Plan B: Public Enemies (Прием)


Модератор: Mr. Preston

carnage warrior
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 13:43
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: carnage warrior
Has thanked: 56 times
Been thanked: 161 time

Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение carnage warrior »

Мы создались пацаны ,всем лучей добра \О/
Только начинаем развиваться, поэтому, помимо нашего старого состава, приглашаем новых интересных, общительных людей. Заявки можете оставлять в свободной форме. Тема не всегда будет открыта, но пока что ждем вас в наших рядах.
Фотки приветствуются

Аватара пользователя
Mr.Nobody
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 16:20
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: MrNobody
Пол: Мужской
Has thanked: 818 times
Been thanked: 2115 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение Mr.Nobody »

Arioh писал(а):Учит старый воин, молодого:
- запомни сынок, если вдруг гуляя по лесу, ты увидишь такое маленькое зелёное существо - это гоблины. Драться не любят, и не умеют, таких можно смело бить
- или представь себе например идёшь ты по дороге а навстречу тебе маленькое существо с большим пузом - это гномы. Драться любят, но не умеют, на этих вдвоем можно нападать.
- или например идёт тебе навстречу высокое существо с белоснежной кожей и длинными ушами - это эльфы. Драться не любят, но умеют, на них тока толпой надо ходить...
- или например, гуляя по лесу, ты увидишь такое большое зелёное существо - это орк. Не дай бог тебе перепутать его с гоблином!

(С) Анекдот
По следам одного ноунэйма
Когда-то давно, через несколько тысячелетий, после заселением демиургом мирового континуума разумными существами, жил на свете бард. Жил – не тужил, в тавернах играл, путешествовал по миру и горя не знал. Казалось бы, что всё у него хорошо, его голову не должны посещать тяжелые думы, его разум не должен быть скован грустью, но должное не есть сущее. Проблема барда была в том, что ему было скучно. Он состоял в многих сообществах, но не мог найти себе собеседника, родственную душу и просто хорошего друга. Однако однажды, в таверну, в которой выступал бард, ворвался человек, имя его давно кануло в лету, но суть в том, что человек этот был настолько громким и общительным, что главный герой не мог не познакомиться с ним. Они быстро наладили контакт и подружились. Некоторые время путешествовали вместе, бард наконец то развеял скуку и был вполне себе счастлив. Но одной темной ночью, этот человек исчез. Горевал бард, долго пытался его найти, но все безрезультатно. Находил общих знакомых, вступал в сообщества, в которых состоял его друг, но тот вечно ускользал. Потом нашел бард место, в котором точно находился его друг. Огромный замок большого сообщества. Однако, чтобы войти в него, нужно было пройти стражу. Прошел ли он её – неизвестно. На этом история обрывается.
Собственно заявка:
Доброго времени суток! Меня зовут Николай, в Лиге же меня знают под именем Ариох Бельский (вернее не знают). Мне 22 года, по образованию философ. На данный момент работаю учителем истории в школе и продолжаю обучение дальше (стану когда-нибудь кандидатом, или нет). Увлекаюсь музыкой, философией (не всей, экзистенциалисты – редиски). Долго время работал в караоке – теперь глухой на левое ухо и посещаю психиатра. В Лиге – я тот самый гоблин из анекдота, драться не люблю и не умею, точнее люблю, но настолько не умею, что лучше пускай будет не любовь (зато могу песни петь, пока все махаются). Предпочитаю общение активным игровым действиям (нет, конечно в ивенты игровая активность на высоте, но так, - иногда даже лень Ричи сделать). Собственно, в Лигу попал по той причине, что хотелось общения с незнакомыми людьми, с разных стран и часовых зон. На этом всё. Спасибо за внимание!
Принят.
Cristian TJ писал(а):Всем привет , зовут Рома.. 22 года , приживаю в италии и работаю бармeном.. бывший ChriSs вернулся 3 недели назад .. хз зачем но захотелось в топЫ , играю чисто фан.. ну за 3 недели сделал тиму которую раньше за 3-4 года не мог сделать , изучаю механику боев днями напролет на арене... конечно задонатил чутка.. раньше возможности небыло , но думаю каждый из топов хотя бы раз донатил или хотя бы половина.. онлайн у вас довольно большой , думаю будет очень интересно с вами по общатся.
сегодня, 11:06ReQuinпокинул клан.
сегодня, 05:13ReQuinвступил в клан.
Изображение
Envy to MrNobody: ты вообще мой счастливый талисман)
Lightmetal to MrNobody: Сон - самая лучшая штука в нашей жизни )
ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Mariel
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 02:18
Игровой ник: Мариэль
Пол: Женский
Has thanked: 1653 times
Been thanked: 698 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение Mariel »

Всем привет,зовут Марина,25 лет,живу в Беларуси,работаю) :oops:собираю декс,не боец правда,но стараюсь подтянутся в этом)нравится качать монстров,занимаю самую небольшую должность в лиге - модератора форума(правда, только стажёр),но довольна,тем чем занимаюсь)

Аватара пользователя
Kathryn
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4901
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 09:08
Клан: The Evil Dragon
Игровой ник: Kathryn
Пол: Женский
Has thanked: 3273 times
Been thanked: 5324 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение Kathryn »

Мариша писал(а):Всем привет,зовут Марина,25 лет,живу в Беларуси,работаю) :oops:собираю декс,не боец правда,но стараюсь подтянутся в этом)нравится качать монстров,занимаю самую небольшую должность в лиге - модератора форума(правда, только стажёр),но довольна,тем чем занимаюсь)
Принята в дочерний клан.
«Она летит навстречу ветру и своей мечте
Она как кошка, сама по себе».

