Новости и объявления


Модератор: Женька Ежов

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Новости и объявления

Сообщение Женька Ежов »

Изображение

В этой теме публикуется информация
о важных событиях из жизни Клана
Последний раз редактировалось rektus 04 сен 2016, 13:01, всего редактировалось 3 раза.

Herakl
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 08 май 2010, 23:22
Клан: The Best
Игровой ник: ne igrayu
Пол: Мужской
Has thanked: 1108 times
Been thanked: 567 times

Re: Новости и объявления

Сообщение Herakl »

АХТУНГ!

Так, даю неделю на выбор профессии в клане, иначе вылет ;)
Я начал реформы)

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: Новости и объявления

Сообщение Женька Ежов »

Здравствуйте дорогие соклановцы! В общем делать мне нефига, поэтому я решил ввести систему стимулов. Что это значит
Ну, сейчас работают единицы, остальные страдают фигней
В чем смысл этой системы. Сейчас все объясню. Как многие уже знают я торчу на арене, и страдаю фигней(жетоны зарабатываю)..в принципе, то, сколько я там зарабатываю меня вполне устраивает, да и мне не так много нужно, поэтому я решил воспользоваться этой системой, которой я хотел давно воспользоваться..посмотрим получится ли, но попытка не пытка)хдд
Итак суть:
На арене, как вы все знаете, существуют призы, которые можно приобрести за жетоны. Призы достаточно серьезные и действительно могли бы помочь каждому ибо большинство людей в нашем клане, кроме как купить эти награды у других тренеров, не смогут выиграть. Поэтому, я возобновлю работу в клане. За хорошо проделанную работу люди могут получать неплохие призы с арены
Профессии
Спойлер: покемоноведы ПОКАЗАТЬ
Спойлер: качеры ПОКАЗАТЬ
Спойлер: бойцы ПОКАЗАТЬ
В спойлерах люди, которые занимают ту или иную должность. Пока их нет ибо по новой будем набирать
Прим:Вы конечно можете не работать, вас не заставляют, но тогда вы ничего не получите, так как, повторюсь, клан ради общения, но попробуем расшириться)хд
Так вот, вам каждую неделю будет выдаваться задания(какие? Ну это будет зависеть от глав, я лишь буду утверждать эти задания или не буду). За выполненные задания будут выдаваться призы. Но, не все будут получать призы, а лишь 1 лучший(допускается 2 человека, но редко будет такое) в 2 недели. В конце месяца, мы будем выявлять лучшего работника месяца.(сами понимаете, рекорд арены всего 175 жетонов в неделю у меня)хдд)
Так вот, люди, получившие лучшего работника за 2 недели могут выбрать призы за проделанную работу из этого списка:
Спойлер: Список наград для работников за 2 недели ПОКАЗАТЬ
1. 75 стимпаков
2. 100 энергетиков
3. 12 банок цинка
4. 5 ванильных конфет
5. 2 огненных камня
6. Разовый пропуск в питомник....я думаю вам ни к чему, но в призы включу
7. Большой запас воды...думаю, что тоже не нужно, но да ладно
8. 300.000 кредитов
9. 1 лунный камень
10. TM 07 - Hail
11. TM 12 - Taunt
Люди же, ставшие работниками месяца могут выбрать следующие призы:
Спойлер: Список наград для работников месяца ПОКАЗАТЬ
1. награда из списка наград для работников за 2 недели х1
12. Случайная карта х 2
13. 1.300.000
14. Эволвер Знаний х1
15. Сияющий камень х1
16. TM 25 - Thunder х1
17. TM 06 - Toxic х1
А теперь непосредственно к самим профессиям и что собственно в них будет входить, а также, как будут оцениваться
Спойлер: покемоноводы ПОКАЗАТЬ
Как вы понимаете, покемоноводы - это разведение яиц. Главы вам будут давать задания(п.с. главы естественно будут тоже готовить яйца) Чем больше нужных яиц они приготовят тем лучше, но также будем учитывать и качество(гены покемонов)(нам же нужно как-то благодарить наших бойцов) Если покемон типа катерпи, которых можно наловить 1000, то естественно, гены будут преобладать, а не количество, если пок достаточно редкий, то кол-во. В общем на месте подумаем
Глава же прежде чем придумать задание, советуется с бойцами, которым могут понадобиться те или иные покемоны с гуд генами и харом
Спойлер: качеры ПОКАЗАТЬ
Вот тут я честно - хз, что делать. Есть предложения? Я чуть позже тему создам и что-нибудь придумаем..либо расформируем и придумаем что еще либо не придумаем и кол-во лучших работников увеличиться..правда в данном моменте, есть у меня одна идейка по поводу качеров и дальнейших конкурсов
Спойлер: бойцы ПОКАЗАТЬ
Во-первых, начну с того, что сейчас кланы довольно актуальны, точнее клановая система и наш клан довольно уязвим, так как в нем нет сильных бойцов, точнее не все люди хорошие бойцы, а значит они требуют защиты. Часто даже нападают не сильные тренера, а люди со средней командой, которые просто сильнее некоторых людей из нашей команды, а помочь некому. Так вот, у нас будет 4 бойца(я ЗД уже занял)хд думаю никто не против, но если хотите могу 5 бойца добавить), но я знаю, что многие хотят стать бойцами, поэтому думаю найдутся люди, которые будут согласны с данными условиями. Я заговорился.о чем это я..а ну да Условия:
1) находится в течение 2 недель - месяца в одном регионе, при этом у каждого бойца он будет свой(у кого какой думаю договоримся)
2) Принимать бои на вступительный тест на боеспособность, помогать сокланам отбиваться от нападений, ставить доминации, перед тем обговорить это со мной(я все равно торчу на арене, поэтому страшного ничего нет).
Нюансы:
возможно какие-то пункты утопичны и тут не пройдут, но попробовать то можно ;)
бойцы одна из самых сложных, но при этом, хорошая работа будет вознаграждаться очень хорошо
в частности, работы других качеров, покемоноводов будут в вашем распоряжении. Сами понимаете, чем люди безопаснее живут, тем проще им работать и возможно лучше будут их работы
Как стать бойцом я расскажу позже в отдельной теме
Сейчас будут еще темы(набор, обсуждение и т.д.), и, естественно, если система будят принята в штыки, я верну все как есть или придумаю что еще(ну или вы придумаете)
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: Новости и объявления

