Приключения

Хранилище старых, но полезных и интересных тем.
Закрыто

Нужно ли мне дальше продолжать писать?

Опрос закончился 20 мар 2012, 16:38

Продолжай дальше!
0
Голосов нет
Не надо!
0
Голосов нет
Автор ты больной!
0
Голосов нет
Как то пофиг! ^__^"
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
lefon
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 19:10
Клан: Pride of the Gods
Игровой ник: Lefon
Has thanked: 167 times
Been thanked: 379 times

Приключения

Сообщение lefon »

Всем привет.Вообщем представляю вашему вниманию,свою работу.Называется она "Моё` путешествие!". Некоторые действия я придумал сам,а банды-взяты из всем любимой нам игры League17 ^_^
Задать вопросы,а также отписаться по поводу повести(чего бы вы хотели видить больше,а чего меньше.) Вы можете здесь:
http://forum.league17.ru/viewtopic.php?f=4&t=46224
Большая просьба не флудить...
Постараюсь выкладывать через каждые 2 дня новую часть!
Последний раз редактировалось lefon 21 мар 2012, 09:33, всего редактировалось 15 раз.
20:47 [Lefon to adinokiy]: Как стать Знаменитым?
20:48 [adinokiy to Lefon]: тебе никак
Изображение Изображение
Аватара пользователя
lefon
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 19:10
Клан: Pride of the Gods
Игровой ник: Lefon
Has thanked: 167 times
Been thanked: 379 times

Re: Повесть о ...

Сообщение lefon »

Часть 1 Начало.

