Plan B: Public Enemies (Прием)


Модератор: Mr. Preston

carnage warrior
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 13:43
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: carnage warrior
Has thanked: 56 times
Been thanked: 161 time

Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение carnage warrior »

Мы создались пацаны ,всем лучей добра \О/
Только начинаем развиваться, поэтому, помимо нашего старого состава, приглашаем новых интересных, общительных людей. Заявки можете оставлять в свободной форме. Тема не всегда будет открыта, но пока что ждем вас в наших рядах.
Фотки приветствуются
Аватара пользователя
Kathryn
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4901
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 09:08
Клан: The Evil Dragon
Игровой ник: Kathryn
Пол: Женский
Has thanked: 3273 times
Been thanked: 5324 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение Kathryn »

AriStokraT писал(а):Здравствуйте. Меня зовут Иван 17 лет , ник-Dragon_V , помогу чем смогу , дружелюбный и общительный человек , ищу дружный коллектив , в старой лиге был под ником Dragon_d. был в 2 кланах , 1-ый раз клан распался , 2-раз вышел из-за плохого актива . Был оснавателем клана Святой легион , и лидером клана We are mafia(клан распался) . Родом из солнечной страны Узбекистан.
Простите за долгий ответ, отказано
«Она летит навстречу ветру и своей мечте
Она как кошка, сама по себе».
slavikusHC
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 22:55
Клан: Ancient Power
Игровой ник: slavikusHC
Пол: Мужской
Has thanked: 38 times
Been thanked: 92 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение slavikusHC »

Приветствую План Б. Хочу попытать счастья присоединится к вам в клан. Зовут Вячеслав. В Лиге SlavikusHC. Возраст: 20 лет. Из клана знаю некоторых ребят, с остальными очень хочу познакомиться. Очень понравился ваша презентация клана в конкурсе «Вместе мы сила!» Немного про себя : общительный, дружелюбный, приду на помощь, юморист :) Также коллекционирую совместные фотографии со звёздами. Сам родом из Беларуси, Гомеля.

Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Licorice
Известный
Известный
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 02:04
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Licorice
Пол: Женский
Has thanked: 248 times
Been thanked: 323 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение Licorice »

Было полвторого ночи, Лисярися была пьяна колой.

Лакрица. Лиза. Лисярися. 16 лет, редактор Лигапедии и просто человек, у которого слишком много свободного времени. Учусь на домашнем обучении, но так-то должна быть в десятом классе. Провожу время осваивая графический планшет и программы для анимирования. Люблю готовить, ещё больше люблю жрать и ничего не делать.

В Лиге почти три года, покемонами увлекаюсь в принципе с детства) Сижу в основном с планшета с его адовой автозаменой, гори она в Аду.

Увлекаюсь нестандартными монстрами, точнее их созданием, ака дуростраты. Чатот выносит кингдр(у). Непреклонный сласедь с набатом. Все такое) Но на самом деле в боевке не сильна, хотя конкретно в последнее время над этим работаю. Больше не психую при выходе монстра противника (достижение).

Состояла в одном удаленном клане, названия не помню. Потом в Black and White (ушла, т. к. брала перерыв от Лиги), потом перебралась в Pikachu Project, год просидели, да и ушла, ибо кланчат мёртв, сокланов вообще не знаю, и что-то все уныло. На Plan B глаз положила уже давно, т. к. знакома с некоторыми из состава и эта эмблема шикарна, но считала себя недостаточно боевым человеком для этого клана. Теперь напилась колы и решила, что готова :д

И да, Лакричная улица в Канто названна в мою честь, отвечаю.

