Отзывы о турнирах

Правила турнирной системы
Организация официальных турниров от администрации и неофициальных от тренеров.

Модератор: Кураторы турниров

Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1549 times
Been thanked: 2003 times

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение veronavile »

Люцея... Люцея блин за 3 место...
ShaDo писал(а):Выбор призовых баллов вместо призов идея интересная, на этот счёт подумаем, спасибо.
Как никогда было бы в тему. Снова праздничные турниры, где 3 место хоть не занимай вообще, если твой ранг ниже элитного.
Изображение

Аватара пользователя
Nathalie Grinko
Известный
Известный
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:37
Клан: Ancient Power
Игровой ник: Nathalie
Пол: Женский
Has thanked: 5214 times
Been thanked: 1740 times

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение Nathalie Grinko »

veronavile писал(а):Люцея... Люцея блин за 3 место...
ShaDo писал(а):Выбор призовых баллов вместо призов идея интересная, на этот счёт подумаем, спасибо.
Как никогда было бы в тему. Снова праздничные турниры, где 3 место хоть не занимай вообще, если твой ранг ниже элитного.
Изображение
Image

Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1549 times
Been thanked: 2003 times

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение veronavile »

Nathalie Grinko писал(а):Изображение
О, окей. Не заметила) Тогда призы за 2-3 можно просто убирать :lol:
Но хоть мотивация какая-никакая минимальная, но появилась. Спасибо, наверное... Только всё равно смотрится смешно тот провал, который до сих пор существует между 1 и 2-3 местами. Топ приз + полноценная модифа против 2.5 баллов на модифу (при том что у 1 места сходу 15-ти бальная модифа). Всё ещё мега абсурдная ситуэйшен, тем более для праздничных турниров, где турнирные баллы выдаются в х2 размере. Раз пошла гулянка - давайте тогда и баллы призовые х2 выдавать. Че всё только в 1 сторону то действует?
Изображение

Аватара пользователя
MarvelSanya
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 17:43
Клан: Кинги
Игровой ник: MarvelSanya
Пол: Мужской
Has thanked: 838 times
Been thanked: 1563 times

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение MarvelSanya »

MarvelSanya писал(а):
Bachu Misha писал(а):Видя призы за 2-3 место в опытных и неопытных вообще нету желания занимать какие-либо места кроме первого. Как по мне 1,5 балла лучше за приз 2-3 места( В элиты норм призы за 2-3)
В связи с этим и было предложено мною выше дать возможность за 2-3 место самому игроку выбрать приз среди которых будут накопительные баллы. Таким образом интерес к турам должен повыситься у тех кому не нравится приз (монстр) а также игроки перестанут играть в поддавки.
Спасибо организаторам что прислушались. Считаю это шагом в правильном направлении :)
ImageКогда-то и меня в Лиге 17 вела дорога приключений...а потом мне прострелили колено...

Аватара пользователя
BaG_RaQ01
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:53
Клан: BF
Игровой ник: БаГ
Пол: Мужской
Has thanked: 72 times
Been thanked: 272 times

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение BaG_RaQ01 »

Люцея...Остер...Есть смысл вообще ждать туров с норм призами?А то я всё жду и жду,а ситуация меняется только в отрицательную сторону...Чтоб было что-то +- боеспособное,ну или хотя бы имело возможность сбыта.КОму нужен этот шлак?! ДЕксерам? Зачем идти на тур,когда ты элементарно сферы не окупаешь?! В такой месяц так понерфить,онлайн всё ниже и ниже.Не удивительно). П.с. за первые места призы топ(на хочу быть совсем какашкой).

Титов Константин
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 20:38
Игровой ник: Имперец
Пол: Мужской
Has thanked: 252 times
Been thanked: 148 times

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение Титов Константин »

BaG_RaQ01 писал(а):Люцея...Остер...Есть смысл вообще ждать туров с норм призами?А то я всё жду и жду,а ситуация меняется только в отрицательную сторону...Чтоб было что-то +- боеспособное,ну или хотя бы имело возможность сбыта.КОму нужен этот шлак?! ДЕксерам? Зачем идти на тур,когда ты элементарно сферы не окупаешь?! В такой месяц так понерфить,онлайн всё ниже и ниже.Не удивительно). П.с. за первые места призы топ(на хочу быть совсем какашкой).
а зачем кому-то хорошие призы? Тем более на категориях ниже Ылитки. "У вас должен быть стимул для перехода с низших категорий в высокие" кажется так говорили. Только стимула в призах вообще нет. И разница в уровне призов несоизмерима. Люцея или 2.5 балла за второе место и Иви и модифка стоимостью 20 баллов за первое. Не слишком ли перепад? Все равно что выдавать за первое место Автомат Калашникова с бесконечными патронами, а за второе деревянный меч и потом предлагать выйти в бой 1х1 с такими призами.
Просто последние полгода призы сводятся к одному: ЗА первое место - топ и по цене и по боевке. За остальные места - нате вам какульку, кушайте с маслом. Причем на турнирах всех уровней кроме открытых и праздничных.

Аватара пользователя
Archi Simuran
Величайший
Величайший
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 02:12
Игровой ник: Archi Simuran
Пол: Мужской
Has thanked: 1316 times
Been thanked: 2074 times
Контактная информация:

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение Archi Simuran »

Раньше, будучи на планше, занимаясь делами фарма, мог наблюдать за развитием турнира по отчетам этапов. Грустно чет :(

vitaliy 1
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 10:00
Игровой ник: курка
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time
Been thanked: 18 times

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение vitaliy 1 »

Лично мне понравился бот но как по мне его надо еще доделать)

Аватара пользователя
BaG_RaQ01
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:53
Клан: BF
Игровой ник: БаГ
Пол: Мужской
Has thanked: 72 times
Been thanked: 272 times

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение BaG_RaQ01 »

Не слишком гг призы для открытых турниров)?Призы для неопов порадовали.Не пора ли выдавать рядовых доступных поков с туров,раз уж вы занимаетесь этим шлаком,хотя бы с генами в р-не 40? Аскаев давно выводят 35+-,покупал неприка с синей в а за 10кк вроде,штука так себе,на любителя.

Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1444 times
Been thanked: 1725 times

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение GrayFox »

Такого лютого декса в неопах еще не было, бьем рекорды)
Я люблю вранье, я люблю тебя.

Ответить

Вернуться в «Официальные турниры»