И Вот финал Лиги Чемпионов!На против меня стоял какой-то Стив.И сразу же прозвучал свисток судьи!:
-Начали!
И Стив кинул покебол.. На поле вышел Dragonite.Изображение Я немного подумав выпустил Starmie и сразу же начал атаковать:
- используй ледяной луч!
собрала силы для атаки и тут... ДЗЗЗиНЬЬЬ...
Зазвенел будильник . Едва раскрыв глаза я опомнился и тут же соскачил с дивана.Сегодня я завёл будильник пораньше.Этот день я должен запомнить на всю жизнь,потому что мне исполнялось 14 лет,и я мог отправится в лабораторию за своим первым покемоном.
Немного повалявшись на кровати,я встал! Встав,я начал собирать свои вещи. Первым делом я положил в свой рюкзак:
тёплый спальный мешок,путиводитель по региону Канто,чистое бильё и часы.
Немного позже я включил телевизор. По телевизору вот-вот должно было начатся обращение проффесора Лонга.
По телевизору шла реклама,в ней рассказывалось о покемоне Vulpix,которого можно было преобрести в городе Целадоне в Гипермаркете , также там можно было преобрести ТМ Атаки,витамины и книги.
И вот оно началось...Проффесор Лонг обращался к тренерам , рядом сидел Директор Академии Покемонологии Джордж Кенад :
-Привет .
-Здраствуйте проффесор!
-Сегодня я хотел бы поговорить на тему "Шансы Новечков на новой Лиги Чемпионов! ".Есть ли вообще шанс начинающему тренеру пробится в Мировую Элиту или выйграть Лигу Чемпионов?
-Шансы всегда есть,но иногда они малы,а иногда и очень малы.Чтобы пробится в Мировую Элиту,нужно иметь: сильных покемонов подобраных под типы противников,безусловно опыт тренера,везение и веры в себя.
-Я напоминаю,что очень скоро,через 2 дня,стартует новая Лига Чемпионов. Принять участие в ней могут все тренеры получившие 8 значков. Тренерам нужно спешить так как очень скоро откроются стадионы: Травяной(Целадон), Психический(Западный Шафран),Водный( Цирулин ),Электрический(Вермилион), Ядовитый(Фукция), Огненый(Синабар), Земляной(Виридиан) , Каменный(Пьютер).
-Спасибо за информацию проффесор.Надеюсь Новечки слышали это.Эта информация бы очень пригодилась им.
-И вам огромное спасибо Джордж. Все начинающии тренеры могут получить стартовых покемонов в Институте города Алабастия.С вами были проффесор Лонг и Джордж Кенад. Всем удачи и здоровья. А впереди вас ждёт прогноз погоды , непереключайтесь!
Выключив теливизор,Я пошёл вниз,на кухню.На кухни меня ждала моя тётя.Моя мама Гим Лидер в регионе Джото,а отец учёный и уехал в экспедицию в Туманную пещеру,что недалеко от города Виридиан.Когда я спустился,со мной заговорила тётя:
-Привет Лефон
-Привет Лу
-Думаю тебе стоит поторопиться,а то вдруг всех хороших стартовых покемонов разберут...Удачи тебе!!
На этом она закончила говорить,отвернулась к окну и стала напивать песню.Мне её понять,ведь теперь она оставалась в доме совсем одна.В своё время Лу тоже занималась покемонами и даже участвовала в одной из Лиг Чемпионов,правда вылетела в первом же раунде...
Мне оставалось одно,взять еды и воды и отправиться в путь...Открыв холодильник я взял оттуда: три яблока,апельсин, газировку.Я взял продукты и положил их в рюкзак.Фуух... досвиданья дом!!! Открыв дверь,я устремился в Институт за своим первым покемоном...
Немного позже,прийдя в Институт я понял что опаздал.Впереди меня стоял парень с длинными белыми волосами и зелёной курткой.Он выбирал покеболл,немного подумав он указал на 2 справо покеболл.Всего покеболов было 5 . Проффесор Лонг заговорил:
-Фред,тебе повезло,остался всего лиш один покеболл.Покеболл который ты выбрал пустой.Вот держи вот этот.
-Спасибо проффесор Лонг.
Теперь я знал как звали этого парня.Фред покрестился и открыл покеболл,он очень сильно волнавался...И всёже это был Magby - покемон огненого типа.Если он выдыхает желтое пламя, значит он вполне здоров. Когда он болен, к пламени примешивается черный дым.
Фред обнял Magby,и проффесор Лонг вручил ему покедекс и 6 покеболлов.Наконец-то настала моя очередь...
-Здраствуйте проффесор Лонг!
-Привет Лефон! Ты опаздал!!!
-Да,но я смотрел репортаж с вами!
Немного улыбнувшись Лонг сказал:
-Мдасс...Вот дела.Лефон у меня больше неосталось стартовых покемонов!
-Эх...
-Такссс...Посмотрим.Совсем недавно у меня вылупился из яйца хорошенький Charmander.Еслив ты непротив,то я мог бы тебе его дать!!!
-Канечно ^__^
-Вот возьми.
-Большое вам спасибо проффесор!!!
-Вот ещё держи : покеболлы и покедекс. Лефон желаю тебе удачи и всего наилучшего в твоих приключениях...
-Огромное вам спасибо!
-Отлично,а теперь отправляйся.
Когда я вышел из Института я был на 7 небе от счастья.Мне нетерпелось с кем-нибудь сразится.Вдруг меня кто-то позвал.Эта была девушка лет 15.Она была одета в: белую куртку,чёрные сапоги и красную бандану.
-Эй ты,хочеш со мной сразится?
-Да конечно! Какие правила?
-Бой идёт один на один.
-Я согласен! Начнём?
Девушка достала покеболл Изображение и кинула его в воздух.На поле битвы вышел Bulbasaur-покемон травяного и ядовитого типа.Я тоже не растирялся и кинул покеболл.Бой начался...
- используй толчок.
- уклоняйся
сумел увернутся.
- продолжай!
-Спарки используй тоже Толчок!!!
нанёс удар по Спарки,но он не растерялся и тоже ударил Бульбазавра.Покемоны отдыхали...
-Спарки атакуй.
- защищайся...
Так продожалось ещё раз 5.Покемоны атаковали друг друга.Но вдруг в битву вмешалась девушка:
- решай!
подпрыгул и ударил моего Чармандера со всей силой...Изображение
- держись...
очень устал,но тем неменее я требовал от него ответной атаки.Бульбазавр тоже очень устал.
- в атаку!!!
Чармандер собрался Изображение и из всех сил толкнул своего противника .Бульбазавр был побеждён!
-Молодец ,отличная работа!
Девушка подбежала к своему покемону,тихо обняла его и сказала:
-Молодец ,ты сделал всё,что мог. Спасибо за бой парень!
-Меня зовут Лефон.
-А меня Джейн!
-Отличный Джейн.
-Спасибо!
Она отвернулась и ушла...Изображение

Конец .Продолжение следует!
20:47 [Lefon to adinokiy]: Как стать Знаменитым?
20:48 [adinokiy to Lefon]: тебе никак
Изображение Изображение
Аватара пользователя
lefon
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 19:10
Клан: Pride of the Gods
Игровой ник: Lefon
Has thanked: 167 times
Been thanked: 379 times

Re: Приключения

Сообщение lefon »

ГЛАВА 2 Прощай Алабастия!

