Жалобы и недовольства

Аватара пользователя
Vpaname
Известный
Известный
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 20:45
Клан: Племя!
Игровой ник: Vpaname
Has thanked: 1282 times
Been thanked: 1776 times

Re: Жалобы и недовольства

Сообщение Vpaname »

На будущее, если вы желаете написать жалобу АДМИНИСТРАТОРУ, то пишите её АДМИНИСТРАТОРУ в личку. Надеюсь, это понятно.

Аватара пользователя
Santila
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 20:10
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Santila
Пол: Мужской
Has thanked: 988 times
Been thanked: 1248 times

Re: Жалобы и недовольства

Сообщение Santila »

Жалоба на SoniBoy. Решил проведать, старое, доброе, весёлое радио! Тема зашла о квестах и слегка затронула донат. Ну думаю, ща будут хвалить новые, интересные квесты и рассказывать о не влиянии доната. В итоге, оклеветал, админов, мол без доната не добиться не чего, новые квесты, коротко говоря, фуфло собачье. Конечно, я понимаю, сколько людей столько и мнений, но всё равно не могу с этим согласиться. Ведь на радио сидят новички, которые полны надежды, и тут они слышат "Без доната не чего, не добиться". Дальше - больше. Потом по плану, пошла клевета на копов и модеров, ну тут самое интересное! В общем, он (SoniBoy), кинул скрин и попросил выдать молчу, но молчу выдали ему, а тот чувак остался без наказанным, якобы модеры, налево и направо выдают полчи. Ну суть в общем передал, дальше дело за вами.

Аватара пользователя
Vpaname
Известный
Известный
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 20:45
Клан: Племя!
Игровой ник: Vpaname
Has thanked: 1282 times
Been thanked: 1776 times

Re: Жалобы и недовольства

Сообщение Vpaname »

Мне противно вас слушать.

Razor22
Глава Полиции
Глава Полиции
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 03:25
Клан: Pokemons Trener Inc
Игровой ник: Mitrandir или Митрандир
Пол: Мужской
Has thanked: 1110 times
Been thanked: 1259 times
Контактная информация:

Re: Жалобы и недовольства

Сообщение Razor22 »

Santila писал(а):Жалоба на SoniBoy. Решил проведать, старое, доброе, весёлое радио! Тема зашла о квестах и слегка затронула донат. Ну думаю, ща будут хвалить новые, интересные квесты и рассказывать о не влиянии доната. В итоге, оклеветал, админов, мол без доната не добиться не чего, новые квесты, коротко говоря, фуфло собачье. Конечно, я понимаю, сколько людей столько и мнений, но всё равно не могу с этим согласиться. Ведь на радио сидят новички, которые полны надежды, и тут они слышат "Без доната не чего, не добиться". Дальше - больше. Потом по плану, пошла клевета на копов и модеров, ну тут самое интересное! В общем, он (SoniBoy), кинул скрин и попросил выдать молчу, но молчу выдали ему, а тот чувак остался без наказанным, якобы модеры, налево и направо выдают полчи. Ну суть в общем передал, дальше дело за вами.
Скрины,логи чата,доказательства имеются?
Обычно, добро борется со злом, но в смутные времена безысходности, злу может противостоять только другое зло. Он вернулся совершенно другим существом, необыкновенно сильным, но совсем чужим,наполовину человек, наполовину кто-то еще.
Они сказали я осатанел, признаться - нет,à la guerre comme à la guerre - на войне, как на войне...
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение

Аватара пользователя
Vpaname
Известный
Известный
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 20:45
Клан: Племя!
Игровой ник: Vpaname
Has thanked: 1282 times
Been thanked: 1776 times

Re: Жалобы и недовольства

Сообщение Vpaname »

Santila писал(а):Жалоба на SoniBoy. Решил проведать, старое, доброе, весёлое радио! Тема зашла о квестах и слегка затронула донат. Ну думаю, ща будут хвалить новые, интересные квесты и рассказывать о не влиянии доната. В итоге, оклеветал, админов, мол без доната не добиться не чего, новые квесты, коротко говоря, фуфло собачье. Конечно, я понимаю, сколько людей столько и мнений, но всё равно не могу с этим согласиться. Ведь на радио сидят новички, которые полны надежды, и тут они слышат "Без доната не чего, не добиться". Дальше - больше. Потом по плану, пошла клевета на копов и модеров, ну тут самое интересное! В общем, он (SoniBoy), кинул скрин и попросил выдать молчу, но молчу выдали ему, а тот чувак остался без наказанным, якобы модеры, налево и направо выдают полчи. Ну суть в общем передал, дальше дело за вами.
Дело разбирается, в связи с чем, огромная просьба - ВСПОМНИТЬ ВСЁ! - Раз жалоба написана, пожалуйста, напишите мне конкретно, как проходил эфир, что говорил диджей. А то пока что от всех людей, что я спрашиваю только одно - клевета была, а какая именно сказать не можем. Забыли, не хотим вспоминать. Какая-то очень плохая память.

