Plan B: Public Enemies (Прием)


Модератор: Mr. Preston

carnage warrior
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 13:43
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: carnage warrior
Has thanked: 56 times
Been thanked: 161 time

Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение carnage warrior »

Мы создались пацаны ,всем лучей добра \О/
Только начинаем развиваться, поэтому, помимо нашего старого состава, приглашаем новых интересных, общительных людей. Заявки можете оставлять в свободной форме. Тема не всегда будет открыта, но пока что ждем вас в наших рядах.
Фотки приветствуются

Аватара пользователя
PhoenixX
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 18:07
Игровой ник: Ryuzzaki
Пол: Женский
Has thanked: 794 times
Been thanked: 536 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение PhoenixX »

CorWin писал(а):Всем хай, ребята. Решил вернуться в лигу и хотелось начать свой путь с выбора дома в этом огромном и прекрасном мире лиги.
Родители окрестили меня Александром, живу в славном городе Новосибирске(раньше даже сходки пытался организовывать :D ), на данный момент 21 год, позитивный и неконфликтный парень. Всегда приветствую живое общение и общение в целом.

Никаких контактов с Голым не имею. :hide:
Принят и уже с нами.

Аватара пользователя
Sheran
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 00:11
Игровой ник: Sheran
Пол: Женский
Has thanked: 127 times
Been thanked: 478 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение Sheran »

Лисёнок416 писал(а):
С чего бы начать? Хм... Ну всем привет что-ли... Меня зовут Ирина, мне 22 года. Что бы еще рассказать о себе? Играю в Лигу 2 года. За это время, я побывала в разных кланах, в том числе и созданных своими руками. Являюсь диджеем радио Лиги 17, люблю писать интервьюшки и отзывы. Каюсь, что тимы пока как таковой не имеется, но до ее создания осталось не долго. Надеюсь, что вы меня примите в свой дружный коллектив. Ваша Лисёнок! :roll:
Принята) Добро пожаловать ^___^
Изображение

дурман
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 18:24
Игровой ник: Remsi
Пол: Мужской
Been thanked: 2 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение дурман »

Зовут Арно 23г тима почти готова

Farmazon
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 08 май 2010, 01:16
Игровой ник: farma
Has thanked: 349 times
Been thanked: 311 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение Farmazon »

дурман писал(а):Зовут Арно 23г тима почти готова
Круто
Изображение

Критикал
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:21
Игровой ник: критикал
Пол: Мужской
Has thanked: 9 times
Been thanked: 15 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение Критикал »

Здрасте!Я Вася,мне 17 лет,тима 5\6 почти готова. :? Как то так

Farmazon
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 08 май 2010, 01:16
Игровой ник: farma
Has thanked: 349 times
Been thanked: 311 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение Farmazon »

Критикал писал(а):Здрасте!Я Вася,мне 17 лет,тима 5\6 почти готова. :? Как то так
С такой весомой заявкой, тебе в випы надо а не к нам. Мы не достойны
Изображение

Аватара пользователя
SkILZzz
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 20:55
Игровой ник: Hans Kastrup
Has thanked: 106 times
Been thanked: 106 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение SkILZzz »

Всем кто обратил внимание на этот увлекательный текст здравствуйте! Мое имя Марк...23 года.Я святейший тренер Питерский и всея Лиги-17,после болезненного расставания с бывшей(Северный ветер) я продолжительное время сидел на антидепрессантах,успокаивался с помощью спиннера и сопутствующим этому делу рубиловом в очко(Имею ввиду игру в карты разумеется,ох уж этот молодежный сленг)0)00.Передаю привет Киллеру,или нет).В общем,теперь немного остепенившись я решил начать новые отношения, с надеждой на более продолжительные и теплые чувства,если вы понимаете о чем я...У меня имеется команда моей молодости которая в свое время нормально прикуривала ребятам на неопах, собственно тогда я крайний раз и дрался,но можете положиться на меня если надо будет всыпать какому нибудь двухнедельному говнюку с черезардом 69 левла. Ваш клан я выбрал что бы окончательно не пойти по рукам и остаться как можно дольше,плюс ко всему хочу найти себе нового Турикадруга который умеет делать смешные мемесы)0)00 вот пример и по совместительству мое фото..
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
А вообще меня уважали Изображение Сорян,не тот скрин
Благодарю за внимание... P.s Претендую на клан-звание "Фунитук на максималках"
Анимэ на аве - Мать в канаве

Аватара пользователя
Королева Марго
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 23:30
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Королева Марго
Пол: Женский
Has thanked: 5012 times
Been thanked: 5224 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение Королева Марго »

SkILZzz писал(а):Всем кто обратил внимание на этот увлекательный текст здравствуйте! Мое имя Марк...23 года.Я святейший тренер Питерский и всея Лиги-17,после болезненного расставания с бывшей(Северный ветер) я продолжительное время сидел на антидепрессантах,успокаивался с помощью спиннера и сопутствующим этому делу рубиловом в очко(Имею ввиду игру в карты разумеется,ох уж этот молодежный сленг)0)00.Передаю привет Киллеру,или нет).В общем,теперь немного остепенившись я решил начать новые отношения, с надеждой на более продолжительные и теплые чувства,если вы понимаете о чем я...У меня имеется команда моей молодости которая в свое время нормально прикуривала ребятам на неопах, собственно тогда я крайний раз и дрался,но можете положиться на меня если надо будет всыпать какому нибудь двухнедельному говнюку с черезардом 69 левла. Ваш клан я выбрал что бы окончательно не пойти по рукам и остаться как можно дольше,плюс ко всему хочу найти себе нового Турикадруга который умеет делать смешные мемесы)0)00 вот пример и по совместительству мое фото..
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
А вообще меня уважали Изображение Сорян,не тот скрин
Благодарю за внимание... P.s Претендую на клан-звание "Фунитук на максималках"
Принят ;)
Изображение
Спойлер: мои шайни дракоши ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеImageИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Крис
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 май 2014, 14:53
Игровой ник: Kris
Has thanked: 47 times
Been thanked: 8 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение Крис »

Всем привет) Да, я тот самый человек, который меняет хары вашим покемошкам :geek: (Если когда-нибудь запорол вам хар, то не горячитесь! Отныне делаю всё как надо, тиря докажет :) ) Имя моё Стас, 18 лет, родом я из прекрасного Алтайского края. Увлекаюсь историей, литературой, плаванием и ещё много чем :D(очень люблю хоккей) Человек я неконфликтный, но поспорить люблю :D С этой заявкой надеюсь, что обрету семью в этом игровом мире.

Аватара пользователя
Королева Марго
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 23:30
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Королева Марго
Пол: Женский
Has thanked: 5012 times
Been thanked: 5224 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение Королева Марго »

Fnat1k писал(а):Всем привет) Да, я тот самый человек, который меняет хары вашим покемошкам :geek: (Если когда-нибудь запорол вам хар, то не горячитесь! Отныне делаю всё как надо, тиря докажет :) ) Имя моё Стас, 18 лет, родом я из прекрасного Алтайского края. Увлекаюсь историей, литературой, плаванием и ещё много чем :D(очень люблю хоккей) Человек я неконфликтный, но поспорить люблю :D С этой заявкой надеюсь, что обрету семью в этом игровом мире.
Принят. Добро пожаловать! :idea:
Изображение
Спойлер: мои шайни дракоши ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеImageИзображениеИзображениеИзображение

Ответить

Вернуться в «Plan B: Public Enemies»