Новый Год 2018

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

Новый Год 2018

Сообщение L17 Team »

До Нового Года остаются считанные дни. На главной площади столицы установлен каркас ёлки, нам нужно успеть собрать дерево до праздника! На предстоящих каникулах тренеров ожидают следующие бонусы:
  • 26-31 декабря - тройной шанс встретить шайни;
  • 1-11 января - двойной шанс встретить шайни;
  • 1-6 января - двойной дроп;
  • 6-11 января - двойной опыт;
  • 6-11 января - шанс выбить скобу в 3 раза выше;
  • новые сбежавшие монстры и повышенный шанс их встречи на все праздники;
  • интересные лоты в ломбарде в Новом Году от Администрации;
  • в новом году будет обновлена Антикварная лавка;
  • cнеговик Сноуи меняющий окрас одному монстру (появится после НГ).
Обновление Актикварного дома
Колода Архитектуры: Эскизу Монки Дав-Чи Эмриоз Пуркит Джидзю Трапар Гроузи Келпи Аэлит Виспи Фетти Архфиш Глалем Овус Ядрон Роколем Феролем Локиана
Колода Эон Дуо: Белл Айя Гёрди Ультрасон Кролли Дудося Випс Рарог Элдор Носфер Эвилик Тотер Дракун Сандус Фрейяс Ванакаури Сурейя Випон Вулкантрум
Монстры выдаются в яйцах. После вылупления спарены и приручены.

Terpik
Новичок
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 21:25
Клан: BF
Игровой ник: Jigan
Пол: Мужской
Has thanked: 34 times
Been thanked: 9 times

Re: Новый Год 2018

Сообщение Terpik »

Эм... по-моему администрация в своём послании дала четко понять, что если желаете быть топ игроком нужно вливать реал. Новичку выиграть турнир теперь будет просто нереально. Весело начать играть когда у 70% игроков есть кроты свечки гидры и тд. а тебе об этом только мечтать. Да есть не привязанные, но стоимость их сейчас сильно вырастет, откуда же взять столько нала? Конечно донааат. И не нужно писать типо можно заработать в Лиге и без доната и тд и тп. Все эти гайды как заработать сплошное разочарование :) Новых игроков думаю больше не будет да и те кто играет пол года и меньше сольются. Думаю что админы это прекрасно понимают и думают над стратегией дальнейшего существования и процветания игры.

Титов Константин
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 20:38
Игровой ник: Имперец
Пол: Мужской
Has thanked: 252 times
Been thanked: 148 times

Re: Новый Год 2018

Сообщение Титов Константин »

Terpik писал(а):. Думаю что админы это прекрасно НЕ понимают и НЕ думают над стратегией дальнейшего существования и процветания игры.
Просто подправил. Теперь более правдиво выглядит)

Аватара пользователя
GryZzly
Известный
Известный
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 11:09
Клан: Evil Panda
Игровой ник: GryZzly
Пол: Мужской
Has thanked: 116 times
Been thanked: 501 time

Re: Новый Год 2018

Сообщение GryZzly »

Terpik писал(а):Эм... по-моему администрация в своём послании дала четко понять, что если желаете быть топ игроком нужно вливать реал. Новичку выиграть турнир теперь будет просто нереально. Весело начать играть когда у 70% игроков есть кроты свечки гидры и тд. а тебе об этом только мечтать. Да есть не привязанные, но стоимость их сейчас сильно вырастет, откуда же взять столько нала? Конечно донааат. И не нужно писать типо можно заработать в Лиге и без доната и тд и тп. Все эти гайды как заработать сплошное разочарование :) Новых игроков думаю больше не будет да и те кто играет пол года и меньше сольются. Думаю что админы это прекрасно понимают и думают над стратегией дальнейшего существования и процветания игры.
Приходя в любую игру , ты никто :? нуб , рак , как хочешь называй себя. И чтобы быть топом , нужно потеть и не мало :?
Добавлено: Хочешь треню , бей в зд.
Не хочешь платить за хар и я.а., выводи сам :?:
Все предельно просто , каждый развивается по мере своих возможностей.
Тебя никто не просит вносить реал в игру , в самой игре тебе все дается.
Донат - быстрый буст для игры. Без доната - медленная игра , с медленным развитием

Аватара пользователя
nastifik
Величайший
Величайший
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 18:55
Игровой ник: nastifik
Пол: Женский
Has thanked: 2146 times
Been thanked: 2162 times

Re: Новый Год 2018

Сообщение nastifik »