Спасибо, до свидания.
Тайное заклинание призыва Блёсток

15:35 turik > Licorice: просто заткни их рты щербетом
Урaнбеk
Новичок
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 06:50
Клан: HaRdENeD STeeL
Игровой ник: Уранбек
Пол: Мужской
Has thanked: 22 times
Been thanked: 21 time

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение Урaнбеk »

Меня Зовут Аскат, Ник в Лиге Уранбек,18 лет,в Игре Год и 3 месяца в Прошлом акк 3года.Тиму Собираю 3/10.В Этом Году Иду На Младшую Лигу Чемпионов.Хочу Помогать вашему Клану с Чем Смогу.Хотел бы Помочь Вам Развиваться Дальше,И помогать Каждому Соклану в Спарке в Комах И в разном Случае.О себе Я Спортсмен Занимаюсь Футболом и Настольный Теннис Поступаю на Стоматолога.Часто иду на Соревнования По Наст.Теннису Так Что Онлайн у меня В Сутки 4-6 часов.В Воскресенье По Разному.В Наличии Имеется 4 кубка 36 Медалей 8-) 74 Дипломов
20:11 Мутаген: ты жалок
Аватара пользователя
ShaDo
Руководитель турниров
Руководитель турниров
Сообщения: 4063
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 20:45
Клан: Revolution
Игровой ник: ШаДо
Пол: Мужской
Has thanked: 867 times
Been thanked: 4745 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение ShaDo »

slavikusHC писал(а):Приветствую План Б. Хочу попытать счастья присоединится к вам в клан. Зовут Вячеслав. В Лиге SlavikusHC. Возраст: 20 лет. Из клана знаю некоторых ребят, с остальными очень хочу познакомиться. Очень понравился ваша презентация клана в конкурсе «Вместе мы сила!» Немного про себя : общительный, дружелюбный, приду на помощь, юморист :) Также коллекционирую совместные фотографии со звёздами. Сам родом из Беларуси, Гомеля.

Заранее спасибо.
Отказано
Licorice писал(а):Было полвторого ночи, Лисярися была пьяна колой.

Лакрица. Лиза. Лисярися. 16 лет, редактор Лигапедии и просто человек, у которого слишком много свободного времени. Учусь на домашнем обучении, но так-то должна быть в десятом классе. Провожу время осваивая графический планшет и программы для анимирования. Люблю готовить, ещё больше люблю жрать и ничего не делать.

В Лиге почти три года, покемонами увлекаюсь в принципе с детства) Сижу в основном с планшета с его адовой автозаменой, гори она в Аду.

Увлекаюсь нестандартными монстрами, точнее их созданием, ака дуростраты. Чатот выносит кингдр(у). Непреклонный сласедь с набатом. Все такое) Но на самом деле в боевке не сильна, хотя конкретно в последнее время над этим работаю. Больше не психую при выходе монстра противника (достижение).

Состояла в одном удаленном клане, названия не помню. Потом в Black and White (ушла, т. к. брала перерыв от Лиги), потом перебралась в Pikachu Project, год просидели, да и ушла, ибо кланчат мёртв, сокланов вообще не знаю, и что-то все уныло. На Plan B глаз положила уже давно, т. к. знакома с некоторыми из состава и эта эмблема шикарна, но считала себя недостаточно боевым человеком для этого клана. Теперь напилась колы и решила, что готова :д

И да, Лакричная улица в Канто названна в мою честь, отвечаю.

Спасибо, до свидания.
Принята
Урaнбеk писал(а):Меня Зовут Аскат, Ник в Лиге Уранбек,18 лет,в Игре Год и 3 месяца в Прошлом акк 3года.Тиму Собираю 3/10.В Этом Году Иду На Младшую Лигу Чемпионов.Хочу Помогать вашему Клану с Чем Смогу.Хотел бы Помочь Вам Развиваться Дальше,И помогать Каждому Соклану в Спарке в Комах И в разном Случае.О себе Я Спортсмен Занимаюсь Футболом и Настольный Теннис Поступаю на Стоматолога.Часто иду на Соревнования По Наст.Теннису Так Что Онлайн у меня В Сутки 4-6 часов.В Воскресенье По Разному.В Наличии Имеется 4 кубка 36 Медалей 8-) 74 Дипломов
ShaDo писал(а):Не В Этот Раз. Отказано.
Изображение
DodgeR
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 11:39
Игровой ник: DodgeR
Пол: Мужской
Has thanked: 120 times
Been thanked: 160 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение DodgeR »

