Отзывы о турнирах

Правила турнирной системы
Организация официальных турниров от администрации и неофициальных от тренеров.

Модератор: Кураторы турниров

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение Женька Ежов »

Предлагаю снова вернуть туры неопов в субботу. Хороший опыт был, но не надо) неопов слишком много и зачастую они стараясь играть сейфово берут танков, экраны и пытаются, чтобы их не пробили. От того и получилось...ну не очень. Конечно благодаря тому, что опы были в субботу я смог досидеть до финала, ибо суббота, но тем не менее...не дело заканчивать туры в3 ночи. Я надеюсь, что со мной согласятся :D
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Аватара пользователя
Princess Butterfly
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 09:44
Клан: BlackFog
Игровой ник: Star Universe
Пол: Женский
Has thanked: 152 times
Been thanked: 163 times

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение Princess Butterfly »

Хороший был турнир,только вот в последнем бою чет вообще не везло,точнее противнику везло(

Аватара пользователя
KiZoRo
Известный
Известный
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 20:43
Клан: Plan B
Игровой ник: SGH/Mikoto
Пол: Мужской
Has thanked: 5018 times
Been thanked: 590 times

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение KiZoRo »

Женька Ежов писал(а):Предлагаю снова вернуть туры неопов в субботу. Хороший опыт был, но не надо) неопов слишком много и зачастую они стараясь играть сейфово берут танков, экраны и пытаются, чтобы их не пробили. От того и получилось...ну не очень. Конечно благодаря тому, что опы были в субботу я смог досидеть до финала, ибо суббота, но тем не менее...не дело заканчивать туры в3 ночи. Я надеюсь, что со мной согласятся :D
Тоже хотел предложить, думаю, орги могут прикинуть где участников +- больше, а где меньше, и туры с большим количеством людей хотелось бы в субботу, а то некоторым уже на работу идти в понедельник, когда тур еще не закончился :D

Аватара пользователя
kirymkaa
Полиция
Полиция
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 08:22
Клан: TB
Игровой ник: kirymkaa ✔
Пол: Мужской
Has thanked: 56 times
Been thanked: 225 times

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение kirymkaa »

Добавьте и неопам 1 турнир, ибо потные и Элита могут ходить на 2 своих тура !

Аватара пользователя
Izzet
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 01:18
Клан: King of pokemons
Игровой ник: Izzet
Пол: Мужской
Has thanked: 767 times
Been thanked: 1439 times

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение Izzet »

kirymkaa, потные на эти туры ходить не могут если что. Эти турниры будут проводиться раз в 4 месяца +- для перевода в опытные из элиты. Это не просто доп тур, они сделаны с определенной целью. Зачем неопытным турнир этот?
Изображение

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 962 times

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение Niot »

Izzet писал(а):kirymkaa, потные на эти туры ходить не могут если что. Эти турниры будут проводиться раз в 4 месяца +- для перевода в опытные из элиты. Это не просто доп. тур, они сделаны с определенной целью. Зачем неопытным турнир этот?
на один из элитных опытные ходить могут, т.е. по факту у них тоже 2 турнира. Что касается рейтингового, то особо не заметил разницы между ним и обычным турниром. Если сетка аутсайдеров будет формироваться так всегда, то не будет разницы между обычным элитным и рейтинговым, смысл заманивать на такие турниры 2-3 лишних человека? Смешно было видеть призеров ЛЧ в аутсайдерах.
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Титов Константин
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 20:38
Игровой ник: Имперец
Пол: Мужской
Has thanked: 252 times
Been thanked: 148 times

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение Титов Константин »

Izzet писал(а):kirymkaa, потные на эти туры ходить не могут если что. Эти турниры будут проводиться раз в 4 месяца +- для перевода в опытные из элиты. Это не просто доп тур, они сделаны с определенной целью. Зачем неопытным турнир этот?
во-первых: 5 туров в год, а не раз в 4 месяца
во-вторых: потным можно к Ылите, го неопам можно к потным?
в-третьих: Ылита получает еще 5 неплохих призов и 5 модифок за год, найс, чО?
Да и вообще: смотря на бред с призами возникает очень много вопросов как к оргу, так и к Сарину. Но задавать их тут бессмысленно.

Аватара пользователя
Ная
Известный
Известный
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:42
Игровой ник: Ная
Пол: Женский
Has thanked: 213 times
Been thanked: 983 times

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение Ная »

Элиту с 20+ баллами надо убрать из сетки на их доп турнир тк смысл туда ходить так называемым аутсайдерам, если их что на элитном туре пинают, что на классификации. Так же возникает вопрос по поводу модификации 8 категории, с чего вдруг , если даже за лч утешительный 7, то пусть и тут будет 7, это ж доп турнир для того чтобы силы посмотреть (или потому что кому-то модифы не хватает?). А призы вообще смех, ставить за 2-3 место элитным что-то от 10+кк, в то время как остальным гг за дай бог лям, вы серьёзно? ? Битавы и зеленосы это наверное топ, но хотелось бы что-то юзабельного, уж извините. И не надо писать, что это ж элитный уровень, сами говорите, что пытаетесь своими нововведениями сократить хоть как-то разрыв, но чёт не особо заметно.Который месяц пропускаю ибо нет желания ходить на вот такое и ещё и баллы получать, чтобы перейти в Элитных ни с чем, уберите тогда баллы за топ 9, раз в призах жмотите.
И да, система баллов по составлению аутсайдеров кривая, можете написать в лс, и я пальцем тыкну уже в 1 камень предкновения по ней.

Аватара пользователя
ShaDo
Руководитель турниров
Руководитель турниров
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 20:45
Клан: Revolution
Игровой ник: ШаДо
Пол: Мужской
Has thanked: 867 times
Been thanked: 4742 times

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение ShaDo »

Основные положения для рейтинговых турниров к следующему турниру будут немного подкорректированы, оптимальный вариант найдём, нужно только время.
Проблем с посещяемостью у неопытных тренеров нет, дополнительного турнира для них не будет и на турнир для опытных они так же ходить не смогут.
Лч это те же турниры, но с призами получше и проводимостью 2 раза в год, за 16 сезонов этих призеров накопилось немало и призы у них далеко не запредельные (речь о тех, кто может вернутся в опытные). Всё зависит непосредственно от участников. Конкретно на этот турнир "слабой" элиты пришло намного больше. Из-за этого и вышло разделение на сильных (27-167 т.б.) и слабых (10-22 т.б.).
П.с. Тема с предложениями вновь открыта, буду рад выслушать конструктивные предложения по улучшению рейтинговой системы. Но без флуда и фанатизма, понравился пост - ставьте благу, а не пишите свой со словами "поддерживаю"
Изображение

Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1549 times
Been thanked: 2003 times

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение veronavile »

А можно в случае чего хламовый декс за 1 место поменять на животных за 2 или 3? :lol:
С другой стороны спасибо, что апнули призы за 2-3 места.
Хотя не, не апнули. Случайно глянула на призы стихийного тура. Это... Серьезно? Короч я ничего не понимаю что в этом мире происходит :lol:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Официальные турниры»