Plan B: Public Enemies (Прием)


Модератор: Mr. Preston

carnage warrior
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 13:43
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: carnage warrior
Has thanked: 56 times
Been thanked: 161 time

Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение carnage warrior »

Мы создались пацаны ,всем лучей добра \О/
Только начинаем развиваться, поэтому, помимо нашего старого состава, приглашаем новых интересных, общительных людей. Заявки можете оставлять в свободной форме. Тема не всегда будет открыта, но пока что ждем вас в наших рядах.
Фотки приветствуются

MrAxew
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 23:50
Клан: BlackFog
Игровой ник: Axew_RND
Пол: Мужской
Has thanked: 142 times
Been thanked: 148 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение MrAxew »

Ну чтож, попытаю счастье еще разок. Во-первых, всех с наступившим Новым Годом!) Подал бы заявку раньше, но форум подвёл( Да сделал некоторые ошибки, возможно кого-то обидел, но ещё один шанс можно дать всем! О себе в третий раз рассказывать нет смысла, кому интересно - в лс расскажу все! Могу обещать одно, что если вернусь, то надолго! Спасибо за внимание и прочее, на дворе 2 ночи, так что за орфографию заранее извиняюсь.
Изображение

Аватара пользователя
Королева Марго
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 23:30
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Королева Марго
Пол: Женский
Has thanked: 5012 times
Been thanked: 5224 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение Королева Марго »

MrAxew писал(а):Ну чтож, попытаю счастье еще разок. Во-первых, всех с наступившим Новым Годом!) Подал бы заявку раньше, но форум подвёл( Да сделал некоторые ошибки, возможно кого-то обидел, но ещё один шанс можно дать всем! О себе в третий раз рассказывать нет смысла, кому интересно - в лс расскажу все! Могу обещать одно, что если вернусь, то надолго! Спасибо за внимание и прочее, на дворе 2 ночи, так что за орфографию заранее извиняюсь.
Принят.
Изображение
Спойлер: мои шайни дракоши ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеImageИзображениеИзображениеИзображение

Latvija
Новичок
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 май 2013, 20:34
Игровой ник: Latvija
Been thanked: 7 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение Latvija »

Latvija ..28 лет.зовут ..сандус ..живу в латвие .играю многа ,опать есть ..проблема писать на русском,так как я не руский. Донат 2....3 раза в месец...тима истесвено есть и неодна..опшителний некокгда неоткажу от помаши...тавоже жду и от клана .. :secret:

Аватара пользователя
Kathryn
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4901
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 09:08
Клан: The Evil Dragon
Игровой ник: Kathryn
Пол: Женский
Has thanked: 3272 times
Been thanked: 5321 time

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение Kathryn »

Latvija писал(а):Latvija ..28 лет.зовут ..сандус ..живу в латвие .играю многа ,опать есть ..проблема писать на русском,так как я не руский. Донат 2....3 раза в месец...тима истесвено есть и неодна..опшителний некокгда неоткажу от помаши...тавоже жду и от клана .. :secret:
Простите, не в этот раз
«Мы должны развивать и поддерживать способность прощать. Тот, кто лишён силы прощать, лишён силы любить».

akvitanec
Новичок
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 21:21
Игровой ник: Akvitanec
Пол: Мужской
Has thanked: 36 times
Been thanked: 42 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение akvitanec »

Всем привет))
Хотелось бы снова оказаться в прекрасном клане, наполненным веселыми позитивными ребятами и девчатами.
Соскучился по общению со многими из Вас и не хватает того драйва))
Буду очень признателен если примите!)
Изображение

Аватара пользователя
ShaDo
Руководитель турниров
Руководитель турниров
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 20:45
Клан: Revolution
Игровой ник: ШаДо
Пол: Мужской
Has thanked: 865 times
Been thanked: 4742 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение ShaDo »

akvitanec писал(а):Всем привет))
Хотелось бы снова оказаться в прекрасном клане, наполненным веселыми позитивными ребятами и девчатами.
Соскучился по общению со многими из Вас и не хватает того драйва))
Буду очень признателен если примите!)
Волчьи души ниже в списке кланов, ты ошибся
Изображение

Dyx
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 20:43
Игровой ник: Luciuss
Пол: Мужской
Has thanked: 7 times
Been thanked: 17 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение Dyx »

Андрей 19 лет
Живу вДонецке
Тима 5/6 +запас на каче осталось забитьтренировками
Ранг знаменитый,в боях частый гость.
Онлайн высокий,занимаюсь выводками
К вам хочу для освоения боевой системы (лучше) общения,взаимопомощи...

