Отзывы о турнирах

Правила турнирной системы
Организация официальных турниров от администрации и неофициальных от тренеров.

Модератор: Кураторы турниров

Аватара пользователя
BaG_RaQ01
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:53
Клан: BF
Игровой ник: БаГ
Пол: Мужской
Has thanked: 72 times
Been thanked: 272 times

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение BaG_RaQ01 »

Вы гоните,даже я похвалил призы неопов,хотя я любитель похейтить оргов.Пилцера вчера тот же киля на открытом юзал,кроет массу хороших дамагеров,того же поняшку,которого очень проблематично терпеть.Скулкер - при хорошем выходе с нужными харом и треней,может смело выдать -1.

Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1549 times
Been thanked: 2003 times

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение veronavile »

BaG_RaQ01 писал(а):Вы гоните,даже я похвалил призы неопов,хотя я любитель похейтить оргов.Пилцера вчера тот же киля на открытом юзал,кроет массу хороших дамагеров,того же поняшку,которого очень проблематично терпеть.Скулкер - при хорошем выходе с нужными харом и треней,может смело выдать -1.
Наверное поэтому Скулкеры стоили на нг 300т и юзаются... эм... на гимах? Честно говоря, вообще не видела их. Просто предположение. Либо просто валяются у всей лиги без дела в мц рядом с прочими имбами аля Марактус, Громмаш, Любокрыл... или кого там еще в декс выдавали.
Изображение

Аватара пользователя
BaG_RaQ01
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:53
Клан: BF
Игровой ник: БаГ
Пол: Мужской
Has thanked: 72 times
Been thanked: 272 times

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение BaG_RaQ01 »

veronavile писал(а):
BaG_RaQ01 писал(а):Вы гоните,даже я похвалил призы неопов,хотя я любитель похейтить оргов.Пилцера вчера тот же киля на открытом юзал,кроет массу хороших дамагеров,того же поняшку,которого очень проблематично терпеть.Скулкер - при хорошем выходе с нужными харом и треней,может смело выдать -1.
Наверное поэтому Скулкеры стоили на нг 300т и юзаются... эм... на гимах? Честно говоря, вообще не видела их. Просто предположение. Либо просто валяются у всей лиги без дела в мц рядом с прочими имбами аля Марактус, Громмаш, Любокрыл... или кого там еще в декс выдавали.
Харовый вполне юзабелен,я бы поюзал такого.На неопах не будт норм,топ призов,я и умбре удивился(ну конечно умбра за 60кк и илполь за 5кк это соотносительные вещи за 1 и 2 места).Смотря с чем сравнивать,я гляжу на миновавшие туры неопов в этом году и смело могу заявить,что эти ещё поюзать можно.Для себя просто возьми и посчитай стат атаки скулкера при характере и синей трене.

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1141 time
Been thanked: 961 time

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение Niot »

BaG_RaQ01 писал(а): Харовый вполне юзабелен,я бы поюзал такого.На неопах не будт норм,топ призов,я и умбре удивился(ну конечно умбра за 60кк и илполь за 5кк это соотносительные вещи за 1 и 2 места).Смотря с чем сравнивать,я гляжу на миновавшие туры неопов в этом году и смело могу заявить,что эти ещё поюзать можно.Для себя просто возьми и посчитай стат атаки скулкера при характере и синей трене.
с полировкой и боевым танцем я бы поигрался тоже) :oops:
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Аватара пользователя
BaG_RaQ01
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:53
Клан: BF
Игровой ник: БаГ
Пол: Мужской
Has thanked: 72 times
Been thanked: 272 times

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение BaG_RaQ01 »

Герцог писал(а):
BaG_RaQ01 писал(а): Харовый вполне юзабелен,я бы поюзал такого.На неопах не будт норм,топ призов,я и умбре удивился(ну конечно умбра за 60кк и илполь за 5кк это соотносительные вещи за 1 и 2 места).Смотря с чем сравнивать,я гляжу на миновавшие туры неопов в этом году и смело могу заявить,что эти ещё поюзать можно.Для себя просто возьми и посчитай стат атаки скулкера при характере и синей трене.
с полировкой и боевым танцем я бы поигрался тоже) :oops:
тебе никто не даст столько бафаться).Полировка,3 бьющие,сфера под рукой.С харом и филей - ваншот мыла с деффой 370+.Так что,не знаю,мб даже попробую скупить).

Аватара пользователя
Just_Do_It
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 14:58
Игровой ник: Дарк_Феникс
Пол: Мужской
Has thanked: 1317 times
Been thanked: 759 times

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение Just_Do_It »

Спойлер: ПОКАЗАТЬ
опять в дополнительном турнире для элиты... топ-3 из сеянной элиты... может хорош дополнительными плюшками кормить сеянных ?
будет актуальная тема напишу длинный пост)

Аватара пользователя
Runner of wind
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 17:09
Игровой ник: Найрис
Пол: Мужской
Has thanked: 1831 time
Been thanked: 1343 times

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение Runner of wind »

12 месяцев без командного тура для неопов это жоско...

Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1444 times
Been thanked: 1725 times

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение GrayFox »

Runner of wind писал(а):12 месяцев без командного тура для неопов это жоско...
Щас все туры максимально направлены на элиту, причём которая в топе рейтинга среди элиты, уже дико напрягает..
Я люблю вранье, я люблю тебя.

Nautilus
Новичок
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:51
Игровой ник: SLiMpeR
Пол: Мужской
Has thanked: 460 times
Been thanked: 87 times

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение Nautilus »

Тур на Астерелках, как обычно, был неплох) и быстро, что самое главное) го зимой еще запустим метрономы!)

Аватара пользователя
funituk
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:25
Игровой ник: funituk
Пол: Мужской
Has thanked: 4125 times
Been thanked: 6115 times
Контактная информация:

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение funituk »

гц, Раф, теперь пришло и твоё время
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Официальные турниры»