Петиция: Взлом тренера Nedji

Хранилище старых, но полезных и интересных тем.
gambert
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:22
Игровой ник: gambert
Пол: Мужской
Has thanked: 364 times
Been thanked: 93 times

Петиция: Взлом тренера Nedji

Сообщение gambert »

Разве дело в том что он дал пароль брою, а не в самом факте передачи данных? Малым онлайном игры теперь можно оправдывать нарушения? Давайте тогда проказу разбаним и прочих нарушителей. А что, они активно играли, пусть поднимут онлайн и пофиг на то что их забанили справедливо. Я не знаю почему неджи отдал свой пароль, но об запрете на это написано в правилах. Считаю что человек справедливо наказан за свою жадность.
Аватара пользователя
Sazar
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 23:25
Клан: Приближенный админов
Игровой ник: Sazar
Пол: Мужской
Has thanked: 563 times
Been thanked: 599 times

Петиция: Взлом тренера Nedji

Сообщение Sazar »

gambert писал(а): 24 авг 2023, 10:15 Разве дело в том что он дал пароль брою, а не в самом факте передачи данных? Малым онлайном игры теперь можно оправдывать нарушения? Давайте тогда проказу разбаним и прочих нарушителей. А что, они активно играли, пусть поднимут онлайн и пофиг на то что их забанили справедливо. Я не знаю почему неджи отдал свой пароль, но об запрете на это написано в правилах. Считаю что человек справедливо наказан за свою жадность.
Пас передавался ради регистрации на туре, так как человек работал и не успевал зарегистрироваться
Так что с человеческой точки зрения, да-да я помню что тут болото несостоявшихся в жизни хейтеров, ситуацию можно и нужно решить в сторону Неджи
Так что засуньте свою личную неприязнь к Неджи куда-нибудь поглубже, все кто пишут "Против", сами же в подобной ситуации в голос бы орали о несправедливости и своих требованиях вернуть ресурсы
А кто если не я?
#Sazar
Запрещаю вред несущее!
Image
Taras Anderson
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 10:00
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: Taras Anderson
Пол: Мужской
Has thanked: 99 times
Been thanked: 125 times

Петиция: Взлом тренера Nedji

Сообщение Taras Anderson »

Sazar писал(а): 24 авг 2023, 12:11
gambert писал(а): 24 авг 2023, 10:15 Разве дело в том что он дал пароль брою, а не в самом факте передачи данных? Малым онлайном игры теперь можно оправдывать нарушения? Давайте тогда проказу разбаним и прочих нарушителей. А что, они активно играли, пусть поднимут онлайн и пофиг на то что их забанили справедливо. Я не знаю почему неджи отдал свой пароль, но об запрете на это написано в правилах. Считаю что человек справедливо наказан за свою жадность.
Пас передавался ради регистрации на туре, так как человек работал и не успевал зарегистрироваться
Так что с человеческой точки зрения, да-да я помню что тут болото несостоявшихся в жизни хейтеров, ситуацию можно и нужно решить в сторону Неджи
Так что засуньте свою личную неприязнь к Неджи куда-нибудь поглубже, все кто пишут "Против", сами же в подобной ситуации в голос бы орали о несправедливости и своих требованиях вернуть ресурсы
Не важно с какой причины передавался пас. Это нарушение согласно п 1.25 основных правил игры. А если прочитать п. 2.1 и 2.4 то вопросов не должно остаться
Аватара пользователя
Sazar
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 23:25
Клан: Приближенный админов
Игровой ник: Sazar
Пол: Мужской
Has thanked: 563 times
Been thanked: 599 times

Петиция: Взлом тренера Nedji

Сообщение Sazar »

Taras Anderson писал(а): 24 авг 2023, 12:25
Sazar писал(а): 24 авг 2023, 12:11
gambert писал(а): 24 авг 2023, 10:15 Разве дело в том что он дал пароль брою, а не в самом факте передачи данных? Малым онлайном игры теперь можно оправдывать нарушения? Давайте тогда проказу разбаним и прочих нарушителей. А что, они активно играли, пусть поднимут онлайн и пофиг на то что их забанили справедливо. Я не знаю почему неджи отдал свой пароль, но об запрете на это написано в правилах. Считаю что человек справедливо наказан за свою жадность.
Пас передавался ради регистрации на туре, так как человек работал и не успевал зарегистрироваться
Так что с человеческой точки зрения, да-да я помню что тут болото несостоявшихся в жизни хейтеров, ситуацию можно и нужно решить в сторону Неджи
Так что засуньте свою личную неприязнь к Неджи куда-нибудь поглубже, все кто пишут "Против", сами же в подобной ситуации в голос бы орали о несправедливости и своих требованиях вернуть ресурсы
Не важно с какой причины передавался пас. Это нарушение согласно п 1.25 основных правил игры. А если прочитать п. 2.1 и 2.4 то вопросов не должно остаться
Как хорошо прикрываться правилами, когда руководствуешься личной неприязнью. Многие у нас правила соблюдают получая достойное наказание?
Давно у нас в игре начали не блокать за ботов, а сажать? А давно ли перестали давать молчи за маты в смс, но зато стали давать рекомендации о добавлении в чс?)
Правила в игре, вещь очень гибкая и если ситуация не критичная, собеседник ведет себя адекватно, любое должностное лицо всегда станет на его сторону. Именно поэтому основную массу всего ему и вернули, человек просит лишь доделать начатое)
А кто если не я?
#Sazar
Запрещаю вред несущее!
Image
gambert
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:22
Игровой ник: gambert
Пол: Мужской
Has thanked: 364 times
Been thanked: 93 times