Сообщение Женька Ежов »

забыл сказать..пишите заяки, не забывайте! Но главное, что хотел написать. Система будет доработана(если надо будет) и вообще начнется после праздников) Тогда и будет объявлены результаты кто где будет работать
Ах да, не надо скромности) Надо будет, мы сами отошьем, а так возможны, я бы хотел именно вас видеть на том или ином посту, но не могу вас заставлять
п.с. заявки можно хоть во все профессии оставлять, но будете вы работать на 1=)
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: Новости и объявления

Сообщение Женька Ежов »

:D
В общем, с 1 мая начнется работа, раз уж есть люди которые готовы начать работать)хд и требующие от меня чего-то
Как я и думал, людей, готовых работать оказалось не так много) :D
По сути, мне не надо было даже отбирать людей на ту или иную профессию, ибо желающих мало..
Что-то оно и тоже пишу :D
Покемоноведами становятся:
Tashka - глава покемоноводов
Причина проста. Она одна что-то там парит и делает(возможно другие тоже делают, но ее работа явно затмевает другие) Ед вариант я никак на нее не попаду(видимо много работает), поэтому она еще не согласилась на то, чтобы быть главой..да и даже заявку не написала, но думаю, она будет не против..да и никто из вас)
mymiya
Starrk
Ajax
Бойцами клана становятся
Toggle
EVERVESS

Качером
Ajax (с учетом того, что сказал врподе кем угодно, а скоба у него у одного)хд)

