Книга жалоб на работу Наставников

Хранилище старых, но полезных и интересных тем.
Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

Книга жалоб на работу Наставников

Сообщение L17 Team »

Если человек, состоящий в рядах наставников, по вашему мнению, ввиду каких-то причин, недостоин его, Вы можете отписаться в этой теме.
Однако, Ваша жалоба будет рассмотрена, лишь в случае реальных доказательств (подлинные скрины), свидетельствующих о причинах Вашего замечания.

Теперь все жалобы на наставников размещайте в службе поддержки

Глава Наставников: Королева Марго

Аватара пользователя
Королева Марго
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 23:30
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Королева Марго
Пол: Женский
Has thanked: 5012 times
Been thanked: 5224 times

Re: Книга жалоб и предложений по работе Наставников

Сообщение Королева Марго »

Сай писал(а):1.Caй
2.TREINE
3.Написал ему вопрос , Прочел , а далее Игнор , разве наставники не должны помогать , скрин ниже
4.http://www.floomby.ru/s2/vUMu5y
High as honor ✔ правильно указал, что наставники не должны проходить за Вас квесты, разглашать полное прохождение. Также Вы написали наставнику, находящемуся оффлайн, он прочел не так давно сообщение, по прошествии нескольких часов) Если наставник оффлайн или не отвечает по причине афк (смотрите карту Изображение), то чтобы получить быстрый ответ, пишите тем, кто в сети на данный момент
(Изображение) (если, конечно, входит в обязанности ответ, а не так, как сейчас). Не вижу в данный момент произвола или подобного. А вот если наставник игнорирует сообщения в течение длительного времени без уважительной причины, находится онлайн, то стоит написать сюда, разберемся. Так что отклонено.

Peace, флудить в теме, в которой нет права отвечать, не стоит.
Изображение
Спойлер: мои шайни дракоши ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеImageИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Дарк
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:03
Клан: Revolution
Игровой ник: Дарк
Пол: Мужской
Has thanked: 406 times
Been thanked: 787 times

Re: Книга жалоб и предложений по работе Наставников

Сообщение Дарк »

Данил плохо объясняет.. А если и объясняет, то берет статьи из Лигапедии или с дневника. Как будто я сам не могу их прочитать. Мне нужна поддержка, помощь. Мне не нужны скопированные статьи из Лигапедии. Я тоже могу тогда наставником быть, если тупо копировать из дневника и/или Лигапедии тексты и вставлять их в чат. Так же он отвечает намеками, а не прямо. Зачем таких вообще в наставники брать? Из-за того что он 5 лет+ в игре? Убирайте его надо. Зазнался он, то что наставник. /(.. )
Спойлер: Мои достижения :D ПОКАЗАТЬ
Сбеги:
Выиграл в лотереях: Скоба [20/20]
Антикварный дом:
Турниры: жетоны х20

Аватара пользователя
Королева Марго
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 23:30
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Королева Марго
Пол: Женский
Has thanked: 5012 times
Been thanked: 5224 times

Re: Книга жалоб и предложений по работе Наставников

Сообщение Королева Марго »

