ну вот космос ещё может быть, а свет у меня с нынешними магами ассоциируется) Да и в принципе по типу маги, как и свет, противоположны тьме)
Ну мне лишь бы иви новый был не стеночным) Я хочу собрать идеальных ивиков, а покупать осторожных и наглых... не думаю, что у меня на всё это добро денег хватит) А вообще, очень хотелось бы призрачного или летающего. Того же призрачного можно было бы камнем сумрака эволить, например)
Интересно. Не задумывается ли Нинтендо и Гейм Фрик сделать ивилюшн на все типы? Было бы логично и гармонично.
Фейки - эт к драконам. А к тьме должен быть свет. Взаимоконтримые типы.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Лисы приносят ЩАСТЬЕ!!!1
Изображение

Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1549 times
Been thanked: 2003 times

Re: Официальный анонс Pokemon Sun|Moon

Сообщение veronavile »

BeyonD писал(а):Интересно. Не задумывается ли Нинтендо и Гейм Фрик сделать ивилюшн на все типы? Было бы логично и гармонично.
Фейки - эт к драконам. А к тьме должен быть свет. Взаимоконтримые типы.
Ну в принципе да, логично, хотя я категорически против иви-драгона.
Возможно, но для меня они всё равно свет)
Изображение

Ответить

Вернуться в «Вселенная Pokemon»