Небольшая история

Хранилище старых, но полезных и интересных тем.
Аватара пользователя
FleR
Известный
Известный
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:17
Игровой ник: Nira [FleR/Flareon]
Has thanked: 413 times
Been thanked: 2508 times

Re: Небольшая история

Сообщение FleR »

Tishina писал(а):Очень сомнительно, что с кем-то будешь списывать лет 10) И здорово, когда они возвращаются "мистическим" образом. Но это уже прерванное общение. Как через многие годы встретишь одноклассника и будешь трещать о том, о сём, но я имел ввиду несколько иное)
Я с лучшей подругой могу не общаться полгода, а потом приезжаю в гости с ночевкой, обсуждаем всё понемногу. И мы прекрасно понимаем, кто у каждого свои дела, и что не всегда есть время. Ни у кого претензий нет, а за полгода как раз накопится столько тем для обсуждений, что потом еще раз-другой встречаемся) Я вообще не поклонник ежедневного общения с одним и тем же человеком.
По поводу общения с людьми в лиге. Ну взять ту же Панаму (Привет, Хель :D). Я с ней в лиге не общаюсь вообще, но порой выбираемся на прогулки. Да и в целом у меня как-то забавно разделились знакомые из лиги на тех, с кем я общаюсь только в лиге, и тех, с кем в лиге не общаюсь вообще, пересекаемся только в жизни (Ох уж этот Питер)

П.с. Одноклассников своих я терпеть не могла и ни за какие деньги не хотела бы вернуться в школу. И видеть эти лица после школы тоже желания не имею) А вот у меня в универе с одногруппниками всё прекрасно.
П.п.с. Тем более от классной руководительницы узнала, что половину поотчисляли из универов за постоянные пьянки-гулянки, о чем с ними разговаривать?)
Но это уже так, отступление в другую сторону)

Аватара пользователя
WiCat
Величайший
Величайший
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 21:04
Клан: Богомолы
Игровой ник: WiCat
Has thanked: 427 times
Been thanked: 1056 times

Re: Небольшая история

Сообщение WiCat »

FleR, тоже к школьным знакомым симпатии не питаю)) Да и наслышана уже про гулянки, залёты и прочее непотребство)
Вот другое дело мы, в покемонов рубимся :D
Изображение

Funny_Cake
Новичок
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 17:29
Игровой ник: Funny Cake
Пол: Мужской
Has thanked: 133 times
Been thanked: 18 times

Re: Небольшая история

Сообщение Funny_Cake »

Ох...прочитал все быстро и хочется еще историй :D Лена,ты молодец,что решилась на такой шаг,так не каждый сможет ;)

Аватара пользователя
Tishina
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:10
Клан: Лучшие
Игровой ник: Тишина
Пол: Мужской
Has thanked: 17 times
Been thanked: 29 times

Re: Небольшая история

Сообщение Tishina »

WiCat писал(а): Так поддерживай общение живыми встречами, если боитесь, что одной переписки будет мало))
Она в Польше сейчас, я в России( довольно проблематично выбраться мне. А так, если кто-то из нас будет проездом, например, она решит в Москву сгонять, с удовольствием куплю билет на самолёт(перелёт у меня 2 часа займёт всего лишь) в Москву и не важно где буду ночевать и прочее, рад только встрече с ней и дружбе)

Аватара пользователя
Little Fox
Известный
Известный
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:05
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Little Fox
Пол: Женский
Has thanked: 720 times
Been thanked: 1234 times

Re: Небольшая история

Сообщение Little Fox »

Еще пару лет назад я посчитала бы такую историю малореалистичной. Но только не сейчас :oops:
Хотелось бы когда-нибудь рассказать и свою историю, но так не хочется пугать счастье, которое сейчас у меня есть :)
Лена и Гриша, счастья вам :)
Спойлер: ^_^ ПОКАЗАТЬ
21:08 [Cummak to Adalinda]: My little fox )

Изображение

Аватара пользователя
WiCat
Величайший
Величайший
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 21:04
Клан: Богомолы
Игровой ник: WiCat
Has thanked: 427 times
Been thanked: 1056 times

Re: Небольшая история

Сообщение WiCat »

Tishina писал(а):
WiCat писал(а): Так поддерживай общение живыми встречами, если боитесь, что одной переписки будет мало))
Она в Польше сейчас, я в России( довольно проблематично выбраться мне. А так, если кто-то из нас будет проездом, например, она решит в Москву сгонять, с удовольствием куплю билет на самолёт(перелёт у меня 2 часа займёт всего лишь) в Москву и не важно где буду ночевать и прочее, рад только встрече с ней и дружбе)
Ну не знаю)) У меня тоже вот есть друзья замечательные по переписке, перерывы у нас также в общении есть, но вот нисколько нам это не мешает общаться без каких-то рамок или границ) Думаю, нужно просто легко к этому относиться, не возводить в абсолют эти надуманные мысли про проблемы или ещё что))
Little Fox писал(а):Еще пару лет назад я посчитала бы такую историю малореалистичной. Но только не сейчас :oops:
Хотелось бы когда-нибудь рассказать и свою историю, но так не хочется пугать счастье, которое сейчас у меня есть :)
Лена и Гриша, счастья вам :)
А я бы с удовольствием послушала истории других парочек, просто даже интересно, как другие через что-то подобное проходили :3
Изображение

Аватара пользователя
Tishina
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:10
Клан: Лучшие
Игровой ник: Тишина
Пол: Мужской
Has thanked: 17 times
Been thanked: 29 times

Re: Небольшая история

Сообщение Tishina »

WiCat писал(а): Ну не знаю)) У меня тоже вот есть друзья замечательные по переписке, перерывы у нас также в общении есть, но вот нисколько нам это не мешает общаться без каких-то рамок или границ) Думаю, нужно просто легко к этому относиться, не возводить в абсолют эти надуманные мысли про проблемы или ещё что))
А я вот думаю, что слишком мало прожил для таких вот переживаний)) Как повернётся ещё неизвестно, особенно в наш век технологий)
Спасибо за историю! Когда её прочитал и, прочитав ответы других, камень с души на счёт электронного общения как-то сам собой рассосался)

Аватара пользователя
Kathryn
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4901
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 09:08
Клан: The Evil Dragon
Игровой ник: Kathryn
Пол: Женский
Has thanked: 3272 times
Been thanked: 5321 time

Re: Небольшая история

Сообщение Kathryn »


Закрыто. Тема исчерпана.
«Мы должны развивать и поддерживать способность прощать. Тот, кто лишён силы прощать, лишён силы любить».

Закрыто

Вернуться в «Архив»