^^Каспер^^ писал(а):Данил плохо объясняет.. А если и объясняет, то берет статьи из Лигапедии или с дневника. Как будто я сам не могу их прочитать. Мне нужна поддержка, помощь. Мне не нужны скопированные статьи из Лигапедии. Я тоже могу тогда наставником быть, если тупо копировать из дневника и/или Лигапедии тексты и вставлять их в чат. Так же он отвечает намеками, а не прямо. Зачем таких вообще в наставники брать? Из-за того что он 5 лет+ в игре? Убирайте его надо. Зазнался он, то что наставник. /(.. )
Здравствуйте, жалоба не оформлена соответствующим образом и выглядит несколько голословной, но я ее рассмотрю.
По прохождению квестов, например, наставнику помогать запрещено, ибо это разглашение непосредственного прохождения, что является нарушением. Кроме как "намеком", как Вы выразились, на основе Вашего же дневника, помочь наставник не имеет права в этой ситуации. Что касается Лигапедии - конечно, Вы можете и сами найти информацию, но если Вы обратились к наставнику, то он поможет найти нужную статью и разъяснит все, что для Вас там непонятно. Лигапедия является наглядным пособием, которое используют все тренеры, причем там есть статьи и от самих наставников непосредственно. Если какая-то из статей оказалась слишком сложной для понимания, просто задайте вопросы по ней любому наставнику, который находится онлайн, он поможет разобраться. Переписывать статьи в чат другими словами наставник (да и любой тренер) не будет, это не нужно никому и не имеет логики вообще. Просто представьте, сколько десятков минут (как минимум) каждый игрок будет ждать ответа от наставника, если на один вопрос от предыдущего новичка вместо готовой статьи писать аналогичную статью (причем в чате). Если наглядно показать ответ на вопрос нет возможности, то наставник сам приведет пример (при надобности) и пояснит нюансы (если, конечно, это в его компетенции). Так что пренебрежения своими обязанностями со стороны наставника Данила в данном случае я не вижу. Отклонено.

P.S. Обсуждение можем перенести в ЛС. Тут продолжать не имеет смысла, разве что не будет скриншотов реального нарушения со стороны наставника.
Изображение
Спойлер: мои шайни дракоши ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеImageИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Peace
Известный
Известный
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 19:29
Игровой ник: Asakurareenkan
Пол: Мужской
Has thanked: 117 times
Been thanked: 116 times

Re: Книга жалоб и предложений по работе Наставников

Сообщение Peace »

1. Asakurareenkan
2.Danyl
3. Приветствую! В общем, в чем суть? Начнем с начала...
После ответа Даниила в "Академия Тренеров", поинтересовался у него, от куда информация про точную цифру "1400".
Когда Администрация, писала лишь про время! На мой вопрос он привел ссылку где Дариан, писал про время...
Хотя вопрос к нему был другой, ну и ладно!
Позже я переформулировал вопрос, и попросил показать где именно в офф.источниках сказано про цифру "1400."
Даниил кинул ссылку на "Вестник игры."
Спросил у главного редактора вестника от куд информация про "1400", она скинула ссылку на ответ Даниила в "Вопрос-Ответ."
Забавная рекурсия получается, правда? :)
Отвлекся...
Далее было как-то так: http://i10.pixs.ru/storage/4/3/3/Studio ... 263433.jpg
Наставник попросил док-во, я ему скинул скрины, но нет же, он назвал меня "ЛЖЕЦОМ", а когда он понял всю суть, стал отходить от темы смайликами, что простите? Почему наставник кидает голословные обвинения?
Далее Даниил стал придераться к словам, да к концу я же и оказался виноват, что сразу перед ним не оправдался, поэтому лжецом и оказался, почему наставник делает выводы не разобравшись. http://i10.pixs.ru/storage/4/5/3/Studio ... 263453.png
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Для благодарности есть кнопка "Поблагодарить" рядом с Цитатой сообщения Изображение

Аватара пользователя
Королева Марго
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 23:30
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Королева Марго
Пол: Женский
Has thanked: 5012 times
Been thanked: 5224 times

Re: Книга жалоб и предложений по работе Наставников

Сообщение Королева Марго »

