Новый Год 2018

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

Новый Год 2018

Сообщение L17 Team »

До Нового Года остаются считанные дни. На главной площади столицы установлен каркас ёлки, нам нужно успеть собрать дерево до праздника! На предстоящих каникулах тренеров ожидают следующие бонусы:
  • 26-31 декабря - тройной шанс встретить шайни;
  • 1-11 января - двойной шанс встретить шайни;
  • 1-6 января - двойной дроп;
  • 6-11 января - двойной опыт;
  • 6-11 января - шанс выбить скобу в 3 раза выше;
  • новые сбежавшие монстры и повышенный шанс их встречи на все праздники;
  • интересные лоты в ломбарде в Новом Году от Администрации;
  • в новом году будет обновлена Антикварная лавка;
  • cнеговик Сноуи меняющий окрас одному монстру (появится после НГ).
Обновление Актикварного дома
Колода Архитектуры: Эскизу Монки Дав-Чи Эмриоз Пуркит Джидзю Трапар Гроузи Келпи Аэлит Виспи Фетти Архфиш Глалем Овус Ядрон Роколем Феролем Локиана
Колода Эон Дуо: Белл Айя Гёрди Ультрасон Кролли Дудося Випс Рарог Элдор Носфер Эвилик Тотер Дракун Сандус Фрейяс Ванакаури Сурейя Випон Вулкантрум
Монстры выдаются в яйцах. После вылупления спарены и приручены.

Dark-Phoenix
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 14:34
Игровой ник: DarkPhoenix
Has thanked: 47 times
Been thanked: 27 times

Re: Новый Год 2018

Сообщение Dark-Phoenix »

arsenator писал(а):Поч у свечки в этом году гены 27, а в прошлом по 27?
Какая разница если этих свеч 5-10

Cookie azaza
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 май 2017, 02:33
Игровой ник: Cookie azaza
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time

Re: Новый Год 2018

Сообщение Cookie azaza »

Аксакалы, помогите пожалуйста новичку! Насчет увеличения гена:
1) после увеличения гена монстр станет непередаваемым?
2) если увеличить ген у неспареного, он передастся при спаривании?

Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Runner of wind
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 17:09
Игровой ник: Найрис
Пол: Мужской
Has thanked: 1831 time
Been thanked: 1343 times

Re: Новый Год 2018

Сообщение Runner of wind »

Cookie azaza,если ты про увеличение гена на НГ, то после увеличения монстр станет привязанным,т.е. непередаваемым
неспаренный монстр станет спаренным и также непередаваемым З
Если ты про увеличение гена на Селене, монстр в любом случае останется спаренным, не привяжется

emile
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 01:00
Клан: Череп и Кости
Игровой ник: emile
Пол: Мужской
Has thanked: 391 time
Been thanked: 167 times

Re: Новый Год 2018

Сообщение emile »

Насчет апа гена уже многие высказались не буду повторяться. Меня больше возмутило ввод в призы такого большого количества скоб, их и так уже слишком много. Я понимаю давать скобу за лото или как приз за войну, где до нее не каждый доберется, но тут это уже перебор.

Аватара пользователя
Дариан
Администратор игры
Администратор игры
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 20:06
Клан: Adminion
Игровой ник: Дариан
Пол: Мужской
Has thanked: 172 times
Been thanked: 8065 times

Re: Новый Год 2018

Сообщение Дариан »

Мы относительно случайно пришли к практике, что на ивентах выдаётся много топовых призов. Каждый ивент, даже выдавая призы аналогичного предыдущему ивенту качества, мы получали вайн и были вынуждены повышать качество призов. В итоге сложилась ситуация, что наиболее топовые призы можно получить в основном на ивентах, что мотивирует играть ТОЛЬКО на ивентах, что, очевидно, не положительно для игры в целом. Кроме того, огромные вбросы таких призов на многочисленных ивентах перенасыщают игру монстрами (у которых отсутствует механизм автоматического ввода или деградации, как у, например, ломающихся итемов - вероятно не все поймут, но это очень критичная для любой игры механика), приводят к постоянному падению цен и опять же не мотивируют участвовать в турнирах, проходить квесты, торговать и т.п.

Суть ивентов(она такова и была когда их вводили в игру) состоит в получении небольшого, но приятного бурста (по аналогии с другими играми - уникальный маунт, редкая одежда, +1% к урону, а не +500%). У нас же ивенты, особенно НГ и ДР постепенно сошли к сути и смыслу игры, а призы к уровню ЛЧ. Я искренне считаю, что суть игры в покемонов/монстров - ум и смекалка в ведении боев и подготовке команды(тут же все тренеры вроде), а не в ожидании ивентов (хотя у них есть фанаты несомненно).
Огромный дроп, сбеги, НГ квест, окрас, опыт, призы с веток (которые были весьма близки к прежним НГ ивентам), ген (+4 нужному монстру в нужный ген вполне полезный бурст). Это всё - вполне достаточный бонус.