После своего первого боя с Джейн я отправился дальше.Немного пройдя дальше я увидил столб,на нём висел старый указатель дороги:Деревня Лэйн-40км,Академия Покемонологии-56км,Лес Алабастии-4км.Я решил направится первым делом в Академию,немного подучится,набраться опыта.Дорога была неблизка,но темнеменее я решил туда направится...Я пошёл по тропинке,шёл примерно один час по светло зелёной траве,и наконец на меня напал дикий покемон, это был Venonat.Покемон насекомо-ядовитого типа.Недолго подумав я вызвал из покеболла Чармандера.
-Спарки толчок!!!
Венонат как будто это предвидел и уклонился.Изображение
-Спарки используй снова толчок
Венонат снова уклонился.Бить его также, было бесполезно.Здесь нужна была тактика.
-Спарки продолжай
Пока Спарки атаковал веноната,я мог подумать как можно попасть по нему.Думал,думал и наконец придумал.
-Спарки сначало подбиги к нему вплотную,затем используй тройной толчок.
Спарки подбижал очень близко к Венонату.Венонат подумал,что сейчас будет очередной толчок с разбега,он подпрыгнул,но слишком рано.Спарки предугадал этот момент и толкнул Веноната.Венонат упал,немного пошевилился и замер.Я сразу же кинул покеболл,но он почему-то неработал.Я кинул второй в надежде,что первый неработал,но он тоже провалился.Хмм... в чём же дело.И тут я услышал чей-то голос:
-Венонат ты где?Венонат!
-Он здесь!!!
Человек меня услышал и подбежал на мой голос.
-Ах вот ты где Венонат! О боже,что с ним? Изображение
-Извини,я думал что это дикий покемон,и потому хотел его поймать.
-О чёрт...
Парень подхвотил веноната на руки и начал его гладить.
-Ладно,я всеровно собирался в покецентр.Меня зовут Гленд,а тебя?
-Лефон,я из города Алабастия и я хочу стать лучшим тренером покемонов!
-Хех.
-Твой Венонат очень боеспособный,я долго немог победить его!
-Спасибо,я долго тренеровал его и смог научить его ТМ атаки Защита.Изображение
-Гленд,а где ты её взял?
-В Гипермаркете - это в городе Целадон,там дают её бесплатно,каждому кто зайдёт на 2 этаж.
-Понятно.
Глейд поцеловал Веноната в лобик,пожал мне руку и сказал:
-Удачи тебе Лефон в твоих приключениях.Может ещё встретимся и проведём с тобой бой 6 на 6.
-Спасибо,я на это надеюсь.
-О чёрт что с твоим Чармандером?
Оглянувшись я увидил что из рта Спарки шёл чёрный дым.
-Спарки,что с тобой?
Чармандер начал говорить:
-Чарм,чармандер,чарм
И тут из рта Спарки пошёл огонь Изображение,и мы поняли что Чармандер научился новой атаке Огонь.Я подошёл к Спарки погладил его по голове.Глейд сказал:
-Отличный Чармандер! Вполне годится для хорошей битвы.Недалеко от города Синабар я видел заповедник,там были одни ,,.Советую тебе туда заглянуть!
Затем он отвернулся и на руках с венонатом скрылся в кустах.А мы с Чармандером направились дальше в Академию.Я остановился,чтобы попить газировочки.Сквозь стволы деревье я разглядел какое-то небольшое здание.Подойдя поближе я увидил табличку,на ней было написано:Кафе "Ферма Чакки".Мне как раз хотелось перекусить и здесь оказалось это кафе.Внутри кафе я увидил: барную стойку, 4 столика и много бочек.Тут ко мне подошёл официант:
-Здраствуйте! Что будете заказывать?
-Привет. Что можете мне предложить?
-У нас большой асортимент молочных изделий и овощей.
-Как я понял,у вас своя ферма?
-Да!
-Тогда мне пожалуйста 2 стакана молока Милтанка и овощной салат!
Официант подошёл к барной стойке и начал говорить с Поваром:
-Бил, 2 стакана молока Милтанка и овощной салат.
-Ладно.Подходи через 6 минут,будет сделано!
Официант снова подошёл ко мне:
-Через 5 минут будет готово,подождите пожалуйста.
-Ок
Он сходил опять до барной стойки,забрал еду и поднёс её ко мне,аккуратно положил на стол и улыбнулся.
-Ваша еда сэр.
-Спасибо!
Я приступил есть.Немного позже в дверь вламывается молодой человек с волнующим видом,он подбежал к барной стойке и начал очень быстро говорить с отдышкой:
-Бил,эээ,Бил,всё пропало.
-Джек отдышись и давай помедленнее,что случилось?
-Кто-то украл все наши запасы молока и овощей. Мы пропали!!!!
-Как? Там же ведь было 10 замков.
-Незнаю.
-И темболее как они могли увезти почти 2 тонны продуктов?
-Один тренер сказал что видил воздушный шар над Пещерой Нидо.
-Нужно срочно отправится туда! Ну я не смогу у меня очень много заказов и нет боеспособных покемонов для битвы.
-У меня тоже нет.
Здесь в разговор присоединяется Официант:
-Я смогу отправится туда,но мне нужна помощ.
Повар крикнул на весь зал:
-Люди,нам нужна помощ! Здесь есть тренеры покемонов?
На этот крик откликнулось 2 тренера и я.Они начали говорить:
-Мы сможем помоч.
Официант:
-Ну тогда отправляемся.
Мы отправились на восток,прошли примерно полтора километра и наконец дошли до пещеры.Рядом с пещерой висел на верёвке воздушный шар.ИзображениеНа шаре были изображены: Сокол и надпись Criminals.Мы зашли в пещеру.Там было темно,практически нечего не разглядеть.Официант вызвал своего Алаказама:
-Алаказам используй (Флеш)
В пещере сразу стало светло.Была видна потайная дверь. Первым туда зашёл я,но вдруг дверь стала закрыватся.Некто несмог добратся до двери,кроме меня.За дверью остался я один.Дверь была звуконепроницаемая и поэтому услышать что кричали мне ребята было невозможно.
-Эй!!! Здесь кто-нибудь есть?
Это был охраник.
- Voltorb используй Флеш
Снова в комнате стало светло. Охраник чуть было неувидил меня,но я успел скрыться за камнем.
-Хм... Пойдём Волторб. Показалось...
Конец.Продолжение следует.
20:47 [Lefon to adinokiy]: Как стать Знаменитым?
20:48 [adinokiy to Lefon]: тебе никак
Изображение Изображение
Аватара пользователя
lefon
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 19:10
Клан: Pride of the Gods
Игровой ник: Lefon
Has thanked: 167 times
Been thanked: 379 times