Peace писал(а):1. Asakurareenkan
2.Danyl
3. Приветствую! В общем, в чем суть? Начнем с начала...
После ответа Даниила в "Академия Тренеров", поинтересовался у него, от куда информация про точную цифру "1400".
Когда Администрация, писала лишь про время! На мой вопрос он привел ссылку где Дариан, писал про время...
Хотя вопрос к нему был другой, ну и ладно!
Позже я переформулировал вопрос, и попросил показать где именно в офф.источниках сказано про цифру "1400."
Даниил кинул ссылку на "Вестник игры."
Спросил у главного редактора вестника от куд информация про "1400", она скинула ссылку на ответ Даниила в "Вопрос-Ответ."
Забавная рекурсия получается, правда? :)
Отвлекся...
Далее было как-то так: http://i10.pixs.ru/storage/4/3/3/Studio ... 263433.jpg
Наставник попросил док-во, я ему скинул скрины, но нет же, он назвал меня "ЛЖЕЦОМ", а когда он понял всю суть, стал отходить от темы смайликами, что простите? Почему наставник кидает голословные обвинения?
Далее Даниил стал придераться к словам, да к концу я же и оказался виноват, что сразу перед ним не оправдался, поэтому лжецом и оказался, почему наставник делает выводы не разобравшись. http://i10.pixs.ru/storage/4/5/3/Studio ... 263453.png
Здравствуй. Снова встретились, причем снова от тебя идут провокации к должностным лицам. Данил предоставил все скриншоты вашей "беседы", которые я внимательно изучила. Не перестаю удивляться твоему поведению, Peace.
22:14 Asakurareenkan: Привет! Прости, а от куда цифра 1400?
22:15 Данил: Приветствую, это решено администрацией.

Этого уже достаточно для обоснования цифры и ответа на твой вопрос, но ты растянул обсуждение на целый час. Лимит ввел Дариан, это его решение. Администрация не обязана обсуждать каждое решение с тобой лично или где-то тебе это доказывать. Причем Данил через пару минут после своего ответа показал тему с предложением увеличения лимита, где цифра 1400 фигурирует, а Дариан переводит эту цифру "во время нонстоп фарма в игре в сутки - 7 часов". Ответ более чем достаточный.
Не стоит провоцировать и проявлять неуважение к собеседнику, не только должностному, а любому игроку, ибо уважение может проявляться только в ответ на уважение. Но это уже другая история.
Отказано.
Изображение
Спойлер: мои шайни дракоши ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеImageИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Peace
Известный
Известный
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 19:29
Игровой ник: Asakurareenkan
Пол: Мужской
Has thanked: 117 times
Been thanked: 116 times

Re: Книга жалоб и предложений по работе Наставников

Сообщение Peace »

[delmsg]флуд[/delmsg]
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Для благодарности есть кнопка "Поблагодарить" рядом с Цитатой сообщения Изображение

Аватара пользователя
ewg88
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 10:18
Клан: Elite Crabs
Игровой ник: ewg
Пол: Мужской
Has thanked: 34 times
Been thanked: 22 times

Re: Книга жалоб и предложений по работе Наставников

Сообщение ewg88 »

не хотел писать но напишу...все таки мне вот интересно почему "некоторые" (спец.выделил Не все, а некоторые) из наставников , когда понимают что они не правы, что что то нетак сказали или просто не знают не могут сказать просто "извини друг я ошибался, или извини я я тебя не так понял..." они так боятся признать свою неправоту ...(привет несси), королева марго к тебе претензий нет, ты что говорится на своем месте., не скажу про всех с многими не общался, НО по факту : наставнике ЕСТЬ а в игре как было полно тупых новичков так и остается, многие даже лигапедия не знают что такое(. вроде все. спс за внимание. никого не обвиняю , и клеветы тут нету. просто приветы передал. :), а предложение такое..популяризовать лигапедию среди новичков., а то еще за флуд посчитаете)

Аватара пользователя
Королева Марго
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 23:30
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Королева Марго
Пол: Женский
Has thanked: 5012 times
Been thanked: 5224 times

