Новый Год 2018

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

Новый Год 2018

Сообщение L17 Team »

До Нового Года остаются считанные дни. На главной площади столицы установлен каркас ёлки, нам нужно успеть собрать дерево до праздника! На предстоящих каникулах тренеров ожидают следующие бонусы:
  • 26-31 декабря - тройной шанс встретить шайни;
  • 1-11 января - двойной шанс встретить шайни;
  • 1-6 января - двойной дроп;
  • 6-11 января - двойной опыт;
  • 6-11 января - шанс выбить скобу в 3 раза выше;
  • новые сбежавшие монстры и повышенный шанс их встречи на все праздники;
  • интересные лоты в ломбарде в Новом Году от Администрации;
  • в новом году будет обновлена Антикварная лавка;
  • cнеговик Сноуи меняющий окрас одному монстру (появится после НГ).
Обновление Актикварного дома
Колода Архитектуры: Эскизу Монки Дав-Чи Эмриоз Пуркит Джидзю Трапар Гроузи Келпи Аэлит Виспи Фетти Архфиш Глалем Овус Ядрон Роколем Феролем Локиана
Колода Эон Дуо: Белл Айя Гёрди Ультрасон Кролли Дудося Випс Рарог Элдор Носфер Эвилик Тотер Дракун Сандус Фрейяс Ванакаури Сурейя Випон Вулкантрум
Монстры выдаются в яйцах. После вылупления спарены и приручены.

Аватара пользователя
nastifik
Величайший
Величайший
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 18:55
Игровой ник: nastifik
Пол: Женский
Has thanked: 2146 times
Been thanked: 2162 times

Re: Новый Год 2018

Сообщение nastifik »

Мне неловко за вопрос, но я правильно понимаю, что апнуть ген можно, который меньше 35, т.е. максимально изменённый на выходе будет 39?
Добавлено: Разобралась
Последний раз редактировалось nastifik 18 янв 2018, 19:25, всего редактировалось 1 раз.
Спойлер: V.4.0 ПОКАЗАТЬ
Gray_Fox: ТЫ МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОРАЖАЕШЬ!
Sound Wave > nastifik: Ты не рукожоп, просто форс мажор
stasbegin > nastifik: богиня рандома
Cencet : Ты у нас просто что то. И это отлично
гаара: ты нечто
xaxaru: Тебя все знают как Анастасию Лагорожденную, королеву багов и первых лагов, багиси, матерь ошибок, разрушительница серверов

Аватара пользователя
Dr_ShteiNe
Новичок
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 май 2013, 21:45
Игровой ник: Dr_ShteiNe
Пол: Мужской
Has thanked: 123 times
Been thanked: 48 times

Re: Новый Год 2018

Сообщение Dr_ShteiNe »

Ух,и я решил написал.
Мде. Люди сидели дропали подарки, именно подарки, не спали, ели сводили время с учебой(как раз зачетная неделя),думал дадут хоть что-то, ибо какой год я получаю то, что заслужил(то бишь ничего,ибо и не задротил). А в этом году, недосыпая, как в общем лига вся,бил подарки.В итоге - мораль, вот вообще ее нет. Торговля говорит "дар" . Я в лигу играю только из-за торговли.Нравиться именно покупать-продавать.Делать монстров и продавать, получаю от этого эстетическое удовольствие.И ивент я бил только чтобы получить ресурсы на обмены.И в итоге получил +4 к гену. Найс обмены будут у меня, прирученного монстра с + 4 к гену я на многое могу обменять.Спасибо.
И в конце.Монстры что выдаются на ивентах в яйцах-привязаны. Они уже не участвуют в торговле после вылупки. Колода - прируч. И как вести торговлю с ними?

Dagod
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 май 2014, 15:52
Игровой ник: Dagod
Пол: Мужской
Has thanked: 8 times
Been thanked: 37 times

Re: Новый Год 2018

Сообщение Dagod »

А как по мне все можно было сделать проще. Синие подарки это за ветки, красные за подарки, а увеличение гена зависит от общего количества. Все.

Dark-Phoenix
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 14:34
Игровой ник: DarkPhoenix
Has thanked: 47 times
Been thanked: 27 times

Re: Новый Год 2018

Сообщение Dark-Phoenix »

Дариан,Дариан,как уже писали многие были 2(лично я насчитал так)ошибки:
1)Быстрое и резкое урезание планки ивентов,не стоит так делать,лучше бы постепенно снижали,давали меньше,другие призы,более(не слишком ибо топ есть топ,уж соизвольте за топ-давать топ) дешёвые например,стоило бы по экспериментировать раз уж сделали такой резкий срез призов,например для тех игроков кто больше дропал ветки,давать более лучшие призы за ветки,а за подарки хотя бы деньги,ну и наоборот
2)Чётко не разделили бойцов и дексеров,не все в лиге дерутся,например,на турнирах,только новичков сколько у нас,им на турнирах и делать то нечего.Дексеров обделили,даж средних и малых яиц не дали,пса дали молодцы,но как и с эскимурами и сапинсноу их уже по 4 у многих,они уже никому не нужны.Да и многим +4 ген нафиг не нужен.
Извиняйте за грамматику,пунктуаци,для кого-то бредовые идеи.
P.S. ивенты мало влияют на монстров и их цену,т.к. они не передаваемы,а итемы и тмки идут на них,частично но идут,трени это вообще отдельная проблема,лига просто не может прокормить столько ,,голодных" ртов,которым нужны трени
Последний раз редактировалось Dark-Phoenix 18 янв 2018, 22:18, всего редактировалось 1 раз.