Теперь о главном, а это об обязанностях)гыы
Боец(без разницы кто) должен как минимум находится в том же регионе, что и глава покемоноведов. По возможно защищать его от нападений. Как мы знаем, на нашего новоявленного главу покемоноведов нападали ни 1 раз
Так вот, с учетом, что бойцов оказалось всего 2, то желательно, чтобы оба были в этом регионе..но это уже прерогатива каждого..не получится - значит не судьба
Возможно бойцов будет больше, надеюсь больше)
Также, в задачи бойцов входит еще 1 пункт. Именно они дают направления покемоноведам. Они предлагают покемона, который им нужен, то есть, Эвервессу необходим Арканайнт с генами 26+, он говорит об этом покемоноведом и это становится их задачей
Покемоновед может находится в любом регионе, но опять же это будет зависеть от задачи человека.
Глава покемоноведов должен, прежде чем приступить к созданию непосредственных задач создания яиц, узнать задачу №1 - нужно ли вывести хорошего покемона покемоноведам для бойцов или нет
После этого покемоноведы начинают выводить нужных покемонов. Если бойцам ничего не нужно, покемоноведы могут делать что хотят)гыы
О своей проделанной работе необходимо сообщать Тут
Надеюсь все будут работать слаженно, и если глава в 1 регионе, то другие не будут сидеть в других(хотя ваша воля)
Ну а так система в силе
ну и качер Аякс
После того как нужного покемона вывели с гуд харом и гуд генами, тебе нужно будет его качнуть до 100лвла со скобой за месяц) ну или до какого сможешь
п.с. я помню что ташке должен ТМ25 :D
И еще я вот думаюможет стоит ввести профессию что-то типа продавец клана, человек, который будет продавать яйца и поков 1 лвла спаренных или неспаренных и приносить прибыль в клан
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Аватара пользователя
Marsel
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 03:12
Клан: Лучшие
Игровой ник: Amazing Marsel
Has thanked: 1523 times
Been thanked: 1100 times

Re: Новости и объявления

Сообщение Marsel »

Итак. Подвожу итоги модернизации клана, в том числе и форума. вот основные вехи:

1. Обновлены абсолютно все темы: это и "заявка о вступление", информация клана, список, в общем все темы. то что там не стоит памятка о редактировании не говорит что ее не редактировали ;) :D

2. Теперь не будет больше глав отделов, кроме главы Журналистов. Останутся также должности Глава клана и Заведующий фондом.

3. Упрощены все системы работы кланы, также добавлены некоторые корректировки в собирателях и покемоноведах

4. В теме Журналистов все интервью и фотографии засунул в спойлеры чтобы было удобнее тему листать

5. Тема "Отметка об активности" была переделана в "Заявления об отсутствии и предложения на изгнание из клана " все подробности в ней, что-то подобие "ПУ" и "Отсутствие на время" в одной теме

6. В противовес ей создана тема о поощрениях. то есть некая табличка лучших работников и активных соклановцев.

7. Оживлена тема о боевых достижениях соклановцев. За это тоже будут плюшки

8. Проведена полная ревизия фонда клана. Можете лицезреть наше имущество в теме Фонда. Не поленился и сделал это :D

9. Удалено много ненужных тем. А эти пока я оставил. если будут не нужны то вскоре и их удалю. Теперь подфорум лицезреть стало приятнее, ну порядок почти. Типа мусор убрал) подмел))

10. Тема о союзах и врагах стала прикрепленной, чтобы все видели эту тему.

Ну вроде на этом все, об остальных мелочах думаю не буду упоминать) спасибо за внимание) играйте в удовольствие, нахождение в клане должно быть комфортным. Мы же не ради рейтинга в одном клане и не ради наяривания на всякие блага игры. Но неактивных в плане общения, появления в клане я лучше удалю с клана. так будет комфортнее. вот так вот.На этом все и еще раз спасибо за внимание. ;)

Аватара пользователя
Marsel
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 03:12
Клан: Лучшие
Игровой ник: Amazing Marsel
Has thanked: 1523 times
Been thanked: 1100 times

Re: Новости и объявления

Сообщение Marsel »

Очередная волна реорганизаций. Ну маленькое внесение изменений в работу клана:
1) Тема для собирателей обновлена. Теперь система стала максимально гибкой.