Вышло как-то "вы зажрались" :(
Привязали к стулу Сергея и заставили ответ дать, отписку. Ладно, спасибо. Тут я, наверное, много запрошу (но ведь с оглашениями призов на будущее пообещали прислушаться): после ивента (как оперативно во войне с м2 бывало) отписать, что у нас набежал топ игроков, им +к плюхе. Ивент окончен, ожидайте _ дней на подсчет. Ваши отзывы и пожелания оставляйте в темке, просьба не нарушать правила игры.
Зайти в этот день _, посмотреть реакцию на призы, ответить на вопросы, если они есть. Хоть не на все. И всё, уйти в закат до нововведения, ивента. Не раз в год приход из-за бунта, а "не меня заставили, сами решили спуститься".
Ведь ивент, как Жадан, некоторым исполняет мечты и дает дополнительную ступеньку в лестнице "игрового роста"
Спасибо :)
Спойлер: V.4.0 ПОКАЗАТЬ
Gray_Fox: ТЫ МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОРАЖАЕШЬ!
Sound Wave > nastifik: Ты не рукожоп, просто форс мажор
stasbegin > nastifik: богиня рандома
Cencet : Ты у нас просто что то. И это отлично
гаара: ты нечто
xaxaru: Тебя все знают как Анастасию Лагорожденную, королеву багов и первых лагов, багиси, матерь ошибок, разрушительница серверов

Vezok
Известный
Известный
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 05:30
Игровой ник: Vezok
Пол: Мужской
Has thanked: 901 time
Been thanked: 594 times

Re: Новый Год 2018

Сообщение Vezok »

GryZzly, в игре через чур много рандома, точнее даже сказать, что всё только на нём... Хотелось бы хотя бы на ивентах видеть чёткие границы и ограниченный по кол-ву итемов на человека дроп :(
Добавлено: А насчёт "вы зажрались" - Дариан сам написал, что призы такие выбирала администрация.. Когда тебе дают за пот 10кк, а потом 2кк - не есть хорошо и о таком следует предупреждать, а не молча вводить и игнорировать любые просьбы
Изображение

Аватара пользователя
Yeptelle
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 14:31
Клан: Smooth Troopers
Игровой ник: Yeptelle
Пол: Женский
Has thanked: 27 times
Been thanked: 228 times

Re: Новый Год 2018

Сообщение Yeptelle »

Дар, на мой взгляд, это хорошо, что ты видишь давно назревавшую проблему, но решать таким образом ее слишком радикально.

Первое: Я также против того, что призы в последнее время становятся все жирнее, и жирнее, И ЖИРНЕЕ. С этим можно соглашаться или спорить, тут я твое мнение разделяю. Данная игра цепляет тем, что человек может выбрать себе какую-то цель, допустим, достать монстра Фетти, и шаг за шагом, мало-помалу ее может достигать. Если этому человеку дают Фетти просто так, а вместе с ним и еще тысяче человек, да и не самого лучшего, а так, то это обесценивает желания данного сферического в вакууме тренера.

Второе и предложения:
Лига - сложная игра. Ивенты здесь - ну, такое себе развлечение. Сливаться на боях, терять ресурсы, гореть - это вызывает странное удовольствие у особой прослойки игроков (я The Binding of Isaac люблю по той же причине). Количество затраченных усилий на ивентах тут и рядом не стоит с большинством других игр, к которым ты реферируешь. Поэтому вознаграждаться они должны соответственно.
4 дня ивента до лимита - это много потраченного впустую времени, и ценность модификации не соответствует затраченным усилиям. Была ли возможность сделать эту часть ивента лучше? На самом деле, их уйма:
1. Сократить дроп до одного дня. Меньше делаешь - меньше получаешь.
2. Докинуть к модификации 3-5 наборов банок. Почему их? Банки - это расходники, необходимые в большом количестве, и, т.к. они много весят, их постараются реализовать быстро.
3. Добавить к модификации одно яйцо, содержимое которого зависело бы от количества подарков. Не брать слишком высокую верхнюю планку, но, допустим, если как-то сочетать это с категориями силы, то максимальный приз, например, Миндра (сужу со своей колокольни, все вышенаписанное является моим мнением). Сделать маленький промежуток между количеством подарков между этапами, допустим, 50 (а лучше меньше). Итого, при максимальном количестве подарков в 450-500, мы получаем 10 видов покемонов, которые будут на короткое время доступны в игре в виде яиц. Это порадует дексеров, ведь совсем не обязательно, что все эти виды будут выданы именно тебе, достаточно иметь возможность их купить.