Петиция: Взлом тренера Nedji

Сообщение gambert »

С человеческой точки зрения? а что на счет человеческого отношения к админам и их проекту? что на счет не нарушения правил и игры как обычный смертный? если я не могу выполнить тот же альманах по личным причинам, то можно отдать свои ник и пароль без проблем? если какой-то человек воспользуется моей глупостью то админы должны все вернуть? Алло, он на свой страх и риск преднамеренно нарушил правила и погорел, почему ему должна быть компенсация? это не баг\ошибка игры или утечка данных, он сам это сделал и в этой ситуации виноват только он сам.
давайте разбаним броя? вон какой какой актив он держал на нескольких акках. По-челоечески он был полезен многих законопослушных игроков. Можем ещё медальку ему вручить
Аватара пользователя
Sazar
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 23:25
Клан: Приближенный админов
Игровой ник: Sazar
Пол: Мужской
Has thanked: 563 times
Been thanked: 599 times

Петиция: Взлом тренера Nedji

Сообщение Sazar »

gambert писал(а): 24 авг 2023, 12:30 С человеческой точки зрения? а что на счет человеческого отношения к админам и их проекту? что на счет не нарушения правил и игры как обычный смертный? если я не могу выполнить тот же альманах по личным причинам, то можно отдать свои ник и пароль без проблем? если какой-то человек воспользуется моей глупостью то админы должны все вернуть? Алло, он на свой страх и риск преднамеренно нарушил правила и погорел, почему ему должна быть компенсация? это не баг\ошибка игры или утечка данных, он сам это сделал и в этой ситуации виноват только он сам.
давайте разбаним броя? вон какой какой актив он держал на нескольких акках. По-челоечески он был полезен многих законопослушных игроков. Можем ещё медальку ему вручить
Хочешь петицию за разбан броя напишу?
Я напоминаю ему вернули какие-то вещи 9 месяцев назад. После чего подзабили, актуальность петиции в том, чтобы вернуть внимание админов к данному вопросу.
А кто если не я?
#Sazar
Запрещаю вред несущее!
Image
gambert
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:22
Игровой ник: gambert
Пол: Мужской
Has thanked: 364 times
Been thanked: 93 times

Петиция: Взлом тренера Nedji

Сообщение gambert »

Sazar, я не понимаю почему ему вообще что-то вернули
Аватара пользователя
Sazar
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 23:25
Клан: Приближенный админов
Игровой ник: Sazar
Пол: Мужской
Has thanked: 563 times
Been thanked: 599 times

Петиция: Взлом тренера Nedji

Сообщение Sazar »

gambert писал(а): 24 авг 2023, 12:38 Sazar, я не понимаю почему ему вообще что-то вернули
Вопрос к Минтре и Тигре
А кто если не я?
#Sazar
Запрещаю вред несущее!
Image
Nedji97
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 14:32
Игровой ник: Nedji
Has thanked: 73 times
Been thanked: 122 times

Петиция: Взлом тренера Nedji

Сообщение Nedji97 »

Очень интересные тут страсти позвольте вмешаться) во первых я хотел бы посмотреть на каждого из вас в подобной ситуации , а во вторых вспомнить моменты других игроков чьи проблемы в подобных ситуациях решались буквально в минуту как например Baby in Prado, но в любом случае всем спасибо за мнения и всем добра)
Последний раз редактировалось Nedji97 24 авг 2023, 12:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Miracle
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 фев 2022, 01:19
Клан: Тик Ток
Игровой ник: Ларри
Пол: Мужской
Has thanked: 180 times
Been thanked: 75 times

Петиция: Взлом тренера Nedji

Сообщение Miracle »

Sazar писал(а): 24 авг 2023, 12:36 Хочешь петицию за разбан броя напишу?
напиши петицию за разбан ларри, нормальный мужик был
Закрыто

Вернуться в «Архив»