[Новый год 2018] Помощь Деду Морозу

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

[Новый год 2018] Помощь Деду Морозу

Сообщение L17 Team »

В ожидании новогоднего праздника в воздухе витает надежда на чудесную встречу главного события года. И дети, и взрослые осознают всю важность соблюдения традиций и с нетерпением ждут наступления Нового Года. На главной площади Голденрода уже появился не кто иной, как Дед Мороз собственной персоной.

Сюжет: Королева Марго.

Прим.
  • Взять квест можно на Площади Голденрода в Восточном Джото до 30.12.2017 23:59.
  • Квест могут взять игроки, у которых дата регистрации не позднее 15.12.2017. У кого регистрация позже - будет Новогодний ивент, в котором смогут принять участие все игроки.
  • Выполнить все задания (в каждом регионе) можно до 31.12.2017 23:59.
  • От количества выполненных заданий будет зависеть финальный приз, который можно будет получить (у Деда Мороза в Восточном Джото) с 01.01 до 14.01.2018 г..

Новости о бонусах, ивенте и прочем будут позднее и не здесь.

Аватара пользователя
Licorice
Известный
Известный
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 02:04
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Licorice
Пол: Женский
Has thanked: 248 times
Been thanked: 323 times

Re: [Новый год 2018] Помощь Деду Морозу

Сообщение Licorice »

Creeper2000 писал(а):
Ellysа писал(а):Всё порадовало, кроме одного: Из-за какой-то ошибки(скорее всего) за 4 пройденных региона дали приз на выбор как за 3...
Прошла ВД, Селен, ЗД и Канто.
тоже самое. за 4 региона дали на выбор сапинсно,люцею и пломби.
Проходила ЗД, ВД и Канто, дали как за 4. Саписино, люцея, пломби + Гласеокрис.
Тайное заклинание призыва Блёсток

15:35 turik > Licorice: просто заткни их рты щербетом

Аватара пользователя
Creeper2000
Известный
Известный
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 17:48
Игровой ник: creeper ash
Пол: Женский
Has thanked: 624 times
Been thanked: 684 times

Re: [Новый год 2018] Помощь Деду Морозу

Сообщение Creeper2000 »

мдя уж. потратил больше-получил меньше. #ТупичнаяЛига17 /(.. )

Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1444 times
Been thanked: 1725 times

Re: [Новый год 2018] Помощь Деду Морозу

Сообщение GrayFox »

Creeper2000, как можно потратить больше, я понять не могу, чисто каждый регион отбивал билеты призами, если продавать + финальный приз на хорошую сумму..
Я люблю вранье, я люблю тебя.

Аватара пользователя
Creeper2000
Известный
Известный
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 17:48
Игровой ник: creeper ash
Пол: Женский
Has thanked: 624 times
Been thanked: 684 times

Re: [Новый год 2018] Помощь Деду Морозу

Сообщение Creeper2000 »

GrayFox писал(а):Creeper2000, как можно потратить больше, я понять не могу, чисто каждый регион отбивал билеты призами, если продавать + финальный приз на хорошую сумму..
так в том то и дело что я потратила 5.6 кк , а получила вместе с финальным призом ( хламовым яйцом пломби) на 1 кк меньше. а вот если бы дали возможность выбрать яйцо снежинки то квест был бы точно окуплен.

Calmilk
Новичок
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 23:23
Игровой ник: Cаlmilk
Пол: Мужской
Has thanked: 25 times
Been thanked: 8 times

Re: [Новый год 2018] Помощь Деду Морозу

Сообщение Calmilk »

Creeper2000 писал(а):
GrayFox писал(а):Creeper2000, как можно потратить больше, я понять не могу, чисто каждый регион отбивал билеты призами, если продавать + финальный приз на хорошую сумму..
так в том то и дело что я потратила 5.6 кк , а получила вместе с финальным призом ( хламовым яйцом пломби) на 1 кк меньше. а вот если бы дали возможность выбрать яйцо снежинки то квест был бы точно окуплен.
Если бы не поленился и прошёл ЮА, был бы в профите на 3кк+

Аватара пользователя
Tema_DT
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 22:05
Клан: Dark Horses
Игровой ник: Tema_DT
Пол: Мужской
Has thanked: 84 times
Been thanked: 198 times

Re: [Новый год 2018] Помощь Деду Морозу

Сообщение Tema_DT »

Как всегда в призах мороженка, снежинка, ледяной эво, но в этот раз порадовали неофиты за все 5 этапов, вот за это спасибо, годные монстры, в принципе доволен. Взял Игнис.