Аватара пользователя
Marina-umbri
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 21:03
Клан: Жопой в ПБ,душой в Лпт
Игровой ник: Умбрик
Пол: Женский
Has thanked: 1201 time
Been thanked: 3128 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение Marina-umbri »

Всем здрасти, не уверена что тут есть люди,которые меня не знаю,но всю эту бюрократию надо соблюдать говорят. Зовут Марина, 24 годка. Есть келдео эпиар. у меня все
ИзображениеИзображение
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
14:59 [MishaGold to Marina-umbri]: хороша чертовка (с) :D
23:12 Almar to Marina-umbri: О мой кальмарный бог :( Ты хуже осьминога:(
22:15 кид: Жесть маньяк ты

Аватара пользователя
Kathryn
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4901
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 09:08
Клан: The Evil Dragon
Игровой ник: Kathryn
Пол: Женский
Has thanked: 3273 times
Been thanked: 5324 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение Kathryn »

Marina-umbri писал(а):Всем здрасти, не уверена что тут есть люди,которые меня не знаю,но всю эту бюрократию надо соблюдать говорят. Зовут Марина, 24 годка. Есть келдео эпиар. у меня все
Принята ^_^
«Она летит навстречу ветру и своей мечте
Она как кошка, сама по себе».

Viktor UA
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 00:39
Игровой ник: Виктоp UA
Пол: Мужской
Has thanked: 87 times
Been thanked: 53 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение Viktor UA »

Привет
я Витя УА из крима :)
20 лет, тима шлак, но есть.
Студент
Изображение

Аватара пользователя
Kathryn
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4901
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 09:08
Клан: The Evil Dragon
Игровой ник: Kathryn
Пол: Женский
Has thanked: 3273 times
Been thanked: 5324 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение Kathryn »

Viktor UA писал(а):Привет
я Витя УА из крима :)
20 лет, тима шлак, но есть.
Студент
Принят в дочерний клан)
«Она летит навстречу ветру и своей мечте
Она как кошка, сама по себе».

Аватара пользователя
vadila
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 май 2013, 16:30
Клан: Eternity Empire
Игровой ник: ВаДиЛа
Has thanked: 110 times
Been thanked: 85 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение vadila »

vadila писал(а):1. Вадила ( Вадос )
2. 17 лет Живу в Кемерово ( Новосиб )
3. Хотеть новых впечатлений и знакомств , также пообщаться с интересными людьми.
Если есть вопросы , в лс.
Спустя почти 3 года попробуем ес чо :lol:
По заявке ниче не изменилось , только постарел чутка.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Как же быстро , однако , время летит
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Есть Келдео

Аватара пользователя
Kathryn
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4901
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 09:08
Клан: The Evil Dragon
Игровой ник: Kathryn
Пол: Женский
Has thanked: 3273 times
Been thanked: 5324 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение Kathryn »

vadila писал(а):
vadila писал(а):1. Вадила ( Вадос )
2. 17 лет Живу в Кемерово ( Новосиб )
3. Хотеть новых впечатлений и знакомств , также пообщаться с интересными людьми.
Если есть вопросы , в лс.
Спустя почти 3 года попробуем ес чо :lol:
По заявке ниче не изменилось , только постарел чутка.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Как же быстро , однако , время летит
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Есть Келдео
Добро пожаловать :)
«Она летит навстречу ветру и своей мечте
Она как кошка, сама по себе».

Аватара пользователя
V_Angar
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 13:20
Клан: League of Justice
Игровой ник: Gabriell
Пол: Мужской
Has thanked: 25 times
Been thanked: 2 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение V_Angar »

Здравствуйте люди, зовут меня Александр игровой ник Gabriell мне 27 талантливый боец тиму только доделал если нужно готов провести бой 6 на 6 против Volvo)))) шучу могу просто если надо провести бой, общительный , талантливый, интерессно попробовать себя в вашем клане в роли Бойца ,ранг величайший чемпион , в старой лиге когда то был опытным тренером , в новой пока турниры взять не могу но перед нг в 2017 зашел в топ получил 1 бал , после нг в 2018 году в турнире зашел топ получил 1 бал) так как делал тиму в турнирах неопытных выступать особо не с чем было .Буду рад воевать под вашем знаменем .

Ответить

Вернуться в «Plan B: Public Enemies»