14.02.2018

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

14.02.2018

Сообщение L17 Team »

В нашем мире любой тренер может найти себе призвание, связанное со спасением и лечением монстров. На центральных локациях регионов открылся Центр помощи, созданный для спасения и сохранения монстров всех видов. Профессору Эрни срочно требуются добровольцы.

Автор: Королева Марго
Отдельная благодарность тренеру Радужные подтяжки за идеи, которые легли в основу сюжета.

Взять квест можно до 15.02.2018г [18:59].
Завершить все задания и зайти на локации ивента можно не позднее 15.02.2018г [23:59].

Спойлер: Список наград за ивент: ПОКАЗАТЬ
  • Награды в процессе прохождения:
  • Дроп (увеличенный) Image Амуритов на озере.

    Награды после завершения всех заданий:
  • Возможность мгновенного вылупления 14 выбранных яиц;
  • Дроп (увеличенный) Image Амуритов на озере.
  • Возможность ловли #594 Курара на озере.
  • Возможность ловли #216 Коафи и #585 Мака в лесу.
  • Возможность ловли #557 Рокмит в пустыне.
Предметы для ловли монстров не нужны.
Добавлено: Сотрудники центра помощи решили поощрить самых лучших младших помощников!
Теперь ограничение на нахождение в тематических зонах убрано, но ловля редких монстров ограничена в количестве на каждого тренера.

Аватара пользователя
Tigress
Рыжее Солнышко
Рыжее Солнышко
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 05:24
Клан: Adminion
Игровой ник: Tigress
Пол: Женский
Has thanked: 347 times
Been thanked: 3647 times

Re: 14.02.2018

Сообщение Tigress »

TrainerRustik2 писал(а):Здорово так: Переход закрыли, а у меня за ним монстры остались. Нельзя было предупредить, что именно В это время закроется портал?
Нечего было отпускать нужных Монстров. :)
Ромашковое поле в сердце моём!
«Не согласен – критикуй, критикуешь – предлагай, предлагаешь – делай, делаешь – отвечай». С. П. Королёв
ИзображениеИзображениеИзображение
Спойлер: Я бунтарь! ПОКАЗАТЬ
Изображение

Аватара пользователя
GryZzly
Известный
Известный
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 11:09
Клан: Evil Panda
Игровой ник: GryZzly
Пол: Мужской
Has thanked: 116 times
Been thanked: 501 time

Re: 14.02.2018

Сообщение GryZzly »

Tigress писал(а):
TrainerRustik2 писал(а):Здорово так: Переход закрыли, а у меня за ним монстры остались. Нельзя было предупредить, что именно В это время закроется портал?
Нечего было отпускать нужных Монстров. :)
Просто вам бы зеленым бы взять бы в привычку общаться с людьми , давать инфу . И не было бы тогда таких проблем , происходило бы меньше казусов :)
Интервью уже сколько не было? Что-то вводится , инфы нет. Что-то делается, инфы нет.

Аватара пользователя
Mr. Preston
Известный
Известный
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 22:53
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: zmey xx---Ingener
Пол: Мужской
Has thanked: 1577 times
Been thanked: 1909 times

Re: 14.02.2018

Сообщение Mr. Preston »

GryZzly писал(а):
Tigress писал(а):
TrainerRustik2 писал(а):Здорово так: Переход закрыли, а у меня за ним монстры остались. Нельзя было предупредить, что именно В это время закроется портал?
Нечего было отпускать нужных Монстров. :)
Просто вам бы зеленым бы взять бы в привычку общаться с людьми , давать инфу . И не было бы тогда таких проблем , происходило бы меньше казусов :)
Интервью уже сколько не было? Что-то вводится , инфы нет. Что-то делается, инфы нет.
Инфа есть, конец 15.02. в 23:59. Кто позже из жажды наживы решил еще обогатиться, тот сам виноват. Информация есть, зачем Вы наговариваете?
Изображение
Изображение
Вот все у вас, как на параде. "Салфетку туда, галстук сюда!", "Да извините!", "Да пожалуйста! Мерси!". А так, чтобы по-настоящему, это нет...
20:50 КЛАН - SammyGirl: Ну так у хорошего лидера хороший клан))

Аватара пользователя
GryZzly
Известный
Известный
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 11:09
Клан: Evil Panda
Игровой ник: GryZzly
Пол: Мужской
Has thanked: 116 times
Been thanked: 501 time

Re: 14.02.2018

Сообщение GryZzly »

Инфа есть, конец 15.02. в 23:59. Кто позже из жажды наживы решил еще обогатиться, тот сам виноват. Информация есть, зачем Вы наговариваете?
Я не говорю , именно про этот ивент , я говорю в целом про связь с сообществом , которой почти нет.