Re: Книга жалоб и предложений по работе Наставников

Сообщение Королева Марго »

ewg88 писал(а):не хотел писать но напишу...все таки мне вот интересно почему "некоторые" (спец.выделил Не все, а некоторые) из наставников , когда понимают что они не правы, что что то нетак сказали или просто не знают не могут сказать просто "извини друг я ошибался, или извини я я тебя не так понял..." они так боятся признать свою неправоту ...(привет несси), королева марго к тебе претензий нет, ты что говорится на своем месте., не скажу про всех с многими не общался, НО по факту : наставнике ЕСТЬ а в игре как было полно тупых новичков так и остается, многие даже лигапедия не знают что такое(. вроде все. спс за внимание. никого не обвиняю , и клеветы тут нету. просто приветы передал. :), а предложение такое..популяризовать лигапедию среди новичков., а то еще за флуд посчитаете)
Хотелось бы увидеть, что конкретно не устраивает, а именно скриншоты подобных суждений про неправоту.
По поводу Лигапедии - в скором времени, скорее всего, в Академии тренеров появятся видео обзоры от игрока Домашний кот, где он будет показывать, как пользоваться интерфейсом игры, в том числе будут выпуски про Лигапедию.
Добавлено: Если администрация разрешит,конечно
Да и наставники активно знакомят игроков с ней. Но, как видите, некоторых это не устраивает
^^Каспер^^ писал(а):Данил плохо объясняет.. А если и объясняет, то берет статьи из Лигапедии или с дневника. Как будто я сам не могу их прочитать. Мне нужна поддержка, помощь. Мне не нужны скопированные статьи из Лигапедии.
Изображение
Спойлер: мои шайни дракоши ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеImageИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
ewg88
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 10:18
Клан: Elite Crabs
Игровой ник: ewg
Пол: Мужской
Has thanked: 34 times
Been thanked: 22 times

Re: Книга жалоб и предложений по работе Наставников

Сообщение ewg88 »

Королева Марго писал(а):
ewg88 писал(а):не хотел писать но напишу...все таки мне вот интересно почему "некоторые" (спец.выделил Не все, а некоторые) из наставников , когда понимают что они не правы, что что то нетак сказали или просто не знают не могут сказать просто "извини друг я ошибался, или извини я я тебя не так понял..." они так боятся признать свою неправоту ...(привет несси), королева марго к тебе претензий нет, ты что говорится на своем месте., не скажу про всех с многими не общался, НО по факту : наставнике ЕСТЬ а в игре как было полно тупых новичков так и остается, многие даже лигапедия не знают что такое(. вроде все. спс за внимание. никого не обвиняю , и клеветы тут нету. просто приветы передал. :), а предложение такое..популяризовать лигапедию среди новичков., а то еще за флуд посчитаете)
Хотелось бы увидеть, что конкретно не устраивает, а именно скриншоты подобных суждений про неправоту.
По поводу Лигапедии - в скором времени, скорее всего, в Академии тренеров появятся видео обзоры от игрока Домашний кот, где он будет показывать, как пользоваться интерфейсом игры, в том числе будут выпуски про Лигапедию.
Добавлено: Если администрация разрешит,конечно
Да и наставники активно знакомят игроков с ней. Но, как видите, некоторых это не устраивает
^^Каспер^^ писал(а):Данил плохо объясняет.. А если и объясняет, то берет статьи из Лигапедии или с дневника. Как будто я сам не могу их прочитать. Мне нужна поддержка, помощь. Мне не нужны скопированные статьи из Лигапедии.
да не буду я никакие скрины выкладывать)) мы не в суде хД), есть мнение, я его высказал. а раз есть несколько похожих мнений...то может быть действительно что то стоит поменять?

Аватара пользователя
Королева Марго
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 23:30
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Королева Марго
Пол: Женский
Has thanked: 5012 times
Been thanked: 5224 times

Re: Книга жалоб и предложений по работе Наставников

Сообщение Королева Марго »

ewg88 писал(а):
да не буду я никакие скрины выкладывать)) мы не в суде хД), есть мнение, я его высказал. а раз есть несколько похожих мнений...то может быть действительно что то стоит поменять?
Ну тогда не надо обвинений в некомпетентности без подтверждения)
Изображение
Спойлер: мои шайни дракоши ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеImageИзображениеИзображениеИзображение

Закрыто

Вернуться в «Архив»