Вопросы, касающиеся работы Полицейских/Модераторов чата.

Хранилище старых, но полезных и интересных тем.
Аватара пользователя
FleR
Известный
Известный
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:17
Игровой ник: Nira [FleR/Flareon]
Has thanked: 413 times
Been thanked: 2508 times

Вопросы, касающиеся работы Полицейских/Модераторов чата.

Сообщение FleR »

Здесь вы можете спросить о том, что вас интересует по работе полицейских/модераторов чата.

Вопросы должны быть по делу.
Такие вопросы, как, например, "Как стать копом?" и т.п. игнорируются.

Пример задаваемых вопросов:
Считается ли нарушением правил боя использование атак и шансом спута/парализа/испуга и т.п. при условии "без всего"?

Напоминаю, что в игре не предусмотрено удаление аккаунтов, т.е. они удаляются сами как только проходит 2 месяца после последнего входа.

Внимание! Вопросы, не касающиеся работы модераторов/полицейских будут игнорироваться и удаляться!

Trakatak
Известный
Известный
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 00:17
Игровой ник: MisT
Has thanked: 129 times
Been thanked: 685 times

Re: Вопросы, касающиеся работы Полицейских/Модераторов чата.

Сообщение Trakatak »

Birehin писал(а):Прошу выпустить меня из тюрьмы с 15.08.2011 до 16.08.2011 по причине вылуплиня поков. И добавить этот день в конце.
Тебе в соседнюю тему.
Kasumi biggest fan!

icq: 643-088-125 (пишите свой ник и причину добавления)

The_chocolate_lady
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 21:03
Игровой ник: The_chocolate_lady

Re: Вопросы, касающиеся работы Полицейских/Модераторов чата.

Сообщение The_chocolate_lady »

Seregaa писал(а):The_chocolate_lady удалять аккаунты могут только администраторы.Напиши свой ник на котором ты сейчас играешь
Мой ник- The_chocolate_lady,я на нём сейчас играю,пожалуйста не арестовывайте!На другом своём я играла давно,но недавно заходила проверяла,он не удалился =(

Dragon Alex
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 14:05
Игровой ник: Black ice
Has thanked: 42 times
Been thanked: 31 time

Re: Вопросы, касающиеся работы Полицейских/Модераторов чата.

Сообщение Dragon Alex »

ЗА что Лорд Кроу сидит?
Изображение
Спойлер: Йа есть удко ПОКАЗАТЬ
Изображение

Arsenijs
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:36
Игровой ник: Arsenijs
Has thanked: 5 times
Been thanked: 2 times

Re: Вопросы, касающиеся работы Полицейских/Модераторов чата.

Сообщение Arsenijs »

Вопрос: что делать если меня обманул друг, которому я доверял, сказав что полицейские потребовали провести бой с его #006 Charizard'ом (которого у него не было) чтобы не посадили его в тюрьму. Он вспомнил об этом как раз тогда когда я сказал ему что обменял карту на #005 Charmeleon'а, после этого друг попросил дать ему на время этого покемона, которого он прокачает до нужной ему эволюции. Прошло несколько дней и я потребовал покемона назад, но kiina сказал что теперь покемон потребуется для одного этапа квеста и попросил подождать 4-5 месяцев из-за того что квест очень сложный. Через 5 месяцев я снова попросил его вернуть #006 Charizard'а, но оказалось что он ещё не выполнил задание. Через несколько недель (совсем не давно) я узнал что он дважды сидел за мошенничество и опять потребовал покемона назад, но оказалось что я подарил ему этого покемона!!!
Помогите, пожалуйста! Тогда я был зелёным нубом и не знал ни про ID покемона, ни про то что надо делать скринов всех сделок, к тому же я не думал о том что друг меня обманет.

Закрыто

Вернуться в «Архив»