Рестарт. Плюсы и минусы

Хранилище старых, но полезных и интересных тем.

Начнём всё заново? (рестарт игры)

Да, было бы прикольно
140
48%
Нет, и так весело
153
52%
 
Всего голосов: 293

Аватара пользователя
JIoToC
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 07:18
Игровой ник: JIoToC
Has thanked: 309 times
Been thanked: 693 times

Re: Рестарт. Плюсы и минусы

Сообщение JIoToC »

Вообще я за вайп только потому что очень много так называемых старичков не могут уйти из-за нажитого добра...а так они забьют на игру скорей всего!!!
На щет сервера второго...хотелось бы фан сервер где нет трень,сбегов,уников и легенд а только выведенные тренерами обычные поки и старты с гуд харами (как раньше,робкие старми где решал ген скорости а не треня)!!!
Эх...

CakaIN
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 20:32
Игровой ник: heiss
Been thanked: 47 times

Re: Рестарт. Плюсы и минусы

Сообщение CakaIN »

JIoToC писал(а):Вообще я за вайп только потому что очень много так называемых старичков не могут уйти из-за нажитого добра...а так они забьют на игру скорей всего!!!
На щет сервера второго...хотелось бы фан сервер где нет трень,сбегов,уников и легенд а только выведенные тренерами обычные поки и старты с гуд харами (как раньше,робкие старми где решал ген скорости а не треня)!!!
Эх...
и ТМ-ок

Аватара пользователя
MACTEPBEKA
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 09:52
Игровой ник: МАСТЕРВЕКА
Has thanked: 304 times
Been thanked: 282 times

Re: Рестарт. Плюсы и минусы

Сообщение MACTEPBEKA »

JIoToC писал(а):Вообще я за вайп только потому что очень много так называемых старичков не могут уйти из-за нажитого добра...а так они забьют на игру скорей всего!!!
На щет сервера второго...хотелось бы фан сервер где нет трень,сбегов,уников и легенд а только выведенные тренерами обычные поки и старты с гуд харами (как раньше,робкие старми где решал ген скорости а не треня)!!!
Эх...
ты еще пару аспектов забыл)
лаги нужны не сильные но небольшие чтоб почувствовать старую доьбрую лигу я в 2009 году играл скучаю по тем временам

а за вайп всем плюсую
без перерыва с 01.07.2010(все правильно)
1ый акк ноябрь-декабрь 2009

puldogs
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:47
Клан: Poketreiners
Игровой ник: puldogs
Has thanked: 14 times
Been thanked: 383 times

Re: Рестарт. Плюсы и минусы

Сообщение puldogs »

Видел 2 вайпа своими собственными глазамию
Один привет с гибели игры.Игра просто распалась,там возвратили все золото которое вкидовали за 4 года игры всем игрокам и набавили еще по хорошей сумме.А толку,игроки потом экономили и по пол года вообще в игру не вкладывали.
Второй был не плох,но смысла в нем не было.Так что по опыту скажу что смысла от вайпа нету,те игроки которые щас развились,так же быстрее вас разовьются после вайпа.И дело не в том,что у меня много есть и я против вайпа.

Аватара пользователя
Kolt
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 16:23
Игровой ник: Kolt
Пол: Мужской
Has thanked: 5038 times
Been thanked: 68 times

Re: Рестарт. Плюсы и минусы

Сообщение Kolt »

Делал, понял что зря :x
Благодарен всем)
Изображение

Darth_Genius
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 23:34
Игровой ник: Ген
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time
Been thanked: 200 times

Re: Рестарт. Плюсы и минусы

Сообщение Darth_Genius »

Вот такое вот сообщение оставил в недавно появившейся теме за которое тигра мне предупреждение кинула xD
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
вайп, все говорят мол "кому не жалко времени потраченной на лигу те не кричите о вайпе, мне жалко терять все что у меня есть" давайте разберемся на примере с теми же Изображение.
1. Главное что хочется отметить, покемона в лиге нельзя убить полностью т.е. старь выведенная несколько лет назад до сих пор где то по рукам ходит.
2. Получить старьку довольно легко ибо ловится в одном из самых легкодоступных регионов.
А теперь подумаем, если каждые 2 недели у каждого 3 в лиге вылупляется гуд генная старька, все их продают, они никуда не исчезают т.е. никому они уже становятся не нужны, однако держать по 10 поколений одного покемона у себя в пц не самое приятное в разведений покемонов, а они никому не нужны то единственный способ продать их - продать перекупщику, однако для того что бы старь их заинтересовала она должна иметь привлекательную стоимость и перекупщик знал что сможет продать старь дороже, разумеется потом он не купит такую же старь дороже чем эту, сделают так человек 50 по всем регионам и никто не будет покупать старь дороже этой тем самым уменьшив ее цену, а теперь если старь есть у всех, а за эту цену уже никто не берет ибо опять же ненужна то что сделают люди? правильно, сделают цену еще ниже, и до каких пор это будет продолжатся?до тех пор пока скромных да робких старей будут продавать по 100т? так же со всеми поками и инвом, чем больше его появляется тем дешевле он становится, и какой толк тогда от ваших поков ради которых вы столько времени убили? вам будет лишь еще обиднее из-за того что тот кого вы год искали будет в сообщений "Продам много гуд генных", это будет ясно через 1-2 года, но говорю сейчас ибо будет гораздо корректнее сделать рестарт сейчас, вместе с новой лигой чем потом по середине игры.
Тут я на простом примере показываю плюсы вайпа, и минусы того что пройзойдет с лигой если его не будет в течений хотя бы 2 лет, читайте)
Изображение

Аватара пользователя
Santila
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 20:10
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Santila
Пол: Мужской
Has thanked: 988 times
Been thanked: 1248 times

Re: Рестарт. Плюсы и минусы

Сообщение Santila »

Слишком высоко взлетел, больно падать будет...

Аватара пользователя
mr. Chap
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 20:34
Клан: LopaTT
Игровой ник: AnaliZ_AtoR
Has thanked: 392 times
Been thanked: 536 times

Re: Рестарт. Плюсы и минусы

Сообщение mr. Chap »

Вайп, да кому он нафиг нужен? :haha: А никому неизвестных личностей никто не будет слушать.
Изображение Изображение

Kohrak Nuva
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 21:05
Игровой ник: Kohrak Nuva
Has thanked: 15 times
Been thanked: 66 times

Re: Рестарт. Плюсы и минусы

Сообщение Kohrak Nuva »

Мне, если честно, жалко поков и деньги. Ибо может для кого-то миллион в Лиге - это как пятьдесят рублей в реале, но лично мне этот самый миллион очень тяжело достался, и заново доставать его не очень-то хочется. :)
Мой заказник|Я в Лиге
Изображение

БОМR ЦАRЯ ХRАNi!


Аватара пользователя
Dinar
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 22:30
Клан: BlackFoG
Игровой ник: Dinar
Has thanked: 72 times
Been thanked: 925 times

Re: Рестарт. Плюсы и минусы

Сообщение Dinar »

запустить 2 серва независимых друг от друга. старый и новый. вот вам выход.
Dinar
В ИГРЕ С 29.05.2009
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Закрыто

Вернуться в «Архив»