Отзывы о турнирах

Правила турнирной системы
Организация официальных турниров от администрации и неофициальных от тренеров.

Модератор: Кураторы турниров

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1141 time
Been thanked: 961 time

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение Niot »

veronavile писал(а): Увы, не работает. Считаю каждый балл, смотрю на выгоду и вижу забавную игрушку за 1 место
просто сразу подтверждаешь сказанное мной) не буду спорить, что в СЛ приз за 2-е место был лишь совсем немного хуже первого места, а голарк так и вовсе превосходил, но с учетом всех доступных сейчас модификаций, почти не важно 2е там место или любое другое. Переход даже без медалей усиливает тренера. Если кому-то хочется ходить раз в полгода на ЛЧ - их право, но все равно опытные 20+ баллов сейчас в элите станут выигрывать разве что ДБА и опытных. Но я просто одно скажу: модификацию за переход в опытные тоже никто не отнимал
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1549 times
Been thanked: 2003 times

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение veronavile »

Герцог писал(а):с учетом всех доступных сейчас модификаций, почти не важно 2е там место или любое другое. Переход даже без медалей усиливает тренера. Если кому-то хочется ходить раз в полгода на ЛЧ - их право, но все равно опытные 20+ баллов сейчас в элите станут выигрывать разве что ДБА и опытных. Но я просто одно скажу: модификацию за переход в опытные тоже никто не отнимал
Да всё оно важно. Зачем переходить в опытные с 1 модифой и без нифига более, если можно перейти с 2-3 модифами + годными турнирными зверями (хотя бы годными на нечто большее, чем шайни-декс)? Ну, или без годных зверей, окей, но с 2 модифами аля переход + призовые баллы.
Изображение

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1141 time
Been thanked: 961 time

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение Niot »

veronavile писал(а): Да всё оно важно. Зачем переходить в опытные с 1 модифой и без нифига более, если можно перейти с 2-3 модифами + годными турнирными зверями (хотя бы годными на нечто большее, чем шайни-декс)? Ну, или без годных зверей, окей, но с 2 модифами аля переход + призовые баллы.
тут скорее неопытные пройдут с 2-3 модифами) и дальше уже они будут нагибать по КД всех вас
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Аватара пользователя
ShaDo
Руководитель турниров
Руководитель турниров
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 20:45
Клан: Revolution
Игровой ник: ШаДо
Пол: Мужской
Has thanked: 865 times
Been thanked: 4742 times

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение ShaDo »

Товарищи, свои рассуждения пишите в лс друг другу. Посты реально по делу можно пересчитать на пальцах одной руки, остальные же повторяют вышесказанное только своими словами, прекращаем флудить.
Изображение

Аватара пользователя
Vova_Win
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 00:33
Игровой ник: Vova_Win
Пол: Мужской
Has thanked: 485 times
Been thanked: 483 times

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение Vova_Win »

Теперь, когда я взял втое место на туре для опытных, могу написать, что призы ДЛЯ ОПЫТНЫХ ОТСНОЙ, ВЫ СЕРЬЗНО????!!!! Монстр был на ивентах и не( один раз).Его покупали по 300-500т,а теперь он в призах. Ладно все скажут характер +я.а, но скажите какой от него смысл ???Вы видели его статы ? кого он собираеться убивать? Монстр ниже уровня неопытных..
Хотелсь бы, чтоб изменили призы для турниров.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Я был в шоке когда увидел приз за 2-3 место

Титов Константин
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 20:38
Игровой ник: Имперец
Пол: Мужской
Has thanked: 252 times
Been thanked: 148 times

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение Титов Константин »

Поскольку Шадо по обидке закрыл тему Предложений, а писать в ЛС это много и не стоит того, так как нужно обсуждение, напишу тут. Буду признателен Модераторам за перенос данного поста в темку Предложений по турнирам с ее открытием.
Итак предисловие: В связи со старой и не раз поднимаемой темой вайна о призах "призы гАвно!!! Что это за хрень в призах" и т.д. и т.п.
1) Заменить призы в виде монстров на призовой фонд в внутриигровой валюте.
2) Установить стандартную сумму призовых в виде:
Турнир для неопытных: 17,5кк
Турнир для опытных: 20-25кк
Турнир для Элиты: 25-30кк
1-е место - 50% от Призового фонда
2-е место - 25% от Призового фонда
3-е место - 20% от Призового фонда
5% - лучшему бою Турнира/Приз зрительских симпатий. (Определяется по голосованию на форуме. Выдвигается 3 боя. Для выдвижения назначить определенных лиц из часто посещяющих турниры зрителей. Голосование сутки. )
3) Призовой фонд Праздничных турниров соответственно увеличить в N-раз. Делить в пропорции:
1-е место - 40% от Призового фонда
2-е место - 20% от Призового фонда
3-е место - 15% от Призового фонда
4-е место - 10%
5-6-е по 7,5%
4) Дабы избавить от нытья "Апять вброс Кредитов!!11рас-рас!! У нас итаГ куча кредитаф в игре!!!111Рас-рас!" - Не вводить изложенную выше мною систему в чистом виде, а добавить ее в качестве альтернативного приза на выбор. Т.е. по результатам турнира Призеры могут выбрать - либо монстр/либо деньги из призового фонда.
Тапками принимаются. Сырыми и тухлыми овощами и фруктами просьба не кидать!