Третье, немного об оформлении
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Организатор мероприятия третий год подряд теми же словами дал то же задание. Действительно, с чего бы игрокам ожидать призы, сопоставимые с предыдущими годами? Почему в этом году он оплачивает похожую работу совершенно по иным расценкам?
Что стоило заменить текст на что-то вроде "В этом году наша организация собирает подарки для детских домов для инвалидов. Оплата будет скромной, но зато от души - зато мы подарим детям немного праздника. В этом и есть смысл благотворительности."
Если предварительное оповещение не нравится, то просто меняйте текст и оставляйте в нем маркеры - " слушатель умный, значит, поймет он". Это тоже часть игры, не стоит ею пренебрегать.
UPD: А лучше вообще под новый приз добавить новый способ его получить.


Четвертое, ностальгическое:

Каждый ивент мы видим повышение онлайна. За счет кого, интересно? Конечно, ботов старых игроков, которые уже давненько не играют, но на ивенты по старой памяти заскакивают. Мне, например, за эту неделю писали минимум двое тех, кто месяцами здесь не появляется. Как правило, чтобы вернуть человека в игру, нужно дать ему что-то хорошее и загрузить работой (ведь получить унозавра - это полбеды, вот подготовить его для боев - это та еще задача). Вернет ли назад их две ТМ? Сомневаюсь. Не вызывают они сентиментальных чувств.
И не надо говорить мне о мимипсе, его настолько часто раздают на всех ивентах, что у каждого их целая пачка. И я не говорю об имбах. Харовый Фобрец is fine too.

В заключение хочу сказать, что игре не хватает стабильности. Раньше все знали, что главные ивенты, на которых раздают плюшки и полезности - ДР Лиги и НГ. Потом появился фестиваль красок, который внезапно стал чудовищно хорошо вознаграждаться.
...
И чтобы компенсировать фестиваль, надо сделать Новый год хуже? Я так не думаю.
Господа админы, вам очень нужен в команду логист.
Вот такое ИМХО. Всего хорошего
Последний раз редактировалось Yeptelle 18 янв 2018, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
I have been one acquainted with the night.
I have walked out in rain — and back in rain.

Nurdan
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 май 2017, 20:16
Игровой ник: Nurdan
Been thanked: 1 time

Re: Новый Год 2018

Сообщение Nurdan »

Вот вы и донылись,теперь нам не видать имба призов за ивенты :cry: .Хоть бы теперь за Др лиги дали бы норм призы,а не дешевый шмот от,которого даже и толку не будет.Пусть Др будет такой же,как и в прошлом году,призы вроде норм были.Война мутагена тоже нормальным был,но не знаю будет ли он в этом году.Хотелось бы,что бы не так сильно занизили награды за ивенты,а то тогда какой толк,от этих ивентов?

Аватара пользователя
GOOD Friend
Известный
Известный
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:46
Клан: Лучшие
Игровой ник: AkBoAl
Пол: Мужской
Has thanked: 185 times
Been thanked: 348 times

Re: Новый Год 2018

Сообщение GOOD Friend »

Nurdan писал(а):Вот вы и донылись,теперь нам не видать имба призов за ивенты :cry: .Хоть бы теперь за Др лиги дали бы норм призы,а не дешевый шмот от,которого даже и толку не будет.Пусть Др будет такой же,как и в прошлом году,призы вроде норм были.Война мутагена тоже нормальным был,но не знаю будет ли он в этом году.Хотелось бы,что бы не так сильно занизили награды за ивенты,а то тогда какой толк,от этих ивентов?
А я надеюсь, что максимальный навар с ивента будет 20кк за топ приз. Дороже просто не нужно. А чтоб хоть как-то появлялись Триораптосы\Кроты\Дриадонны - для этого я расписал вариант в ЗиПе, и мне кажется он отлично подойдет.
А вот про ДР согласен, там ничего менять не нужно - каждый получит то, что заработал. И призы там известны, и деньги на билеты тратить надо.
Верните премодерацию в ЗиП, пожалуйста

Изображение

Аватара пользователя
Larc
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 22:54
Игровой ник: Пeрeсмeшник (ник копировать)
Пол: Мужской
Has thanked: 464 times
Been thanked: 265 times

Re: Новый Год 2018

Сообщение Larc »

Собственно, что я и пытался донести до остальных.

Аватара пользователя
walle
Известный
Известный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 18:59
Игровой ник: Walle
Пол: Мужской
Has thanked: 845 times
Been thanked: 1222 times

Re: Новый Год 2018

Сообщение walle »

A можно было просто вместо скобы и яйца за ветки кинуть скобу или яйцо в подарки , былоб меньше хейта .
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Новости и обновления»