Аватара пользователя
LaRLay
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 10:08
Клан: Качественный Прайд
Игровой ник: Котейка
Пол: Женский
Has thanked: 2093 times
Been thanked: 1436 times

Re: [Новый год 2018] Помощь Деду Морозу

Сообщение LaRLay »

Чуть-чуть подробнее распишу свое мнение о каждой из частей:
_______________________

Часть в Восточном Джото:
- Одна из самых малозатратных частей в этом квесте. Купил несколько боллов, словкил и иди качай. Монстров прокачивать было несложно. Баночки за эту часть порадовали.

Часть в Западном Джото:
- На мой взгляд, самая интересная часть из всех. Очень понравились гонки. Это было в новинку. 3 ключика по стандарту также были хороши.

Часть в Селене:
- А вот тут столкнулась с большими трудностями. Монстров много, замораживают постоянно, абсолютным холодом попадают изредка, но метко. Особенно очень неприятно, когда убивают холодком арендованного монстра. Также столкнулась с такой проблемой, как "нельзя выходить с локации вообще, а то обнулятся твои страдания". Думала, что нельзя бегать в монстроцентр, т.к. упоминался только он. Постоянно бегала в монстромаркет за стимпаками. Так я потеряла более 800к на стимпаки. Проходила данную часть с монстрами около часа. 6 карт вообще не порадовали. За такие мучения получить столь рандомный, а если продавать, то дешевый приз - кажется, пора бы увеличить количество случайных карт. Хотя б до 10. Даже если их продавать, то 2кк будет точно.

Часть в Канто:
- Также, как и в ВД, часть малозатратная и интересная. Придется немного попотеть с ловлей и спаркой монстров, но словить всех не составляет особого труда. Даже Битавов, у которых разное процентное соотношение полов, ловятся легко. Конфетки и монстоболы были в двух экземплярах, что в свою очередь не могло не порадовать.

Часть в Южном Архипелаге:
- Вроде бы сложная, а вроде бы и нет. Вроде бы затратная, а вроде и не особо. Дело Боженьки рандома кораллов. Если повезет, то можно потратиться только на 2 акваланга, если нет - то 3. С монстриками тоже дело рандома. Повезет - за минуту словишь нужного, не повезет - часок посидишь и словишь. Треньки за приз - всегда приятно.
_______________________

Квест очень понравился. Чувствовалось, что лига двигается вперед, добавляя всякие нововведения в квесты (гонки). Также понравились все диалоги. Приятно было собирать яички для семей, ингредиенты для отвара, чтобы защитить людей от влияния злого духа. А гонки заставили по-настоящему поволноваться, так как даже на последнем круге казалось, что вот-вот проиграешь.
Призы за полное прохождение в этом году были лучше, чем в предыдущих. Спасибо! :hide:

:hide:
Спойлер: Напоминалка ПОКАЗАТЬ
Модератор чата - 09.03.14
Снятие с поста Модератор чата (псж. - 03.10.14)
Lost Paradise - 04.05.14
Evil Cats - 13.01.2016
Vegetables - 17.10.2016

Аватара пользователя
battlefield_homa
Известный
Известный
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 15:21
Игровой ник: battlefield_homa
Пол: Мужской
Has thanked: 229 times
Been thanked: 110 times

Re: [Новый год 2018] Помощь Деду Морозу

Сообщение battlefield_homa »

квестик окупился) не надо тут :roll: спосибо, порадовали :iamso:
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Новости и обновления»