Plan B: Public Enemies (Прием)


Модератор: Mr. Preston

carnage warrior
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 13:43
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: carnage warrior
Has thanked: 56 times
Been thanked: 161 time

Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение carnage warrior »

Мы создались пацаны ,всем лучей добра \О/
Только начинаем развиваться, поэтому, помимо нашего старого состава, приглашаем новых интересных, общительных людей. Заявки можете оставлять в свободной форме. Тема не всегда будет открыта, но пока что ждем вас в наших рядах.
Фотки приветствуются

Аватара пользователя
Kathryn
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4901
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 09:08
Клан: The Evil Dragon
Игровой ник: Kathryn
Пол: Женский
Has thanked: 3273 times
Been thanked: 5324 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение Kathryn »

SoKoL233 писал(а):Всем привет. Меня зовут Мирослав. Игровой ник Miroslav. Мне 17 лет. В наличии 2 боевые сотки, но 1 продаю, так как нужны деньги для поков 70 лвл, ибо готовлюсь на млч. после млч готов выходить в бойцы. о себе хороший, отзывчивый человек, готов всегда помочь если нужна помощь, даже если не сильно помогу, но хоть чем смогу. ну кажется всё. спасибо за внимание:)
Отказано :(
«Она летит навстречу ветру и своей мечте
Она как кошка, сама по себе».

Atom2702
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:29
Игровой ник: asch
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение Atom2702 »

хею хай с вами Asch :ugeek: , родом из города магнитогорск челяб. области, настоящее имя Артур, на данный момент 18 годков (кому интересно могу кинуть ссылку вк ;) ). Так сам по себе жизнерадостный человечек, вроде как общительный)
в лиге очень давненько, еще с СЛ (не перенес акаунт с СЛ так как забыл от него пароль, потом вспомнил) но уже было поздно
о тиме могу рассказать и показать ее эффективность в самой лиге (если кому будет интересно)
И на такой приятной ноте я наверно закончу)

Аватара пользователя
Mr.Nobody
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 16:20
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: MrNobody
Пол: Мужской
Has thanked: 818 times
Been thanked: 2115 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение Mr.Nobody »

Atom2702 писал(а):хею хай с вами Asch :ugeek: , родом из города магнитогорск челяб. области, настоящее имя Артур, на данный момент 18 годков (кому интересно могу кинуть ссылку вк ;) ). Так сам по себе жизнерадостный человечек, вроде как общительный)
в лиге очень давненько, еще с СЛ (не перенес акаунт с СЛ так как забыл от него пароль, потом вспомнил) но уже было поздно
о тиме могу рассказать и показать ее эффективность в самой лиге (если кому будет интересно)
И на такой приятной ноте я наверно закончу)
Отказ.
Envy to MrNobody: ты вообще мой счастливый талисман)
Lightmetal to MrNobody: Сон - самая лучшая штука в нашей жизни )
ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображение

djekи
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 15:16
Игровой ник: PrOpEr
Пол: Мужской
Has thanked: 2 times
Been thanked: 8 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение djekи »

Привет) ник PrOpEr зовут Алексей, 20 лет, Студент. В лиге 5 года старички знают меня со старой лиги еще, хочу в дружный коллектив как у вас, буду помогать в боях, активно буду участвовать в жизни клана, тима имеется)

Аватара пользователя
PhoenixX
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 18:07
Игровой ник: Ryuzzaki
Пол: Женский
Has thanked: 794 times
Been thanked: 536 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение PhoenixX »

Здравствуй, Уважаемый клан План Б.
я понимаю что виновата во многом,но все же...хочу вернуться и чтоб все честно,вот моя заявка.
Зовут Сабина,26 лет,Рига (Латвия).
Тиму знаете и в курсе что еще лежит в мц.
Хочу вернуться в клан,так как он стал родным и в клане самые классные ребята (кроме ханса и несси)).

Аватара пользователя
Mr.Nobody
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 16:20
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: MrNobody
Пол: Мужской
Has thanked: 818 times
Been thanked: 2115 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение Mr.Nobody »

Ryuzzaki писал(а):Здравствуй, Уважаемый клан План Б.
я понимаю что виновата во многом,но все же...хочу вернуться и чтоб все честно,вот моя заявка.
Зовут Сабина,26 лет,Рига (Латвия).
Тиму знаете и в курсе что еще лежит в мц.
Хочу вернуться в клан,так как он стал родным и в клане самые классные ребята (кроме ханса и несси)).
djekи писал(а):Привет) ник PrOpEr зовут Алексей, 20 лет, Студент. В лиге 5 года старички знают меня со старой лиги еще, хочу в дружный коллектив как у вас, буду помогать в боях, активно буду участвовать в жизни клана, тима имеется)
Добро пожаловать о/
Envy to MrNobody: ты вообще мой счастливый талисман)
Lightmetal to MrNobody: Сон - самая лучшая штука в нашей жизни )
ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
eivan
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 12:05
Клан: Pension Utrechko
Игровой ник: dio
Пол: Мужской
Has thanked: 166 times
Been thanked: 252 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение eivan »