Аватара пользователя
Эклипс
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 14:02
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Eclipse/Эклипс
Пол: Мужской
Has thanked: 1616 times
Been thanked: 2394 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение Эклипс »

Dyx писал(а):Андрей 19 лет
Живу вДонецке
Тима 5/6 +запас на каче осталось забитьтренировками
Ранг знаменитый,в боях частый гость.
Онлайн высокий,занимаюсь выводками
К вам хочу для освоения боевой системы (лучше) общения,взаимопомощи...
К сожалению вам отказано
Изображение

Cristian TJ
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 17:37
Клан: Plan B Fresh Blood
Игровой ник: ChriSs/ReQuin
Has thanked: 428 times
Been thanked: 189 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение Cristian TJ »

Всем привет , зовут Рома.. 22 года , приживаю в италии и работаю бармeном.. бывший ChriSs вернулся 3 недели назад .. хз зачем но захотелось в топЫ , играю чисто фан.. ну за 3 недели сделал тиму которую раньше за 3-4 года не мог сделать , изучаю механику боев днями напролет на арене... конечно задонатил чутка.. раньше возможности небыло , но думаю каждый из топов хотя бы раз донатил или хотя бы половина.. онлайн у вас довольно большой , думаю будет очень интересно с вами по общатся.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Arioh
Новичок
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 00:24
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Ариох Бельский
Пол: Мужской
Has thanked: 39 times
Been thanked: 52 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение Arioh »

Учит старый воин, молодого:
- запомни сынок, если вдруг гуляя по лесу, ты увидишь такое маленькое зелёное существо - это гоблины. Драться не любят, и не умеют, таких можно смело бить
- или представь себе например идёшь ты по дороге а навстречу тебе маленькое существо с большим пузом - это гномы. Драться любят, но не умеют, на этих вдвоем можно нападать.
- или например идёт тебе навстречу высокое существо с белоснежной кожей и длинными ушами - это эльфы. Драться не любят, но умеют, на них тока толпой надо ходить...
- или например, гуляя по лесу, ты увидишь такое большое зелёное существо - это орк. Не дай бог тебе перепутать его с гоблином!

(С) Анекдот
По следам одного ноунэйма
Когда-то давно, через несколько тысячелетий, после заселением демиургом мирового континуума разумными существами, жил на свете бард. Жил – не тужил, в тавернах играл, путешествовал по миру и горя не знал. Казалось бы, что всё у него хорошо, его голову не должны посещать тяжелые думы, его разум не должен быть скован грустью, но должное не есть сущее. Проблема барда была в том, что ему было скучно. Он состоял в многих сообществах, но не мог найти себе собеседника, родственную душу и просто хорошего друга. Однако однажды, в таверну, в которой выступал бард, ворвался человек, имя его давно кануло в лету, но суть в том, что человек этот был настолько громким и общительным, что главный герой не мог не познакомиться с ним. Они быстро наладили контакт и подружились. Некоторые время путешествовали вместе, бард наконец то развеял скуку и был вполне себе счастлив. Но одной темной ночью, этот человек исчез. Горевал бард, долго пытался его найти, но все безрезультатно. Находил общих знакомых, вступал в сообщества, в которых состоял его друг, но тот вечно ускользал. Потом нашел бард место, в котором точно находился его друг. Огромный замок большого сообщества. Однако, чтобы войти в него, нужно было пройти стражу. Прошел ли он её – неизвестно. На этом история обрывается.
Собственно заявка:
Доброго времени суток! Меня зовут Николай, в Лиге же меня знают под именем Ариох Бельский (вернее не знают). Мне 22 года, по образованию философ. На данный момент работаю учителем истории в школе и продолжаю обучение дальше (стану когда-нибудь кандидатом, или нет). Увлекаюсь музыкой, философией (не всей, экзистенциалисты – редиски). Долго время работал в караоке – теперь глухой на левое ухо и посещаю психиатра. В Лиге – я тот самый гоблин из анекдота, драться не люблю и не умею, точнее люблю, но настолько не умею, что лучше пускай будет не любовь (зато могу песни петь, пока все махаются). Предпочитаю общение активным игровым действиям (нет, конечно в ивенты игровая активность на высоте, но так, - иногда даже лень Ричи сделать). Собственно, в Лигу попал по той причине, что хотелось общения с незнакомыми людьми, с разных стран и часовых зон. На этом всё. Спасибо за внимание!
Изображение

Ответить

Вернуться в «Plan B: Public Enemies»