Вопросы по турнирам апреля

Модератор: Кураторы турниров

Аватара пользователя
RASH23
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 07:42
Клан: King of monsters
Игровой ник: RASH
Пол: Мужской
Has thanked: 327 times
Been thanked: 434 times

Re: Вопросы по турнирам апреля

Сообщение RASH23 »

Сейчас только пришло осознание того, что ивент совпадает с турнирами. Хорошо, в субботу я уже не смогу пойти на тур, так как был вчера на праздничном. Почему я должен жертвовать днем фарма или командным турниром? Предлагаю перенести турниры на следующий месяц (5 и 6 мая). Уже какой раз происходит такое, пора бы договориться с администрацией. Думаю сами же организаторы не против были бы пофармить на ивенте в эти дни.
Изображение

Аватара пользователя
ShaDo
Руководитель турниров
Руководитель турниров
Сообщения: 4063
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 20:45
Клан: Revolution
Игровой ник: ШаДо
Пол: Мужской
Has thanked: 867 times
Been thanked: 4743 times

Re: Вопросы по турнирам апреля

Сообщение ShaDo »

RASH23 писал(а):Сейчас только пришло осознание того, что ивент совпадает с турнирами. Хорошо, в субботу я уже не смогу пойти на тур, так как был вчера на праздничном. Почему я должен жертвовать днем фарма или командным турниром? Предлагаю перенести турниры на следующий месяц (5 и 6 мая). Уже какой раз происходит такое, пора бы договориться с администрацией. Думаю сами же организаторы не против были бы пофармить на ивенте в эти дни.
В мае планировалась Башня Квинта + может ивент в честь 9 мая пройдет всё же в мае. Ну а переносить апрельские турниры на май, чтобы потом майские переносить на июнь уже так себе перспектива. Нам, увы, никто не говорит когда и что пройдет. Так что придется желающим посетить турнир/турниры оторваться от ярмарки на несколько часов, всё же она целых 6 дней идёт, а не один.
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Прошедшие турниры»