Dark-Phoenix
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 14:34
Игровой ник: DarkPhoenix
Has thanked: 47 times
Been thanked: 27 times

Re: Новый Год 2018

Сообщение Dark-Phoenix »

Dr_ShteiNe писал(а):Ух,и я решил написал.
Мде. Люди сидели дропали подарки, именно подарки, не спали, ели сводили время с учебой(как раз зачетная неделя),думал дадут хоть что-то, ибо какой год я получаю то, что заслужил(то бишь ничего,ибо и не задротил). А в этом году, недосыпая, как в общем лига вся,бил подарки.В итоге - мораль, вот вообще ее нет. Торговля говорит "дар" . Я в лигу играю только из-за торговли.Нравиться именно покупать-продавать.Делать монстров и продавать, получаю от этого эстетическое удовольствие.И ивент я бил только чтобы получить ресурсы на обмены.И в итоге получил +4 к гену. Найс обмены будут у меня, прирученного монстра с + 4 к гену я на многое могу обменять.Спасибо.
И в конце.Монстры что выдаются на ивентах в яйцах-привязаны. Они уже не участвуют в торговле после вылупки. Колода - прируч. И как вести торговлю с ними?
Продавать в яйцах,их никто не запрещает передавать

Ахалай
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 21:56
Игровой ник: Ахалай
Пол: Мужской

Re: Новый Год 2018

Сообщение Ахалай »

Вроде все прочитал, но может пропустил.. Почему нельзя было сделать: веткти-инвентарь, подарки-яйца (или наоборот). Набил 400веток-скоба, 350-тики гуд. 400 подарков-кросс, 350- тогепи. Экономика норм.

Аватара пользователя
Warlord
Известный
Известный
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 13:57
Игровой ник: Warlord
Пол: Мужской
Has thanked: 50 times
Been thanked: 198 times

Re: Новый Год 2018

Сообщение Warlord »

Больше напрягло то ,что на часть с ветками -про которую не говорилось в событиях ибо была в декабре ,были лучше призы ,чем на официально объявленную часть- дропе подарков в январе. Напомнило хэлуин...ну и получил один ап генов :(
Можно же было разделить ивент на 2 части с одинаковыми призами ,например те кто сдавал ветки - им нельзя было сдавать подарки и могли бы просто их открывать. :?

Аватара пользователя
Degasmadeu
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 18:15
Игровой ник: Marsmodor
Has thanked: 1785 times
Been thanked: 673 times

Re: Новый Год 2018

Сообщение Degasmadeu »

Warlord писал(а):Больше напрягло то ,что на часть с ветками -про которую не говорилось в событиях ибо была в декабре ,были лучше призы ,чем на официально объявленную часть- дропе подарков в январе. Напомнило хэлуин...ну и получил один ап генов :(
Можно же было разделить ивент на 2 части с одинаковыми призами ,например те кто сдавал ветки - им нельзя было сдавать подарки и могли бы просто их открывать. :?
...И никто уже не помнит о предложении сделать все эти ветки и подарки, как валюту, наподобие бубенцов, чтобы сколько то там набил, а затем на них покупай, что хочешь - хоть потихоньку купи мимипса, белый колокол, набор витаминов, огнемет и кипяток, хоть все разом все вливай в птар.... ой, то есть ядр.... ну, вы поняли короче.

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Re: Новый Год 2018

Сообщение Maind »

Меня удивляет другое -админы оправдуют скромностю призов за нг тем, что слишком много в лиге стали выдавать имбы на ивентах, и желании их урезать, но САМИ вбросили на нг столько джоков как в магазин, так и в качестве призов и дропа, что почти каждый сдал по 2-3 колоды и повытягивал там либо снорлу либо латиков, ескизу, 2 вулки, 2 локианы, и кучу холуч и других вполне неплохих монстров. Вы уж там тогда определитесь вы за дисбаланс или нет.
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Аватара пользователя
DeAsmodeus
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 16:47
Клан: :)
Игровой ник: Asmodeus
Пол: Женский
Has thanked: 30 times
Been thanked: 69 times

Re: Новый Год 2018

Сообщение DeAsmodeus »

Ребят вы все первый день в лиге? Реально, 4 года подряд я встречаю НГ в лиге и ВСЕГДА, чтобы не было написано сбоку, чтобы не говорили люди - дроп начинается день-два после выведения квеста. Так было всегда. И сомневаюсь, что это изменится когда-нибудь. Такое чувство, что старички, что новички ни на одном ивенте не были, чтобы ныть.
1- все ставят ёлки перед новым годом. Наряжать ее после, сомневаюсь, что у всей страны есть желание. Вот и тут , снеговик, ёлка - все до НГ. Даже если написано, что ивент в январе.
2 -2017 год, дроп основного начался 26-28 числа. 2016 год тоже самое, 2015 тоже самое, 2014 тоже самое. К 1 января, а точнее к 31 декабря 23:59:99 ёлка/снеговик был готов. Притока совершенно новый людей нет и ничтожно мал, а потому половина точно должна знать что сама ёлка к 31 числу не соберется.
Изображение
All we do is play it safe,
All we do is live inside a cage.
All we do is play it safe,
All we do, all we do.

Закрыто

Вернуться в «Новости и обновления»