Этот ивент в целом меня устроил , кроме первичных лагов . Я вылупил то что надо , поднял гены до 40+ . Словил кого надо.

А связи которой нет , но которая обязана быть , как то давным давно был опрос на зелье , который до сих пор весит вроде . Если бы такие опросы проходили бы каждый месяц , насчет того или иного нововведения, интервью раз в пару месяцев о проделанной работе , почему нельзя это все организовать ?
Добавлено: Все ответы администрации , это шуточки в флудилке. Когда можно спокойно ответить, а не юлить
Пример на Сарине, не давно в флудилке был не большой диалог с сообществом, почему нельзя так делать чаще? А не раз в год. Он посидел минут 10 в флудилке , показал ивент, ответил на пару вопросов. Все. Все были довольны

Аватара пользователя
Little Fox
Известный
Известный
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:05
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Little Fox
Пол: Женский
Has thanked: 720 times
Been thanked: 1234 times

Re: 14.02.2018

Сообщение Little Fox »

В целом осталась довольна ивентом, обжилась жучками, которых так давно хотела. Жаль так и не вылупила с хорошим харом, но буду дальше пробовать лупить. Единственный минус - отсутствие опыта на ивентовых локациях, а больше никаких претензий. :)
Спойлер: ^_^ ПОКАЗАТЬ
21:08 [Cummak to Adalinda]: My little fox )

Изображение

Аватара пользователя
LaVisD
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 00:43
Игровой ник: LaVisD
Пол: Женский
Has thanked: 7 times
Been thanked: 1 time

Re: 14.02.2018

Сообщение LaVisD »

Спасибо за Обновленный Ивент =)
Траты на Боллы и Платный Проход легко перекрываются дропом в 2-3к с монстра. Не понимала людей кто сетовал на 10к с входа, для чего вам был дан дроп ягод. На нем создается вполне хороший буфер кредитов, пополняющийся с процесса ловли, там и в + уйти не сложно. Хотя возможно, это те счастливчики, кто дропнул все ягодки за 10 мину )
Вполне обычный приз в виде редких монстриков и что то интересное с 14 ! вылупками ) Помнится, когда то предлагался приз с 3-5 вылупками, но прибор сломался на 2-3 )
Лаги как обычное дело ) Хорошо что не такие лютые, как бывали Иногда )

Аватара пользователя
Runner of wind
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 17:09
Игровой ник: Найрис
Пол: Мужской
Has thanked: 1831 time
Been thanked: 1343 times

Re: 14.02.2018

Сообщение Runner of wind »

Очень понравился ивент, окупился во много раз даже без рандома. В будущем хотелось бы видеть НПС которые за мини-квест выдают тебе еще 5-10 дарков на ловлю :hide:

Аватара пользователя
LordVolendemode_ON
Новичок
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 19:16
Клан: Kingdom Of Gods
Игровой ник: LordVolendemode_ON
Пол: Мужской
Has thanked: 34 times
Been thanked: 142 times

Re: 14.02.2018

Сообщение LordVolendemode_ON »

Д-Доволен
Изображение

Аватара пользователя
nastifik
Величайший
Величайший
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 18:55
Игровой ник: nastifik
Пол: Женский
Has thanked: 2146 times
Been thanked: 2162 times

Re: 14.02.2018

Сообщение nastifik »

Не могу не нарадоваться - лупнула парочку нужных няшек на продажу, и даже 2-3 себе для юзания (1 долгожданного!). Знатно подняло настроение)) Не моя б жадность и желание много что парить и апать декс - с вылупками подняла бы уже примерно 20кк, но это ж я... Материально - пока в минусе, по приятным впечатлениям - в плюсе.
Про опыт говорили - даже обычный, без х2 мог бы быть, странно, что вообще его отрубили.
Про ловлю в одни руки - прикольно, обновлённо, но лучше вводить это в начале)
Т.к. проходила не 14, а 15, то 4/5 мини-ивентик мне подошёл :)
Спойлер: V.4.0 ПОКАЗАТЬ
Gray_Fox: ТЫ МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОРАЖАЕШЬ!
Sound Wave > nastifik: Ты не рукожоп, просто форс мажор
stasbegin > nastifik: богиня рандома
Cencet : Ты у нас просто что то. И это отлично
гаара: ты нечто
xaxaru: Тебя все знают как Анастасию Лагорожденную, королеву багов и первых лагов, багиси, матерь ошибок, разрушительница серверов

Аватара пользователя
Miffrit
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 22:46
Игровой ник: ОгонёкZero
Has thanked: 712 times
Been thanked: 336 times

Re: 14.02.2018

Сообщение Miffrit »

Извените,что прерываю ваши ярые лобызания на счет гг ивента, но может уже уберете чёртов таймер Изображение

Закрыто

Вернуться в «Новости и обновления»