2) Итак. Глав отделов упразднили, а теперь упраздняем и наборы на профессии. По сути сейчас вы можете не писать о вступлении в ту или иную профессию. Теперь вы можете быть кем угодно, захотели айтемы сдали, захотели поков напарили. Или качнули поков и написали интервью) можно вообще все эти 4 профессии одновременно делать)) Но отписываться нужно о проделанной работе в каждой отдельной теме профессии)

Следовательно тема о профессиях и анкета на заявление о вступление в клан тоже изменится)

Аватара пользователя
Marsel
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 03:12
Клан: Лучшие
Игровой ник: Amazing Marsel
Has thanked: 1523 times
Been thanked: 1100 times

Re: Новости и объявления

Сообщение Marsel »

Итак.

1. Создан клановый магазин на основе фонда клана. http://forum.league17.ru/viewtopic.php? ... 6#p1000896
Начнет работать через некоторое время

2. Изменения в теме собирателей. http://forum.league17.ru/viewtopic.php?f=33&t=21326

3. Изменения в теме качеров. http://forum.league17.ru/viewtopic.php?f=33&t=21329

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: Новости и объявления

Сообщение Женька Ежов »

Итак, да и пожалуй единственная Обязательна к просмотру
1. Совет ныне автоматически уничтожается. Все, кто был в нем, а таких осталось..да считай никто, больше не имеют привелегий. Хотя они и так их не имели :D
2. Тех, кто отсутствует в течение 1-2ух недель будем вышвыривать, уж извините. Будьте добры сообщать нам о своих намерениях прежде, чем куда-либо уехать. В случае, если у вас случились какие-то проблемы, которые не позволили вам отписаться в соответствующей теме (а знать где она должен каждый, иначе же смысл вам находиться у нас, если вы даже этого не знаете), мы рассмотрим вопрос о вашем возвращении, коли желание будет
Точка отсчета: 07.05.13
Каждые 2 недели будет проверка. На 1 время прощается, если человек не зашел в течение 2ух недель, так как он сейчас отсутствует, а значит не в курсе о данном правиле. Через месяц, увы, будет отчислять!
3.Для меня. Я пытался, правда пытался, устроить демократию, хотя это бред и демократия - фальшивая утопия. Всем оказалось пофигу. А ведь я писал(и не раз в чате), что совет не работает, а значит сам люди(все в клане) могут голосовать за новые заявки, союзы и так далее.
Теперь, союзы, заявки рассматриваю лишь я и только! Советы типа: они классные, давайте с ними ну давайте и т.д. не стоит даже обсуждать. Вы шанс свой упустили
Было бы время, я бы вас работать заставил, но я все еще добрый :D
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Аватара пользователя
rektus
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 22:12
Клан: Лучшие
Игровой ник: rektus
Пол: Мужской
Has thanked: 476 times
Been thanked: 334 times

Re: Новости и объявления

Сообщение rektus »

Изображение
- XIII сезон Лиги Чемпионов -

Подошел к завершению,
в этом сезоне наш Клан представляли:


ЭЛЧ - Изображение DeathZoomИзображение
СЛЧ - Изображение ВикторИзображение
МЛЧ - Изображение LesterИзображение, ИзображениеJ-O-K-ERИзображение, ИзображениеRukyaИзображение

Пусть этот сезон не принес призовых мест,
но мы все равно гордимся нашими бойцами!
Удачи Клану в подготовке к будущему сезону самого
престижного турнира Лиги-17!
Изображение
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
rektus
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 22:12
Клан: Лучшие
Игровой ник: rektus
Пол: Мужской
Has thanked: 476 times
Been thanked: 334 times

Re: Новости и объявления

Сообщение rektus »

Внимание всему Клану!

С 14.10.16г., по 04.11.16г.,
действует запрет на набивание рейтинга.
Подробности в этой теме.
Изображение
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Лучшие»