За что я хочу искренне извиниться перед игроками, так это за то, что призы не были объявлены заранее. Так было всегда, но будем стараться в дальнейшем всегда публиковать призы перед ивентом.

Аватара пользователя
GryZzly
Известный
Известный
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 11:09
Клан: Evil Panda
Игровой ник: GryZzly
Пол: Мужской
Has thanked: 116 times
Been thanked: 501 time

Re: Новый Год 2018

Сообщение GryZzly »

Дариан писал(а):Мы относительно случайно пришли к практике, что на ивентах выдаётся много топовых призов. Каждый ивент, даже выдавая призы аналогичного предыдущему ивенту качества, мы получали вайн и были вынуждены повышать качество призов. В итоге сложилась ситуация, что наиболее топовые призы можно получить в основном на ивентах, что мотивирует играть ТОЛЬКО на ивентах, что, очевидно, не положительно для игры в целом. Кроме того, огромные вбросы таких призов на многочисленных ивентах перенасыщают игру монстрами (у которых отсутствует механизм автоматического ввода или деградации, как у, например, ломающихся итемов - вероятно не все поймут, но это очень критичная для любой игры механика), приводят к постоянному падению цен и опять же не мотивируют участвовать в турнирах, проходить квесты, торговать и т.п.

Суть ивентов(она такова и была когда их вводили в игру) состоит в получении небольшого, но приятного бурста (по аналогии с другими играми - уникальный маунт, редкая одежда, +1% к урону, а не +500%). У нас же ивенты, особенно НГ и ДР постепенно сошли к сути и смыслу игры, а призы к уровню ЛЧ. Я искренне считаю, что суть игры в покемонов/монстров - ум и смекалка в ведении боев и подготовке команды(тут же все тренеры вроде), а не в ожидании ивентов (хотя у них есть фанаты несомненно).
Огромный дроп, сбеги, НГ квест, окрас, опыт, призы с веток (которые были весьма близки к прежним НГ ивентам), ген (+4 нужному монстру в нужный ген вполне полезный бурст). Это всё - вполне достаточный бонус.

За что я хочу искренне извиниться перед игроками, так это за то, что призы не были объявлены заранее. Так было всегда, но будем стараться в дальнейшем всегда публиковать призы перед ивентом.
а как же альтернатива для тех кто не сражается ? :?
Добавлено: Буст+4 , не понятная модифа , вроде и хорошо , а вроде и нет. Но все таки альтернатива должна быть

Dark_push
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 20:31
Клан: Poketreiners
Игровой ник: push
Пол: Мужской
Has thanked: 235 times
Been thanked: 485 times

Re: Новый Год 2018

Сообщение Dark_push »

На главное нет ответа почему одним призы получились на 10кк другим на 60кк, при том что оба били фул лимиты, но дроп веток рандомный, это единственное что беспокоило людей
Изображение

Аватара пользователя
Дариан
Администратор игры
Администратор игры
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 20:06
Клан: Adminion
Игровой ник: Дариан
Пол: Мужской
Has thanked: 172 times
Been thanked: 8065 times

Re: Новый Год 2018

Сообщение Дариан »

Влияние рандома, при выбивании дневного лимита оно неизбежно и есть на любом ивенте, да и не только ивенте. Кто-то выбил скобу, кто-то нет, кто-то поймал сбега, кто-то нет.

Dark_push
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 20:31
Клан: Poketreiners
Игровой ник: push
Пол: Мужской
Has thanked: 235 times
Been thanked: 485 times

Re: Новый Год 2018

Сообщение Dark_push »

оно то понятно но сидеть неделю за 10кк как то не очень, +когда на армию мутагена я набил на 2000 больше всех (6800) мне приз дали как за 4500. хотелось бы более детального перерасчета призов в дальнейшем
Изображение

Аватара пользователя
Licorice
Известный
Известный
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 02:04
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Licorice
Пол: Женский
Has thanked: 248 times
Been thanked: 323 times

Re: Новый Год 2018

Сообщение Licorice »

Дариан молодец. Прочитал, ответил, за кота в мешке извинился. Пообещал пересмотреть систему.
Так как ивенты порежут, может, найдём ещё чем заняться, либо мб добавят что-то новое. Башню Квинта пересмотрят. За последнее время игра показала, что от неё можно ожидать чего-то интересного и свежего.
Рынок, возможно, стабилизируется, хотя я не профессионал, не мне тут говорить.
Жду др, интересно увидеть, как его построят.

Требовать больше ничего не стоит, изначально просили чисто ответа. А те, кто призы требует новые, явно не так что-то поняли, либо говорят чисто за себя, что не есть плохо.
Тайное заклинание призыва Блёсток

15:35 turik > Licorice: просто заткни их рты щербетом

Закрыто

Вернуться в «Новости и обновления»