Аватара пользователя
Алексан
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:32
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Алексан
Пол: Мужской
Has thanked: 690 times
Been thanked: 360 times

Re: Жалобы и недовольства

Сообщение Алексан »

А я ставлю вопрос,по какому праву вы меня обвиняете в клевете, если нет доказательств обратного,кроме как устных объяснений диджея,которые не могут быть приняты,как весомые доказательства. Остановитесь,пока все еще можно решить по-человечески.
Любая ложь имеет срок годности.
Спойлер: На память ПОКАЗАТЬ
Главное, прыгнуть с обрыва – по пути у вас обязательно вырастут крылья.
Рэй Брэдбери
Раньше меня презирали за невежество и тупость, теперь ненавидят за ум и знания. Да чего же им нужно от меня?(с) Дэниел Киз "Цветы для Элджернона"
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.(с)Андре Моруа

Аватара пользователя
Bayleef
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 23:42
Игровой ник: Bayleef
Has thanked: 3916 times
Been thanked: 3227 times

Re: Жалобы и недовольства

Сообщение Bayleef »

Алексан писал(а):А я ставлю вопрос,по какому праву вы меня обвиняете в клевете, если нет доказательств обратного,кроме как устных объяснений диджея,которые не могут быть приняты,как весомые доказательства. Остановитесь,пока все еще можно решить по-человечески.
Ситуации я не знаю,и вникать в нее особого желания нет.Просто тут не могу согласится с твоими словами.
Есть такая штука- презумпция невиновности.Думаю ты знаешь,что это означает.
И если жалоба обоснована,то нужно именно людям доказывать его вину,а не ему свою невиновность.

P.S. Если неправильно понял твой пост-извинюсь.
Надеюсь все решится мирно)

Аватара пользователя
Алексан
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:32
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Алексан
Пол: Мужской
Has thanked: 690 times
Been thanked: 360 times

Re: Жалобы и недовольства

Сообщение Алексан »

Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Bayleef писал(а):
Алексан писал(а):А я ставлю вопрос,по какому праву вы меня обвиняете в клевете, если нет доказательств обратного,кроме как устных объяснений диджея,которые не могут быть приняты,как весомые доказательства. Остановитесь,пока все еще можно решить по-человечески.
Ситуации я не знаю,и вникать в нее особого желания нет.Просто тут не могу согласится с твоими словами.
Есть такая штука- презумпция невиновности.Думаю ты знаешь,что это означает.
И если жалоба обоснована,то нужно именно людям доказывать его вину,а не ему свою невиновность.

P.S. Если неправильно понял твой пост-извинюсь.
Надеюсь все решится мирно)
А я то как надеюсь) Но ты не понял мой пост))
:!: Во-первых, жалоба не моя и я к ней имею косвенное отношение.
:!: Во-вторых,относительно того,что ты написал. Согласись, свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого. Я всем желаю добра, пусть все трудятся в поте лица,работают и т.д., НО не трогайте вы меня. Я могу поставить благу под любым сообщением на форуме и на основании этого делать выводы,что я кого-то там со свету сживаю, как-то ну не очень порядочно. И я абсолютно никому не хочу доказывать свое право тыкать по форуму.
:!: В-третьих, я сказал человеку то что сказал, и за это он на меня может пожаловаться. Но это уже другая история.
Любая ложь имеет срок годности.
Спойлер: На память ПОКАЗАТЬ
Главное, прыгнуть с обрыва – по пути у вас обязательно вырастут крылья.
Рэй Брэдбери
Раньше меня презирали за невежество и тупость, теперь ненавидят за ум и знания. Да чего же им нужно от меня?(с) Дэниел Киз "Цветы для Элджернона"
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.(с)Андре Моруа

Аватара пользователя
Vpaname
Известный
Известный
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 20:45
Клан: Племя!
Игровой ник: Vpaname
Has thanked: 1282 times
Been thanked: 1776 times

Re: Жалобы и недовольства

Сообщение Vpaname »

Santila писал(а):Жалоба на SoniBoy. Решил проведать, старое, доброе, весёлое радио! Тема зашла о квестах и слегка затронула донат. Ну думаю, ща будут хвалить новые, интересные квесты и рассказывать о не влиянии доната. В итоге, оклеветал, админов, мол без доната не добиться не чего, новые квесты, коротко говоря, фуфло собачье. Конечно, я понимаю, сколько людей столько и мнений, но всё равно не могу с этим согласиться. Ведь на радио сидят новички, которые полны надежды, и тут они слышат "Без доната не чего, не добиться". Дальше - больше. Потом по плану, пошла клевета на копов и модеров, ну тут самое интересное! В общем, он (SoniBoy), кинул скрин и попросил выдать молчу, но молчу выдали ему, а тот чувак остался без наказанным, якобы модеры, налево и направо выдают полчи. Ну суть в общем передал, дальше дело за вами.
Данная жалоба далее рассматриваться не будет, ибо сторона, на которую поступила жалоба свою позицию и ход эфира пояснила и добавила к этому, что сторона обвиняющая, т.е. Сантила, вела себя несколько некорректно и провокационно, тем самым пытаясь спровоцировать недопустимое поведение диджея. Я так полагаю, что человек изначально был настроен неположительно к диджею, и с самого начала эфира ТРЕБОВАЛ поставить его песни в не очереди (хотя, с чего вдруг ради?), пытался "учить", как нужно правильно вести эфиры совместно с другим бывшим диджеем. Они его обвиняли в неинформативности, а так же в том, что диджей под конец своего эфира ставил заказы слушателей, а не общался с ними. Так же, диджей утверждает, что подвергался оскорблениям от обвиняющий стороны (Сантилы).
Диджей свою точку зрения объяснил. Его позицию мы учли.
Позицию Сантилы мы не смогли учесть в силу того, что он отказывается что либо конкретизировать, свою позицию отстаивать не захотел.

Люди, которые его поддержали благодарностями, большинство из них не было на эфире вообще, другие пришли только под конец эфира, а те, что были на эфире не могут привезти конкретных фраз с клеветой на администрацию, все пользуются общими выражениями, либо ссылаются на других, в виду того, что боятся принять ответственность за свои слова.

Подытожим. Единственное, за что Сони Боя и можно поругать, так это за то, что он всё таки поддался провокации и, по словам тренера Фатта, разговаривал не совсем вежливо.

Закрыто

Вернуться в «Радио»