Re: Приключения

Сообщение lefon »

3 ГЛАВА Пещера Нидо

Парень с Волторбом ушёл.Мои помошники остались позади двери.Придётся мне и Чармандеру вдвоём расхлёбывать эту ситуацию.Оставалось только идти вперёд и будь,что будет.Пройдя немного дальше,я увидил склад.На складе лежало молоко и овощи с кафе.
-Эй!! Ты что здесь делаеш?
Это был один из охраников этой пещеры.Я ответил:
-Кто? Я?
-Да ты!
-Я! ЭМ...
-Ну?
-Я новый член вашей банды! Меня послали сюда. Где главный?
Зачем я это сказал?Кто меня за язык тянул?
-Что-то мне никто не говорил что у нас будет пополнение...
-Ну незнаю...
-Ладно пойдём.
-Куда?
-К главному!
-Может я сам как-нибуть дойду?
-Ещё чего...
-Ну пойдём...
Мы немного прошли по коридору,затем зашли в маленькую комнату.
-Сиди здесь,Главный скоро придёт.
Я просидел минут 5,затем вошёл человек в чёрном,кожаном пальто и сказал:
-Что тебя сюда привело?
-Я новенький...
-Кого ты обманываеш? Мы оба знаем,что ты пришёл сюда не за этим.
Я собрал внутри себя всё своё мужество и сказал:
-Да ,я не поэтому поводу сюда пришёл.Верните продукты!
-И что ты мне сделаеш?
-Я вызываю тебя на честный бой 1 на 1
-Ну чтож..
-Еслив я выигрываю,ты отдаёш мне все продукты и отвозиш их обратно в кафе.И никогда не трогаеш это кафе.
-А еслив я выигрываю,то твой покемон будет моей тренировочной игрушкой!
Немного подумав я ответил:
-По рукам.
-Чтож вижу,что ты только начинающий.Хм... Поставлю я...Ага вот он покеболл.Вперёд.
Из покеболла вышел Випенбелл-ядовито-травяного типа.Мне очень повезло,ведь у чармандера приимущество по типу.
-Чармандер вперёд!
Началось:
-Випендбел используй режущее листья!
-Чармандер уклоняйся,а затем используй Огонь
Спарки несмог увернутся,и пару листьев попали в негоИзображение.Спарки упал...
-Спарки вставай.. Ты можеш!!!
Спарки встал и собрался с силами.
-Чармандер подпрыгни и попробуй атаковать с воздуха противника!Изображение
Чармандер подпрыгнул и с воздуха упал прямиком на Випендбелла.
-Чармандер попробуй атаковать огнём снова!!
-Випенбелл используй укус.
В этот раз Чармандеру удалось провести атаку,и випенбелл получил слабый ожог.
-Повторяй снова это Чармандер!!!
-Випенбелл используй Солнечный Луч
И снова Чармандер удачно провёл атакуИзображение.Випенбелл был значительно ослаблен.Но я забыл главное... Ведь сейчас огромное количество солнечной энергии прилетит по Спарки.
-Чармандер прячься за камень!!!Изображение
Но было уже поздно.Випендбелл выпустил Солнечный Луч,который попал прямо в Спарки...
-Спарки вставай,нуже!!!
Из всех сил Спарки пытался встать,но у него не получалось.Судья начал отсчитывать время
-Раз,Два
-Спарки ты сможеш!!!!
-Три,Четыре,Пять
И тут случилось то,что немог ожидать никто...Спарки засветился жёлтым огнём,оказалось,что он эволюционировал! Теперь у меня был Чармилион!
-Отлично,а теперь используй Огонь из всех сил!!!
-Випендбелл уворачивайся.
Огромная струя огня попала по Випендбеллу и поджарила его.
-Спарки работай,работай...
-Випендбелл держись...
Випендбелл немог продолжать бой.Победа была за мной.
-Как же так,как я мог проиграть?
-А теперь выполняй свои обещания.Верни продукты туда,где вы их взяли и больше не смей воровать их оттуда!
Вор позвал пару охраников и сказал им:
-Верните товары обратно,туда откуда вы их взяли!
-Простите,я нерасслышал,что сделать?
-Верните товары обратно,туда откуда вы их взяли!
-Но ведь...
-Отставить разговоры.Выполнять! Быстро! А теперь ты поршивый мальчуган,проваливай отсюдова,и чтоб я тебя больше здесь не видел!
Я ответил:
-Хорошо.
Меня отвели на улицу,где меня ждали ребята.Они сразу стали меня расспрашивать:
-Как ты уговорил их вернуть украденное обратно?
-Я выйграл бой у главы их ней банды!
-Ты молодец!
Продолжил официант:
-А теперь пойдёмте обратно в кафе.Еда за мой счёт!
Мы добрались до забегаловки.Повар встречал меня как героя:
-Спасибо тебе огромное,от всего нашего персонала,без тебя бы мы несмогли вернуть свои продукты.
-Да незачто!
-И в честь этого от всего нашего персонала,мы хотим подарить тебе Милтанка.Его недавно привезли из Джото.Пусть он радует тебя победами и заходи к нам в кафе,ты будеш здесь почётным гостем.Ещё раз спасибо! И вот держи ещё еду для твоих покемонов и для тебя.
Ну чтож,а мне уже пора отправлятся в Академию.
20:47 [Lefon to adinokiy]: Как стать Знаменитым?
20:48 [adinokiy to Lefon]: тебе никак
Изображение Изображение
Аватара пользователя
lefon
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 19:10
Клан: Pride of the Gods
Игровой ник: Lefon
Has thanked: 167 times
Been thanked: 379 times