Volvo imba! Plan B top! (наверное) :D
Смелые заявления для человека, который никогда не находился в этом клане и мало общался с его членами. Однако, я всегда считал План Б сильнейшим кланом, от чего не осмеливался подать заявку, ведь считал себя недостаточно сильным ;)
Зовут Иван, игровой ник - dio, но вы можете называть меня просто дедулей или стариком :D Возраст не столь катастрофический, всего-то третий десяток пошел, но пансионатом обзавестись успел :lol: После года проведенного в 1м дивизионе, я не желал туда возвращаться, но и во 2м, даже с собственным кланом мне не нашлось места :( Тима имеется, и навыки в бою, как и опыт присутствуют. Актив большой, из-за чего стараюсь находить все больше поводов, чтобы не покидать игру :) На сегодняшний день, я не вижу ни одного оптимального клана в 1м дивизионе на свой вкус и способности, помимо Вашего 8-) Также, здесь присутствует пару хороших знакомых, таких как Вольво, Тирион Фординг и Молния :D
Надеюсь, что не утомил своей заявкой, и меня примут в коллектив :oops:
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Kathryn
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4901
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 09:08
Клан: The Evil Dragon
Игровой ник: Kathryn
Пол: Женский
Has thanked: 3273 times
Been thanked: 5324 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение Kathryn »

eivan писал(а):Volvo imba! Plan B top! (наверное) :D
Смелые заявления для человека, который никогда не находился в этом клане и мало общался с его членами. Однако, я всегда считал План Б сильнейшим кланом, от чего не осмеливался подать заявку, ведь считал себя недостаточно сильным ;)
Зовут Иван, игровой ник - dio, но вы можете называть меня просто дедулей или стариком :D Возраст не столь катастрофический, всего-то третий десяток пошел, но пансионатом обзавестись успел :lol: После года проведенного в 1м дивизионе, я не желал туда возвращаться, но и во 2м, даже с собственным кланом мне не нашлось места :( Тима имеется, и навыки в бою, как и опыт присутствуют. Актив большой, из-за чего стараюсь находить все больше поводов, чтобы не покидать игру :) На сегодняшний день, я не вижу ни одного оптимального клана в 1м дивизионе на свой вкус и способности, помимо Вашего 8-) Также, здесь присутствует пару хороших знакомых, таких как Вольво, Тирион Фординг и Молния :D
Надеюсь, что не утомил своей заявкой, и меня примут в коллектив :oops:
Принят на испытательный.
«Она летит навстречу ветру и своей мечте
Она как кошка, сама по себе».

Аватара пользователя
kostss
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 11:51
Клан: -
Игровой ник: kostss
Has thanked: 27 times
Been thanked: 16 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение kostss »

1. Константин|Костик|Костяяян;
2. Полных 13 лет (меня по обыкновению не примут из-за возраста, но я попытаюсь);
3. Хочу к вам из-за наличия боеспособных игроков, также почитав клановую газету и посмотрев на диалоги я понял, что я чем-то схож с людьми из клана на моральном уровне /а еще я ныть умею и шутки голого понимаю/, а еще у вас дио
А вообще это очень странные заявления для человека, который никогда не был в вашем клане, но я делал данные заявления исходя из прочтения вашего форума и небольшого общения с некоторыми людьми из клана;
4. В Лиге я 7 лет, с конца 2009 или начала 2010, точно не помню;
5. Имеется тима, которую стараюсь дополнять и всячески балансировать;
6. Зовут Константин, грамотен (почти), слегка вспыльчив, могу общаться с людьми культурно и цивилизованно, могу общаться как с аморалами/близкими к этому людьми. Разносторонен, общителен, всё свободное время уделяю лиге. Могу высчитать сс, ответить на вопрос, победить токатопоки (это очень полезная способность). Я попытаюсь прятаться, меня не будут бить, правда.

Farmazon
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 08 май 2010, 01:16
Игровой ник: farma
Has thanked: 349 times
Been thanked: 311 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение Farmazon »

kostss писал(а):1. Константин|Костик|Костяяян;
2. Полных 13 лет (меня по обыкновению не примут из-за возраста, но я попытаюсь);
3. Хочу к вам из-за наличия боеспособных игроков, также почитав клановую газету и посмотрев на диалоги я понял, что я чем-то схож с людьми из клана на моральном уровне /а еще я ныть умею и шутки голого понимаю/, а еще у вас дио
А вообще это очень странные заявления для человека, который никогда не был в вашем клане, но я делал данные заявления исходя из прочтения вашего форума и небольшого общения с некоторыми людьми из клана;
4. В Лиге я 7 лет, с конца 2009 или начала 2010, точно не помню;
5. Имеется тима, которую стараюсь дополнять и всячески балансировать;
6. Зовут Константин, грамотен (почти), слегка вспыльчив, могу общаться с людьми культурно и цивилизованно, могу общаться как с аморалами/близкими к этому людьми. Разносторонен, общителен, всё свободное время уделяю лиге. Могу высчитать сс, ответить на вопрос, победить токатопоки (это очень полезная способность). Я попытаюсь прятаться, меня не будут бить, правда.
Отказано
Изображение

Ответить

Вернуться в «Plan B: Public Enemies»