1.Яричка
2.19 годиков
3.Нагулялся и успел соскучиться, ведь жизнь без голого - это не жизнь
4.Машина-убийца в боях, когда свин морозит или пугает
Аватара пользователя
Королева Марго
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 23:30
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Королева Марго
Пол: Женский
Has thanked: 5012 times
Been thanked: 5224 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение Королева Марго »

DodgeR писал(а):1.Яричка
2.19 годиков
3.Нагулялся и успел соскучиться, ведь жизнь без голого - это не жизнь
4.Машина-убийца в боях, когда свин морозит или пугает
Принят, наверное :twisted:
Изображение
Спойлер: мои шайни дракоши ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеImageИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
avatara
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 май 2012, 20:44
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: avatara
Пол: Мужской
Has thanked: 761 time
Been thanked: 227 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение avatara »

Всем привет, письмо из далёкого 2013 "И такс зовут меня Андрей скоро будет днюшка и будет уже 18 годков ) Немного раскажу про реал: "весёлый и жизнерадостный" конечно же не принимаю никаких наркотических вещест! Играю в футбол с друзьями,люблю поиграть в шахматы ну и конечно время и на лигу уделяю ну и совмещаю это всё с занятиями программирования) В лиговской жизни тоже достаточно неплохо собрал тиму осталось за малым дособирать айтемов и всё живи счастливо ох забыл, ну и конечно же времяпровождение в клане."
Как же всё таки много времени прошло с того момента, мир поменялся, да и лига тоже, мировоззрение другое, но всё так же Андрей, всё также весёлый, всё так же играю в футбол. Но 21, не занимаюсь программированием, айтемов так же нет)
Изображение
Спойлер: немного обо мне ПОКАЗАТЬ
22:56 Kathryn > avatara: лентяй
Аватара пользователя
Kathryn
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4901
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 09:08
Клан: The Evil Dragon
Игровой ник: Kathryn
Пол: Женский
Has thanked: 3273 times
Been thanked: 5324 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение Kathryn »

avatara писал(а):Всем привет, письмо из далёкого 2013 "И такс зовут меня Андрей скоро будет днюшка и будет уже 18 годков ) Немного раскажу про реал: "весёлый и жизнерадостный" конечно же не принимаю никаких наркотических вещест! Играю в футбол с друзьями,люблю поиграть в шахматы ну и конечно время и на лигу уделяю ну и совмещаю это всё с занятиями программирования) В лиговской жизни тоже достаточно неплохо собрал тиму осталось за малым дособирать айтемов и всё живи счастливо ох забыл, ну и конечно же времяпровождение в клане."
Как же всё таки много времени прошло с того момента, мир поменялся, да и лига тоже, мировоззрение другое, но всё так же Андрей, всё также весёлый, всё так же играю в футбол. Но 21, не занимаюсь программированием, айтемов так же нет)
Принят)
«Она летит навстречу ветру и своей мечте
Она как кошка, сама по себе».
Aureliy
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 17:22
Игровой ник: Aureliy
Пол: Мужской
Has thanked: 359 times
Been thanked: 807 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение Aureliy »

Меня зовут Андрей мне 19 лет я из Ташкента играю в лигу уже чуть больше года киберспортсмен и просто спортсмен занимался боксом и синхронным плаваньем
Лавировал между кланами Лиги-17 в поисках себя, на пути самопознания и самосовершенствования повстречал множество людей, некоторые из них научили чему-то меня, кому-то советовал я, но все это было не то. Попробовав собрать товарищей под свое лидерствующее начало, я понял, что ничего не выйдет, и решил вернуться в свой первый в лиге клан, в котором помимо друзей, которых я знаю 6+- лет, также присутствуют мои новые друзья с лиги, с которыми я познакомился относительно недавно, но уже считаю их достаточно близкими.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
ЛЕНЯ ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ
За время безпланового существования удалось даже самому(!!!!!!!) урвать медаль в турике за 3 место, мог повыше брать, но рандом подвел :(
Чо еще сказать..ах да, почти цитирую слова одного человека, пожелавшего остаться неизвестным..
Иду в план чтоб взять значки а то я окасц если не вступлю в план то значков мне не видать и на слч не помогут по етому у меня нет выбора у меня все
Ответить

Вернуться в «Plan B: Public Enemies»