Re: Приключения

Сообщение lefon »

Глава 4 Новые знакомства.

Я остановился на чудесной полянке,чтобы потренироваться со своими покемонами.На данный момент у меня всего 2 покемона: Чармилион и Милтанк.
-Чармилион используй огонь,а ты Милтанк уворачивайся!
Это был прекрасный день,не единой тучи на небе,а солнце светило ярко-ярко.
-Милтанк используй Толчок,Чармилион уворачивайся
Милтанк подбежав в плотную к Спарки попытался его толкнуть.Чармилион искустно увернулся.
-Повторяйте!
И снова Милтанк попытался атаковать Чармилиона.На этот раз у него получилось.Спарки отлетел на 3 метра и ударился об дерево.
-Чарм,Чармилион,Чарм...
-Чармилион вставай Изображениеи атакуй Милтанка огнём,Милтанк уворачивайся.
Спарки начал выдувать из себя большое пламя огня в сторону Милтанка.Милтанк попытался убежать,но это у него не получилось.Горячая струя огня попала прямиком в Милтанка.Милтанк был побеждён.
-Чармилион хорошая работа,а тебе моя коровка,нужно ещё подучится.
Я подбежал к Милтанку,нежно обнял его.
-Тебе нужно отдохнуть,а позже мы продолжим тренировку! Ну чтож! А теперь нужно перекусить!
Я достал из сумки 2 упаковки еды для Покемонов и яблоко.По упаковке я дал каждому из своих покемонов.Им она очень понравилась.Яблоко нужно было помыть,нестану же я есть его грязным.Недалеко от этой полянки текла река(точного её названия я непомню).Я отправился туда.Пройди вниз примерно 50-70 шагов я нагнулся,чтобы помыть яблоко.Но вдруг мне в лицо прилетела незначительная струя воды.Это была Staryu -покемон водного типа.Она посмотрела на меня своим одним глазом и повторила атаку.Пытаясь увернутся я прыгнул в траву и у меня вывалилось из рук яблоко.Оно упало прямо в воду,вода понесла его по течению.Я уже лишился своего обеда.Но я не хотел ещё и упускать шанса поймать Старью и по этому я громко закричал:
-Милтанк,Спарки ко мне!
Покемоны быстро ринулись мне на помощ.Для боя с диким покемоном я выбрал Милтанка,потому что Чармилион в этой битве был бы бесполезен.
-Милтанк выбираю тебя!
Милтанк угрюмо встал напротив реки,а Старью в этот момент выпрыгнула на поверхность земли.
-Милтанк используй Толчок
Эта Старью оказалось очень ловкой и поэтому попасть по ней практически небыло шансов.Милтанк с разбегу попытался толкнуть противника и оказался в реке,атака у него это не получилась.Изображение
-Повторяй снова и снова!
В надежде что Милтанк попадёт по Старью,я стал ждать!Милтанк наносил атаку за атакой,но все его усилия были напрастны.Я стал думать как можно победить его.Думай,думай,точно!
-Милтанк вращайся вокруг Старью!Изображение
Я подумал что если Милтанк будет вращатся вокруг Старью,то он вскружит ей голову.Это и произошло.Старми наблюдала за Милтанком долгое время,у неё закружилась голова!
-Милтанк,а теперь используй Толчок!
Вскружённая Старью потеряла напрочь реакцию,теперь по ней попасть было очень легко.Милтанк разогнавшись врезался в "пьяную" Старью.Старью упала.Не теряя времени я кинул свой победный покеболл.Покемон был пойман.
Я со своими покемонами вернулся на полянку,чтобы завершить начатое.Покемоны наелись до отвала и поэтому я их вернул в покебол,чтобы они отдыхали! Собравшись я отправился дальше..