Аватара пользователя
MarvelSanya
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 17:43
Клан: Кинги
Игровой ник: MarvelSanya
Пол: Мужской
Has thanked: 838 times
Been thanked: 1563 times

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение MarvelSanya »

Титов Константин писал(а):Поскольку Шадо по обидке закрыл тему Предложений, а писать в ЛС это много и не стоит того, так как нужно обсуждение, напишу тут. Буду признателен Модераторам за перенос данного поста в темку Предложений по турнирам с ее открытием.
Итак предисловие: В связи со старой и не раз поднимаемой темой вайна о призах "призы гАвно!!! Что это за хрень в призах" и т.д. и т.п.
1) Заменить призы в виде монстров на призовой фонд в внутриигровой валюте.
2) Установить стандартную сумму призовых в виде:
Турнир для неопытных: 17,5кк
Турнир для опытных: 20-25кк
Турнир для Элиты: 25-30кк
1-е место - 50% от Призового фонда
2-е место - 25% от Призового фонда
3-е место - 20% от Призового фонда
5% - лучшему бою Турнира/Приз зрительских симпатий. (Определяется по голосованию на форуме. Выдвигается 3 боя. Для выдвижения назначить определенных лиц из часто посещяющих турниры зрителей. Голосование сутки. )
3) Призовой фонд Праздничных турниров соответственно увеличить в N-раз. Делить в пропорции:
1-е место - 40% от Призового фонда
2-е место - 20% от Призового фонда
3-е место - 15% от Призового фонда
4-е место - 10%
5-6-е по 7,5%
4) Дабы избавить от нытья "Апять вброс Кредитов!!11рас-рас!! У нас итаГ куча кредитаф в игре!!!111Рас-рас!" - Не вводить изложенную выше мною систему в чистом виде, а добавить ее в качестве альтернативного приза на выбор. Т.е. по результатам турнира Призеры могут выбрать - либо монстр/либо деньги из призового фонда.
Тапками принимаются. Сырыми и тухлыми овощами и фруктами просьба не кидать!
Взяв во внимание те цифры, которые ты указал, спешу заметить что современные призы за 2-3 места (учитывая туры за январь) примерно так и стоят в игровой в валюте, если не дороже, в связи с чем не вижу смысла заменять их кредитами. Вот скажем Вова про Зеленяму писал. Допустим, будет призовой фонд 20кк в туре опытных. 20% за 2 место это 5кк. Да, мартышка в данном случае далеко не тимовый монстр даже с гз, однако, я более чем уверен что найдется любитель который отвалит те самые 5кк за харовую зеленяму с гз (если он гз выберет). В чем смысл тогда альтернативы в виде денег?
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Вова, ты чтоль призы увидел только после боя с Ёжиком? :haha:
Относительно приза зрительных симпатий тоже против ибо сколь красивым не будь бой, голосовалка всё равно будет в честь Ёжика (или другого тренера, которому просто симпатизируют его знакомые).
Ну и поскольку пошёл разговор на тему предложений а тут можно оставить отзыв о прошедших турах, тоже внесу свои 5 копеек о призах:
Да, часто призы за 2-3 место - мягко говоря, не очень, в связи с чем тренеры умышленно пытаются оттяпать себе баллы накопительные вместо призов. Дабы избежать подобного (без всяких там штрафов за умышленный слив) я просто предлагаю призы за 2-3 место сделать выборочными, к примеру:
1 место - монстр + модифка
2 место - приз на выбор со списка: монстр; 1,5-2 накопительных балла; некий итем/тм; окрас в шайни (мб приставку файтер); N-количество наборов тренировок (поскольку это турниры то приз в виде трень был-бы уместнее чем просто кредиты, да и на цены трень такой приз не должен повлиять учитывая необходимое количество трень для монстра)
3 место - тот-же выбор из списка (другой, менее крутой монстр, чутка меньше трень, 1,5 накопительных балла, остальное аналогично призу за 2 место)

Таким образом, думаю, будет меньше нытья и преднамеренных сливов ради накопительного балла.
ImageКогда-то и меня в Лиге 17 вела дорога приключений...а потом мне прострелили колено...

Титов Константин
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 20:38
Игровой ник: Имперец
Пол: Мужской
Has thanked: 252 times
Been thanked: 148 times

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение Титов Константин »

MarvelSanya цифры в моем сообщении не предлагаю, как факт. Можно и поменять соб-сно) Оценить структуру рынка. Прикинуть суммы.

Эйнштейн
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 11:33
Клан: BF
Игровой ник: Эйнштейн
Пол: Мужской
Has thanked: 221 time
Been thanked: 457 times

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение Эйнштейн »

Видя призы за 2-3 место в опытных и неопытных вообще нету желания занимать какие-либо места кроме первого. Как по мне 1,5 балла лучше за приз 2-3 места( В элиты норм призы за 2-3)

Аватара пользователя
MarvelSanya
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 17:43
Клан: Кинги
Игровой ник: MarvelSanya
Пол: Мужской
Has thanked: 838 times
Been thanked: 1563 times

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение MarvelSanya »

Bachu Misha писал(а):Видя призы за 2-3 место в опытных и неопытных вообще нету желания занимать какие-либо места кроме первого. Как по мне 1,5 балла лучше за приз 2-3 места( В элиты норм призы за 2-3)
В связи с этим и было предложено мною выше дать возможность за 2-3 место самому игроку выбрать приз среди которых будут накопительные баллы. Таким образом интерес к турам должен повыситься у тех кому не нравится приз (монстр) а также игроки перестанут играть в поддавки.
ImageКогда-то и меня в Лиге 17 вела дорога приключений...а потом мне прострелили колено...

Ответить

Вернуться в «Официальные турниры»