Издалека уже можно было раглядеть стены Академии,они были разукрашены в оранжевый цвет и покрыты как-бы золотистыми блёстками.Идти уже оставалось чуть-чуть,но темнеменее очень хотелось спать.Вдруг послышался голос из чащи леса:
-Эй ты!
-Кто я?
В кустах стоял парень,на нём было одета: майка,джинсы и кеды.Он продолжал:
-Ты можеш мне помоч?
-Смотря чем.
-Как я вижу ты тренер покемонов?
-Да,ты правильно понял.
-Ты собираешся участвовать в Лиге Чемпионов?
-Да конечно!
-Мне нужно чтобы ты передал письмо прекрасной девушке ,её зовут Синди и она живёт в городе Виридиан.
-Я как-раз собирался туда отправится,я его передам.
-Отлично.Вот держи!
Парень передал мне письмо и улыбнулся:
-Мы ещё с тобой обязательно встретимся парень! Когда передаш письмо Синди,попроси её написать ответное письмо. Затем предаш его обратно мне на остров Синабар,тебе всеровно туда ехать за значком!
-Ладно!
Он развернулся и пошёл в сторону Леса,а я отправился в Академию.
Наконец-то я дошёл до неё.На входе стояла молодая девушка с бейджиком на груди.Одета она была в белую блузку и короткую,чёрную юбку.Как,только я подошёл к входу в здание,девушка улыбнулась и начала со мной разговаривать:
-Здраствуйте меня зовут Анна,как я вижу вы Новичок и хотите научится многому!
-Привет меня зовут Лефон,да я новичок и пришёл научится многому.
-Вам повезло,у нас только что начался набор на курсы покемонологии!Срок учёбы составляет 1 год,занятие 6 дней в неделю,8 разных предметов и многое другое.
-Нет,знаете я бы хотел записатся на временные курсы до 3 дней.
-Очень жаль... Обратитесь по этому поводу к Норну,он стоит за углом.
-Спасибо!
Я нехотел записываться на курсы покемонологии, потому что это занимало очень много времени и я бы не успел на Лигу Чемпионов.А курсы от 1 до 3 дней меня вполне устраивали.За углом стоял взрослый мужчина лет 60 : белая борода,белый халат и конечно же очки-были одеты на нём.
-Здраствуйте я бы хотел поговорить с вами о курсах от 1 до 3 дней.
-Да конечно.Вы можете отправится уже завтра на первый урок.Курсы составляют 3 дня.За всё это время будет проведенно 24 урока из них: ведение битвы,теоретическое сосотавляние тактики,отработка техники тренера и его покемонов,а также приготовление пищи и уход за покемонами и т.д.Спальное место,арена для битвы и канежно же столовая тоже будут предоставлены. Вас устраивают эти требования?
-Да,я согласен!
-Для начала мне нужен твой покедекс,чтобы подтвердить твою личность!
-Вот держите.
Старик забрал у меня покедекс и вставил его в специальный разьём в компьютере.На мониторе высветелась моя фотография,возраст,место проживания и т.д.
-Такс... Ещё минуточку,я должен вас зарегестрировать.Ага.. Всё,я закончил.Держите ваш покедекс и карточку.Она нужна , чтобы открыть вашу спальню,а также получить еду в столовой. Ваша комната находится в 2 доме комната номер 6.
-Спасибо!
-Досвидания.
Вот я и зарегестрировался на курсах в Академии Покемонологии.И я направился в свою комнату.
Конец.Продолжение следует!
20:47 [Lefon to adinokiy]: Как стать Знаменитым?
20:48 [adinokiy to Lefon]: тебе никак
Изображение Изображение
Аватара пользователя
lefon
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 19:10
Клан: Pride of the Gods
Игровой ник: Lefon
Has thanked: 167 times
Been thanked: 379 times

Re: Приключения

Сообщение lefon »

Глава 5 Мой первый день в Академия Покемонологии!

Вот я уже и добрался до своей комнаты,время уже было примерно 9 часов вечера.Немного помечтав я лёг спать!
На утро я встал время было примерно 7-10 утра. Сходил до умывальника,умылся.Ванная комната было разукрашена в лиловый цвет,на стенах висели картины.Одна из них меня очень сильно заинтересовала! На картине была изображена лодка,в которой сидел рыбак с удочкой в руке.
Мой живот очень сильно буржал,потому что я неел ещё со вчерашнего дня.Пойду-ка я в столовую.
Столовая выглядела прекрасна,пластиковые окна украшивали ещё лучше здание.С наруже можно было учуять запах еды.
-Мммм.. Пахнет овощным рагу с рыбой!-Сказал я.
-Простите что?
Из за угал вышел парень лет 14,он был одет в синию олимпийку и серые бриджи,на голове у него было одета кепка с каким то символом.Я начал с ним говорить:
-Да,я сам с собой разговариваю
-Понятно.
Голос у него был необычный,мне он даже понравился.Но темнеменее он продолжил:
-Меня зовут Бари,я из города Виридиан,а как тебя зовут!
-Меня зовут Лефон,Я из города Алабастия.
-Алабастия,хмм...Я недавно его проходил.Так ты здесь по какому поводу?
-Я здесь на временных курсах,хочу узнать о готовке еды для покемонов и о тактике боя.
-Понятно,я здесь тоже за этим!Не хочеш ли ты провести со мной бой? Мммм... Скажем 2 на 2.
-Я всегда за!
-Ну тогда пойдём на арену?
-Нет,сначало нужно подкрепиться,ты со мной?
-Да.
Мы зашли в столовую.В центре стойл швейцарский стол,а по бокам стояли столы и стулья.Подойдя к швейцарскаму столу я взял: тарелочку овощного рагу,кусок рыбы и кружку киселя.Мы Бари сели за стол с краю.Несмотря на столь раннее время,там уже сидело человек 5.Но тут к нам подошёл официант.
-Как я вижу,вы уже сами взяли себе пищу.
-Да!
-Предьявите пожалуйста вашу карточку Академии Покемонологии.
-Вот держите!
Официант забрал у нас карточки и провёл их по специальному прибору!
-Таксс...На вашей карточке осталось 9 обедов.Приятного аппетита!
-Спасибо!
Рагу и рыба были очень вкусными,даже хотелось ещё добавки,но нам уже пора было спешить! На моих часах было ровно 8-00,а на учёбу нужно было прийти в 8-20.Собрав свои вещи,мы отправились в класс!
Пройдя по тропинке влево,мы дошли до 3 этажного здания-оно было сделано из кирпечей.Вот мы уже и оказались внутри,стены снова были украшены картинами,но на этот раз картинами покемонов.Мы зашли в класс,за партами сидело человек 20.Мы с Бари сели на последнюю парту.Учитель заговорил.
-Всем привет,меня зовут проффесор Ной,я буду преподавать у вас тактику ведения боя и ухаживание за покемонами. Сейчас у нас будет уро Тактики ведения боя.
Ной так увлекательно рассказывал,я записывал всё что он говорил.И так минут через 60,прозвенел звонок.Наш первый урок закончился!.
-Какой следующий урок?
Спросил я у Бари!
-Незнаю как этот предмет называется,но мы будем там дратся.
-Уря!!! ^__^
Мы прошли прямо по коридору и вышли на арену для боёв.Рядом с полем для битвы,сидел парень лет 30.Он был одет в чёрный пиджак,белую рубаху,брюки и чёрные,солнцезащитные очки.
-И так ,меня зовут Армальдо Повлицкий,но вы можете звать меня Арни.Сегодня мы будем практиковатся в боях.Всё понятно?
Спросил какой то парень:
-А мы будем своими покемонами сражаться или покемонами из академии?
-Сегодня мы будем учится драться покемонами из академии.Ещё вопросы?
На этом моменте класс затих:
-Ну чтож тогда начнём? Фред принеси коробку пожалуйста.
На арену вышел старичсок с коробкой в руке,судя повсему в коробке были покеболлы с различными покемонами.
-А теперь я вас прошу взять по 3 покеболла.
Все одно большой волной ринулись к коробке,один я стоял также как и до этого.Бари тоже быстрее побежал к коробке.
-Эй Лефон,давай тоже сюда
Крикнул Бари.
-Давай быстрее! Пока все не разобрали.
Бари уже взял 3 покеболла.Я ждал когда все разойдутся,и вот настал этот момент.Я подошёл к коробке,в ней лежало четыре покеболла.
-Хмм... Какие же выбрать?
Я взял два покеболла слева и один справа.В коробке остался один покеболл.Интересно кто находился в этом покеболле :
-И так,Как я понял все уже взяли покеболы? Мдасс.. один лишний,посмотрим кто же это был.
Арни открыл покеболл,в нём находился ...Odish
-Вы сделали правильный выбор,одиш непристижна для боёв.А теперь откройте свои покеболлы и посмотрите кто у вас!
Все один за одним стали открывать покеболлы.Каких там покемонов только небыло : травянные , летающее , огненые , водные, каменные,земляные,призрачные.Бари тоже стал открывать свои покеболлы,у него оказались: Райдон,нидоран и венонат. Чуть позже я стал тоже открывать свои покеболлы,первым из них вышел Электробаз,затем сквиртл и Снорлакс.Я был очень рад этому потомучто это очень хорошие,боеспособные покемоны. Арни продолжил:
-А теперь выбирайте себе противника и по очереди вставайте на арену.
Я встал в пару с Бари.Первыми бой начали две девушки лет по 16.У одной из них был Псидак,а у другой Вульпикс. Дальше я не стал следить за ходом их ней битвы.Я читал в покедексе об этих всех покемонах.
-Вот и настал наш черёд!
Сказал Бари:
-Пойдём.
-Пойдём.
Мы вышли на арену,вокруг нас стаяла толпа людей.Арни начал говорить:
-Бой идёт по правилам: 3 на 3.
-Хорошо
Согласились мы с Бари.
-Ну тогда начинайте.
Бари взял в руку покеболл,киул его в вверх.На поле битвы вышел Райдон-покемон каменно-земляного типа.Немного подумав я выбрал Сквиртла,так как одним точным ударом воды,можно было победить Райдона.Но тут бари начал говорить:
-Райдон назад.Венонат вперёд.
-Сквиртул используй пузыри.
Бари быстро отозвал с поля битвы Райдона и кинул покеболл с венонатом на арену.Пузыри ударили веноната,но это был не сильный удар,так как она была неэфективной против травяного типа.
-Венонат режущие листья.
-Сквиртл назад,Снорлакс вперёд.
Снорлакс мог решить полностью весь бой Изображение
Снорлаксу листья были непочём...
-Венонат назад,Райдон вперёд.
-Снорлакс используй Барабан живота
На поле битвы вышел снова Райдон и готов был сражаться,а тем временем Снорлакс увеличил свою атаку на +6,его удары будут очень мощны.
-Райдон землятресение.
-Снорлакс опереди его и используй Боди Слем Изображение
Райдон топнул ногой по земле,всё вокруг затряслось,но Снорлаксу это немешало.Снорлакс попал райдону в плечо.Райдон отлетел на метра 4 и врезался в стенку академии,он был побеждён.
-Так Лефон дай подумать... Венонат вперёд.
И снова из покеболла вышел венонат.Венонат достаточно отдохнул и был готов к хорошей битве.Бари продолжил:
-Венонат Сонную пыльцу
-Снорлакс атакуй
Над Венонатом образовалась жёлтая пыльца,которая затем с большой скоростью полетела на Снорлакса.Снорлакс в это время бежал навстречу к венонату.
-Снорлакс ускорение.
Пыльца попала прямо на Снорлакса.Снорлакс заснул О_оИзображение.Бари начал говорить:
-Венонат ко мне! Нидоран вперёд.
На поле битвы вышел нидоран.
-Нидоран а теперь атака рогом!
Нидоран очень быстро раз за разом подбегал к Снорлаксу и бил его рогом в пузо,но победить эту махину было нельзя.
-Снорлакс вставай! -Очень громко крикнул я.
Снорлакс непонимая что происходит встал.
-Снорлакс а теперь атакуй.
Бари очень сильно разнервничелся.
Снорлакс подбежал к очередной своей жертве и ударил его.На этот раз противник полетел в воздух,а затем упал на землю. Ну чтож,у Бари остался один венонат,думаю я выйграл.Бари заговорил:
-Лефон поздравляю,ты выйграл.Дальше продолжать бой нет смысла,Венонат уже не выйграет твоих трёх покемонов.Спасибо за бой.
-И тебе спасибо за бой Бари
И именно в этот момент прозвенел звонок в академии,предупреждающий о закончившемся уроке.

Конец .Продолжение следует!
20:47 [Lefon to adinokiy]: Как стать Знаменитым?
20:48 [adinokiy to Lefon]: тебе никак
Изображение Изображение
DarK-x-AnGeJI
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 01:59
Клан: League Of Legends
Игровой ник: DarK-x-AnGeJI
Has thanked: 2 times
Been thanked: 2 times

Re: Приключения

Сообщение DarK-x-AnGeJI »

Очень круто :)))
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив»